Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: МегаГОЛОВОЛОМКА!Как пикапить ТАКУЮ???
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Young_Akkar
Я - 17 лет. 6.5/10 пожалуй
Она - 22 года! 7.5/10 Поклонников дофига.

Были поцелуи и откровенные прикосновения.

Штук 5 свиданий.

Она говорит "Обещай, что не влюбишься. Я свои чувства контролирую, а тебе может больно потом будет."

Моя цель- лтр. Это самая красивая деваха, из всех, с которыми я общался. Про характер пока рано говорить.
Меня удивило, что она вообще подпустила меня к себе.

Какие особенности при ТАКОЙ разнице в возрасте??

з.ы. Она реально ЗАШИБЕННАЯ!!! Хочу быть с ней!
Седрик
(Young_Akkar)
Я - 17 лет. 6.5/10 пожалуй
Она - 22 года! 7.5/10 Поклонников дофига.

Были поцелуи и откровенные прикосновения.

Штук 5 свиданий.

Она говорит "Обещай, что не влюбишься. Я свои чувства контролирую, а тебе может больно потом будет."

Моя цель- лтр. Это самая красивая деваха, из всех, с которыми я общался. Про характер пока рано говорить.
Меня удивило, что она вообще подпустила меня к себе.

Какие особенности при ТАКОЙ разнице в возрасте??

з.ы. Она реально ЗАШИБЕННАЯ!!! Хочу быть с ней!


у меня такая ситуация была 3 года назад - ну кароч. всё закончилось моим разбитым сердцем sad.gif
liandra
А ты ей говори: Обещай, что ТЫ В МЕНЯ НЕ ВЛЮБИШЬСЯ) А то знаю я вас, я-то не влюблюсь, а вот вы, девчонки, такие мягкие, такие сладкие и тающие от моих прикосновений и поцелуев ... так что - это тебе, крошка, стоит быть осторожнее)

Вообще метода :Обещай, что не влюбишься- достаточно действенна. Подсознание не воспринимает частицу НЕ, представляя сначала действие, а уж потом его противоположность, так что надо быть осторожнее со словами и со смыслом того, что хочешь сказать.
Экстрем
И девочка судя по всему тоже об этом догадывается))
ls42991
Автор: а можешь рассказать легенду Вашего знакомства и развития отношений? Я так понимаю, что поцелуи у пар с разницей в пять лет ни с того, ни с сего, не начинаются. Зачем ей с тобой целоваться и при этом "зомбировать" на любовь ни с того ни с сего? Напоминает какой-то спор sad.gif

П.С.: Sedric: а у тебя есть сердце? Кстати, Вера кошка по гороскопу, так что уберите надпись "Эксперт по кошкам" wink.gif
*
Афтор, используй модель РМЭС :

- Обещай, что не влюбишься wink.gif
- Ещё раз, сука, я услышу от тебя подобную манипуляцию, я тебе почки отшибу и рот заштопаю! Я мужик, да бля я волосат и вонюч!

laugh.gif
*
Цензура заебала уже!
*
хуй
*
О, чё-то не работает laugh.gif
Newmax
(Young_Akkar)
Я - 17 лет. 6.5/10 пожалуй
Она - 22 года! 7.5/10 Поклонников дофига.

Были поцелуи и откровенные прикосновения.

Штук 5 свиданий.

Она говорит "Обещай, что не влюбишься. Я свои чувства контролирую, а тебе может больно потом будет."


Да лан те не волнуйся так, мы с тобой хорошие приятели друзья. :wink: . Мне хорошо с тобой. приятно......... ну и в том духе что отношения у вас хорошие приятельские.... *игриво*....

З.Ы. Тока бл*ть потом не надо пинять что предложили остаться друзьями :wink: .....
......учится надо отделять "зерна от плевел" :wink:
Destroyer
Скажи ей:
"Со мной находится опасно.Я просто боюсь,что ты в меня влюбишься!"

А также выкинь из головы мысли типа : "Меня удивило, что она вообще подпустила меня к себе"

И забей на это Лтр, в начале соблазни её)
ака Лис
(Young_Akkar)
Я - 17 лет. 6.5/10 пожалуй
Она - 22 года! 7.5/10 Поклонников дофига.

Были поцелуи и откровенные прикосновения.

Штук 5 свиданий.

Она говорит "Обещай, что не влюбишься. Я свои чувства контролирую, а тебе может больно потом будет."

Моя цель- лтр. Это самая красивая деваха, из всех, с которыми я общался. Про характер пока рано говорить.
Меня удивило, что она вообще подпустила меня к себе.

Какие особенности при ТАКОЙ разнице в возрасте??

з.ы. Она реально ЗАШИБЕННАЯ!!! Хочу быть с ней!


Веди себя с ней спокойно. Думаю, большую часть она сделает сама)) Не думай, что хочешь быть с ней. На ее слова по поводу влюбления, отвечай, что контролируешь себя. И реально контролируй, не допускай проявлений зависимости от нее. Уединитесь где-нибудь, наконец))
Седрик
(ls42991)
Автор: а можешь рассказать легенду Вашего знакомства и развития отношений? Я так понимаю, что поцелуи у пар с разницей в пять лет ни с того, ни с сего, не начинаются. Зачем ей с тобой целоваться и при этом "зомбировать" на любовь ни с того ни с сего? Напоминает какой-то спор sad.gif

П.С.: Sedric: а у тебя есть сердце? Кстати, Вера кошка по гороскопу, так что уберите надпись "Эксперт по кошкам" wink.gif


Сердца у меня нет, уже давно.

http://www.pickupforum.com/topic8461.html
Серёжа, специально для тебя выкладываю ссылку, это про неё тема была. Тема эта закрыта, обсуждается только в приватном режиме.
Young_Akkar
(ls42991)
Автор: а можешь рассказать легенду Вашего знакомства и развития отношений? Я так понимаю, что поцелуи у пар с разницей в пять лет ни с того, ни с сего, не начинаются. Зачем ей с тобой целоваться и при этом "зомбировать" на любовь ни с того ни с сего? Напоминает какой-то спор sad.gif


Мой друг гулял с ней и я присоеденился к ним. Пробыли вместе минут сорок в тот день. Пиздел с ней не много, но пиздел.
Она спросила где я живу, и сказала что не с кем бегать.
Когда расходились я сказал "Ну!, завтра в 6.00 тогда у твоего подъезда" Она ответила чтобы я взял тел ее у моего друга. На след день встал в 5.30 чтобы разбудить ее по-раньше, и чтобы отмазы типа "я не готова, ты должен был предупредить вечером не прокатили". Звоню : "Привет! идем бегать. я через пол-часа жду внизу." В ответ она начинает : "нееет, я не готова, и т.д. и т.п." я говорю "у тебя пол часа" и кладу трубку. Перезванивает 2 раза. Не беру. Звоню, подойдя к ее подъезду. Спускается.

/*Я тут не очень в вашей терминологий разбираюсь, но по-моему этот крышесносик(если можно так сказать) был мне очень на руку. Это разрыв шаблона, да и плюс ощущение обособленности нас двоих, т.к. на улице - никого. */

Сразу начинает прикалываться. Трогает меня. Не похабно, а скорее, играя, как маленький ребенок. Например ни с того ни с сего возьмет, да неачнет сталкивать меня с тропинки.

Так пробегали раза три. Она сама провоцировала на игру, например отбирая у меня ключи, и убегая от меня. т.е. я ее к тому времени тоже по-кинестетил уже. А потом после бега я зашел ее до двери проводить. Стоим пиздим. Со словами "а тебе нравиться, когда живот трогают?" немного поднимаю вверх футболку и касаюсь живота. Отстраняется от меня, разомлев(из-за удовольствия). прижимаю к себе и целую.

Из-за экзаменов не могу пойти к ней/пригласить к себе сейчас. Очень интересно, что будет, когда останемся вдвоем.

А кстати, прокаментите это тоже плз. Че я тут делал так/не так?
ака Лис
По-моему, все прикольно)
Destroyer
Да тты классно всё делаешь! Молодца! не спускай планку и действуй в таком духе)
Eternalko
Красавец)
Young_Akkar
Ну да, пожалуй это нормально я сделал.

Но это далеко не всегда такая пруха. Очень сильно ощущщаю на себе зависимость от "ресурса", ну и по ней заметно.

Не ходить гулять с ней, когда русурса нет - не выход.
уметь ввести себя в ресурсное состояние- вот решение.

Кто что читал хорошего по этому поводу?? Подскажите. ТОлько не что-то разрозненное, как форум. Какие книги есть на этот счет?
Destroyer
Делать зарядку,высыпаться,меньше бухать и курить и быть в хорошем настроении)
Директор Пляжа
Обещай НЕ влюбиться можно понимать как - "Я хочу чтобы ты влюбился, только не е@и влюблённостью мозги":)

В принципе всё идёт хорошо. Девочка кокетничает, ты ей нравишься. Главное не сойти в кураже с дистанции, старайся относиться критически к своим очередным удачным шагам. Девушка старше тебя и может переиграть запросто, если проявишь на радостях слабину...

Но в общем успехов, думаю при таком раскладе она в итоге тебе будет говорить - "Пообещай, что не разлюбишь!":)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.