Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Про аборты...
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Максим Сырбу
Специально для мужиков объясняю: зеркало – это такая блестящая железяка,
которой женское хозяйство раскрывают. Затем в ход идут пулевые щипцы – здоровый,
подобный ножницам инструмент, кончики которого загнуты в хищные когти.
Пулевыми щипцами никакие пули не вытаскивают, ими хватают за зев шейки матки,
прокалывая ее насквозь, и тянут к выходу (а если снаружи смотреть, то ко входу) влагалища.
Зев матки узенький, и его надо расширить, для этой цели и существуют бужи.
Они чем то похожи на металлический мужской член, только с острым концом.
Для нормального аборта необходим целый набор таких штук разного диаметра.
Начинают вводить с тоненьких, а заканчивают толстенными. Потом в эту дыру суют абортцанг.
Это такие длинные щипцы с остро отточенными колечками на концах.
Когда колечки сомкнуты, то абортцанг относительно безопасен,
и его легко можно запихнуть в матку и там бодро пощелкать.
Края колец быстро кромсают тело зародыша на кусочки.
Ими же можно легко эти кусочки из матки вытянуть.
Малюсенькие ручки, ножки, фрагменты смешного кукольного личика и еще хрящевого черепа и тельца...
Как только ребеночка убили, надо позаботиться об маточной выстилке
– её надо хорошенько отскрести до милого звука царапания ножом по картону.
Для этих целей и предназначены кюретки – этакие лезвия,
загнутые петелькой на длинной рукоятке. Помните такие забавные плетки,
неизменный атрибут фашистского надзирателя в концлагере – длинная ручка
с небольшим ремешком на конце? Кюретка их полная копия, разве,
что слегка уменьшенная и выполненная из медицинской стали.
Её тоже суют в матку и там хорошенько «стегают» маточные стенки изнутри.
Кровушка с ошметками эндометрия весело течет
между ног в подставленный эмалированный тазик.
Shadow
(Maxx)
Специально для мужиков объясняю: зеркало – это такая блестящая железяка,
которой женское хозяйство раскрывают. Затем в ход идут пулевые щипцы – здоровый,
подобный ножницам инструмент, кончики которого загнуты в хищные когти.
Пулевыми щипцами никакие пули не вытаскивают, ими хватают за зев шейки матки,
прокалывая ее насквозь, и тянут к выходу (а если снаружи смотреть, то ко входу) влагалища.
Зев матки узенький, и его надо расширить, для этой цели и существуют бужи.
Они чем то похожи на металлический мужской член, только с острым концом.
Для нормального аборта необходим целый набор таких штук разного диаметра.
Начинают вводить с тоненьких, а заканчивают толстенными. Потом в эту дыру суют абортцанг.
Это такие длинные щипцы с остро отточенными колечками на концах.
Когда колечки сомкнуты, то абортцанг относительно безопасен,
и его легко можно запихнуть в матку и там бодро пощелкать.
Края колец быстро кромсают тело зародыша на кусочки.
Ими же можно легко эти кусочки из матки вытянуть.
Малюсенькие ручки, ножки, фрагменты смешного кукольного личика и еще хрящевого черепа и тельца...
Как только ребеночка убили, надо позаботиться об маточной выстилке
– её надо хорошенько отскрести до милого звука царапания ножом по картону.
Для этих целей и предназначены кюретки – этакие лезвия,
загнутые петелькой на длинной рукоятке. Помните такие забавные плетки,
неизменный атрибут фашистского надзирателя в концлагере – длинная ручка
с небольшим ремешком на конце? Кюретка их полная копия, разве,
что слегка уменьшенная и выполненная из медицинской стали.
Её тоже суют в матку и там хорошенько «стегают» маточные стенки изнутри.
Кровушка с ошметками эндометрия весело течет
между ног в подставленный эмалированный тазик.


ohmy.gif
Аманэ Миса
А я всегда считал, что аборт - это сапогом в живот. Несколько раз.

Каким же я был гуманным человеком...
Аманэ Миса
Вот тут есть немного рисунков, к вышеизложенному описанию.
Dreamdemon
(Greedy)
Вот тут есть немного рисунков, к вышеизложенному описанию.

А сайтик прикольный в плане соответствия главной страницы последующим. smile.gif
lulu-baby
Жутко это=((((
Аманэ Миса
(Dreamdemon)
(Greedy)
Вот тут есть немного рисунков, к вышеизложенному описанию.

А сайтик прикольный в плане соответствия главной страницы последующим. smile.gif

А что, неплохой такой ход. Не можешь решиться на аборт? Позвони нам...
И мы тебя разубедим его делать окончательно.
lixi
а я-то думала, что в современном мире аборт лучше делать медикаментозный. а то, что описано, красочно, конечно. Представляете, каких-то 60 лет назад так и делали, иногда даже без обезболивания.
Аманэ Миса
Медикаметозный аборт рулит только на маленьких сроках беременности.
lixi
анализ крови на хгч тоже рулит. беременность определяется на самых ранних сроках.
так что наша жизнь не так страшна.
Аманэ Миса
Так кто ж в наше-то время анализ бежит делать, как презерватив порвался. Все покорно ждут месячных. Потом бегают с разными экспресс тестами. И в итоге, анализ сдают только к концу второго месяца.
*
Здорово, брат!
Настали суровые времена. Везде пропаганда зачатия, родов, усыновления. Всё для великой цели: не дать известись народу рассейскому. Нефтерубли, и те идут в ход. А американские яйцэголовые демографы, напуганные ситуацыей тотального засирания белой расы чёрно-жолтыми генами, развесили на всех столбах душераздирающие картинки эмбрионов, погибших в абортах. Рожайте, амереканцкие свиноматки!
И нам с тобой, в свете грядущего демографического коллапса, надо уяснить: аборты - есть величайшэе зло!

Давно, на заре юности, когда член дышал в пупок, яйца трещали от генофонда, простата пульсировала как сердце, сиськи у девок дулись, как баскетбольные мячи, а водка рвала крышу и плавила шыфер и, когда моё мировозренние упиралось в бел свет, как хуй в одеяло, я узнал, что скоро стану папой. Но тогда, в 18 летнем, истомлённом сперматоксикозом, мозгу, не возникло и тени родительского инстинкта.

ИРА. Почти(!) 16 лет.

- У меня задержка.
- И хуле... я при чом?
- Ну мы с тобой тогда... на дне рождения... на подоконнике... Ты в меня кончил. Я... кажется залетела.
- Да ну?! Точно от миня? Мы тогда нехило накачались... ты кроме меня ещо с кем-нить... ну...
- Я не знаю... не помню... Что де-ела-ать!?
- Не ссы, лягуха... чо-нить придумаим.

ИВАН. 20 лет. Дембель.

- У нас, в части к однаму ботану невеста из города ходила, Катюхой звали, не девка - счастье! А он - лошара, не то, что ебать, за сиську боялся её взять, всё песдел ей: вот дембельнусь... поженимся, ребёночка... вся хуйня.
А ротный наш, перец ещо тот, заприметил Катьку. И с двумя дружками её и подружку заснял в городе. Напоили их и выебли где-то в гаражах.
- Ну и... ближе к теме.
- К теме? Абрюхатил кто-то иё... а кто, хуйзнайт. Группенсекс. Вопщем ротный наш в этих делах спец... пачти гинеколаг, аборт ей сделал.
- Как?
- Па жывату хуйяк!!! гыыыы... Не знаю. Говорят: писдил её па брюху со всей одури. Боксёр, хуле... у нево «пушка» будь-здоров была. Ну и всё... девка выкинула.
- Нутянах и тваиво ротнава... мне и так статья светит... а тут ваще. Неа. Не падходит.

КОМПАНИЯ 18-20 ЛЕТНИХ ЕБЛАНОВ. Пьют пиво из цэлофановых пакетов.

- Я книжку четал, как бабам на Руси гусиным пером в матке плод прокалывали. А потом выкидыш был.
- Ага, а в «Детях Арбата» девка ноги парила... правда загнулась патом.
- Это хуйня парни. Один чел на катапульту баб сажал. Плоды со свистом вылетали.
- А у нас в деревне случай был, поцаны. Жили алкаш с алкашкой. Он - бывший зоотехник. Она - доярка. Гнали самогон на продажу, тем и жыли. Она ему детей чуть ни каждый год приносила. Четверых уже выстругали. Я к ним в хату заходил как-то, за сэмом. Так у моих родаков в хлеву, у свиней чище было. Пол гнилой. Из мебели - только печь, да пару лавок. Дети постарше в лохмотьях. Младенец на подоконнике, в говне собственном киснет и мух... сотни... тысячи, а мамаша, в атрубе, в углу соссавшысь храпит.
Вопщем когда забрюхатела она в 5-й раз, их торкнуло избавитса от плода. За 6 бутылок пойла уломали местную знахарку. Ну, а пока ждали её, распили пузырь... для анестезии. Потом 2-й, 3-й... Глотки у обоих лужоные, хуле.
«Да ну её нах ету ведьму, сам справлюсь, я ж зоотехник! « - «И то праильно... нам больше останетца!» Так и порешыли.
Вобщем ополоснул он руку самогоном да и засунул ей в чресла... И выдрал из неё всё, что в лапу влезло. Кровища ручьём, баба бледная... Пока скорая приехала, потом менты, баба околела. Врач скорой матку в руках держыт, менты блюют. Мясо...

ОЛЯ. 25 лет. Продавщица ларька. Разведена. 3-й раз.

- Бгааааа... маладой папо! Я писаюсь! Пасматри на себя, у тя ж на губах малако не апсохло...
- Оль, канчай глумицца, у меня косяк, серьёзней некуда.
- Ну, ваще канешна ты па адресу. Я тож маладая была, песдой трясла, ыхыхых... Много разных срецтв есть, например ванна горячая.
- Да пробовали уже, Оль. Не берёт её. Она здоровая кобыла... эта Ирка. Кровь с молоком.
- Есть одна штука. Пол-ампулы в ягодицу и матка сама зародыш выплюнет. Я 2 раза себе вводила. И оба раза «в яблочько». Правда там не только матка, вся гладкая мускулатура «в бешенстве» полдня. В первый раз думала - сдохну. Знаю девок, которые загнулись от этого. А во 2-й раз уже всю ампулу ввела. Ничё... выжыла.
- Чё за средство, Ольга, не томи...
- Эстрофан называетца, применяют в ветпрактике, коровам прерывают. Людям оно опасно... Да ты не ссы, у нас один парнишка эстрофаном себе гонорею лечил.
- ?
- Да с перепугу, в 17 лет не сильно то соображаиш... Вчера, считай, последний званок прозвенел, а тут с конца гной свищет. Ну кто-то и подшутил над поцаном... Полдня на унитазе: спереди рвёт, сзади срёт, ссать гонит, ибло красное... Настрадался, бедолага. Лёг спать весь в холодном поту с улыбкой праведника, а утром снова: кап-кап-кап...

ЕЛЕНА ИВАНОВНА. 46 лет. Акушер-гинеколог. Мать 2-х сыновей.

- Такого препарата я не знаю. И вам не стоит пробовать.
- А ещё... вот это посоветовали.
- Энзопрост... ну это простагландин. Его в шейку матки вводят, чтоб зев расширить. Твоей первородке с него толку не будет. Срок маленький, шейка не растянута. Да и вопще... я тебе не должна такие вещи говорить. Сейчас за криминальные аборты людей надолго закрывают. И в конце-концов, мужык ты или кто? Приводи лучше её к нам, на учёт ставить.
- Еленванна, да она не... это меня просто попросили узнать.
- Всё, молодой человек. Разговор окончен. Передай своей... этой девушке, чтоб не травила свой молодой организм, пусть рожает. Дети - это цветы жизни. Сколько несчастных баб не могут забеременеть из-за того, что по-молодости им всю матку выскабливают наголо, что зародышу даже прилепится негде. Всё. Вали отсюда. И пусть у тебя там всё отсохнет, если эта девочка несчастная из-за тебя, урода ляжет под нож!

ОТЕЦ.

Проклятью не суждено было сбытся. Моё шатенистое хозяйство не отсохло, а всё так же по утрам упиралось в одеяло, ибо ровно через 8 месяцев шатенка-Ира родила белобрысого пацана. Нашолся и его белобрысый отец. Жыли они счастливо, душа в душу, а через 4 года так же счастливо развелись. Пацан остался с папашей. А Ирка уехала в Москву... работать.
И моя совесть чиста... вроде.

БРАТАН, БЕРЕГИ СВОЮ ПОЛОВИНКУ!

Всяко бывает. Даже в асептических условиях операционной, врач работает вслепую и существует масса опасностей: перфорации матки кюреткой и смерть от кровотечения, неловкое движение - и абортцанг в кишке, говно в брюшной полости - это перитонит, который сожрёт твою возлюбленную за 6-10 часов.
Я б себе ни простил. А ты?

Взято с удава (С) Сярожка
Elizium
Аборт жесть,фотки фотками,а есть фильм документальный,нам в универе показывали..ёптыть,лучше не видеть sad.gif sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.