Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продолжать ли отношения??
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
alexxan
Мы встречаемся 2 года, после одной её дурацкой выходки, Я подумал что между нами всё кончено, и пережил это внутри себя, было очень тяжело, но оказалось что её выходка была просто что-то типа "встряски отношений". Я не могу до конца разобраться в себе, но для меня отношения были закончены уже тогда. Но сейчас она рыдает и просит начать всё сначала и говорть что ужасно любит.
Не знаю что делать, тяжело решить всё для самого себя. А вдруг я совершу ошибку, расставшись или сохранив отношения??
Shadow
(alexxan)
Мы встречаемся 2 года, после одной её дурацкой выходки, Я подумал что между нами всё кончено, и пережил это внутри себя, было очень тяжело, но оказалось что её выходка была просто что-то типа "встряски отношений". Я не могу до конца разобраться в себе, но для меня отношения были закончены уже тогда. Но сейчас она рыдает и просит начать всё сначала и говорть что ужасно любит.
Не знаю что делать, тяжело решить всё для самого себя. А вдруг я совершу ошибку, расставшись или сохранив отношения??


Что за выходка ....????? Тут инфы .. 0 8)
alexxan
в общем дело было так, есть один сайт типа онлайн альбома, и там была фотка меня с ней, и один парень, как оказалось её хороший друг, задал вопрос, "Это твой парень?" на что она ответила нет. После этого я не мог понять в шутку она или нет, потому что с последней встречи она была как-то не много холодна (может мне и показалось), я тоже там написал был парнем до её комментария. После этого, она мне сказал всё мы расстаёмся, ты сам всё решил за нас двоих, и между нами всё конченно. и т.п...
Мы живём с ней сейчас в разных городах, и я приезжаю раз в неделю. Поэтому созваниваемся и переписываемся... ну вот я пока ждал неделю, преварил всё внутри а теперь она заявила что оч. любит меня и всё такое...
и начала говорить что это её знакомый и на его шутку она ответила шутку а я влезаю в их переписку и т.п...
Shadow
(alexxan)
в общем дело было так, есть один сайт типа онлайн альбома, и там была фотка меня с ней, и один парень, как оказалось её хороший друг, задал вопрос, "Это твой парень?" на что она ответила нет. После этого я не мог понять в шутку она или нет, потому что с последней встречи она была как-то не много холодна (может мне и показалось), я тоже там написал был парнем до её комментария. После этого, она мне сказал всё мы расстаёмся, ты сам всё решил за нас двоих, и между нами всё конченно. и т.п...
Мы живём с ней сейчас в разных городах, и я приезжаю раз в неделю. Поэтому созваниваемся и переписываемся... ну вот я пока ждал неделю, преварил всё внутри а теперь она заявила что оч. любит меня и всё такое...
и начала говорить что это её знакомый и на его шутку она ответила шутку а я влезаю в их переписку и т.п...


Есть вещи с которыми шутить можно .... есть с которыми нельзя ...
просто так подобные ответы не даются ........ это факт ...
Я так пологаю что если это ее хороший друг ... то нах. ему задовать
подобные вопросы ... он и так должен быть в курсе ....
У тебя два варианта ... либо забить на нее ... либо не забивать ...
тут вопрос только в том чего хочешь ты ........ и не куй тут сопли развешиать ... biggrin.gif
единственный момент ... если ты решишь продолжить.... то учитывай
что тебе надо вести в отношениях... хотя бы некоторое время ...
Дело в том что реально более подробного и дельного советат тут
не даш .. т.к. очень много зависит от ситуации ... конкретной ...
у них иногда в голову оч. странные тараканы заползают......
Проше и правильней конечно забить ... но еслди тебе это нужно
работай smile.gif
nodd
Вы встречаетесь 2 года!!! Мне кажется, что не стоит вот так вот воспринимать всего один лишь ее поступок. Возможно она сейчас жалеет об этом. Она же тебе прямо об этом сказала, если я не ошибаюсь. Лично я бы не стал спускать отношения в унитаз только из-за одного случая. Если ты ее любишь, должен решить для себя сам. Может тебе сейчас кажется, что она тебе не нужна, расстанешься с ней, потом поймешь, что это не так, но вернуть ее может оказаться поздно. Хотя я не знаю какие отношения тебе нужны. Если ты планируешь строить с ней ЛТР и дальше, то надо приложить усилия к этому, а не опускать руки, только потому, что она или ты вдруг сделали ошибку. Так никаких ЛТР не построишь.
Shadow
(Drive Alienn)
А после какого случая надо спускать отношения?
Когда она ответит в интернете что ты не её парень, это ерунда да? Интернет это значит нет.
Когда она с ним встретиться и погуляет, это тоже фигня. Ведь два года встречаемся, подумаешь чайку с другим попила.
Когда он зазовет её к себе в гости на мувик - ничего страшного. 2 года рулят!
Когда они яро переспят с друг другом по всякому - на это можно закрыть глаза. Все же два года встречаемся.


laugh.gif +1
Tirgis
2 alexxan
У тебя город большой?
Shadow
(Tirgis)
2 alexxan
У тебя город большой?


Ты хочешь к нему переехать??? laugh.gif
Tirgis
Смешно, очень смешно. Шэдоу, да ты остряк! У тебя железное чувство юмора. Отличная шутка! Весёлая. Ха-ха-ха.
Shadow
(Tirgis)
Смешно, очень смешно. Шэдоу, да ты остряк! У тебя железное чувство юмора. Отличная шутка! Весёлая. Ха-ха-ха.


Сереж ... на том и стоим :-)
А ты не заморачивайся .... laugh.gif
Proffils
Ситуация Гов*****.Тут нужно рассмотреть все мелочи и решить стоит продолжать отношения или нет.У меня была похожая ситуация,я простил, а потом пожалел, что простил.У них это входит в привычку.
Так что рассмотри эту ситуацию до мелких частиц, тут главное ничего не выпустить!
Подумай сможет ли она еще так сделать.
А если простишь, то на первое время сделай так, что бы она помучалась.В плане того,что дай ей понять, что простить то ты простил,но всеравно можешь ускользнуть от нее.И постарайся не упректь её этим случаем.Но и дай понять, что ты этот случайй не забыл.
Принемай решение, потом отпишешься.(желаю удачи)!!!!
alexxan
Да и еще одна вещь, после того как мы якобы расстались, я познакомился с очаровательно девушкой, и мы провели замечательное время. Но теперь она уехала и врятли мы встретимся еще раз. А на мои отношения с моей 2х годичной девушкой мне почти пох. Единственное что меня держит это 2 года, и мысли о том что расставшись я совершу ошибку и потом буду жалеть.
Tirgis
Не будешь. У тебя всё ещё впереди. Или ты хочешь пожертвовать своей жизнью ради девушки на которую тебе пох?
Eternalko
А как Ты думаешь, она поняла, что:
-Ты НЕ толерируешь это.
-Ей так делать НЕЛЬЗЯ.
-Она перешла грань ПОЗВОЛЕННОГО.
-Ты этим НЕ доволен.
Это должно крепко-напкрепко засесть в ее подсознании. Чтоб все последующие свои действия она рассматривала и через эту призму(ту грань, которую ТЫ провел).
George Karelias & Son
(alexxan)
...пережил это внутри себя, было очень тяжело...


Иллюзия так приятна, когда ничто не нарушает идиллическую воображаемую реальность. Но когда расстаёшься и иллюзиями, возникает боль.

Вообще, особо незачем "переживать внутри себя". Нормальная ситуация, женщина вышла в интернет и что-то там написала, ты её о чём-то спросил и она что-то ответила... Другое дело, что ты должен понимать, что реальность такая: да, женщина может вытащить из интернета какого-то перца и начать с ним любови. Поэтому тебе следует дать ей понять, что хотя такие поступки НИКАК тебя не обижают, потому что ты взрослый умный мужчина, которые не впадает в шок от переписок в интернете, ты тем не менее считаешь, что когда женщина говорит то-то и то-то, это всё-таки неправильно, поэтому у тебя возникли сомнения по поводу отношений с ней. И поэтому ты пока не будешь делать ABCD (приятные вещи, к которым она привыкла). То есть - наказать, причём за поступок, а не за свою обиду. И хорошо бы, чтобы обиды не было, потому что ты показываешь её свою слабость и её высокую для тебя ценность. Во многих случаях, когда вполне достаточно спокойно спросить у женщины, нормально ли у неё с головой и пояснить, почему на этот счёт возникли сомнения, люди почему-то устраивают истерики, а это зло.

Такие соображения.
Proffils
alexxan.Ну тогда,что ты ждешь???решай все!!!Ставь точку.
Тебе сейчас удерживает 2 года,потом будет удерживать другая дата и в этоге ты потеряешь драгоценное время!!!
Тебе 19 лет этоже самый прекрастный возраст!!!!Наслождайся жизнью!!!!А не трать время в пустую!!!
Если ты конечно все твердо решил!!!!
Destroyer
Пусть извинится для начала,а потом пообщает,что такой ерунды больше не будет с её стороны. Если такое произойдёт,то можешь смело простить её.
Она виновата в этом конфликте,а не ты!
~SLAYDER~
Коль уж у тебя такое отношение к ней - наверное не стоит! (ответ на тему)
alexxan
всё, я расстался. Мы были на расстоянии, и попросила мне позвонить, и просила ответить прямо сейчас, я сказал "нет".
Destroyer
ну вообще глупо из-за такого расставаться..
Bleep_
Из-за такого не расстаются, только, если не хотят растаться. :wink:
Как мне кажется, её фраза лишь повод для автора, чтобы поставить точку в отношениях.

Любовь на расстоянии тяжелая и мало перспективная штука, видимо, alexxan просто устал таскаться к девушке каждую неделю, устал от двух лет однообразных отношений, и, сам того не понимая, ищет обоснованной причины для расставания.

Афтор, тебе ведь "пох на отношения", тогда зачем они нужны? Держат "2 года", привык к человеку? Останьтесь друзьями и общайтесь. :wink:

Вокруг тебя полно девушек, причем из твоего города, просто оглянись по сторонам. А любовь проходит, это вполне обычно, не стоит превращать её в привычку, тебе не 99 лет laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.