Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Запутался в отношениях, нужна помощь в начатии отношений
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
ls42991
И вдруг... И вдруг, я поймал себя на мысли, что меня не интересуют девушки. Да нет же, педиком я не стал - просто интерес к девушкам перерос из эротической стадии в суб-платоническую. Все знакомые, с которыми мне было интересно, переросли в разгар подруг, влечение почему-то иссякло.

Если раньше "чуть ли не кончал" от их сногсшибательного вида, то теперь вяло болтаем и расходимся без чмоканья. На улице знакомиться нет никакого желания.

Но остались две девушки, к которым... нет, на счёт влечения не знаю... Дело в том, что с этими девушками я давно не виделся (больше года), а вот тогда, когда я виделся с ними в последний раз, они были для меня идеалом. Я понимаю, что, скорее всего, они ничем не отличаются от остальных, но, что бы в этом убедиться, мне просто необходимо с ними встретиться.

Итак:
№1. Учились вместе в школе, была младше меня на класс, старше на 1.5 года. Закончила школу в этом году. Имеется её номер телефона.

№2. Старше меня почти на два года. Познакомились в интернете на одном из форумов, отдала мне двух своих мышей, один мышЪ сдох, вторая мышь ещё живёт. Имеются номер телефона, аська и мыло.

Просьба порекомендовать оптимальные варианты подходов к этим особам. Чувствую, надо встретиться и...........

Заранее спасибо за поддержку.
snowwh1te
Пробуй свои варианты. Позвони сначала одной. Отметь все свои косяки. В идеале запиши разговор и выложи. Затем убрав часть косяков позвони другой.

Вот тебе практика)
Newmax
Давно с ними не виделся,
а в памяти остался тот образ/(идеал), который ты запомнил, поэтому сейчас ты можешь встретьть совсем изменившуюся девушку, не такую как ты ожидаешь её увидеть
ls42991
А я ничего не ожидаю. Просто помню, что раньше у меня на них "вставало", а убедиться, что теперь "не встанет", без практики, не могу.
Dreamdemon
Вроде, сейчас их значимость не настолько высока, чтобы думать и гадать прежде, чем звонить. smile.gif Звони и зови на встречу в хорошее место. wink.gif
ls42991
В хорошее место? Я что, должен тратиться уже на первом свидании? Не согласен - у меня и так все деньги ушли на японский воздушный фильтр, а ещё на резину надо @=

Ладно, так и быть - куплю одной из них её любимые розы. Две штуки laugh.gif
ls42991
№1 позвонил, проболтал 15 минут. На вопрос: "кто из школы нравится?" ответил, что меня ВООБЩЕ НИКТО не привлекает, занизил самооценку, явно возлагала надежды, что я ей нравлюсь. Пробовал вытащить на "Алые паруса" - не получилось. Она идёт, но ей, "якобы", нужно встретиться ещё с многа-многа человеков.

Забивать/добивать?
Асуран
ls42991 "Хорошее место" не всегда связано с материальными затратами wink.gif.
А цветочек можно сорвать в парке прямо во время свидания, лето же, я так делал. Только смотри что срываеш biggrin.gif.
Sting
Надо было ЗАБИВАТЬ на её отмазки и ДОБИВАТЬ
ls42991
Как? Посоветуйте полуфабрикат диалога wink.gif Пытался добить пятью фразами, потом решил, что не стоит показывать заинтересованность. Она рассказала, как за ней в метро пикапер гнался и она его отшивала 15 минут. Не хочу повторить его судьбу.
Асуран
Пикапер гнался? :shock: biggrin.gif laugh.gif
ls42991
А как ещё назвать парня, который подошёл к ней в переходе и начал говорить: "Девушка! Вы такая красивая!" и т.д. Наверняка РМЭСовец - самоучка. Но, несмотря на то, что она от него "убегапа", она почему-то знает где он учится, и как его зовут laugh.gif
Sting
Спроси у неё чё делать будет, если скажет не знаю, скажи ок, тогда в 5 часов я займу твоё время, буду ждать там-то там-то, пока smile.gif
ls42991
Всё дело в том, что она пойдёт на праздник и будет встречаться там со своими друзьями smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.