Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Крик души: это не любовь, а болезнь
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Себастьян Перейро
Ребят, обращаюсь к вам, потому что больше не к кому. Прошлое не дает
нормально жить в настоящем(

Предыстория
Месяца 2-5 назад стал общаться в основном по переписке с девушкой из параллели. Сам тогда был стеснительным, застенчивым и абсолютно непросвещенным и неопытным в отношениях с противоположным полом. В
общем длилось всё это месяца 2- я всё ждал и надеялся, что не сегодня так завтра она поймет, какой я милый и прекрасный и всё будет гуд, но
(и теперь для меня это очевидно) последовал ДОД. Я бесился, ничего не понимал, потом(к великому счастью) я нашел ваш форум и сайт. Понемногу глаза стали открываться и кульминацией отношений с ней послужило следующее: случайно я нашел её дневник в инете и был шокирован прочитанным: там не было ни слова обо мне, зато было полно её мечтаний о каком-то гопнике, который старше её года на два. В общем после этого я собрался с духом и вылил на неё все свои эмоции. Она лишь сказала: "Ты сам отвечаешь за свом поступки, я же навязываться не буду"

Итак, с тех пор прошел примерно месяц: всё было просто великолепно: о ней я даже не вспоминал, не видел её, поставил в инвиз её асю, мобильный в черный список. Читал сайт, набирался уму-разуму, стал общаться с другими девушками(причем реальное общение- никаких переписок и телефонов). При воспоминаниях о ней думал о всех её худших чертах характера(которых море), находил изъяны во внешности и доводил себя до такого состояния, что она просто была мне противна. Но в один день...

...а именно 4дня назад я встретил её на экзамене: мы дежурно поздоровались, потом смотрели секунд 30 друг другу в глаза(мой взгляд был абсолютно равнодушным и она не вызвала никаких у меня чувств), разошлись- я порадовался про себя, что она мне теперь безразлична. Однако той же ночью она мне приснилась- я забил на это, и пошел на свиданку с другой девушкой. Общаемся нормально и вдруг она говорит: "ты говоришь со мной, а в глазах у тебя другая".

А сегодня произошло вобще ппц: я сдавал экзамен и во время ответа
резко замолчал(и продлилось это минуты 2), а учителя говорят: "дааа, любовь зла". Я просто в а*уе был(

В общем все мои мысли только о ней: я стал агрессивным, раздражительным, меня всё и все бесят, а при мыслях о ней мне становится еще хуже

Ребят, скажите неужели меня излечит только время? подскажите что-нибудь! HELP ME!

PS: в стену не посылать- я там был и не помогло(
Grey
Она прошла любви не замечая,
В душе обиду затая.
Так пусть ее ипет собака злая,
А не такое солнышко как Я!
(с)пижжено

Не надо загонятся.Сон это стечение обстаятельств, а не знак свыше.А уж про 2 минуты молчания,а что еще могут подумать преподы про юношу в период полового созревания?Точно не про то что он сгущенки объелся.

Рецепт: Расслабся. Во время общения с девушками искренне интересуйся ими.Допускай мысль что они лучше.Ну и хороший секс-отличное лекарство.
Успехов.
TenderScum
Ну профукал ты свой шанс. А ну может оно и к лучшему. Ну не должен же ты кидаться на девушку даже после того, как вы месяц прообщались. Жизнь большая и все нормальные парни выбирают себе нормальных девушек, которые не станут тряпками стелится под их ноги..... Многие дружат месяцами-годами, именно так проверяюся чувства, потом приходит любовь и взаимозависимость, помолвка, свадьба.

А то что кому-то нужны серьезные отношения через два свидания(я имею ввиду тех девочек, что разочаровываются в пацанах, которые в конце свидания их не засосали), то мне их искренне жаль. ЧТо плохово в том, что парны просто влечет к девушке!? И как же ужасно, когда девушке надо все и сразу..... терпеть таких не могу, меня от них воротит. С такими тока трахаться, а потом ибать мозги себе неделю, тщетно пытаясь им объснить, что все уже кончено.

Автор, дружи ты с ней и не парься - хочет сосать у гопника - пусть сосет. Тебе ж две такие ж как она отсасывать могут. Молодость - веселье. А вот если вы дружите и с каждым днем становитесь все ближе и ближе друг у другу духовно, понимаете друг друга без слов....ну и прочие сопли)))
Себастьян Перейро
(TenderScum)
Ну профукал ты свой шанс.

Жизнь большая и все нормальные парни выбирают себе нормальных девушек, которые не станут тряпками стелится под их ноги..... Многие дружат месяцами-годами, именно так проверяюся чувства, потом приходит любовь и взаимозависимость, помолвка, свадьба.


Автор, дружи ты с ней и не парься


Я терь ваще ничего не понимаю: скажи мне, дружба-это реальное общение?(мы с ней не в разных городах и странах живем). Да, я мож и профукал(сам дураком был), но она, если б хотела отношений уж наверно вела бы себя иначе.

Дружить годами?...т.е. ждать пока она нагуляется и молиться на неё? Но у меня своя жизнь и свои желания.

Вот насчет "взаимозависимости" это ты попал в яблочко, только я не хочу эту зависимость развивать, а хочу избавиться от неё!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.