Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: разгонка психики
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Fretman
Вот читаю Лесли сейчас. Пишет он про разгонку психики, типа надо представить огонь вокрут тебя и внутри тебя. На меня это действует фигово :x
Как я понимаю, для разгона надо представить что-нибудь, разжигающее тебя как огонь, так? Можно ли для этого вспоминать ситуации, когда было много адреналина? (Соревнования например. Меня на них так и прет :shock: :shock: laugh.gif )
liandra
Посмотри-уже была тема по разгонке.Можно представлять все, что является пусковым крючком для состояния психики, когда твой эмоциональный фон зашкаливает. Это может быть огонь,вода(для обратного процесса или каскад-водопад-бушующее море для разгонки),чудовища, твои страхи или то, что для тебя эмоционально яркоокрашено. При составлении не ориентируйся на сколько было адреналина, ориентир - сопутствующие состоянию факторы....как ты представишь адреналин?)
Хотя...барометр можно попробовать(я его не пользую - у меня есть тексты разгонки))))...Смотри в боевых техниках трансовых и в Шляхтере примеры текстов.Лесли просто их содрал)))
lulu-baby
воткни горящую сигарету себе в руку - еще один способ разогнаться. я на полном серьезе!
Dreamdemon
Не все, что действует на лесли, будет действовать на тебя. Ищи методы, которые подходят для тебя. Не повторяй - твори!

Те же установки попробуй: http://www.ardor.ru/seducer/mood/2_02/
_
Как я писал недавно. Поменьше книжек надо читать :-D
ИМХО не хочу насиловать свой мозг и представлять какие то реальности с целью ...
Хочешь разогнаться, делай подходы на протяжении 10 часов подряд, вот тебе будет разгон.
Dreamdemon
(daemon)
Хочешь разогнаться, делай подходы на протяжении 10 часов подряд, вот тебе будет разгон.

10 часов подряд - это уже не разгон, а загон. laugh.gif
_
(Dreamdemon)
10 часов подряд - это уже не разгон, а загон. laugh.gif


10 часов это весь день, не говорю что в забойном режиме, просто гулять и подходить, сходить в кафе или макдак пару раз. Например после целого дня подходов к вечеру у меня лично чувствуется результат.
Shadow
(daemon)
(Dreamdemon)
10 часов подряд - это уже не разгон, а загон. laugh.gif


10 часов это весь день, не говорю что в забойном режиме, просто гулять и подходить, сходить в кафе или макдак пару раз. Например после целого дня подходов к вечеру у меня лично чувствуется результат.


Ты маньяк ... Если я целый день буду подходить у меня потом месяц...
ни на пикап ни на баб вообще не встанет...... гыыыыыы
Заеб№; все .. это ;-)
_
(Shadow)
Ты маньяк ... Если я целый день буду подходить у меня потом месяц...
ни на пикап ни на баб вообще не встанет...... гыыыыыы
Заеб№; все .. это ;-)


Вообще ещё нужна регулярность. Я до недавнего времени слишком мало сил уделял этому делу.

To author:

Попробуй, не поленись, почувствуешь эффект на практике.
Shadow
(daemon)
Вообще ещё нужна регулярность. Я до недавнего времени слишком мало сил уделял этому делу.


ohmy.gif :shock:
Fretman
(daemon)
...

To author:

Попробуй, не поленись, почувствуешь эффект на практике.


Скажем так, знакомств в таком количестве мне не надо, а разгон требуется для того, чтобы не показаться дураком, встречаясь с девушкой. НУ конечно я в поле по 10 часов не торчу чтоб познакомиться, но знакомства есть. Сегодня хотел с девушкой встретиться, а не получается (состояния нету. Поэтому "я занят" :? )
Sting
Мда, я вообще в жизни не загонялся про своё состояние, когда иду с девушкой гулять может в самом начале всё и вяло...но потом почему-то всегда находятся общие темы и улетаем в общение так что обо всём забываешь и настроение поднимается.
Мой тебе своет, не парлься про своё состояние!!!! Конечно если действительно всё очень херово, то не стоит идти, а если поцапался с кем-то или ещё чё то фперёд, общение когда по духу идёт, настроение ппц поднимает smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.