Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жизнь ништяк
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Седрик
Ни куя себе - целый год отботал - в перспективе один красный диплом и ещё один - постарался Седрик. НО я устал, очень устал - не могу даже здраво мыслить. на работе не занимаюсь ТВОРЧЕСТВОМ. все цели жизненный ушли куда-то. устал. очень сильно - это я так плачусь вам sad.gif

ЧТО ДЕЛАТЬ ??? просьба не флудить. друзья, - мне помощь конструктивная нужна очень, я уже задумывался о суЕциде, блин...
Shadow
(Sedrich)
Ни куя себе - целый год отботал - в перспективе один красный диплом и ещё один - постарался Седрик. НО я устал, очень устал - не могу даже здраво мыслить. на работе не занимаюсь ТВОРЧЕСТВОМ. все цели жизненный ушли куда-то. устал. очень сильно - это я так плачусь вам sad.gif

ЧТО ДЕЛАТЬ ??? просьба не флудить. друзья, - мне помощь конструктивная нужна очень, я уже задумывался о суЕциде, блин...


Если я тебе телефон Кошки дам .... мыслей о суициде не будет???
<An@BioS>
один экзамен сдать не могу,сегодня еще в дтп попал...работы сейчас нет,жить не ради чего.sad.gif
когда надумаешь суицид совершить отпишися,я присоединюсь:'((
BooGuy
У меня денег нихрена нет! Что делать?! Вариант идти работать не катит!
Shadow
(BooGuy)
У меня денег нихрена нет! Что делать?! Вариант идти работать не катит!


Сидеть без денег ... laugh.gif
<An@BioS>
(BooGuy)
У меня денег нихрена нет! Что делать?! Вариант идти работать не катит!
тебе в соседнюю тему "набор" smile.gif))))
Экстрем
Поэтому и был придуман отпуск.В крайнем случае покупается больничный.
Аманэ Миса
Я б, на твоём месте застрелился, не особо думая.
Седрик
(Greedy)
Я б, на твоём месте застрелился, не особо думая.

И после этого высказывания - ты ещё и Гуру ??? Конструктивнее - такую хуй-ню я могу нафлудить и без вас. Мне нужны варианты действий, а то вот... вены себе порежу. Вот.
Shadow
(Sedrich)
(Greedy)
Я б, на твоём месте застрелился, не особо думая.

И после этого высказывания - ты ещё и Гуру ??? Конструктивнее - такую хуй-ню я могу нафлудить и без вас. Мне нужны варианты действий, а то вот... вены себе порежу. Вот.


Умирать лучше быстро ... по этому решение достоеное Гуру :shock:
Аманэ Миса
(Sedrich)
такую хуй-ню я могу нафлудить и без вас

Т.е на тему с содержанием противоположенным её названию нужно давать конструктивизм? Не, ты явно над нами издеваешься. biggrin.gif
НеУмеха
(Sedrich)
Ни куя себе - целый год отботал - в перспективе один красный диплом и ещё один - постарался Седрик. НО я устал, очень устал - не могу даже здраво мыслить. на работе не занимаюсь ТВОРЧЕСТВОМ. все цели жизненный ушли куда-то. устал. очень сильно - это я так плачусь вам sad.gif

ЧТО ДЕЛАТЬ ??? просьба не флудить. друзья, - мне помощь конструктивная нужна очень, я уже задумывался о суЕциде, блин...

Везет тебе чувак! Я никак свой диплом оформить не могу=( еще 4 экзама сдавать, с работы уволили. Телочка любимая покинула, осталась только нелюбимая=(
*
happyman
Вены правильно резать надо по всему расстоянию руки, от запястья до локтя, несколькими продольными движениями.
Racs
(Happyman)
Вены правильно резать надо по всему расстоянию руки, от запястья до локтя, несколькими продольными движениями.


добрый ты человек, Happyman=))
Седрик
(НеУмеха)
(Sedrich)
Ни куя себе - целый год отботал - в перспективе один красный диплом и ещё один - постарался Седрик. НО я устал, очень устал - не могу даже здраво мыслить. на работе не занимаюсь ТВОРЧЕСТВОМ. все цели жизненный ушли куда-то. устал. очень сильно - это я так плачусь вам sad.gif

ЧТО ДЕЛАТЬ ??? просьба не флудить. друзья, - мне помощь конструктивная нужна очень, я уже задумывался о суЕциде, блин...

Везет тебе чувак! Я никак свой диплом оформить не могу=( еще 4 экзама сдавать, с работы уволили. Телочка любимая покинула, осталась только нелюбимая=(


Убей себя ап стену - неудачнег и неумеха laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Откуда такие только берутся ? sad.gif


-1 Хеппимену - Андрей - ты жестог.

Драйву спасибо за идею
*
На самом деле если хуйнуть вены в паховой области, на сгибе ноги, то сдохнешь быстрее, чем успеешь осмыслить, и скорая даже если успеет чудом, то уже ничем не поможет laugh.gif
happyman
А чем тебе конкретно поможешь? Я ваще не понял твоей проблемы, напиши поточнее
НеУмеха
(Sedric)
(НеУмеха)
(Sedrich)
Ни куя себе - целый год отботал - в перспективе один красный диплом и ещё один - постарался Седрик. НО я устал, очень устал - не могу даже здраво мыслить. на работе не занимаюсь ТВОРЧЕСТВОМ. все цели жизненный ушли куда-то. устал. очень сильно - это я так плачусь вам sad.gif

ЧТО ДЕЛАТЬ ??? просьба не флудить. друзья, - мне помощь конструктивная нужна очень, я уже задумывался о суЕциде, блин...

Везет тебе чувак! Я никак свой диплом оформить не могу=( еще 4 экзама сдавать, с работы уволили. Телочка любимая покинула, осталась только нелюбимая=(


Убей себя ап стену - неудачнег и неумеха laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Откуда такие только берутся ? sad.gif


-1 Хеппимену - Андрей - ты жестог.

Драйву спасибо за идею


У меня все в поряде, мэн=) Работы - нету, есть куча свобоного времени и лавандос, и в голове полный порядок :evil: И всякими любовями голову забивать не нужно :roll:
Kozayka
(Happyman)
Вены правильно резать надо по всему расстоянию руки, от запястья до локтя, несколькими продольными движениями.

у меня аж левая рука от запястья до локтя заныла....
RK
Подумай. Уединись на один день, чтобы никто не мог тебя отвлечь, и разберись в себе.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.