Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: каков рецепт востановления?!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
KIRUXA
Любовь как рыбалка, если не клюет - сматывай удочки, однако, если клюет и очень даже, а потом срывается, прямо уходит сквозь пальцы - ЭТО БЕДА ....

Пытаюсь найти рецепт востановления души. То, что помогло бы забыть объект любви на протяжении года и страдания с момента расставания. Прошло пять месяцев, а я все еще плохо сплю по ночам. Понятно, время лечит, да - Это так, НО СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ? нужно действовать! И искать проблему в себе - ЭТО ВЕРНО! но спустя такое количество времени - становиться глупо.

По одной тропе в таких вещах два раза не ходят! хотя как хочеться ...

МНЕ НЕ СВЕТИТ БЫТЬ С ЧЕЛОВЕКОМ, которого как я думаю люблю, и забыть не смогу. Пустота в душе.
ЧТО ДЕЛАТЬ?? :idea:
ака Лис
ты читал статьи на сайте?
snowwh1te
Ты хочешь всё вернуть не делая ничего.
LoveKissBed
прям как я
nodd
Я тоже сплю как-то не очень, стал рано просыпаться после расставания с девушкой, вот уже месяц. Хотя встречаюсь уже с другой, но все равно. Думаю все придет в норму! =)
Newmax
Лучше иметь парочку девушек и одну две в запасе wink.gif
Седрик
(Newmax)
Лучше иметь парочку девушек и одну две в запасе wink.gif


сразу видно стратегическое мышление !!! smile.gif
Newmax
угу не так обломно, когда расстаешься wink.gif
liandra
Искать роблему в себе - В корне НЕверно!
Да и вообще -искать проблему глупо)..надо принять то, что СЕЙЧАС, а от прошлого сохранить приятные моменты в копилке воспоминаний-и все.Без возврата и без сожалений)Все уже прошло - поэтому глупо вспоминать и думать о том, что ты не сделал или сделал не так.Все ТАК, и всему СВОЕ ВРЕМЯ. Почитай статьи на форуме,то, что пишут ребята, которые были в подобной ситуации, и тогда поймешь, что ты-не один, кто через расставание приобрел опыт и силы идти дальше, к Лучшему.
Shadow
(liandra)
BИскать роблему в себе - В корне НЕверно!
Да и вообще -искать проблему глупо)..надо принять то, что СЕЙЧАС, а от прошлого сохранить приятные моменты в копилке воспоминаний-и все.Без возврата и без сожалений)Все уже прошло - поэтому глупо вспоминать и думать о том, что ты не сделал или сделал не так.Все ТАК, и всему СВОЕ ВРЕМЯ. Почитай статьи на форуме,то, что пишут ребята, которые были в подобной ситуации, и тогда поймешь, что ты-не один, кто через расставание приобрел опыт и силы идти дальше, к Лучшему.


:shock: Женщины зло .... сначала делают нам больно ....
а потом советуют 8)
liandra
а ты думал о том, что мужчины тоже делают больно?
А потом могут и посоветовать.

Всем можно сделать больно.Но вот нужно ли...
Shadow
(liandra)
а ты думал о том, что мужчины тоже делают больно?
А потом могут и посоветовать.

Всем можно сделать больно.Но вот нужно ли...


Ну если есть склонности к садомазо ... это одно ...
а по жизни .... :-) Это другое :-)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.