Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Парфюм, Лучшие мужские запахи
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Имидж
Страницы: 1, 2
Кот да Винчи
Ребят задался этим вопросом, инофрмации на форуме нашел ничтожно мало...
Предлагаю писать сюда любимые названия туалетной воды по трем критериям:
1) Повседневка
2) Спорт
3) Вечер\Соблазнение
И если сможете охарактеризуйте их! Терпкий, сладкий,оригинальный, сексуальный, свежий, молодежный и т.д. как сможете.

Особенно было бы интересно узнать мнение девушек! ДЕВУШКИ, МИЛЫЕ, какие запахи вам наравится чувствовать от сильного пола?
Если охарактеризовать сможете запах ... или ощущения с ним связанные описать, будет просто супер!

А если ты особенно хороший человек, альтруист, красавец и комсомолец, закинь подобную темку на любой женский форум! Будет очень интересно узнать результаты, что же все таки женщины предпочитают!
ДА И НЕ ЗАБУДЬ ЭТИ РЕЗУЛЬТАТЫ ОПУБЛИКОВАТЬ ЗДЕСЬ!

Сам пользуюсь -
1\3) Дюпонт синий. (Приятный мужской аристократичный запах, тонкий и интересный, чувствуется что дорогой)
2) Лакост оранжевый. (Очень интересный, более молодежный\спортивный мужской запах, свежий, "позитивный")

Всем спасибо!
:wink:
Racs
1. Str8 - Racing\Titanium - дезодоранты
2. пот
2. Str8 Titanium - туалетная вода.(современный и динамичный мужской аромат захватывает Вас нотами цитрусовых и базилика, перечным ароматом кипариса и розмарина, насыщенными древесными нотами.)

Французская фирма, нераскрученная, а потому не особо дорогая, бабло за брэнд не берут ещё.

Титаниум, кстати, очень девушкам нравится.
Newmax
"шанель эгоист платинум", стойкий зараза, (у мя даж после стирки от футболки аромат был), ну и деффкам нравитца, ну и мне само-сабой
Destroyer
Фаренгейт от Кристиан Диор
Специально не подбирал,подарили,но мне нравиться =)
Newmax
(Destroyer)
Фаренгейт от Кристиан Диор
Специально не подбирал,подарили,но мне нравиться =)


хорошая штучка smile.gif
snowwh1te
Фаренгейт хорошая штука но попсовая уже ;-))

Щас самый офигенный и модный редкий аромат

Chanel ALURE HOMME SPORT

Просто мега мега ;-)) ну и Kennith Cole не отстаёт из разряда подешевле.
Newmax
(snowwh1te)
Фаренгейт хорошая штука но попсовая уже ;-))

Щас самый офигенный и модный редкий аромат

Chanel ALURE HOMME SPORT

Просто мега мега ;-)) ну и Kennith Cole не отстаёт из разряда подешевле.


кста подумываю купить ALURE HOMME SPORT,
но эгоист платиновый меня больше радует, хотя и давнишний аромат

обычный эгоист вапще не прет :evil:
Кот да Винчи
Chanel ALURE HOMME SPORT насколько я понимаю более спорт и для вечера не оч подходит.
Newmax Эгоист Платиновый в этом смысле лучше?

snowwh1te а что-нибудь от чего девки тащится будут, но для 3 варианта( вечер\соблазнение) порекомендуй... а то я вижу ты в теме.
Необязательно новый и редкий, главное очень качественный чтоб баб на повал!))
И еще мнение о black XS узнать хочется.
MOLDER
(snowwh1te)
ну и Kennith Cole не отстаёт из разряда подешевле.

Где купить можно?
ака Лис
Clinique Happy for men. Мне нравится
Кот да Винчи
Зашел сегодня в Л'этуаль ( кто не знает - сеть магов парфюмерии )
Нанюхался мля, до опупения! Больше всего понравился Эгоист платинум(Шанель) . Еще одна тема онравилась - Давыдов Сильвер, только он сцуко дорогой!
Давыдов Кул Ватер .... честно говоря неоч впечатление произвел, свежий сильно... Пума - показалась несколько молодежной и спортивной. Аллюр спорт тоже самое, только без молодежный.
Фарингейт штука интересная, но искал не то.
str8 вообще не нашел!!! И девочки в маге не знают такой марки! Что за марка может подскажет кто...

Вообщем остановил выбор на Эгоисте платинувом, и запах и название классные!)) Завтра брать поеду)

Ребят, советы не прекращаем, оч интересно!
Dreamdemon
(Евгений™)
Зашел сегодня в Л'этуаль ( кто не знает - сеть магов парфюмерии )
Нанюхался мля, до опупения! Больше всего понравился Эгоист платинум(Шанель) . Еще одна тема онравилась - Давыдов Сильвер, только он сцуко дорогой!
Давыдов Кул Ватер .... честно говоря неоч впечатление произвел, свежий сильно... Пума - показалась несколько молодежной и спортивной. Аллюр спорт тоже самое, только без молодежный.
Фарингейт штука интересная, но искал не то.
str8 вообще не нашел!!! И девочки в маге не знают такой марки! Что за марка может подскажет кто...

Вообщем остановил выбор на Эгоисте платинувом, и запах и название классные!)) Завтра брать поеду)

Ребят, советы не прекращаем, оч интересно!

Неординарный имидж аля Mystery очень удобно создавать, если каждый раз перед свиданием заходить в такой магазин и каждый раз на встрече пахнуть по-новому. wink.gif
MaZzy!!!
(Dreamdemon)
Неординарный имидж аля Mystery очень удобно создавать, если каждый раз перед свиданием заходить в такой магазин и каждый раз на встрече пахнуть по-новому. wink.gif


ИМХО -- херовенькая идея. Женщина с первой встречи начинает ассоциировать человека с его ароматом. Если отношения между людьми хорошо складываются, то именно первый аромат (аромат первой встречи) девушка запоминает на всю жизнь. И какие бы потом крутые ароматы не использовал, ее всеравно будет переть именно тот первый.

Вообще ароматы и запахи -- это мощная тема. Один из самых мощных якорей. Ароматы используют чтобы создать атмосферу. С помощью ароматов опытные риэлторы продают квартиры. статья "покупателей квартир ловят на запах".

Я сам большой фанатик запахов, просто токсикоман. И обычно мне пофигу сколько стоит аромат, главное - запах. Шанель, хугобос, лакост -- все это считаю попсой. Ибо раскручено, ибо ими пользуется очень много народа. Предпочитаю редкиее ароматы, которые не шумят о себе на каждом углу. Какие именно не скажу - люблю в ароматах индивидуальность.
Седрик
Так, вконтакте есть группы интересующихся парфюмом людей (я есть в парочке таких). Там граммотно написано фсё. Тем более там мнения девочек по большей часть - они пишут какие ИМ мужские ароматы нравятся - так что вперед на этот ресурс
Максим Сырбу
(Седрик)
Так, вконтакте есть группы интересующихся парфюмом людей (я есть в парочке таких). Там граммотно написано фсё. Тем более там мнения девочек по большей часть - они пишут какие ИМ мужские ароматы нравятся - так что вперед на этот ресурс


кинь ссылку на сообщество!
Директор Пляжа
Короче ситуация с Chanel Allure Home Sport такая. Три девушки мне сказали, что запах им не нравится. Вообще. Попробую ещё попользовать и послушать мнения.

А мне вот запах нравится кстати.

Очень многим нравится Kenzo Pour Homme и Solo Loewe. Последний немножко сладок и резковат, но действует отлично, девушкам нравится.

Ещё рекомендую - Escada. Летний, душистый и приятный запах.
Седрик
(DanceMania)
Короче ситуация с Chanel Allure Home Sport такая. Три девушки мне сказали, что запах им не нравится. Вообще. Попробую ещё попользовать и послушать мнения.

А мне вот запах нравится кстати.

Очень многим нравится Kenzo Pour Homme и Solo Loewe. Последний немножко сладок и резковат, но действует отлично, девушкам нравится.

Ещё рекомендую - Escada. Летний, душистый и приятный запах.


Кензо - это понты. Диор рулит ! ))
Директор Пляжа
(Седрик)
(DanceMania)
Короче ситуация с Chanel Allure Home Sport такая. Три девушки мне сказали, что запах им не нравится. Вообще. Попробую ещё попользовать и послушать мнения.

А мне вот запах нравится кстати.

Очень многим нравится Kenzo Pour Homme и Solo Loewe. Последний немножко сладок и резковат, но действует отлично, девушкам нравится.

Ещё рекомендую - Escada. Летний, душистый и приятный запах.


Кензо - это понты. Диор рулит ! ))

Да ладно, почему понты?smile.gif Я давно им пользуюсь, ещё наверное с класса 8 эдак! И стоит он недорогоsmile.gif А вот Диор... ну не знаю, по мне как-то тот же Фаренгейт не очень, классический который... он мне кажется немного устаревшем и "заезженным". Но вот новые Фаренгейты, это да, классно)
snowwh1te
Да новые Фаренгейты эт офигенно)
Седрик
(snowwh1te)
Да новые Фаренгейты эт офигенно)


а у тебя есть вкус biggrin.gif

Давай дружить ? smile.gif
snowwh1te
лол))) Давай))) купи мне новый Фаренгейт ))) сразу же лучшими друзьями станем :-)))
Седрик
(snowwh1te)
лол))) Давай))) купи мне новый Фаренгейт ))) сразу же лучшими друзьями станем :-)))


максимум Дюпон )) как называются девушки, которые встречаются с мальчиками в основном с целью собственного обогащения ?
snowwh1te
http://vkontakte.ru/board.php?act=topic&tid=172644

Седрик это тебе про Channel и негативные отзывы о Allure Homme Sport
Седрик
(snowwh1te)
http://vkontakte.ru/board.php?act=topic&tid=172644

Седрик это тебе про Channel и негативные отзывы о Allure Homme Sport


Рома, я не против Шынель, я против Кензо ))
snowwh1te
Седрик сорь я тя с Дэнсом перепутал)))
Седрик
(snowwh1te)
Седрик сорь я тя с Дэнсом перепутал)))


я тебя тоже очень люблю biggrin.gif
Седрик
(snowwh1te)
http://vkontakte.ru/board.php?act=topic&tid=172644

Седрик это тебе про Channel и негативные отзывы о Allure Homme Sport

получше будет Allure Homme
Скей
(Евгений™)
Chanel ALURE HOMME SPORT насколько я понимаю более спорт и для вечера не оч подходит.
Newmax Эгоист Платиновый в этом смысле лучше?

snowwh1te а что-нибудь от чего девки тащится будут, но для 3 варианта( вечер\соблазнение) порекомендуй... а то я вижу ты в теме.
Необязательно новый и редкий, главное очень качественный чтоб баб на повал!))
И еще мнение о black XS узнать хочется.

пользуюсь довольно давно Black XS-ом - мне нравится, прёт этот запах. Девченкам тож нравится smile.gif Имхо главное чтобы тебе нравилось.
Black_Phoenix
Кого же волнует, что девушкам нравится. Девушек много, а я один у себя такой. biggrin.gif Пользуюсь Ralph Lauren *Romance*
PancheZ
Old Spice - Ice Rock именно дезодорант-аэрозоль для 1) и 2) очень мне нравится...
Седрик
(PancheZ)
Old Spice - Ice Rock именно дезодорант-аэрозоль для 1) и 2) очень мне нравится...

надо что дефочкам нравилось, а не тебе. мне вот запах ацетона нравится и клей-момента - и что ж ты прикажешь с этим делать ? )
Maktub
Юзаю какой-то лакост зеленый и Dior Homme.
alex_wandom
а у меня 2 аромата один повседневный
Gucci pour home II - такой легкий сладенький запах
а второй такой вечерний
Armani Black запах канечно боянистый но мне оч нравица я просто с него пропираюсь он мне ресур охренено поднимает
Кот да Винчи
Сейчас пользую 3 аромата.
CHRISTIAN DIOR HOMME ( Достаточно сладкий, чувствуется что SUKA дорогой, день\вечер, есть нотки цитруса )
CHRISTIAN DIOR Fahrenheit ( Вечер, SUKA соблазнительный, есть нотки огурчика smile.gif )
LACOSTE оранжевый ( спорт, динамичный, молодежный, SUKA веселый smile.gif )

Напомню, есть запахи которые возбуждают. Среди них огуречный и клубничный.
Совет - Не нужно брать полулитровые флаконы, берите лучше 30-75ml флакончики. И дешевле и когда надоест поменять можете.
Bordosten
Купил сегодня Mark O`Polo Pure Green - очень интересный аромат
Осенний СозерЦаТель
шанель эгоист платинум
FENIX
Амбрэ Балдоссарини- девочки от 23-24 тащутся,я ими на вечерах пользуюсь.Дона Карана подойдет и для клубов и пабов тоже тема.Всё поверенно!!! 8) :mrgreen:
iogann
Виски Силвер - все девки от нее торчат smile.gif... И не дорогая.

А из блатных Дюпонт, Кристиан Диор Хагер.

Кстати админы уберите предупреждения из моего аккаунта. А то скоро запретят наф. а я даже не знаю за что те два!
DriftKing
Versace Man
aqua fresh
smile.gif
Bordosten
iogann зря аватарку сменил. Предыдущая симпатичнее была.
DriftKing
Не, Бодя, предыдущая меня уже бесила! smile.gif
stacks
Chanel Egoiste Platinum
и
Bvlgary Notte.
dShade
Я из одеколонов пользуюсь "FREE Attitude", скореэ всего относится к №3. Имеэт класний сладкий запах, производитель Орифлейм, в магазинах найти сложно, надо через дестребютора... зато Оригинально)))
Bordosten
(DriftKing)
aqua fresh
smile.gif

Паста? biggrin.gif
stuffin muffin
армани аква ди жио
КД фаренгейт
игра на контрасте - лёгкий, мягкий армани, против ядрёного КД. девчата замечают wink.gif кстати, чаще делают акцент на армани...
KLOD
Пользуюсь Lacoste pure home и lacoste essential - по настроению.
KiRiK
А мне нравится КЕНЗО да и девушкам тожеsmile.gif
Карабас
Я пользуюсь исключительно Dior Fahrenheit или Chanel ALLURE home sport (чередую)
stuffin muffin
фаренгейт слишком резкий. раньше пользовал. ща аква ди жио армани. быбор гуру ab.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.