Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Одногруппница
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
deidg
ДД, нужна ваша помощь.

Ситуация следующая. Есть я и одногруппница. (4 курс заканчиваем). вообщем нравиться она мне с первого курса, я даже пытался подкатить на 2 курсе. но т.к. был тормоз и т.п. - ничего не получилось. год назад встречался с другой, она как-то подходит и грит - что то мы давно с тобой никуда не ходили, не общались, надо куда нибудь выбраться (ну явно не разводка на бабки, это так если чтоwink.gif). но так как я был занят - то ничего не было. я забил/забыл=)) вообщем сейчас я в теме, полон сил и решимости.

задача - начать отношения.

условия: был в пн ДР у меня - выезжали за город, там пати шашлыки и т.п. я с ней танцевал отдельно (наедине), но в процессе танца она упорно старалась на меня не смотреть, а смотреть за мое плечо (это "-"), поэтому поцеловать ее не смог. Потом у нее разболелась голова и она пошла спать. (тут-то и надо было действовать, но стормозил "-").

Поехали домой, попрощались и все. (надо заметить что 3 знакомых подошли и откоменнтировали - у вас с ней что то было? у вас роман? и т.п., т.е. все нас рассматривали как пару)

Через день звонит "+" - ляляляляля, вообщем говорю - а какже ты ходишь в кафе/рестораны с мол.людьми?
Она - хочешь посомотреть? "+"
Я - да, не против.

Вообщем договорились на том что в среду пересечемся, выберем время и пойдем суши есть. Вот и думаю - наверное можно как то и пойти погулять, а не только тупо есть.

посоветуйте что нить. любые советы - велкам. (ну кроме - веди себя мужественно, не нервничай и т.п. =)))

надо заметить что девченка 6-7 (это я стараюсь объективно судить=)), любит по дискотекам походить.=> есть какие то мол.ч.-лы, одного я даже недавно видел в универе. т.е. возможно у нее кто то есть. тогда не понятно ее поведение.

з.ы. про алкоголь. особо не пьет, да и я наверное буду за рулем, поэтому пить не буду=> она тоже не захочет одна пить.
Аманэ Миса
Хочешь провести хорошее свидание - так проведи его так, как сможешь. А потом разбери по косточкам. И так далее, пока сам не начнешь гордится своими свиданиями.

А волшебных пилюль ты нигде не найдешь. Никто тебе не скажет, что на свидании надо будет сделать так-то и так-то, сказать то-то и то-то, и ты получишь отлично в зачетку за семестр.
deidg
проблема решена.=) сорри что отвлек :roll:
Аманэ Миса
Да, следую политике партии, то тебе следует обратить внимание на уже написанные советы:
ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ (Часть 1)
ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ (Часть 2)
ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ (Часть 3)
Да и на весь раздел Соблазнитель.
deidg
Greedy спасибо за совет и ссылки. и так изучил бы их =)

но хотелось бы определить стратегию действий исходя из данной ситуации, т.к. девушку вижу не в первый раз и не первый раз иду с ней куда-нибудь. smile.gif хотя понятно, что концовка должна быть одинакова laugh.gif
Destroyer
Постарайся дать ей побольше эмоций и впечатлений от встречи! Чтобы она её запомнила!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.