Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблема повышенной значимости
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
FreeLover
Этот изъян был одной из моих главных проблем. При знакомстве и взятии телефона я демонстрировал ее, пусть и не в классическом ламерском виде, но все же. позже, проводя анализ, сделал выводы и стал вести себя более сдержанно, что ли. в общем и целом с проблемой разобрался. но остались, так скажем, неровности и острые углы, которые надо отшлифовать.

в последних числах мая познакомился с дамой, легко так и непринужденно взял телефон и договорился созвониться насчет встречи. потом у нее экзамены, у меня куча дел на работе, но это не суть важно. через неделю звоню и пытаюсь договориться. она сразу узнает меня по голосу (!), насчет встречи не знает, сможет ли или нет. я легко подвел ее к тому, что мне имеет смысл написать смс, как только будет ясность. на том и завершили разговор.

на следующий день вечером происходит смс-диалог примерно такого содержания (не дословно, передаю общий смысл:

- завтра не могу. я уезжаю sad.gif
- и насколько? ohmy.gif
- на недельку :roll:
- ок. как приедешь, напиши, ок? там о встрече договоримся 8)
- нет проблем smile.gif

далее следуют пожелания спокойных ночей.
с того момента прошла не неделя, а полторы. писем нет sad.gif я вот думаю, стоит ли простимулировать человека, написать что-нибудь или нет. есть сомнение, что в этом случае мой поступок будет понят как демонстрация повышенной значимости.

интересно послушать мнение общественности по этому поводу smile.gif
Аманэ Миса
Не стоит.
А что ты делал эти полторы недели? Ждал, когда она вернётся из поездки?
George Karelias & Son
Время проходит, впечатления подзабываются, поэтому лучше звонить денька через два. И второе, чтобы повысить эффективность взячи телефона, лучше провести общение с женщиной прямо сразу, но обрубить общение как бы на середине - посмотрев на часы, сослаться например, на дела и сразу отбежать, а телефон взять "до". Тогда она будет под приятным впечатлением, на позитиве, но не будет уверена что продолжение будет, поэтому будет строить догадки. Но конечно, всё зависит от того, как ты общаешься... Можно ведь так пообшаться, что впечатление будет из разряда "как обычно" или вообще будет рада, что ушёл :-)

А так я думаю что кокретно по вопросу - звонить или нет - это по барабану - оттого что будешь в радиомолчании, она тебе звонить не будет, если ей лень тебе звонить, то вдруг простимулируется. Они вообще не привыкли к инициативе и конкретности, поэтому лучше не договариваться, чтобы она звонила, а звонить самому.
FreeLover
(George Karelias & Son)
Время проходит, впечатления подзабываются, поэтому лучше звонить денька через два.

она сессию сдавала, времени не было. поэтому при знакомстве договорились связаться через неделю примерно.
А что ты делал эти полторы недели? Ждал, когда она вернётся из поездки?

я вообще не склонен вообще ждать кого- или чего-либо, надеяться там и тд. тем более, что на работе был основательно занят. ну, и знакомился понемнгу тоже smile.gif клином ведь свет не сошелся, правильно?
snowwh1te
Веди себя так как ты считаешь нужным. Только ты знаешь всю ситуацию до конца.
Newmax
я бы позвонил, с меня не убудет от этого wink.gif .
frozen
Да, почти все зависит от того, насколько заинтересовал на первой встрече, тчонее даже попал в карту ее представлений о привлекательном мужчине (тогда даже и длительное время только на тебя работает, пока она о тебе думает, идеализируя твой образ).
Собственно, может она и вправду была так ужасно занята (вернее искренне убедила себя в этом), и причина лишь в этом. Тогда на свидание вызвонится, хоть через месяц, хоть через полгода.
Так что мое мнение - позвонить надо. В разговоре потратить пару минут на создание хорошего раппорта, на раскачку эмоций, а дальше как обычно на пике вытаскивать в потрясающее место с умопомрачительным для нее сюрпризом (можешь еще сказать, чтоб одевалась как на вручение Оскара).

А вот если последуют отмазки, ледяным тоном сказать, что не приемлешь подобные игры, и если она просто не хочет с тобйо классно провести время, то нормальные девушки могут всего лишь не дурить нормальным парням голову и сказать об этом честно и прямо. Посе чего класть трубку.

Если она и после такого не перезвонит - можешь про нее спокойно забыть.
FreeLover
позвонил. диалог такой (общий смысл тезисно)

-завтра?
-не могу
-давай другие варианты. среда, четверг ...
-пятница?
-нормально.
-ок, напишу тогда ближе к четвергу.

не знаю, что там и как. я вел беседу в несколько отстраненной манере, из серии "было бы неплохо встретиться .... ".

пока займусь разработкой и поиском других вариантов. а здесь я склонен думать, что напишет. там по ситуации планирую действовать. если не будет конкретики, то буду действовать по похожей схеме:

(frozen)
А вот если последуют отмазки, ледяным тоном сказать, что не приемлешь подобные игры, и если она просто не хочет с тобйо классно провести время, то нормальные девушки могут всего лишь не дурить нормальным парням голову и сказать об этом честно и прямо. Посе чего класть трубку.

Если она и после такого не перезвонит - можешь про нее спокойно забыть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.