Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стеснительная...
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Страницы: 1, 2
Седрик
Вот стеснительную девочку я взял себе на рассмотрение. И всего то она хочет - и всего стесняется и стыдиться... а так - идеальной женой для меня будет. Возможно это потому что у неё еще мальчиков небыло.
Что делать ? как ей обьяснить - что ни все так сложно, и она для меня лучшая.
someAndrey
подстраивайся на 100%.
будешь чувствовать дрож , значит чувство ее стеснения на высоком таком уровне.
потихоньку выводи на не_стеснительная.
Newmax
если готов взять на себя ответственность, то просто плавно, но неотвратимо прожимай wink.gif
FalseNegative
Народ, что, в этой ситуации делать каждому танкисту понятно. А вот как это сделать... Тоже понятно, но попробуй объясни!!!
Dreamdemon
сейчас соблазняй любыми методами... разумеется, создавая у нее безумную влюбленность, доверие к тебе, ощущение, что она никогда такого человека в жизни не встречала и не встретит. а когда соблазнишь... тогда развращать (трахаться на деревьях и в лифтах). обычно помогает (если только у нее очень серьезных психотравм не было). wink.gif
Bordosten
В таком случае работы непочатый край, но и туча интересного времяпровождения =)
Twinx
(Narciruss)
подстраивайся на 100%.

А толку? Каждый раз что б с ней поговорить нужно подстраиваться под неё. :?
-Она должна ощущать себя более комфортно.
-Ты должен проникнуть в её доверье и тогда у вас будет более приемлемые отношения и ей ненужно будет чего-то стеснятся.
TrauNz0r
у меня аналогичная фигня , девушка стеснительная ... блин че то не тянет меня к ней хотя она хочет видеть меня ,уже даже целовались smile.gif , я даже не знаю что делать просто скучно неинтересно с ней,
Седрик
Закрывай тему !!!

Решил все просто - вчера аккуратно свернул с ней отношения. Так проще было... а мы ищем легких путей smile.gif smile.gif
FalseNegative
Зря... Развращение стеснительных, - занятие очень приятное. Если получаеться. wink.gif
Bordosten
(FalseNegative)
Зря... Развращение стеснительных, - занятие очень приятное. Если получаеться. wink.gif

+1
Седрик
(FalseNegative)
Зря... Развращение стеснительных, - занятие очень приятное. Если получаеться. wink.gif

но не в данном случае. Если ей хватает мозгов слушаться тупых советов её тупых подруг - это её дело ! И это не девушка моей мечты.
Она идет на поводу своих подруг !!! Ну и на... мне тогда она ???

Мой идеал - девочка, которая может иметь свою НЕЗАВИСИМУЮ точку зрения
FalseNegative
(Sedric)
но не в данном случае. Если ей хватает мозгов слушаться тупых советов её тупых подруг - это её дело ! И это не девушка моей мечты.
Она идет на поводу своих подруг !!! Ну и на... мне тогда она ???



Тоже верно. Насильно мил не будешь. wink.gif

(Sedric)
Мой идеал - девочка, которая может иметь свою НЕЗАВИСИМУЮ точку зрения

(Тоном Макиавелли) Свою или твою независимую точку зрения? laugh.gif

(Не о тебе, на философию пробило...) Приятно, конечно думать что кто-то совершенно независимо и свободно будет во всём с нами согласен. wink.gif Но мы вдь не из этих охотников за опытными женшинами с телами 17-летних, развратными блюстительницами очага и прочими химерами воображения... Мы вумные. Наверное. Я бы ни от одной из этих химер не отказался, попадисть такое. :roll: biggrin.gif
Destroyer
Ну если на поводу подруг идёт - это плохо) А если слушается тебя,как опытного учителя,идёт всегда за тобой и доверяет тебя и рада увидеть себя новой - тогда это несомненно классно))) И действительно жена может получиться хорошая..Ну или как минимум девушка на долгие и нескучные отношения))
*
Честно говоря понимаю Седрика, чё мы скульпторы что ли, лепить из них людей? И потом, с такими уже не интересно становится, ты всё знаешь наперёд.
*
(Dreamdemon)
сейчас соблазняй любыми методами... разумеется, создавая у нее безумную влюбленность, доверие к тебе, ощущение, что она никогда такого человека в жизни не встречала и не встретит. а когда соблазнишь... тогда развращать (трахаться на деревьях и в лифтах). обычно помогает (если только у нее очень серьезных психотравм не было). wink.gif
- будут laugh.gif
Седрик
(Destroyer)
Ну если на поводу подруг идёт - это плохо) А если слушается тебя,как опытного учителя,идёт всегда за тобой и доверяет тебя и рада увидеть себя новой - тогда это несомненно классно))) И действительно жена может получиться хорошая..Ну или как минимум девушка на долгие и нескучные отношения))


+1
*Вера*
Сергей,я не знаю, что ты имел ввиду по поводу того,что я прислушиваюсь подруг...У меня есть своя точка зрения и в моментах,когда для меня действительно что-то важно,я не слушаю -никого! Я делаю так,как мне это надо.
IcE Vanille
Серёжа... я была о тебе лучшего мнения.... и кого ты интересно назвал тупой подругой??? нда.... знаешь что человек который лезет на форум и спрашивает совета у других, не говорит ли это о том что у человека не хватает фантазии придумать что то самому... и кто слушает советы других не имея своего мнения так это наверное ты! и почему тебе не пришла в голову простая одна мысль.... что ты просто не нравишься человеку! и что у девушки которую ты выбрал в качестве жертвы есть уже мол чел который ей симпатичен? да.... и играешь ты мягко говоря не по настоящему! сразу понятно что пикапер! научись это скрывать! и люди к тебе сами потянутся! главное не навязывать себя настолько! Да и к вопросу кто разрулил ситуацию.... хм.. я бы поспорила!
Destroyer
Бедный Серёжа =)
Eternalko
(Destroyer)
Бедный Серёжа =)

Как по мне то девочки не особо умные попались. Порадовались бы за парня, что пытается развиваться, не ссорится и т.п.
Вера, Ты говоришь, что не слушешь подружек и т.п. но почему ванилька в курсе всех Твоих дел? :x
*Вера*
уважаемый eternalko. Я вижу Вы совсем не понимаете смысл слов "прислушивается к подругам(да и вообще к кому-либо)". Тогда поясню, что это означало бы,что мне подружка что-то нашептала на ухо,а я взяла и тупо с ней согласилась! А то что вы видите сейчас, а именно то,что она в курсе событий объясняется тем , что она моя ПОДРУГА!!!!!
И причём тут "не особо умные" и то, что мы должны "радоваться за парня"??? Вообще никакой связи не вижу!!!
Короче,полный бред!!! Если Вы не в курсе событий,может вообще не стоило лезть,а?
*
Эт чьи боты? laugh.gif
Eternalko
Вера, я не хочу с Тобой здесь пререкаться(обращено было больше к Ванильке) и придираться к словам. Объяснять почему именно я написал так или иначе тоже не собираюсь.

Про прислушаться: тонкая материя. Понять это можешь только Ты посмотрев на все со стороны. Если это Твое самостоятельное решение, я забираю свои слова обратно.

Если Ты не видишь связи, то это может означать: что ее нет, что она есть, но я ее плохо сформулировал. Она есть, но Ты ее не видишь.

И последнее, если Ты что-либо отправляешь в интернет, будь готова к тому, что ответить может каждый, для тех "кто в теме"(Ты, Серый, Ванилька) есть телефон, встречи, в крайнем случае ЛС.
*
Для дам :

На подобном форуме, да и в реальном общении, за недостатком информации об истинном положении вещей мы можем давать только общие советы. Истинное положение вещей не передаётся тремя строчками на форуме, но к сожалению здесь до сих пор пытаются доказать обратное. Не возмущайтесь также и поведению пикаперов, каждое намерение позитивно, хоть и может быть облечено в очень безобразную форму. Люди, пытающиеся примерить на себя искусственную (чужую) модель поведения не всегда адекватны и естественны, как прототип этой модели. Мотивы поведения такого человека могут исходить из того, что он где-то внутри глубоко несчастен и обижен на женщин, так пожалейте его. И всем вдруг станет очень хорошо и дружно. Менее одного процента пришедших в пикап становятся истинными мастерами, такими, каких декламируют тренинги и сайты. Поэтому общее мнение о соблазнителях негативно. Истинный соблазнитель - любит женщин и экологичен, насколько это возможно.
IcE Vanille
(eternalko)
(Destroyer)
Бедный Серёжа =)

Как по мне то девочки не особо умные попались. Порадовались бы за парня, что пытается развиваться, не ссорится и т.п.
Вера, Ты говоришь, что не слушешь подружек и т.п. но почему ванилька в курсе всех Твоих дел? :x



ну во-первых в курсе не всех дел... а только тех при которых была свидетелем.... гуляли мы в восновном компанией... я со своим мч а Вера с Серёжей.... один на один как я знаю не встречались... была свидетелем их разговоров по телефону.. так как я часто отсаюсь у подруги на ночь... и Сергей звонил как раз в этот момент... я же не виновата в этом! и во-вторых.. радоваться за что???? ну ладно пусть парень и развивается.. молодец.... но зачем было обзывать тупой подругой меня? я знаю что человек делает выводы исходя из ситуации... только выводы у Серёжи не такие как есть на самом деле...и потом говорить что я её КИНУЛ..... а именно так он сказал одному человеку.... это вообще бред... это и зацепило по большей части.
Eternalko
Ладно...
(IcE Vanille)
и во-вторых.. радоваться за что???? ну ладно пусть парень и развивается.. молодец.... но зачем было обзывать тупой подругой меня?

Кстати, как Ты связала эти 2 мысли? ohmy.gif

Понимаете ли... как уже правильно заметил KiryaN, мы не обладаем достаточным количеством информации для того чтоб тонко понять ситуацию, эрго не стоит нас обвинять в том, что мы не в курсе всех нюансов. Мы это понимаем :wink:
IcE Vanille
помоему все обвинения сейчас в адрес Сергея... а на вас напали потому что не зная нюансов пишете что мы "не очень умные девочки" ... а мысль была к тому что не мы первые начали... если бы этого высказывания не было (про тупых подруг), и тема была бы давно уже закрыта.
Бес
Самый простой вариант. Просто берешь и валишь делов то... =) Раз стеснительная то и отказать не сможет... :wink:
А вот жениться - лучше не надо. Девушка, так же как и мужик, должна нагуляться. Если нет, то есть вероятность, достаточно весомая вероятность, что в будущем она захочет сравнить у кого член больше у тебя или вон того красивого качка.
Опятьже если девушка перепробовала много мужчин и осталась с тобой - это значит что ты лучший. А если осталась с первым попавшимся... Вообщем ничего хорошего не занчит... =\
*Вера*
Бес, "Раз стеснительная то и отказать не сможет..." вот это странное выражение,не знаю из какого уж Вы опыта так решили...ну да ладно.
И вообще,по -моему тема исчерпана. Предлагаю закрыть.
Бес
(*Вера*)
Бес, "Раз стеснительная то и отказать не сможет..." вот это странное выражение,не знаю из какого уж Вы опыта так решили...ну да ладно.
И вообще,по -моему тема исчерпана. Предлагаю закрыть.

Из собственного... :wink:
Раздевай и трахай, на все ее попытки отбрыкнуться, с офигевшими от удивления глазами, отвечаешь: "Да ладно, че ты...". =)))
Пока человек в трансе - делай что хочешь... :wink:
Sting
Ну я свою стеснительную ДЕВОЧКУ уламывал, пристовал, возбуждал и т.д. через 2 недели сама предложила biggrin.gif
snowwh1te
(Бес)
(*Вера*)
Бес, "Раз стеснительная то и отказать не сможет..." вот это странное выражение,не знаю из какого уж Вы опыта так решили...ну да ладно.
И вообще,по -моему тема исчерпана. Предлагаю закрыть.

Из собственного... :wink:
Раздевай и трахай, на все ее попытки отбрыкнуться, с офигевшими от удивления глазами, отвечаешь: "Да ладно, че ты...". =)))
Пока человек в трансе - делай что хочешь... :wink:


Типичный подход конкурентов. Лишь бы присунуть. Дожать. Бес а не тебе не кажется если она у тебя дома, то она уже твоя? Если тебе приходится её прожимать, то скорее всего ты себя лохом показал.
Экстрем
Верно snowwh1te.
Последний раз когда у меня в гостях была девочка,я вообще тупо лежал и общался с ней.Немного пил и курил в потолок.Через 15 минут девочка не выдержала и сама начала приставать.Хотя тоже стеснительная))
Бес
(snowwh1te)
(Бес)
(*Вера*)
Бес, "Раз стеснительная то и отказать не сможет..." вот это странное выражение,не знаю из какого уж Вы опыта так решили...ну да ладно.
И вообще,по -моему тема исчерпана. Предлагаю закрыть.

Из собственного... :wink:
Раздевай и трахай, на все ее попытки отбрыкнуться, с офигевшими от удивления глазами, отвечаешь: "Да ладно, че ты...". =)))
Пока человек в трансе - делай что хочешь... :wink:


Типичный подход конкурентов. Лишь бы присунуть. Дожать. Бес а не тебе не кажется если она у тебя дома, то она уже твоя? Если тебе приходится её прожимать, то скорее всего ты себя лохом показал.

Мы делам то, что хотим. Это и есть подход конкурентов... :wink:
Ты не понял. Это все без налаженного раппорта... :wink:
Фаст. Привел домой, под любым придлогом, дальше прожал и трахнул... =)
Если она придет то готова, в этом и суть. Значит можно прожимать как угодно.

С теми, кто дается сразу и сам - неинтересно. Интересно прожать. Это драйв, это сила, это животная борьба!
Не нужно болтать, нужно просто делать!
Болтают пускай лохи... =)
Гибкость - само собой. Там гед нужно слова, метафоры, транс. Но самое интересное это взять то, что хочешь. Нисмотря ни на что... =)
snowwh1te
Бес дай пожалуйста сюда определение Раппорта хоть ты это слово употребил
и расскажи тут , как его устанавливать. Или как это делаешь ты.
Бес
(snowwh1te)
Бес дай пожалуйста сюда определение Раппорта хоть ты это слово употребил
и расскажи тут , как его устанавливать. Или как это делаешь ты.

Ты не знаешь что такое раппорт?! Дожили!
Яндекс тебе поможет...
snowwh1te
Бес разъясни ты своими словами пожалуйста :-)) И как ты его создаёшь тоже напиши если тебя не затруднит.А то вот ты слово кинул....а под ним чо-то ничего я не увидел)))
Бес
snowwh1te ты уже реально тупишь, прекращай. Это даже уже не интересно... =\
Shadow
Что бы не подрались .... Ток я своими словами ... :-)

Рапорт - Сформированое комфортное состояние для комуникации ...
которое позволяет ... получить более уcтойчивую связь ... и вызвать
доверее между аппонентами.....
snowwh1te
(Бес)
(snowwh1te)
(Бес)
(*Вера*)
Бес, "Раз стеснительная то и отказать не сможет..." вот это странное выражение,не знаю из какого уж Вы опыта так решили...ну да ладно.
И вообще,по -моему тема исчерпана. Предлагаю закрыть.

Из собственного... :wink:
Раздевай и трахай, на все ее попытки отбрыкнуться, с офигевшими от удивления глазами, отвечаешь: "Да ладно, че ты...". =)))
Пока человек в трансе - делай что хочешь... :wink:


Типичный подход конкурентов. Лишь бы присунуть. Дожать. Бес а не тебе не кажется если она у тебя дома, то она уже твоя? Если тебе приходится её прожимать, то скорее всего ты себя лохом показал.

Мы делам то, что хотим. Это и есть подход конкурентов... :wink:
Ты не понял. Это все без налаженного раппорта... :wink:
Фаст. Привел домой, под любым придлогом, дальше прожал и трахнул... =)
Если она придет то готова, в этом и суть. Значит можно прожимать как угодно.

С теми, кто дается сразу и сам - неинтересно. Интересно прожать. Это драйв, это сила, это животная борьба!
Не нужно болтать, нужно просто делать!
Болтают пускай лохи... =)
Гибкость - само собой. Там гед нужно слова, метафоры, транс. Но самое интересное это взять то, что хочешь. Нисмотря ни на что... =)


Бес фразу в которой употреблён раппорт расшифруй и вообще к чему ты его засунул....
snowwh1te
Бес какая репутация на твоём форуме? )

Базу Бес прошёл далеко не лидером в группе. А просто что называется прошёл. Те 20% теории что были ты принял и согласился со всем. Даже с книгами и.т.д. Я тебя понимаю изначально у тебя вообще не было убеждений ты был дрочером каких свет не видовал. А тут вдруг получилось трахнуть. Вообще хуй знает из-за тренинга или просто из-за того что ты понравился. Девушки у тебя не было до тренинга и явно не будет после... ты же "фастер" :-D
Ещё бы фото твоё посмотреть. Теоретик пииии.
Бес
(snowwh1te)
Бес фразу в которой употреблён раппорт расшифруй и вообще к чему ты его засунул....

Ты знаешь структура фатса? Ты понимаешь перспективы при отсутсвии раппорта?
Бес
(snowwh1te)
Бес какая репутация на твоём форуме? )

Пока была репутация был на третьем листе. Из ста... ;-) С начала, чтоб ты не дергался... =)

(snowwh1te)
Базу Бес прошёл далеко не лидером в группе. А просто что называется прошёл. Те 20% теории что были ты принял и согласился со всем. Даже с книгами и.т.д. Я тебя понимаю изначально у тебя вообще не было убеждений ты был дрочером каких свет не видовал. А тут вдруг получилось трахнуть. Вообще хуй знает из-за тренинга или просто из-за того что ты понравился. Девушки у тебя не было до тренинга и явно не будет после... ты же "фастер" :-D
Ещё бы фото твоё посмотреть. Теоретик пииии.

Ты смешен.
При полном отсутствие знание ты пытаешься делать выводы. Обсолютно бездоказательные и глупые. Вот вам прмер выпуска АРДОРА. Глыпый, ничего не знающий и не разбирающийся в вопросах дятел. А еще и в тренера пытаеться лезть, тьфу ты господи... =\
Противно даже, как можно быть настолько тупым и закомплексованным что полностью отключать мозги... =\

Shadow вот тебе наглядный пример... =\
snowwh1te
Давай на последок после этих слов
"Мы делам то, что хотим. Это и есть подход конкурентов...
Ты не понял. Это все без налаженного раппорта...
Фаст. Привел домой, под любым придлогом, дальше прожал и трахнул... =)
Если она придет то готова, в этом и суть. Значит можно прожимать как угодно. "

Пуляй "свою" структуру фаста, где сложно разобраться где раппорт, что прожимать и куда приводить. Если прожимать раппорт не нужен. и.т.д )
Бес
(snowwh1te)
Давай на последок после этих слов
"Мы делам то, что хотим. Это и есть подход конкурентов...
Ты не понял. Это все без налаженного раппорта...
Фаст. Привел домой, под любым придлогом, дальше прожал и трахнул... =)
Если она придет то готова, в этом и суть. Значит можно прожимать как угодно. "

Пуляй "свою" структуру фаста, где сложно разобраться где раппорт, что прожимать и куда приводить. Если прожимать раппорт не нужен. и.т.д )

Яндекс в помощь...
snowwh1te
Типа отмазался?))) БЕС ты пишешь Х *** ню ) яндекс тебе поможет найти психотерапевта и разобраться в твоих знаниях. Я вот никак не пойму то ли ты в реале такой задроченный то ли стебёшься.
Бес
(snowwh1te)
Типа отмазался?))) БЕС ты пишешь Х *** ню ) яндекс тебе поможет найти психотерапевта и разобраться в твоих знаниях. Я вот никак не пойму то ли ты в реале такой задроченный то ли стебёшься.

Ладно, то, что ты дебил, все уже поняли. [ещё одно оскорбление и вы будете отправлены в бан] Дальше не интересно.
Как говорил один мой знакомый: "А давайте пошлем его на йух".
Позорище.
Еще и модератор, а флуду то развел... =\
snowwh1te
Бес ты смешён.
Экстрем
Не устану повторять,что среди выпускников конкурентов много гопников,которые не умеют общаться с людьми.Но они правда считают себя ниипаца альфами нахамив
всем подряд)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.