Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что мне делать с этой бабой???
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Paparazi
Тут одна подруга 10 месяцев, у нас тормоза (и какие...)
Короче начало, всё класс, секес каждый день сон час макс. 2 в день, потом встреча снова секес и чувства даже вроде были. Так месяца три , потом просто организм жалко стало, я немог даже цифру запомнить не то что дату дня рожедения пришлось приостановиться и поспать толком ну и для разнообразия день два не встречаться.

Потом зима, постоянно дома торчали, сейчас время от времени вылезаем.

Но дело всё не в этом.

Однажды ей приспичило на дискач с подругой у которой друг (8 лет) не любит танцевать и пускает свою стерву на танци ... . Вот и моя решила что она должна с ней кататься я был разумеется против но она : - "Чего тут такого я ведь тебе не изменяю доверяй и т. п. "

Я обижался и не обижался но всеравно припоминал и наезжал на неё из за этого. Сам ведь ниразу без неё никуда.

Но я и вправду доверяю своей вроде какбы ещё подруге, но почему она не хотела т.е. проигнорировала то что я хотел с ней на дискач поехать???

Вот встречайся с своими подругами днём в кафе но х...... наночь глядя на диско??? Почему

Сексом заниматься она не против, значит не так уж плох, и меня поублажать успеет т.е. ну понимаете.

Может она лезбиянка, или просто тупая, ей под сраку лет (23) к стати , професия у неё ---... можно пожелать лучшего, радовалась бы что я такой хороший и красивый (она сексуально чуть озабочена и я не меньше)
и активный у неё есть , а эта вот те на, надо ей порезвится или хрен какой.???


МОЖЕТ кто сможет мне разяснить эту дэвушку???
ПЛИЗ у меня ничерта невяжется...
Mirage
что-то как-то не по русски smile.gif
и как-то всё это бредово.
Newmax
никуя не понятно, аффтор пиши ясней.

ммммм... можт те с ней на дискач сходить...
ЗлобныйКарлик
Проблема не в том, что твоя подруга лесбиянка (было бы это так - развел бы на ЖМЖ biggrin.gif). Проблема в твоей ревности, которая ни к чему хорошему не приведет. Ничего удивительного в том, что женщина не хочет быть домашним ручным животным. Есть конечно и такие, но это выдрессированные андроиды, а не люди. Тебе нужен домашний андроид? Врядли. Тогда прекрати ревновать по пустякам (а для этого тебе придется менять себя, а не ее) и расслабься.
frozen
Думаю, дело не только и не столько в ревности. Доверие - это важно, но вот кто скажет, где лежит грань между убежденной верностью женщины и ее способностью изменить?

Совершенно однозначно, что когда девушка, живущая немалое время в гражданском браке (назовем вещи своими именами) регулярно рвется одна в ночной клуб, это НЕ нормально. Думаю, ни для кого не секрет, что большинство ночных диско-клубов фактически являются "съемным местом", как с точки зрения этологии, так и бихевиористики, предполагая определенные рамки, правила и формы поведения, а также распределение социо-половых ролей.
По большому счету, вообще не стоит водить туда свою девушку, а уж когда ее тянет туда одну, это первый звоночек о том, что появилось чтото, что весьма сильно ее не устраивает в ваших отношениях. И секс здесь не показатель качества отношений, так как является лишь формой привычки. Заменить женщине патрнера для секса - процесс хоть и не такой простой и быстрый, но вполне осуществимый.

Совет - работай над качеством отношений, вноси разнообразие, например совместная поездка, отдых на море, итд. Да и повседневно насыщай вашу жизнь с ней чем-то еще кроме секса.
~SLAYDER~
(Paparazi)
Может она лезбиянка, или просто тупая, ей под сраку лет (23) к стати , професия у неё ---... можно пожелать лучшего


:shock: Упалподстол!
Девушка - мечта! biggrin.gif

Твое недоверие - своеобразная интуиция - первый сигнал твоего подсознания!
Оцени трезво ситуацию, постарайся посмотреть на ваши отношения "со стороны"! Проблема явно существует и причина ей уж точно не ее ночные походы! Они уже являются следствием..!
ЗлобныйКарлик
Парни, девушка один раз сходила с подругой потусить в клуб, а вы уже ищите проблемы в отношениях и тайные подсознательные импульсы в ее голове? Это ж паранойя в чистом виде.
gl_SPICE
Блин... Интересно, со своей девушкой ты так же общаешься? Тогда я её в принципе понимаю smile.gif.

А вообще, нет ничего страшного в том, что они хотят пойти просто вдвоём, может вас там обсуждать будут smile.gif. То, что ты сам без неё никуда — это твои личные проблемы, не будет она действовать так по принципу солидорности, ибо глупо.
FalseNegative
(ЗлобныйКарлик)
Парни, девушка один раз сходила с подругой потусить в клуб, а вы уже ищите проблемы в отношениях и тайные подсознательные импульсы в ее голове? Это ж паранойя в чистом виде.


То, что ты параноик, не значит, что ОНИ за тобой не следят.

Такого рода ревность это очень чёкий сигнал, - автор боиться, что не производит достатчно впечатления, и что этот её "несанкционированый" контакт с внешним миром такое впечатление разрушит.

Само по себе рассуждение достаточно здравое, но если оно начинает потихоньку превращаться в стремление заментить ей собой папу, подругу, работу и телевизор, - тогда да... Впрочем, непохоже, что автор наа этой стадии.

P.S. Как говорила одна моя знакомая "Почему мужикам везде лесбиянки мерещатся? Порнухи насмотрелись, тудыть вас... Вы настоящих лесбиянок и не видели."
ЗлобныйКарлик
(FalseNegative)
Такого рода ревность это очень чёкий сигнал, - автор боиться, что не производит достатчно впечатления, и что этот её "несанкционированый" контакт с внешним миром такое впечатление разрушит.

Точняк! :arrow:
Paparazi
(ЗлобныйКарлик)
Парни, девушка один раз сходила с подругой потусить в клуб, а вы уже ищите проблемы в отношениях и тайные подсознательные импульсы в ее голове? Это ж паранойя в чистом виде.



Я живу в Германии достаточно долго чтоб позволить себе некие ошибки в граматике и в мыслеслеизложениях.
Ну и ёлы-палы сосредоточится мне в моей ситуации не так легко.

Вопервых неодин раз, а это у неё переодически раз в полтора два месяца. В начале инициатором поездок была её подруга, в предпоследний раз она сказала там у одной подруги так всё плохо и та её звала поехать ну ни как неотказаться, ладно но в последний раз сама собралась, позвола свою инициатошу и главно меня ещё всё время спрашивает (а в послдений раз при папке своём и при той стервой-подругой, которая и сама каверзно смотря просила) можно ли ей туда поехать, ну х.. мне говорить ... я свидом делай что хош, всеравно те всёравно что я скажу, сел в машину и уехал.


И самое интересное что если мы с ней вместе в клубе то мне нахрен ни на шаг от неё, ну в туалет там ладно можно...
КОнечно она меня не убёт, но будет одно время потом выпендриваться что я отлучился например за коктейлем на долго.


А сама хряпсь и одна с подругой, где здесь логика??? (и ненадо говорить что мужчинам нужна логика а бабы все такие спонтанные).


Просто то что она делает это не справедливо, а я немогу долго обижатся и делать так же как она взать и без неё с.. уехать.


Просто она думает я всеравно прощю, но сдругой стороны меня это всеравно неустраивает что она вытворяет.

Ушёл на дистанцию, ну и ляпнул по телефону коечто нехорошее - обидное. Она бросила трубку.

Обычно она первая возобновляла отношения (или как это там выразиться).

Я незнаю как себя повести. Уже придумал коечто, но там две альтернативы или она перестанет так делать или мы непдходим друг к другу и идём разными дорожками.


Ведь в принципе она может и днём встречаться с своей подругой а на дискач и т.д. ток вдоём ну или пусть с её же подругой и нефиг без меня шлятся.

ИЛи кто-то всёже её понимает???...


.
gl_SPICE
ИЛи кто-то всёже её понимает???

Я понимаю. К тебе относятся так, как ты позволяешь к себе относиться.
Paparazi
(gl_SPICE)
ИЛи кто-то всёже её понимает???

Я понимаю. К тебе относятся так, как ты позволяешь к себе относиться.



И я понимаю, но что мне изменить сейчас и как?


Пригласить на чтонибудь крышесносное, но ведь подумает что если она будет себя с сомной так вести то я всегда буду делать ей что-то приятное.

Извинится за обидное словечко, спокойно без эмоций и игнорировать пока сама инициативу не проявит?

Я нехочу дальше опускаться.

Она сама расказывала что очень ревнивая была, думаю должна меня понять, но она только бесится если я начинаю допрашивать её почему она так долго в инете с кем сегоднай чем занималась и почему, хотя она обычно сама мне всё без вопросов расказывает я только уточняю и выдумываю кучу её возможных занятий.
Bordosten
Паранойа. Если девушка раз в полтора месяца выбирается потусить с подругой это не конец света
Paparazi
(Bordosten)
Паранойа. Если девушка раз в полтора месяца выбирается потусить с подругой это не конец света



Потусить , я бы так потусил она бы ещё нетакое бы устроила.

И вообще я против, и я думаю большинство меня поддержат.



...........


Она решила с мной встретися коечто передать, спрашивала вместе мы ещё или нет, я сказал вот встретимся и тогда обсудим(потом ретрический вопрос, мол появились ли у неё новые планы) Она ответила нет и хотела чтоб я точно был дома когда она комне в мной назнаечное время подьедит.

Короче я намериваюсь сказать её своё мнение (в третий или 4етвёртый) последний раз. И если её подруги и гуланки ей так важны то пусть гулает а комне больше не возвращяется.


Скоретикуйте если что, или посоветуйте более, подходящюю фразу.
В принципе я нехочу с ней расходиться, но и уживатся с этими её поступками тоже нехочю. ( Она просто нагло дальше делает).


Хочется кокого-то уважение в конце концов.
Даже если придётся разойтись, то как-то стильНо.
Paparazi
(gl_SPICE)
ИЛи кто-то всёже её понимает???

Я понимаю. К тебе относятся так, как ты позволяешь к себе относиться.



Т.е.? Как мне поступить иначе?
Sting
Имхо в этом ничего страшного нет, девушка действительно не может быть твоей вещью! домшней мебелью, ей хочется иногда развеется и без тебя.
Paparazi
(Sting)
Имхо в этом ничего страшного нет, девушка действительно не может быть твоей вещью! домшней мебелью, ей хочется иногда развеется и без тебя.







Я понимаю, но не по ночным клубам. А если ей потанцевать хочется то я ведь могу с ней поехать . Или пусть она с каждым там зажигает? Она после танцев так заводится.


Ещё раз, мы завтра встречаемся, пожалуйста посоветуйте как себя повести, я нехочу чтоб она меня за нос водила, мне просто кажется она незнает как прекратить отношения и хочет таким способом чтобы я это за неё зделал.

Как узнать как она комне ещё относится, если секс не показатель???
Paparazi
Ответы плиз!!!
frozen
мне просто кажется она незнает как прекратить отношения и хочет таким способом чтобы я это за неё зделал.

Возможно, что и так. И единственный способ узнать - так и сделать.
Но, думаю, еще больше это означает, что ей важно, чтобы ТЫ взял на себя принятие решений. Отношения за 1 день и один разговор не рвутся, даже если люди и наговорили друг другу много обидных слов в состоянии аффекта. Но вот поставить твердые условия и дать возможность ей подумать - это нормально и правильно. А если никак, то чем быстрее разбежитесь, тем меньше боли и обид.
FalseNegative
(Paparazi)
Я понимаю, но не по ночным клубам.


Да, в общем мы со всем согласны, всё понимаем, но вот наш случай, он такой вот частный, особенный, вы не понима... Это не та... Нет, на самом де...

Подумай, всё, чего ты боишся, может с ней произойти и на работе. Или в мирном кафе, на остановке... Где угодно. Тут учат, как. wink.gif

Ты в принципе уже почти проиграл.
1) Ты не уверен в своей для неё ценности, иначе этого вопроса и не возникло бы.
2) Ценность свою ты пытаешся "поднять" ревностью. Просто оградить её от контактов с теми, кого воспринимаешь "выше себя".
Это неверно. Это вредно и ей, и тебе. Ей, потому что это фактически надругательство над её чувством реальности. Маленькое (пока), но подталкивание е к серьёзным проблемам.
Тебе, - потому что на психи по этому поводу, размышления о её ориентации, слежки, и попытки её "поймать" тратиться время и энергия. Тоже немного (пока).

Грозмить ей разрывом с целью удержать от дискотеки и общения с подругой, - прости, но... Такие "манёвры" к лицу доньям из мексиканских сериалов, а не нормальным людям. Либо ты уходишь, либо нет.

Если уходишь, - Разорвать отношения. Без всяких условий. Даже не говоря почему. Без возврата. Вас друг для друга просто нет.


Если нет, - Скажи, что в следующий раз ты пойдёшь один (с приятелем)... Куда-нибудь. Если она против, - никаких состояний аффекта, просто и с достоинством говорим, "ну и ладно".

Вопрос этот вообще нужен не "для справедливости" (и лучше бы его задать в другой обстановки, чтобы не выглядело, как торговля.), а именно, чтобы понять, как она сама такие поступки воспринимает. Если она так "заставляет тебя ревновать" (дура), - тогда реакция будет вроде твоей (Что? МОЯ СОБСТВЕННАЯ ИГРУШКА ТУДА ИДТИ собрался? Да как он смеет!), - подумай, а зачем она тебе такая? Если она действительно хочет общения с подругой, - она это воспримет спокойно сравнительно...

А потом думать... Как показное превосходство над "конкурентами" заменить настоящим. wink.gif Но это отдельная большая тема.
dikaja
Я удивляюсь как ты о ней рассказываешь. Не услышала ни одного слова о том , какая она хорошая. только секс. смысл беречь отношения , если ты даже не знаешь нравится ли она тебе. о любви тут помоему и речи не идёт..
когда будешь говорить с ней, говори как все нормальные люди. разреши хоть 2 раза в год в клуб... а то бедная девушка, даже на секунду от тебя отойти нелься. обговори свои права, чтоб они были на ровне с её..
Paparazi
(FalseNegative)
(Paparazi)


Я понимаю, но не по ночным клубам.


Да, в общем мы со всем согласны, всё понимаем, но вот наш случай, он такой вот частный, особенный, вы не понима... Это не та... Нет, на самом де...

Подумай, всё, чего ты боишся, может с ней произойти и на работе. Или в мирном кафе, на остановке... Где угодно. Тут учат, как. wink.gif

Ты в принципе уже почти проиграл.
1) Ты не уверен в своей для неё ценности, иначе этого вопроса и не возникло бы.
2) Ценность свою ты пытаешся "поднять" ревностью. Просто оградить её от контактов с теми, кого воспринимаешь "выше себя".
Это неверно. Это вредно и ей, и тебе. Ей, потому что это фактически надругательство над её чувством реальности. Маленькое (пока), но подталкивание е к серьёзным проблемам.
Тебе, - потому что на психи по этому поводу, размышления о её ориентации, слежки, и попытки её "поймать" тратиться время и энергия. Тоже немного (пока).

Грозмить ей разрывом с целью удержать от дискотеки и общения с подругой, - прости, но... Такие "манёвры" к лицу доньям из мексиканских сериалов, а не нормальным людям. Либо ты уходишь, либо нет.

Если уходишь, - Разорвать отношения. Без всяких условий. Даже не говоря почему. Без возврата. Вас друг для друга просто нет.


Если нет, - Скажи, что в следующий раз ты пойдёшь один (с приятелем)... Куда-нибудь. Если она против, - никаких состояний аффекта, просто и с достоинством говорим, "ну и ладно".

Вопрос этот вообще нужен не "для справедливости" (и лучше бы его задать в другой обстановки, чтобы не выглядело, как торговля.), а именно, чтобы понять, как она сама такие поступки воспринимает. Если она так "заставляет тебя ревновать" (дура), - тогда реакция будет вроде твоей (Что? МОЯ СОБСТВЕННАЯ ИГРУШКА ТУДА ИДТИ собрался? Да как он смеет!), - подумай, а зачем она тебе такая? Если она действительно хочет общения с подругой, - она это воспримет спокойно сравнительно...

А потом думать... Как показное превосходство над "конкурентами" заменить настоящим. wink.gif Но это отдельная большая тема.









Дело в том что я уже разопорлся на этой мысли чтоб она одна туда неездила с подругой, и на этом все проблемки строятся. Если я сейчас поменяю тактику, т.е. я уже собирался так зделать но сейчас поздно. Я незнаю как манёвр здесь сделать.
Я насчёт того что я пойду один а она останится. Немогу же я сказать всё хорошо если я сначала так бесился а потом так зделать. Она только подумает что я мстю и доверия у нас обоих не прибавится.


И наоборот ставить ультиматум, если ситуация повторится то тогда и смысла нет что-то уже делать, надо будет заканчивать(рвать). Если ей похер что я хочу. С одной стороны хорошо я знаю что ей всёравно, с другой же есть там всякие нлп-финтифлюшки чтобы девушка воспринимал тебя как достойного парнтёра.

Дело в том что если я сейчас не разберусь почему и как то с другой у меня будет таже проблема, так уже и было.

Хотя было что и я сильно не парился по таким проблемам и девушки сами за мной бегали но и внепонятках бросали , мол я на них мало внимания обращяю, а я тогда и так не очень тепло относился потомучто после такой как моя сейчас нечего нелезить...


Я хочу всё толково зделать и у нас не только секс, просто есть что-то я и никогда ещё девушкам так недоверял как ей, просто она знает что мне это неприятно и делает вот меня что неустраивает.

А рвать с ней я нехочу. У неё есть что-то родное у меня такого ещё никогда небыло.
dikaja
я и никогда ещё девушкам так недоверял как ей, просто она знает что мне это неприятно и делает вот меня что неустраивает.
не доверял? а ты сейчас доверяешь? что-то мне не очень заметно. какая-то у тебя каша в голове..
FalseNegative
(Paparazi)
Дело в том что я уже разопорлся на этой мысли чтоб она одна туда неездила с подругой, и на этом все проблемки строятся. Если я сейчас поменяю тактику, т.е. я уже собирался так зделать но сейчас поздно. Я незнаю как манёвр здесь сделать.
Я насчёт того что я пойду один а она останится. Немогу же я сказать всё хорошо если я сначала так бесился а потом так зделать. Она только подумает что я мстю и доверия у нас обоих не прибавится.

Хм? А что в этом такого? "Своих мнений не меняют только мертвецы" (с) не моё. А уж про её реакцию... вот представь, что тебе ни с того, ни с сего зарплату повысили... Ты что, так сразу уйдёшь с работы, потому что "тут что-то не так"?

То есть, она, если не идиотка, будет осторожна, пока не разберётся в ситуации... Вот тут тебе и важно искренне, гибко и открыто, но без подкаблучничества искать приемлемое решение. И вовлечь её в эти поиски.


(Paparazi)
И наоборот ставить ультиматум, если ситуация повторится то тогда и смысла нет что-то уже делать, надо будет заканчивать(рвать). Если ей похер что я хочу. С одной стороны хорошо я знаю что ей всёравно, с другой же есть там всякие нлп-финтифлюшки чтобы девушка воспринимал тебя как достойного парнтёра.

Эти НЛП-финтифлюшки в обественном доступе надо уничтожить, и выдавать у Манкубуса в гурятнике по чайной ложке каждому лоху узколистому. laugh.gif

Ещё раз, если твоя привлекательность основана на "КАЗАТЬСЯ кем-то", то никогда этой проблемы не решишь.

По поводу "хорошо знаю"... А откуда бред про лесбиянство? (легко проверяемый, при наличии с ней секса. ) Посмотри на ситуацию по-новому, без предрассудков и нервов, и я уверен, ты сами всё поймёшь.
Вот для этого есть масса НЛП-техник. smile.gif

(Paparazi)
Дело в том что если я сейчас не разберусь почему и как то с другой у меня будет таже проблема, так уже и было.

О! Наконец-то мудрая речь. smile.gif

Если не хочешь разрывать отношения, - то рекомендую те же самые тактические ходы, - первым делом сказать "Ок, иди. Извини, что вёл себя как идиот." Попросить чего-нибудь взамен... Хм, не знаю, это уже не кажеться 100% хорошей идеей, оценить надо на месте.


А стратегия... Ухм... Если уж совсем честно, то хорошо бы вам обоим обратиться за соответствующей консультацией, но это проще посоветовать, чем сделать. А на форуме прийдётся мега-пост писать...
Demian
Автор, понимаю сложно, но отвлекись на другую...
Перестанешь комплексовать с ней, она в свою очередь заметив появление
другой "самки" на своей территории, попытается вернуть тебя назад
(ну гоняют многие на себялюбии, ну что с этим поделаешь; только
подигрывать). Поймёшь сам, насколько она важна тебе как человек
или ,что всё дело упирается только в секс. Сильно любишь и не можешь
начинать с другой - изолируйся, т.е. не иди первым на контакт. Там у тебя
появится время почитать форум и не совершать впредь "ошибок"...
и не забывай чем бережней ты будешь относиться к девушке/женщине,
тем лучше для тебя, возможно спустя время (только вот перед "хрюшами"
бисер метать не надобно). smile.gif
Paparazi
(dikaja)
я и никогда ещё девушкам так недоверял как ей, просто она знает что мне это неприятно и делает вот меня что неустраивает.
не доверял? а ты сейчас доверяешь? что-то мне не очень заметно. какая-то у тебя каша в голове..



Каша ага...
Так только девушки наверно могу рассуждать.


Просто какой вам от этого кайф если у вас друг есть одним на дискач ехать и трясти там задницей своей только чтоб мне наговнить за всё хорошее и всё, она так же может сомной пехать, она мне тоже порядком надоедает достаёт иногда ну бывает с кем небывает ну я же непрусь сразу по клубам. Мне тоже иногда хочется и нравится оттягиватся в клубе вообще там бы только прибывал.

Вот хорошо что тут девушки есть скажи зачем вам это? Скажите что у вас на первом месте стоитт когда вам надо оторваться ?

1.
2.
3.

т.д.


Может мне тоже чуточку приспичит оторваться, может и потрахатся между делом а то ведь как вы девушки говорите не может же она постоянно сомной быть надо развлечся, и я немогу может постоянно с одной и тойже, да и натура вообще у мужика такая надо иногда менять или хотябы налево ходить, научных подтверждений этому есть уйма.


НЕпомнимаю я прикола.

С подругой она долго невидится... МОжно же просто так с ней поточать, даже так же нажраться и музыку послушать...


Вот кто-то говорил что цапнуть могут её везде.

Но здраво помыслить, процент снятия девушки или наоборот парня девушкой в клубе под воздействием скажем атмосферы (альк, дым, бас) намного выше, чем у нервного человека стоящего на автобусной астоновке ди дожедающегося автобуса.


Можено конечно ещё тихонько в баре и т.д.

В чём смысл гулять одной, скажите девушки???
Оторваться напоминает мне ваше любимое слово РАЗРЫВ онтошений.
Paparazi
Короче в послдений раз я так и сделал, уехал без неё с друзьями на дискач а после ещё и покатался по разным городам классно было. НО всеравно не приятно без неё.


Так вот из достоверных источников узнал что она больше так не будет поступать :Д ржунемагу (смешно просто) она будет впредь меня ссобой брать (ну как моя 5-летняя племяница со своими куклами).

Вот через пол часика встретимся и что там уже какие тактики я незнаю , может ещё кто посоветует адекватно ситуации.

Большой плиЗ

прошу прощения если нагадил кому своим мнением, но это моё мнение...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.