Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужен совет!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
gid
Вот в чём заключаеться моя ситуация. Год назад нашол девушку которая казалась мне просто идеалом мы с ней сразу хорошо поладили общались и в конце концов признались друг в другу в своих чувствах, я не привык оценивать человека но девушка явно по моему мнению тогда была как бы превознесена что конечно не есть гуд, она одевалась лучше у неё не плохие внешные данные, в общем дело было ещё и в том что у неё был парень от которого она никак не могла уйти мол привязаласью. Конечно тогда я ступил не знал что делать не хотел создавать себе и ей проблемы, но мы нравились друг другу встречались и так по аське очень часто общались. Секса не было и почти никакова интима но я просто жутко её хотел, хотя и знал что мне повезло все пути открыты и какой то хороший знакомый сказал" но трахни ты её наконец" но я не мог, фиг знает, наверное всё таки решимости и смелости не хватило. В общем я постепенно начал уходить в ДОД как я понимаю, то есть стал ей подружкой выслушивающий её проблемы, хотя жутко ревновал и нервничал что приводило не редко к сорам. В итоге через полгода мучений мы просто жутко рассорились я не хотел показывать свои слабости коих было много и не хотел становиться половой тряпкой у меня были свои проблемы помимо этого. И вот прошло полгода я не мог её забыть, хотя жуко был на неё зол поначалу, потом сам понял что поступал как последний тормоз. В общем с тех пор много воды утекло и я решил набраться решимости и снова ей написать ссылясь " всё равно терять то нечего" и в итоге она мне ответила, совсем недавно спустя полгода, я снова с ней переписывался как и раньше но теперь в другой манере, я почитал форум стал более острее и чуть чуть наглея в пределах шуток, да и вообще всё таки за полгода что то в сознании поменялось после такова, не было никава нытья ничего, никаких разгворов о парне, в общем всё в позитивной манере. Просто сейчас я уже больше не хочу быть её подружкой и тряпкой это бессмыслица и девчёнкам это нехера не нравиться в парнях, поэтому то и разругался полгода назад, но как то до сих пор её хочу, впринципе я не стороник пикапа, но о других девушках тоже думаю, так что не хочу сказать что она вся такая не повторимая, но почему то всё равно о ней эти полгода думал. Подскажите как мне настроиться на правильный путь развития сробытий, как снова не попасть в ДОД а наконец вержить всё до конца))?
gid
Кстати пока я с ней общался только один раз. Как можно держать дистанцию и при это не отдаляться от неёв плане общения?
lulu-baby
Просто позвони ей, скажи, что хочешь встретиться, т.к. давно не виделись.
И иди до конца на встрече!!!! Желательно с ней переспать, т.к. если ты просто с ней будешь целоваться, то потом надо будет снова ее прожимать, могут снова пойти тараканы, т.к. образ, который ты оставил после себя тогда давно, на много сильнее того образа, который она может увидеть сейчас.
Кот да Винчи
ИМХО
1) Покажи что ты стал абсолютно другой! Девушки с тобой могут или спать или не общатся, другово ты не приемлишь.
2) Вернулся ты с конкретной целью и скрывать от нее этого не нужно!(показывай все своим поведением!) Это нормальное мужское желание!
3) Действуй решительнои уверенно! Сначала ломка ее стереотипов в отношении тебя будет сопровождатся некоторым ее замешательством и сомнением, типа "подожди подожди все так быстро мне нужно подумать", не обращай на них внимания, действуй по плану!

Чем меньше ты ей будешь давать думать, тем лучше! Для этого делай все так быстро как только это возможно.
Не надо ей позволять выливать на себя ее проблемы. Но делай это осторожно, чтобы параллельно не потерять доверие.
Превратить из подружки-тряпки в сука МАЧО! И чем больше она ощутит этот контраст тем лучше!
gid
Спасибо за дельные советы. lulu-baby согласен с данным высказыванием, вприципе что то подобное и ожидал услышать. На сколько быстро это стоит делать и стоить ли налаживать с ней взаимосвязь?Опять дать понять как раньше что она может что то для меня значит, но теперь не показывать этого сильно, чисто намёками. А потом через недельку другую прегласить её погулять и тогда уже всё будет ясно думаю при первой встречи, ну а вприцнипе сколько можно уже ждать я думаю действительно или секс или ничего, так как секс хоть какие то рамки разрушит во взаимоотношениях а так всё будет по стараму и её будет еб*ть кто то другой, а я буду стоять в сторонке и держать свечку "тфу". Так что впринципе я настроен решительно, как бы опять не лажануцо. В общем нужно немного поменять образ однозначно и я это сделаю.

П.С. Кстати евгений так же благодарю за поддержку и советы они довольно объективны)).
Кот да Винчи
Еще совет от Евгения - не бойся лажануться, ты все-равно ничего не потеряешь, главное гни свою линию до конца!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.