Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблемы с вызвоном после нормального знакомства
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
_
Приветствую всех.
Нормально знакомлюсь, вроде девушка заинтересована, позитивно реагирует на поцелуи и без ломки даёт свой телефон. Через два три дня я ей звоню, на мобильнике у меня много денег нет, поэтому больше 2 минут не разговариваю. Разговор совершенно конкретный - спрашиваю какие у неё планы на такой то день и что я хочу с ней встретится. Дальше самое интересное:
Первый вариант: я занята, у меня мало времени. На альтернативные варианты встречи отвечает незнаю. После такого звонка я смело удаляю очередной телефон.
Второй вариант: я тебе позвоню или отправлю смс в день (или за день) встречи. 50/50 отправляет что не может/или просто забивает. После того как отправила что не может или вообще забила, я смело удаляю телефон из контактов.
Третий вариант: хорошо, я согласна встретимся. Но потом отправляет смс и говорит что не может. Я удаляю телефон.
Четвёртый вариант: хорошо, я согласна. Приходишь на встречу, а её нет. А телефон не доступен.
Пятый вариант: хорошо, я согласна. Потом отправляет смс что опоздает к сожалению на час. Потом ещё на 20 минут. А потом вообще говорит что не придёт.
Шестой вариант (очень очень редкий): она приходит на свидание во время. При попытки встретится во второй раз, смотрите предыдущие пять вариантов (при условии что на свидании вроде всё шло нормально, то есть не было явных косяков или негатива).

Ещё кое что заметил, даже после удачного знакомства (что уж говорить о неудачном), когда я звоню, или собираюсь звонить, у меня уже стойкая неприязнь к звонкам. То есть звонок для меня это уже нечто неприятное, потому что постоянное кидалово. Я даже при людях, дома, на работе, стесняюсь вызванивать, так как вероятность лажи и кидалова очень высока.

И ещё кое что заметил, многие дают советы, но на деле нифига не умеют, а иногда оказываются ещё хуже косячат чем я. Поэтому со скидкой на реальность (суровую smile.gif ) жду не просто флуда в топе.
Хорошо услышать мнение тех кто меня знает хоть чуть чуть. И конечно же настоящим гуру форума smile.gif

ЗЫ постарался написать наиболее содержательно, так как есть на самом деле.
Grey
Возможно плохо открываешь девушку.Мой хороший друг тоже одно время был обременен такой проблемой.Ему казалось что все нормально,но при разборе полетов оказалось,что он какправилит вымучивал телефон.Подумай что ты мог делать неправильно.
А твоя неприязнь к телефонным звонкам это лишь последствия.Не преврайщай мелочь в серьезного таракана.
ЗЫ
"... Особенно меня забавляют сложившиеся стереотипы вроде: взял телефон и сразу уходи, телефонный разговор, как можно, короче и т.д.
ВЗЯЛ ТЕЛЕФОН И СРАЗУ УХОДИ
Интересно, а что же случится, если ты не уйдешь, а продолжишь разговор? Ааай, ты потеряешь свою загадочность... Да ну? А что вам мешает устроить первое свидание прямо сейчас. Скажите честно, кто из вас когда-либо это пробовал? А я обожаю результат такого свидания. И это РАБОТАЕТ, причем потрясно. Ааа... А вот дедушка Мэддисон говорил... А я не знаю, что говорил ваш дедушка Мэддисон, и меня это мало волнует. Просто у МЕНЯ это работает. И девушка почти всегда может уделить тебе часок для этого свидания, даже отложив свой поход по магазинам.
ТЕЛЕФОННЫЙ РАЗГОВОР КАК МОЖНО КОРОЧЕ
Ой, я опять что-то слышу о загадочности и вашей мнимой занятости. А что будет через 4 минуты? Взорвется бомба? Конечно, если выкладывать свою биографию, а потом спрашивать, когда будем трахаться, то ты будешь советовать всем, что нельзя долго по телефону разговаривать. И ведь ты тоже прав будешь по-своему. Ааа! Слышны крики: "ТЫ НЕ ГУРУ, а просто фуфель, ты с ней болтал час, а не две минуты как я. Отойди от меня, презренный." Я никогда не разговариваю с девушкой меньше получаса - причем "ни о чем". Просто юмор, юмор и еще раз юмор. Зато через полчаса я знаю о ней все, вплоть до цвета ее трусов, не дав ей ни капли информации обо мне. Естественно, прямо у нее спрашивать нельзя, но полушутя, полусерьезно можно узнать все. И потом девушка долго будет спрашивать еще: "Откуда ты узнал, что мне это нравится?" Притом, ПОЧЕМУ я должен идти на свидание с девушкой, о которой ничего не знаю, кроме того, что она неплохо выглядит. Почему я должен тратить свое время на встречу с этой девушкой, как потом окажется, тупой как пробка, вместо того, что бы заняться чем-нибудь полезным. И все потому, что мне лень потратить было полчаса на разговор? Нет уж, увольте.
А вопросик девушке на первом свидании: "А какие у тебя планы в жизни?" чего стоит! Девушка пришла сюда, потому что хотела приятно провести время с ТОБОЙ. У нее нет желания обсуждать проблемы экологии в Колумбии и прочий бред. Поверьте, она просто будет "наслаждаться", если вы ей весь вечер будете рассказывать о своих планах на будущее и способах их достижения. Она пришла ради того, что бы РАССЛАБИТСЯ... А вообще обзаводитесь чувством юмора. Поможет в жизни.
..."
(с) Black_Phoenix
_
(Grey)
Возможно плохо открываешь девушку.Мой хороший друг тоже одно время был обременен такой проблемой.Ему казалось что все нормально,но при разборе полетов оказалось,что он какправилит вымучивал телефон.Подумай что ты мог делать неправильно.
А твоя неприязнь к телефонным звонкам это лишь последствия.Не преврайщай мелочь в серьезного таракана.


ФИГ знает. Вроде всё было отлично. И я не выпрашивал, то есть попросил телефон и сразу дала, то есть не ломалась. И на встречу тоже не ломаются особо.

(Grey)
ЗЫ ...


По поводу твоего ЗЫ, я знаю smile.gif
Grey
Так попробуй)
_
(Grey)
Так попробуй)


Что попробовать?
Dreamdemon
http://www.flirtforum.ru/topic2922.html
_
(Dreamdemon)


Темы очень идентичны. Прочитал топик, там было немного информации. Правда ничего нового я не прочитал smile.gif Хотя на деле та же фигня.
Я заметил что на деле советы вообще не действуют, они даже как бы не существуют, они фантомы, существуют только в фантазиях. Поэтому приходится всё узнавать самому.
Shadow
(daemon)
(Dreamdemon)

Я заметил что на деле советы вообще не действуют, они даже как бы не существуют, они фантомы, существуют только в фантазиях. Поэтому приходится всё узнавать самому.


Тогда какого ты топики создаешь ???? :shock:
Dreamdemon
(daemon)
Я заметил что на деле советы вообще не действуют, они даже как бы не существуют, они фантомы, существуют только в фантазиях. Поэтому приходится всё узнавать самому.

Приближаешься к осознанию моего поста в ЭТОЙ теме.
frozen
daemon, мне кажется, ты не правильно строишь разговор по телефону. Видимо, что-то в твоем тоне выдает негатив, идет неправильное мета-сообщение. Могу предположить, что девочка не расслабляется, а наоборот напрягается, отсюда и кидалово. Или может, ты слишком прямо с точки зрения девушки выдаешь свои намерения (на столь ранней стадии).
Опять же, все это - лишь мои предположения, но я попробую сейчас дать советы, проанализировав свой личный опыт (практически не помню случаев, когда мне отказывали во встрече при вызвоне по телефону).

Как делаю это я (или мои знакомые, успешные в этом деле):

1. Внутреннее состояние. Спокойный комфорт, уверенность, удовольствие.
Если же меня трясет перед звонком какой-нибудь очень уж значимой для меня пафосной красотке, применяю стандартный прием ораторов, т.е. перевожу страх и нервозность в полезный ресурс, типа воодушевления, приятного волнения. Вербализирую свой страх, рассказываю девочке о своих ощущениях, эмоциях (это надо конгруэнтно очень делать, чтобы ей это состояние передалось!)

2. Сразу не предлагаю встретиться, несколько минут (или секунд даже) веду разговор ни о чем, раскачиваю эмоции путем смены фреймов (стеб, тонкие комплименты, провокации, восхищение, хамство, флирт).

3. На пике позитива неожиданно предлагаю конкретное время-место (с богатым ВАК описанием), и затем небольшой откат (пусть посомневается, насколько мне это самому надо). В совсем безнадежных случаях помогает примерно такая форма "я знаю, что нет ни единого шанса что мы встретимся, жаль если честно, что так замечаетльно можно было бы провести время, но рад что ты можешь себе это представить", итд - здесь важны актерские способнсти, все строится на игре интонаций.

4. В конечном итоге моя цель - чтобы она САМА меня уже уговаривала встретиться smile.gif
Grey
(daemon)
(Grey)
Так попробуй)


Что попробовать?

Пробуй действовать,открывать что-то новое для себя.А не сидеть на жопе ровно и говорить что ничего не помогает.

"Я заметил что на деле советы вообще не действуют, они даже как бы не существуют, они фантомы, существуют только в фантазиях. Поэтому приходится всё узнавать самому."
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
_
(Dreamdemon)
Я пытаюсь сказать тебе, что для того чтобы твоя жизнь улучшилась, тебе нужно решать не данную конкретную проблему - тебе необходимо изменить того, кто эту проблему создал - ТЕБЯ. Только ты и никто другой ответственен за все, что происходит в твоей жизни. Только ты способен воспитать внутри себя человека, который не будет попадать в те дурацкие ситуации, в коей ты сейчас оказался. Поэтому единственный правильный ответ на вопрос "Что делать?" - МЕНЯТЬ СЕБЯ.


Над этим я уже думал, но что тогда должны говорить на форуме, если единственный путь - развиваться самому
Shadow
(daemon)
(Dreamdemon)

Я пытаюсь сказать тебе, что для того чтобы твоя жизнь улучшилась, тебе нужно решать не данную конкретную проблему - тебе необходимо изменить того, кто эту проблему создал - ТЕБЯ. Только ты и никто другой ответственен за все, что происходит в твоей жизни. Только ты способен воспитать внутри себя человека, который не будет попадать в те дурацкие ситуации, в коей ты сейчас оказался. Поэтому единственный правильный ответ на вопрос "Что делать?" - МЕНЯТЬ СЕБЯ.


Над этим я уже думал, но что тогда должны говорить на форуме, если единственный путь - развиваться самому


Форум для того что бы максимально снизить твою эффективность
в саморазвитии .... :-) laugh.gif

P.S. На что ты расчитываешь создавая подобные посты ???
Какую рекомендацию тебе могут ... дать если ты просто высказываешь
свое виденье вопроса ..... и выкладываешь результат ....
Все рекомендации это лишь предположения ...... что бы
что то обсуждать предметно ... нужно знать предмет обсуждения....
Если ты все делаешь нормально ... то должен и результат быть
нормальный ... :-) Что бы обсуждать что и как .. нужно либо ..
наблюдать все ... либо хотя бы диалоги видеть ......
Так это просто разговоры .... :-)
Destroyer
Вот мне интересно...как ТЫ ЗНАКОМИШЬСЯ? и за сколько дней ты назначаешь встречи?
BooGuy
(daemon)
Первый вариант: я занята, у меня мало времени. На альтернативные варианты встречи отвечает незнаю. После такого звонка я смело удаляю очередной телефон.
Второй вариант: я тебе позвоню или отправлю смс в день (или за день) встречи. 50/50 отправляет что не может/или просто забивает. После того как отправила что не может или вообще забила, я смело удаляю телефон из контактов.


1 - Настойчивей! Можно найти такой день в который она будет свободна, и дальше будет классическая телефонная проверка.

2 - это скорее всего посыл на йух. Но, может быть, проверка, но как ее проходить я пока не знаю :? Но минимум надо сказать что, так как вы точно не определились, то в таком случаи у тебе могут появиться дела.

и вообще зразу телефон лучше не удалять, так как при первом звонке очень часто девушки говорят что в ближайшие дни они очень очень заняты и ни о какой встрече речь идти не может smile.gif Лучше перезвонить через недельку :shock:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.