Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Усвоение книг
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Kowalski
Я замечаю за собой, что литература мне не очень помогает меняться. Изменения происходят, но как то вяло. Мне кажется, что я как то неправильно пользуюсь литературой, как то плохо переношу на себя всё то хорошее, что написано в книгах.
Поделитесь, как вы вообще читаете книги, как вы усваиваете инфу? Как правильно пользоваться литературой, чтобы она приносила максимальную пользу?
Newmax
прочитал изабыл .... гыыы.... потом какие-то вещи всплывают когда нужно.... даж не знаю откуда беруться.... то ли из опыта, то ли из книг, то ли с советов wink.gif
Dreamdemon
гораздо эффективнее книг найти человека, который чуть более развит в той области, которая тебя интересует и общаться с ним wink.gif
Kurt
А ты всяку херню не читай.

Вообще, когда читаю, всё переношу на себя. Задаюсь вопросами и отвечаю: ну а что со мной, это мне нужно, это мне поможет, имеет ли это отношение ко мне... и в конце концов как это лучше всего делать. Т.е. выношу в жизнь. С провалами/успехами, но меняюсь. Главное не отступать и знать зачем тебе это нужно. Последнее самое важное.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.