Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите пожалуйста с речью!!!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
the_rock
В общем у меня такая проблема: я не умею разговаривать без ступоров, речь моя неясная, неточная, в общем - дурацкая.
Естественно, как я буду разговпривать с девушкой, имея такой внутренний недостаток?
Пожалуйста, помогите мне в этом, буду очень благодарен!!!
Мне это очень необходимо, а то я совсем стану изгоем в обществе!!! sad.gif
the_rock
Бредогенераторы всякие не помогают, стремные какие-то ohmy.gif
Shadow
Ты со всеми так разговариваешь или тольео с девочками ???
the_rock
С друзьями мож чуть получше, но почти также!!!
Grey
Либо найди курсы риторики,либо методом проб и ошибок(лучше всего если у тя есть парочка хороших подруг,берешь и общаешься,набираешься опыта).
the_rock
(Grey)
Либо найди курсы риторики,либо методом проб и ошибок(лучше всего если у тя есть парочка хороших подруг,берешь и общаешься,набираешься опыта).

Чот не пойму, что у вас тут за денежная система?
Grey
(the_rock)
(Grey)
Либо найди курсы риторики,либо методом проб и ошибок(лучше всего если у тя есть парочка хороших подруг,берешь и общаешься,набираешься опыта).

Чот не пойму, что у вас тут за денежная система?

Ты это к чему?
the_rock
чо за деньги на счет идут?
Grey
Это вопрос к администрации сайта.
gl_SPICE
чо за деньги на счет идут?

За каждый пост получаешь 10 центов. Потом сможешь в магазине какую-нибудь картинку к профилю прикупить, но это для маньяков wink.gif.
Асуран
Попробуй читать художественную литературу а потом пересказывать максимально близко к тексту. Это здорово расширяет словарный запас, проще строить сложные предложения становится.

Я для этого книжку с притчами прикупил, теперь буду знать много притч smile.gif.

wink.gif
Eternalko
1) Рассказывай стихи\прозу\истории перед зеркалом!!!!
Сними его с коридора, отнеси в свою комнату и говори!!
2) Скороговорки
3) Попробуй свою мысль на какую-то тему(нп. худ. портрет Родиона Раскольникова) написать на бумаге, отредактировать, еще раз написать, распечатать, прочитать и слово в слово повторить.

Еще у Л.Гласс есть какая-то книжка типа "Речь Лидера" и или "Успешная личность с хорошей речью" короче там про это написано.

PS. Плохая речь часто связана с внутренними расстройствамиsad.gif Не обижайся, но возможно стоит сходит к психологу или эксперту этого профиля. К зубному же нормально ходишь!
4YBAK
это не исправляется sad.gif сам такой же был.
со временем просто прошло само, рассосалось, так сказать smile.gif Мож, потому што поумнел smile.gif
Вощем, совет один, умнеть smile.gif (токо не вздумай в школе учиться хорошо - от этого наоборот поглупеешь smile.gif)

ну и как всегда, лучшее средство протифф неумения апщацца - занимацца танцами smile.gif там научат smile.gif
Седрик
(the_rock)
В общем у меня такая проблема: я не умею разговаривать без ступоров, речь моя неясная, неточная, в общем - дурацкая.
Естественно, как я буду разговпривать с девушкой, имея такой внутренний недостаток?
Пожалуйста, помогите мне в этом, буду очень благодарен!!!
Мне это очень необходимо, а то я совсем стану изгоем в обществе!!! sad.gif


не заморачивайся - это твоя неповторимая особенность smile.gif Всех тех, кто это не понимает смело шли НА Х-У-Й
Асуран
Sedric
Вот уж несогласен, над речью надо работать всем. Гораздо приятнее общатся с теми кто красиво выражает свои мысли.

Автор, необходимость работы над проблемой не означает что тебе стоит ограничивать общение с девушками, друзьями и т.д.
Просто не загоняйся этой проблемой.
FalseNegative
(Мудрая мысль)
Словоохотливые люди часто невнимательны к словам других. Даже блистательность их порою оборачивается тупостью.

А вообще тут всё правильно уже сказали. Тренировка и интерес к другим людям и жизни вокруг.
Седрик
(Asuran)
Sedric
Вот уж несогласен, над речью надо работать всем. Гораздо приятнее общатся с теми кто красиво выражает свои мысли.

Автор, необходимость работы над проблемой не означает что тебе стоит ограничивать общение с девушками, друзьями и т.д.
Просто не загоняйся этой проблемой.


Иди на Х-У-Й laugh.gif laugh.gif laugh.gif

ЗЫ Без обид smile.gif
Асуран
:shock: laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Dreamdemon
книг больше читай бредогенерированных smile.gif
Grey
(Dreamdemon)
книг больше читай бредогенерированных smile.gif

Огласите весь список, пожалуста))
Седрик
(Grey)
(Dreamdemon)
книг больше читай бредогенерированных smile.gif

Огласите весь список, пожалуста))

+1 улыбнуло
Седрик
Я изменил своё мнение, в июле начинаю менять речь ))
Асуран
Серьезно? =Р
Седрик
ну да smile.gif
4YBAK
ребят, неужели книжки и впрям кого-то научили апщацца? Не верю)

з.ы. сжигайте книги - спасайте лес! :twisted:
Седрик
(4YBAK)
ребят, неужели книжки и впрям кого-то научили апщацца? Не верю)

з.ы. сжигайте книги - спасайте лес! :twisted:


не ф тему sad.gif

ЗЫ. я вообще общаться не умею sad.gif
Dreamdemon
книжки нужны такие, в которых много воды и размышлений. типа любовных романов или михаила веллера того же.
liandra
Читай вслух по странице в день.Громко, с ускорением-замедлением интонации, тихо, во весь голос, но всегда четко проговаривая слова.
Работай с постановкой речи.
Destroyer
Сходи на курсы ораторского мастерства и больше общайся с людьми,не боясь их)
Jonnie_Walker
Скажи себе что тебе все покуй, покуй что они будут думать о тебе, вобще по этому поводу не заморачивайся! Просто будь собой.
Седрик
(Jonnie_Walker)
Скажи себе что тебе все покуй, покуй что они будут думать о тебе, вобще по этому поводу не заморачивайся! Просто будь собой.

Неее, Джони. Так проще всего думать ))

У нас в Питере специальный Институт есть где корректируют речь (кстати, недалеко от дома моего расположен)
Кому надо - приезжайте))
the_rock
ОЙ, я давно в этой теме не был, думал никто ничего не напишет, а вы, молодцы. отписались biggrin.gif
the_rock
Я не знал что делать сам, читать и щас что не знаю, подкиньте какие-нибудь конкретные названия книг "БРЕДОГЕНЕРАТОРСКИХ"
the_rock
Со мной прикольчик один случился, короче, я живу в районном центре. пошел в деревню пешком к друзьям, заблудился, час ходил, крапива была с меня ростом-ничего не видно было :oops: , ну вот, выбрался, и потом ночью меня девчонки две до дома вели biggrin.gif , только я так ЛОХАНУЛСЯ (облажался со свои языком), они шли, и ждали от меня приятного общения,,, Но я как камень ничего не смог дельного сказать!!!Ужас, я ЛОХ!!!(по-моему, как я читал, ЛОХами называют тех, кто не умеет разговаривать с девушками).
Помогите!!!
Вот я себя упрекаю, я учился(зорошо, старался), пока мои ровесники гуляли, и вот это к чему привело...
Я считаю, во всем виноваты родители, они меня до 16-ти лет гулять не пускали (на дискотеку) :?: , из-за этого я ничему дельному и не научился...
Я прошу вас, пикаперЫ, помогите мне!!!
Асуран
Общайся, общайся и ещё раз общайся. Побольше юмора. И не бойся сказать то что ты думаешь.
По моему твоя проблема больше в неуверености
Асуран
Читай то что нравится, мне например очень нравится стиль Рю Мураками, Хулио Кортасара.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.