Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: отношение к сексу у ЛТР
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
k0s
Ситуация:
я 22 года, девушке 21. ЛТР 8 мес. Лишил девственности.

Девушка часто не хочет заниматься сексом (нет физического желания). Я с ней открыто об этом поговорил, и она сказала, что у неё желание заняться любовью может не появляться неделями. По её словам это спровоцировано внутренним состоянием (комфортно/некомфортно), на которое влияет климат в наших отношениях и еще очень много других непонятных факторов...
Я поднял с ней этот вопрос, когда на днях она отказалась заняться любовью - "у меня нет настроения, я не хочу". При этом общение идёт на приятном уровне, я её целую, трогаю, возбуждаю...
Сказала, что иногда занималась сексом со мной нехотя, хотя и получала удовольствие (без оргазмов). И это она делала, чтобы сделать мне приятно, учитывая мои желания.

Кто может объяснить это?
Я думаю, что тут дело в психологических барьерах или травмах.
Как раскрыть её?
Просто мне странно, когда сексуальная девушка в 21 год не хочет заниматься сексом...

Есть три варианта выхода из ситуации:
1. прекратить отношения.
2. завести ЛТР №2 для секса.
3. сделать так, чтобы ЛТР хотела секс.
Michh
Есть и четвертый вариант: измениться самому до, во время и после секса.
Объясняю: для нас, мужчин, секс - ПОВОД общения с женщиной, для них же - СЛЕДСТВИЕ. В отличие от нас, кобелей, женщины редко хотят просто секса, они хотят заняться сексом с КОНКРЕТНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ.
Если твоя девушка не хочет секса с тобой - ищи причину в себе.
Приведу пример. Есть у меня хорошая знакомая. Замужем 2 года. С мужем занимается любовью раз в неделю, без особого желания, "для галочки". Я же с ней регулярно встречаюсь в укромной обстановке, и секс у нас весьма захватывающийся получается.
Mirage
Вооооо, блин, почти такая же ситуация. Правда встречаемся значительно меньше (раза так в 8 smile.gif )
Девочке 20 лет, опыта сексуального мало. Часто говорит не хочет. При этом, когда я вставляю все равно, через её не хочу, занимаемся сексом, то второй раз после этого сама на меня залезает обычно. Потом опять, встречаемся, возбуждается, целуемся, говорит не хочу...что за хрень...и точно то, что она говорит нет не специально, а действительно не хочет...
k0s
(Michh)
Есть и четвертый вариант: измениться самому до, во время и после секса.
Объясняю: для нас, мужчин, секс - ПОВОД общения с женщиной, для них же - СЛЕДСТВИЕ. В отличие от нас, кобелей, женщины редко хотят просто секса, они хотят заняться сексом с КОНКРЕТНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ.
Если твоя девушка не хочет секса с тобой - ищи причину в себе.
Приведу пример. Есть у меня хорошая знакомая. Замужем 2 года. С мужем занимается любовью раз в неделю, без особого желания, "для галочки". Я же с ней регулярно встречаюсь в укромной обстановке, и секс у нас весьма захватывающийся получается.

Про Повод и Следствие я в курсе. Поэтому заранее настраиваю её на позитивную волну, создаю сексуальный контекст, плавно возбуждаю...
Твой пример мне понятен, но тут - другой случай, я думаю. Спит она только со мной, значит этого секса ей хватает. Когда я создаю подходящую атмосферу и обстановку, настою на своём, то секс на высоте...)
Например, сидим у неё дома вечером, договорились, что я у неё остаюсь... а она фильм по телеку смотрит до часу ночи... а потом: "я спать хочу"...
Но каждый раз её уламывать...? такое ощущение, что это только мне надо.
Создаётся впечатление, что её природные желания спрятаны где-то глубоко внутри неё. Как их вытащить на поверхность???
liandra
Создавай спец. сексуальную атмосферу, а не только когда ты хочешь - делай, чтобы она хотела.
Готовь ее к сексу, как к празднику)играй с ней...делай крышесносы-на повышенном эмоциональном состоянии легче получить доступ к телу и перевести в секс русло.
Лишение девственности не всегда гарант того, что девушка Созрела психологически до занятий сексом....мальчики созревают гораздо раньше, чем и пользуются.
Создавай атмосферу, сделай это для нее - и получишь достойную отдачу. Единственно, делай без косяков и пауз - можешь упустить моменты...если что - пользуйся юмором для сглаживания любой ситуации)
в путь)
George Karelias & Son
Выскажу нестандартное суждение. Есть два варианта причины такого явления.

Первый - тебе посчастливилось накопать себе женщину, не озабоченную сексом. Если тебя такая не устраивает, то не ухудшай специально женщину, это геморройно, найди уже готовую под себя. Как следствие озабоченности она будет дополнительно ещё тупее, что в плюс, поэтому с ней тебе будет проще строить отношения, учитывая вариант 2.

Второй вариант - ты не демонстрируешь достаточно мужских качеств, поэтому сексуальное влечение не включается и отношения остаются фактически на уровне дружбы и эмоций. Если так, то изучай вопрос. К примеру, секс без оргазма прямо указывает на то, что ты неправильно сексом занимаешься, нет доминирования. Соответственно, нет удовольствия и нет оргазма. Хотя ты можешь как-то подловчиться и рукой ей например потереть, но психологически у неё будет отторжение, поэтому может воспротивиться этому, протестируй.

Вообще... это немного тема отдельная, но ты может быть, под влиянием теории о пользе секса и нормальности постоянных половых контактов и оргазмов... поэтому тебе кажется, что что-то не так... Тоже не обязательно, потому как постоянно трахаются те, кому больше нечего особо делать, кроме как получать разные удовольствия, потому что это считает такой человек главной целью свое й жизни... И изучает разные виды удовольствий и способы их получения. А так не у всех - некоторые имеют какие-то планы, над которыми работают, ставят себе какие-то цели и задачи... Тогда даже самое сильное удовольствие - секс - может уже не так уж интересовать... Это очень даже нормально...

Вот я тебе сейчас антисексуальную теорию изложу, читай.

Дамы и господа, доводилось ли вам читать о великих людях и частоте их половых контактов? Вот например, известный учёный Никола Тесла, изобретатель переменного тока, соблюдал целибат и говорил, что воздержание крайне полезно для его научной деятельности. Ближе к концу своей жизни Тесла наизобретал всякой всячины, которая сейчас находится в неизвестном месте, т.к. плоды изысканий были реквизированы правительством и проштампованы top secret. Но это конечно, возможно просто от балды... А ещё некоторые бумаги Теслы были в Европе, поэтому когда союзники вошли на эту территорию, специальная команда выехала сразу в те места, где они хранились и изъяла это дело тоже. Хотя вообще-то это не важно, т.к. Тесла был сумасшедший, иначе бы он вложил свою энергию не в науку, а в перетрах и в бизнес и умер бы богатым и успешным...

Сейчас 2007 год уже, кстати. Срок рассекречивания документов в Америке, если память мне не изменяет, лет 50. Сроки прошли, но нет пока тех документов. Странно немного, ну да ладно. Сам Тесла говорил чего-то там такое про какой-то свет, который если суметь как-то погнуть, то можно повлиять на время, на пространство. Ещё какие-то лучи смерти, энергия из космоса, антигравитационные двигатели, телепортация... ну полная фантастика, короче. Ну да ладно, что об этом говорить, и так понятно, что это был лох.
lixi
Вероятно, Тесла сублимировал свою сексуальную энергию в творческую. Да Винчи этим, говорят, тоже грешил. Но это же гении.
Пробовал кто-нибудь тут длительное воздержание (годик примерно)? Что-нибудь гениальное в это время сделали или просто на стенку лезли?
Кстати, по Маслоу надо сначала первичные потребности удовлетворить, а потом приниматься за творчество и самореализацию, наоборот у большинства не выходит.
Eternalko
Оффтопик про Теслу:
(George Karelias & Son)
Сам Тесла говорил чего-то там такое про какой-то свет, который если суметь как-то погнуть, то можно повлиять на время, на пространство


Известно, что на время и пространство это не константы. Повлиять на время(пространство) можно изогнув траекторию полета света(фотонов) и заставив их вращаться "по кругу" при этом понизив очень скорость самого света. В некоторых лаборатория эксперименты по замедлению скорости света обвенчались успехом в плазматических субстанциях. На эту тему ничего нового не слышал

(George Karelias & Son)
лучи смерти

Насколько мне известно Тесла работал со звуком. А именно его воздействием на материю и сознание. "Лучи смерти" это наверное то колебание в совмещении с частотой которое деструктивно влияло на материю. Есть неподтвержденные данные(может просто байка) что Тесла умудрился домик с землей сравнять своей акустикой. Кажется есть какая-то еще древняя легенда о каких то трубах которые стены какого-то неприступного города тоже так разобрали.

(George Karelias & Son)
энергия из космоса

Также Тесла работал над вопросом передачи энергии на расстоянии. Без проводов. Нетрадиционно тобишь. Он пытался ее передавать по воздуху. Есть снова неподтвержденные данные, что при одной из попыток, когда между двумя вышками, которые должны были перекинуть энергию(тепловую наверное) сожгли в пару секунд несколько гектаров леса которые находились между ними.

(George Karelias & Son)
антигравитационные двигатели

Ничего мне про это неизвестно.

(George Karelias & Son)
телепортация

Смежно с передачей энергии.

А вот небольшая игрушка на тему передачи энергии по воздуху. И немного "антигравитации". Игрушка-- летающая лампочка: http://bea.st/sight/lightbulb/
============================
Автору даже не знаю, что сказать... Уж больно это аномально как-то.
k0s
(liandra)
Создавай спец. сексуальную атмосферу, а не только когда ты хочешь - делай, чтобы она хотела.
Готовь ее к сексу, как к празднику)играй с ней...делай крышесносы-на повышенном эмоциональном состоянии легче получить доступ к телу и перевести в секс русло.
Лишение девственности не всегда гарант того, что девушка Созрела психологически до занятий сексом....мальчики созревают гораздо раньше, чем и пользуются.
Создавай атмосферу, сделай это для нее - и получишь достойную отдачу. Единственно, делай без косяков и пауз - можешь упустить моменты...если что - пользуйся юмором для сглаживания любой ситуации)
в путь)


Спасибо. этого, возможно, может не хватать - постель с лепестками роз и т. п. я еще с ней не практиковал... просто, я думаю, девушка должна это заслужить (своим хорошим поведением :wink: ), иначе не будет работать принцип "вознаграждения". но попробую дать ей аванс.

Крышесносы провожу, скорее поступаю нестандартно, удивляю её, эмоциональный уровень на высоте. Но даже в такие моменты, как я вижу, ей более приятно просто полежать рядом, чтобы я её обнял, гладил, целовал.

Интерестная твоя идея, что она еще психологически не созрела для взрослых серьёзных отношения и к сексу, мы общаемся на уровне 11 класса. Она называет меня только по имени, никаких нежностей, ласковых моментов с её стороны... странно для 21 года.

Вчера был классный секс, хотя она его не ждала, просто думала погулять :wink: в этот раз всё было веселее, хотя это опять-таки было похоже на взятие неприступной крепости...
k0s
(George Karelias & Son)
Выскажу нестандартное суждение. Есть два варианта причины такого явления.

Первый - тебе посчастливилось накопать себе женщину, не озабоченную сексом. Если тебя такая не устраивает, то не ухудшай специально женщину, это геморройно, найди уже готовую под себя. Как следствие озабоченности она будет дополнительно ещё тупее, что в плюс, поэтому с ней тебе будет проще строить отношения, учитывая вариант 2.

Второй вариант - ты не демонстрируешь достаточно мужских качеств, поэтому сексуальное влечение не включается и отношения остаются фактически на уровне дружбы и эмоций. Если так, то изучай вопрос. К примеру, секс без оргазма прямо указывает на то, что ты неправильно сексом занимаешься, нет доминирования. Соответственно, нет удовольствия и нет оргазма. Хотя ты можешь как-то подловчиться и рукой ей например потереть, но психологически у неё будет отторжение, поэтому может воспротивиться этому, протестируй.

Вообще... это немного тема отдельная, но ты может быть, под влиянием теории о пользе секса и нормальности постоянных половых контактов и оргазмов... поэтому тебе кажется, что что-то не так... Тоже не обязательно, потому как постоянно трахаются те, кому больше нечего особо делать, кроме как получать разные удовольствия, потому что это считает такой человек главной целью свое й жизни... И изучает разные виды удовольствий и способы их получения. А так не у всех - некоторые имеют какие-то планы, над которыми работают, ставят себе какие-то цели и задачи... Тогда даже самое сильное удовольствие - секс - может уже не так уж интересовать... Это очень даже нормально...


Спасибо. Я думаю, твой первый вариант максимально отвечает действительности. Отношения классные, никто никого не напрягает в общении, только с сексом и вокруг него возникают напряжённые ситуации. Я так понимаю, он её просто не интересует.

Хотя с другой стороны мне следует проявлять больше резко выраженных мужских качеств, в более острой форме, показывать свою доминантность, свбоду и независимость, играть в БД.
над чем еще стоит поработать?

для меня секс достаточно важен, поэтому я в поиске ЛТР №2, с этой девочкой отношения прерывать не хочу (хотя может быть и надо) - она же когда-нибудь "дозреет". Кстати, при нормальных раскладах девочка получает массу оргазмов и вообще не хочет останавливаться. Я со своей стороны выкладываюсь на 100%, сдерживаю себя (долго не кончаю).
Другие виды удовольствий я тоже практикую, но секс сложно чем-то заменить)

Оффтопик про Теслу:

очень серьёзный учёный, кроме вышесказанного работал с резонансом - с помощью осциллографа мог разрушить целые здания, мосты. говорил, что может рассколоть Землю на 2 половинки smile.gif. Есть версия, что происшествие в Тундре "Тунгусский метеорит" - его рук дело.
Bordosten
(k0s)
Крышесносы провожу, скорее поступаю нестандартно, удивляю её, эмоциональный уровень на высоте. Но даже в такие моменты, как я вижу, её более приятно просто полежать рядом, чтобы я её обнял, гладил, целовал.

Интерестная твоя идея, что она еще психологически не созрела для взрослых серьёзных отношения и к сексу, мы общаемся на уровне 11 класса. Она называет меня только по имени, никаких нежностей, ласковых моментов с её стороны... странно для 21 года.

Вчера был классный секс, хотя она его не ждала, просто думала погулять :wink: в этот раз всё было веселее, хотя это опять-таки было похоже на взятие неприступной крепости...

Не поверишь у меня аналогичная ситуация. По моему скромному мнению это все психологические барьеры. Девушка получает удовольствие от секса, но не проявляет инициативы.
Alex Smailov
Хм.. Про доминантности и т.п. Читаю посты автора темы и вижу всякие крышесносы и милые штуковины. А где же грубый альфаёбырь =). Подкидываю идейку "Когда мы вошли в лифт я начал её страстно целовать.... я просто вломился в собственную квартиру.... очень быстро снял с неё одежду... разорвал на ней трусики и... рррр.. "

Это так.. как вариант. (=
gl_SPICE
k0s, а ты пробовал доминировать в сексе? Ласкай её не по принципу "хочу, чтобы ты захотела", а с мыслью "я тебя хочу трахнуть, но для этого придётся сначала возбудить". Делай и решай всё сам, без её одобрения и инициативы, может ей просто не хватает твоей напористости.
k0s
(Alex Smailov)
Хм.. Про доминантности и т.п. Читаю посты автора темы и вижу всякие крышесносы и милые штуковины. А где же грубый альфаёбырь =). Подкидываю идейку "Когда мы вошли в лифт я начал её страстно целовать.... я просто вломился в собственную квартиру.... очень быстро снял с неё одежду... разорвал на ней трусики и... рррр.. "

Это так.. как вариант. (=


У меня крышесносы бывают как мягкие/милые, так и экстремальные/наглые/грубые. Вот, например, вчера ездили на природу купаться... идём вдвоём и я бах, с неё купальник снимаю biggrin.gif верхнюю часть развязал, она идёт - смеётся, возмущается, руками купальник держит, все на позитиве! Такой прикол милым я бы не назвал. + часто жёстко кинестечу её.

и вроде всё ок, но как только я даю понять, что сейчас будет секс - она тут же округляет глаза, и делает вид, что я ей предлагаю, что-то немыслимое... Хотя, если атмосферка ок, всё спокойно и мило, тогда ведётся сразуsmile.gif

По поводу твоего совета с грубым/страстным сексом, то в будущем его попрактикую. Сейчас рассказываю ей, как классно на природе заниматься сексом :wink:
Dreamdemon
подробно не читал тему, но по сабжу советую тратить как можно больше сил на создание атмосферы. это касается всего, начиная от обстановки в комнате, заканчивая словами, которые ты произносишь в предварительной игре. какая атмосфера больше подходит - больше от девушки зависит. экспериментируй.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.