Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: не хочу тупика, нужен выход....
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Therion
Уважаемые пикаперы, и вот снова, это какой-то парадокс, спустя каждые два месяца, я обращаюсь к вам за поддержкой, помощью, советом...И в этот раз не исключение...

Существует проблема и кажется она серьезна.
Наши отношениям через 4 дня будет - 3 месяца...3 месяца активных отношений - я считаю что это приравнивается к году примерно...Потому что мы видимся каждый день - иногда бывают исключения...Сорра расставание на полторы сутки - было ужасно мучительным и вечным...
Много говорим, говорим конструктивно и духовно...О других не говорим, говорим только о нас и себе лично..Все здорово! Даже все завидовали нам , мои друзья от нее вообще ваахуе...Все прекрасно, все нравится! Даже на Опен Эйре, нашу фотку поместили на самый посещаемый наш сайтик в галерею...Вообщем - все ок
Но вот эта полная неделя - она ужасна...Я ее не навижу...На этой неделе, я пытался с ней поговорить нормально не получается...Разговор не клеится...Настроение у меня и у нее нету...Уже целую неделю...Есть конечно оправдание - она говорила, что у нее эти 5 дней - критические дни, что они закончатся примерно только в этот вторник...Я терплю, понимаю...Говорю все ок...А вот вчера - воскресение - у меня игра (по футболу), она постоянно присутствует на игре...Вчера мы выиграли соперника, я был лучшим (не скажу что редко такое бывает, но вчера было просто супер...Обычно я играю средне или средне-хреново...А вчера был лучшим), после матча настроение супер...Радостный...а у нее ее нету
Наверное много пишу...Вообщем ситуация такая:
Все было здорово, как только прощались в 9, 10 вечера приводил домой, потом еще до 24:00 где-то смсками обменивались или в аське сидели...Прям как в фильмах...А вот недавно стало вообще хреново...Разговора нету...Не клеится вообще...Я создаю тему какую-нибудь, она ее убивает своими ответами - ничего, ясненько...Я жду продолжения, а она убивает тему...Иногда я убиваю, потому что настроения нету, вижу что у нее настроения нету...терплю...Залил ей на болванку клипы, музыку...Она ее даже не посмотрела..сказав:
ой я устала так, лежала, а потом уснула...Я говорю ок...Только на следующий день послушала и посмотрела...Раньше такого не было...
Я вчера ей сказал, мы что-то надоедать начинаем друг другу (глупость моя была), потом не стал развивать эту тему, а говорили на счет сомнений...ЧТо их надо убивать...
Вообщем я ей сказал - давай мы будем некоторе время видется через день-два...она поддержала, сказав, наверное ты прав...Вообщем следующая встреча завтра во вторник (через день)...
Эх, чувствую же что что-то не так...Она отдолилась от меня...Ведь было все прекрасно...До соплей обидно...Сомнений много в голове...
Неужели это конец? мы надоели друг другу? в частности рассматриваю себя...Раньше о любой мелочи, о любой проблеме говорили, а сейчас вообще практически не говорим, тупо молчим...

Уважаемые пикаперы, помогите советом...Как действовать дальше?
Полезно ли такое мое решение видется через день, два? ЧТо об этом думаете? Стараюсь эмоции приглушать, не давать им волю...просто размышляю...А самому хренова, потому что все не так как было раньше..
Мы надоели друг другу? устали?
Therion
Быть может нужен крышеснос?
ПОмогите тогда крышесносом, кстати через 4 дня же у нас юбилей...
Крышеснос должен помочь...
gl_SPICE
"Раньше всё было хорошо..." "Сейчас плохо..." Парень, вашим отношениям три месяца всего! Где тут "раньше", где "сейчас" хрен поймёшь smile.gif. Дело в том, что люди не роботы, и они тоже иногда устают от постоянных встречь с одним и тем же человеком. Попробуй встречаться реже, но ярче, думаю, должно помочь.

Вы за три месяца узнали почти всё, что можно было узнать друг о друге, и логично, что долгих и конструктивных разговоров у вас нет, вы же каждый день видитесь, и наверняка постоянно созваниваетесь, о чём там рассказывать?
Бес
Ну просто сказочный долбайоп! (с) Кто-то из класиков. =)
Вместо того, чтобы сношаться как кролики они разговаривают о духовном! Я шмзею дорогая редакция! И когдаж у вас время на секс остается? Он вообще у вас есть???
Да ты задолбал уже просто девочку! И потом постоянное раскрытие внутреннего мира ведет к тому, что человек просто становиться не интересен. Ты о нем все знаешь, он открытая книга, а это скучно. В человеке всегда должна быть загадка, что-то не познанное тогда он интересен. Да и в принципе по началу подобные разговоры - это клево и все такое, типа мы все такие загадочные и противоречивые, а потом становиться скучно! Да и темы само собой кончаются, не вечные же они!
Запомни раз и навсегда. Девушки уходят не потому что парень плохой, он их бьет, они от него плачут и прочее, они уходят потому ЧТО ИМ СТАНОВИТЬСЯ СКУЧНО! Все остальное они готовы терпеть сколь угодно, но только не скуку. А скучнее всего с хорошимим мальчиками, так что лучше быть плохим... =)
Это раз.
Во вторых. Слишком частые встречи тоже утомляют. Внимание надо лимитировать тогда оно особенно ценно.
В третьих. 3 месяца - это не срок. Так, начали встречаться только.
И наконец. Ты слишком много думаешь и изобретаешь себе проблемы на пустом месте. Все пока нормально, ну есть охлаждение но это у всех бывает. Просто внеси что-то новое и все. О разрыве еще вообще речи не идет, его тут и не видно! В первый раз чтоли? Что как ламер себя ведешь. Пора бы уже научиться думать головой. Как баба себя ведешь... =\
Прекращай думать, это вредно, от этого голова болит... =)
И на последок хочется посоветовать занизить значимость. Это так, на всякий случай. А то она у тебя зашкаливает, а это вредно.
Dreamdemon
сплошное ближе и никакого дальше. вот и результат
Therion
Бес
Спасибо огромное за такой дельный совет smile.gif
Учимся по немногу учимся...Забылся что-то...
"И на последок хочется посоветовать занизить значимость. Это так, на всякий случай. А то она у тебя зашкаливает, а это вредно"
+1


Остальным спасибо smile.gif
Бес
(Therion)
Бес
Спасибо огромное за такой дельный совет smile.gif
Учимся по немногу учимся...Забылся что-то...
"И на последок хочется посоветовать занизить значимость. Это так, на всякий случай. А то она у тебя зашкаливает, а это вредно"
+1

Да всегда пожалуста, обращайся... =)
TenderScum
2Therion
Так как вашим недолгим отношнием всего 2 месяца, то вполне очевидно, что девушка начинает задаваться вопросом "что именно я хочу?/что именно он хочет?".

Могу тебе сказать с абсолютной долей уверенности, что девушка хочет видеть приятного молодого человека рядом с собой в виде своего парня, который будет о ней заботиться, развлекать, любить, уважать, боготворить и прочее...... как ни странно.

Не стоит верить тому что "девушек заебывает чрезмерное внимание" - отчасти это правда.... но лишь отчасти. Девушек начинает парить то, что ты постоянно что-то от них хочешь, то что получив отрицательный ответ, ты начинаешь на них обижаться, то, что молодые люди имеют уникальное свойство перииодически куда-то пропадать.... ладно... не суть.

Сейчас у тебя с твоей пассией настал этап неопределенности - это когда партнеры более пристально начинают присматриваться друг к другу. В этот моммент стоит показывать лишь свои лучшие качества. Запомни это. Если есть желание быть с девушкой, то ни в коем случае не ослабляй свою хватку, веди себя как раньше. Даже более..... звони и пиши ей еще чаще... просто желай ей хорошего дня... люби ее.... и не забывай уважать!!! Если она эо все будет принимать, то ты офигенный счастливчик, если же она будет и дальше забивать на тебя..... то она просто глупышка.... Помни, что для любви нужно время, уважение к партнеру и искреннее желаю быть с ним.
Бес
(TenderScum)
Могу тебе сказать с абсолютной долей уверенности, что девушка хочет видеть приятного молодого человека рядом с собой в виде своего парня, который будет о ней заботиться, развлекать, любить, уважать, боготворить и прочее...... как ни странно.

Гдеж ты этой лажи набрался?

(TenderScum)
Сейчас у тебя с твоей пассией настал этап неопределенности - это когда партнеры более пристально начинают присматриваться друг к другу. В этот моммент стоит показывать лишь свои лучшие качества. Запомни это. Если есть желание быть с девушкой, то ни в коем случае не ослабляй свою хватку, веди себя как раньше. Даже более..... звони и пиши ей еще чаще... просто желай ей хорошего дня... люби ее.... и не забывай уважать!!! Если она эо все будет принимать, то ты офигенный счастливчик, если же она будет и дальше забивать на тебя..... то она просто глупышка.... Помни, что для любви нужно время, уважение к партнеру и искреннее желаю быть с ним.

Угу, последует твоим советам и сразу будет послан далеко и надолго.

Рецепт для расставания: Очень частые интенсивные встречи, желательно каждый день, по много часов. Срабатывает эффект привыкания и естественной стратегией для девушки будет искать поводов отказываться от ваших свиданий.

Любовь - набор якорей, влюбленность - химическая реакция. Кто забывает об этом - тот идиот.
Ни в коем случае нельзя вести себя как раньше - это поведение ТФНа, любой ГРАМОТНЫЙ пикапер тебе это скажет сразу.
Писать и звонить часто нельзя. Это приедается и скоро ее начнет тошнить.
Уважение - чушь. Основное желание женщины - подчиняться и сношаться. Выполни их и она останеться с тобой навсегда.
И ни одна женшина поведение розового слюнтяя долго не примет. А если примет то она полная дура у которой нет выбора и которая нихрена не социально адаптирована. Стоит ли общаться с такой...
Для того, чтобы тебя любили, нужно быть эгоистом и любить в первую очередь себя. Иметь расчетливый и светлый ум и всегда иметь возможность хладнокровно послать.
Женщины любят мерзавцев и только с такими они остануться (нормальные женщины я имею ввиду, а не дуры набитые). Хороший, пушистый и слюнтявый мальчик годится только для того, чтобы им вертеть и хвастаться перед подругами.
Destroyer
Нужен новый приток адреналина! Новые эмоции! Съезди с ней куда-нибудь вместе за город,поругай её за что-нибудь,специально поссорься-а потом вскоре помирись!
TenderScum
2Бес
У тебя явно проблемы с восприятием внешнего мира, комплекс чтоли какой-то.....(знаешь ли ты о том, что у каждого человека свое собственное восприятие мира? ну эт так....к слову.....) Что плохого в том, чтобы нормально общаться с девушкой? Открою тебе маленькую тайну - мудаков и мерзавцев любят далеко не все девушки, а которые любят, то это уже просто их несет, как мух, к дерьму.

Более того, иногда, чтобы девушка начала тебя любить стоит быть даже слегка не уверенным в себе(совсем чуть-чуть.... порой это очень сильно притягивает). Определенного рецепта поведения с подругами нет. К каждой подруге применим свой способ, иными словами, что девушка хочет, то она и будет от тебя получать. Вопрос стоит совсем в другом, можешь ли ты ей это давать.... Да и нравится ли тебе это ей отдавать.
Если тебе нравятся стервозные , то пожалуйста и веди себя с такими подобающими. Если ж тебе такие бабы не нравятся, а ты, из-за какого-то нездорового влечения, за ними таскаешься.....то, по крайней мере, стоит задуматься над целесообразностью траты своего собственного времени..... Не стану распинаться. Именно этим и предыдущим постом я все сказал, если есть вопросы то задавай. Ну, суть своего мнения я уже передал. И не стоит сказанное, да тем более написанное, сразу воспринимать в штыки - это не красиво.
Кот да Винчи
ИМХО расставание пока не близко, как бы тебе автар не казалось. Поэтому уделяй ей поменьше внимания, ОТНОСИСЬ К НЕЙ И СИУТАЦИИ ПРОЩЕ! Она баба, а бабы сами не знают что хотят! Решай все сам! Пусть у нее будут заебы, пусть. Не трогай ее, не достовай глупыми обидами что она не посмотрела твои клипики в тот же день и не мотай по этому же поводу себе нервы! Ты мужик, а не пидор чувствительныЙ!
У нее есть психологические проблемы?! Пусть разберается в себе! Ты же не мешай ей а создай благоприятные условия! Т.е.е дай ей чувстовать, что ты не зависишь от нее, ее настроения и прихотей, а она зависит от тебя! В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЕ О РАССТОВАНИИ ОНА БУДЕТ КОГДА ВСЕ ВЗВЕСИТ! А если ты будешь мужиком, который не парит ее, который ведет отношщения, который надежен, который иногда, как бы в награду одаряет своим вниманием и лаской, тогда она тебя никогда не бросит!!! И потом будет переживать все свои псих проблемы проще!

Вывод - Не ведись на эту хрень, ОТНОСИСЬ ПРОЩЕ! ВСЕ ПРОХОДИТ и даже ее псих проблемы! Оставайся надежным не слюнявым мужиком! За ее ближе , награждай ее проявлением внимания и ласки и близости, но не много, чтобы она подъсела на это!!! И БУДЬ СЧАСТЛИВ!
Eternalko
2 Бес
Не все девушки одинаковы. Некоторые так сказать насквозь видят некоторые вещи. И осознанно обходят инстинкты и желания. У человека 2 начала: животное и культурное. Можно покорить животное, можно оба, можно культурное.

Я предпочитаю браться за оба. Равномерно. Если девушка мне действительно интересна, делаю натиск на культурное начало, так как оно лично мне ближе.

Просто не стоит забывать, что желательно все чаши заполнять, а то перекос получится. Об этом мне кажется речь.
Therion
TenderScum
Спасибо вам большое за такое грамотное разъеснение и за совет smile.gif прислушаюсь к нему
Therion
Бес
TenderScum
Вы очень противоречивы, тяжело воспринимать, ваше или ваше мнение...
Я все таки для себя взял чуть чуть от туда и чуть чуть от туда smile.gif
Спасибо
Therion
Евгений™
Спасибо smile.gif
Бес
(TenderScum)
2Бес
У тебя явно проблемы с восприятием внешнего мира, комплекс чтоли какой-то.....(знаешь ли ты о том, что у каждого человека свое собственное восприятие мира? ну эт так....к слову.....) Что плохого в том, чтобы нормально общаться с девушкой? Открою тебе маленькую тайну - мудаков и мерзавцев любят далеко не все девушки, а которые любят, то это уже просто их несет, как мух, к дерьму.

Помоему ты нихрена не понимаешь в том, что говоришь.
Карта не нерритрия, но только в тех случаях когда она субъективна. Тоесть в эмоциональном восприятии непример. Если мы говорим о науке, а в данном случае психологии, то реальность может существовать только одна. Логических выводов не бывает два, он всегда только один.
Нормально общаться значит общаться как любой лох, тоесть не разбираясь и совершенно не контролируя ситуацию. Это не пикаперский метод и уж точно не для этого форма.
Объясню тебе нормальный ход вещей. Мерзавцев любят ВСЕ девушки. Исключений нет. А если есть то они лишь подтверждают правило. И дают именно таким, а не маленьким задротам с розовыми соплями в голове. С мерзавцами всегда интереснее, потому что никогда не знаешь чего от них ждать.

(TenderScum)
Более того, иногда, чтобы девушка начала тебя любить стоит быть даже слегка не уверенным в себе(совсем чуть-чуть.... порой это очень сильно притягивает). Определенного рецепта поведения с подругами нет. К каждой подруге применим свой способ, иными словами, что девушка хочет, то она и будет от тебя получать. Вопрос стоит совсем в другом, можешь ли ты ей это давать.... Да и нравится ли тебе это ей отдавать.
Если тебе нравятся стервозные , то пожалуйста и веди себя с такими подобающими. Если ж тебе такие бабы не нравятся, а ты, из-за какого-то нездорового влечения, за ними таскаешься.....то, по крайней мере, стоит задуматься над целесообразностью траты своего собственного времени..... Не стану распинаться. Именно этим и предыдущим постом я все сказал, если есть вопросы то задавай. Ну, суть своего мнения я уже передал. И не стоит сказанное, да тем более написанное, сразу воспринимать в штыки - это не красиво.

Я просто ненавижу тупость! А еще больше я ненавижу когда пытаются эту тупасть подать как истину. И ладно бы профессионалам, они над тобой просто посмеются, дак пионерам которые могут в это поверить!
Своей ересью ты пытаешься опровергнуть многолетний опыт пикаперов и психологов всего мира. Мало того, ты пытаешься опровергнуть народный мудрости, такие как: "Чем меньше девушку мы любим, тем легче нравимся мы ей". И всего смешнее что ты пытаешься опровергнуть самих же девушек. Любая баба, если ты умеешь разговаривать и правильно наладишь раппорт, тебе спокойно скажет что с плохими мальчиками намного интереснее чем с хорошими.
Любой уважающий себя пикапер скажет что поведение, которое ты описал, признак маленького задрота и махрового ТФНа. Сопляки никому не нужны.
Ты где вообще учился? Кто тебя атеставал? Кто высосал у тебя мозг и залил розовые сопли?! И нахрена ты эти сопли вливаешь еще слабо разбирающимся людям?
Дожили! Модератор на пикаперском форуме - ламер ТФН! Я хренею от вас люди!!!

Не могу не прорцетировать статью одного гуру по схожему вопросу!
При сравнении поведения (назовем их условно «наглыми» и «совестливыми») напрашивается вывод, что, по сути дела, наглые ведyт себя со всеми женщинами так, как если бы НЕ pассматpивали тех, к кому пристают, в качестве возможных паpтнеpш для сексуальных отношений.

Таким образом, сyществyет опpеделенная стpатегия поведения, котоpая нравится большинствy женщин (с ваpиациями). Пpичем, как ни стpанно, это именно та стpатегия, котоpая самими женщинами (и большинством неyдовлетвоpенных мyжчин) осyждается как наглая, циничная и т.д. и т.п.

Главное, тебя не должно смyщать, что междy pеальным положением дел и его пpедставлением в глазах большинства сyществyет такой pазpыв. Это ноpмально. Вот, к пpимеpy, неоднократно задавались вопpосы: что надо делать, чтобы не стать для девyшки дpyгом? И ни одна девyшка не написала ответа на этот вопpос. Более того, ни одна не дала анализа ситyации (они, как пpавило, типичны). Почемy? А вот как pаз потомy, что ей пpишлось бы написать, что дpyгом ты стал именно потомy, что пpименял стpатегию, котоpyю сами женщины (и неyдовлетвоpенные мyжчины) считают наиболее гyманной, yважающей пpава женщины и т.д. и т.п. Что надо было хватать девyшкy за попку, лезть под юбкy, говоpить на темы секса…Естественно, ни одна такого не напишет. Хотя pеагиpовать адекватным обpазом бyдет именно на такyю стpатегию. И это, ноpмально.

Стpатегия не может быть оценена с точки зpения моpальных позиций. Она может быть или yспешной, или нет.

Вторая проблема, которая вычленяется из описанного примера — неспособность пpименять yдачнyю стpатегию. В данном контексте пpименять yдачнyю стpатегию пpи знакомствах с женщинами тебе не позволяет совесть. А что такое совесть?

Совесть, в данном слyчае, есть нечто, что дает тебе возможность почyвствовать себя выше, чем обычный бабник. Вроде «вот он какой хам, и совеpшенно без совести, и постyпает он непpавильно, а девyшки теpпят его, потомy что…нy теpпят и все, а вот я бyдy лyчше, и бyдy действовать так, как мне велит моя совесть, и девyшки бyдyт меня yважать». Именно. Они бyдyт тебя yважать, но спать с тобой не бyдyт никогда. И сам ты бyдешь себя yважать. До поpы до вpемени.

Итак, как оказалось, все довольны. Ты чyвствyешь себя выше бабника, потомy что он хам и кобель и пpистает к девyшкам. Бабник чyвствyет себя выше «этого лоха», котоpый несет чyшню о пpавах женщины, поскольку именно он тpахает девyшек, а совсем не «этот лох». Девyшки чyвствyют себя пpосто клево, ибо им есть с кем заняться сексом, pавно как и с кем поговоpить по дyшам. К томy же ты постоянно тешишь себя надеждой, что pано или поздно найдется девyшка, котоpая оценит тебя такого белого и пyшистого, немного поломается, а потом отдастся тебе сама, и y вас все бyдет клево, вы бyдете жить очень долго и yмpете в один день, как писал стаpина Алекс Гpин. Разве ты себя не yзнаешь? Я более чем yвеpен, что половина неактивного населения мыслит именно таким обpазом.

Так в чем же пpоблема? Почемy ты чyвствyешь себя не очень комфоpтно, когда видишь очеpеднyю целyющyюся паpочкy? О чем ты дyмаешь, когда ложишься спать один?
Бес
(Therion)
Бес
TenderScum
Вы очень противоречивы, тяжело воспринимать, ваше или ваше мнение...
Я все таки для себя взял чуть чуть от туда и чуть чуть от туда smile.gif
Спасибо

Не слушай ТФНов. Наплетут столько сто умрешь. Слушай опытных людей. Можешь попробовать запостить тот бред, что он написал, на любом пикаперском форуме и увидишь как тебя осмеют и освисатют. А потом с позором выкинут, потому что резонно заметят что такие тут не нужны...
Бес
(eternalko)
2 Бес
Не все девушки одинаковы. Некоторые так сказать насквозь видят некоторые вещи. И осознанно обходят инстинкты и желания. У человека 2 начала: животное и культурное. Можно покорить животное, можно оба, можно культурное.

Если девушка зажимает свои инстинкты, да и вообще если любой человек их зажимает это непременно ведет к формированию комплексов. Зачем тебе дура с кучей тараканов? Есть золотое правило: "Не связывайся с той бабой, у которой проблем больше чем у тебя".
Любой запрет есть суть или следствия комплекса. Это я уже в психологию пошел.
В борьбе сознания и подсознания (животной части) всегда побеждает последнее. ВСЕГДА! В результате это будет именно так, сколько не старайся. Именно этим и пользуются грамотные пикаперы... :wink:
Если, по каким то причинам, например Свер-Я (сознание) прорвалось, человек не может выполнить желание ОНО (подсознания) то у человека останется т.н. нереализованный аффект, т.е. «взведенный курок», нереализованное желание. И если так и будет повторяться, это грозит различными неврозами типа ненависти/страха к женщинам/уличным подходам и т.д. и т.п.
Мы сами себе не хозяева. Нами управляет либо ОНО либо Свер-Я. Можно сказать что мы роботы с заранее золоженной и частично модифицируемой во времени программой. А все наши попытки перетащить фокус на себя (типа да нихрена, мы сами себе хозяева) являются лишь "подгонкой под ответ". Это хорошо иллюстрируется гипнозом. Человек (т.е. его ОНО) получает внушение во время гипноза (ослабления Я). После выхода из гипноза человек выполняет внушение, но полностью уверен в том, что выполнил его по собственному желанию.
Именно по этому обращаться нужно к подсознанию, животной сущьности, это самый быстрый и эффективный путь. =)
Eternalko
2 Бес
Никто не говорит о зажимании желаний. В той или иной форме они выльются. Вопрос лишь в том где и когда. Конечно постоянные такие издержки на пользу никому не пойдут. В этом я уверен. Но есть еще одно но. Можно эту энергию животную обращать в другое русло. Ну это относится только к единицам нашего общества. К примеру разные монахи, ламы ради этого ограничивали себя в еде, сексуальных удовольствиях и т.п. Скорее исключение. Но оно никак не подтверждает правило. Исключения правил не подтверждают ИМХО :roll:
Про борьбу подсознания и сознания как я уже написал, оно выльется. Обязательно выльется.

Ну то, что мы сами себе не хозяева: скажи по Твоим словам "лох" смотря на опуптиельную телку вместо того чтоб предпринять какое-то действие чтоб ее получить(подсознание говорит: "трахать.... секс... трахать... секс... хочу....") а он стоит и ничего не делает sad.gif Сознание выиграло. Но безусловно подсознание это львиная доля человека. Бесспорно...

Кстати про логические выводы. Тут Ты не прав. Их может быть два и больше. Даже в таких четких науках как физика. Математика еще нет(хотя я не настолько глубоко ее знаю чтоб утверждать). Но физика да. Это точно. Просто 2 вывода могут быть логичны. В социологии например сколько расхождений по полюсам? Как показывает практика-- истина где-то посредине. В зависимости от случая, она более походит на тот или другой полюс.

ИМХО в гипнозе сохраняется контроль за происходящим. Невозможно что-либо внушить, если человек этому яростно противится. Все, что происходит во время гипноза идет по собственному желанию. Если нет, кинь в личку, где мне искать brute способы.

Как по мне обращение идет не к животной сущности, а к подсознанию. По моему подсознание это более широкое понятие включающее в себя животность.
Бес
(eternalko)
Никто не говорит о зажимании желаний. В той или иной форме они выльются. Вопрос лишь в том где и когда. Конечно постоянные такие издержки на пользу никому не пойдут. В этом я уверен. Но есть еще одно но. Можно эту энергию животную обращать в другое русло. Ну это относится только к единицам нашего общества. К примеру разные монахи, ламы ради этого ограничивали себя в еде, сексуальных удовольствиях и т.п.

Важно чтобы оно вылилось в той.
Твое обращение в другое русло есть постоянный транс. В реальной жизни он почти не возможен, для него нужно уединение.
Забуть ты эту чушь о перенаправлении, она не действует. Как только ты выйдешь из транса, а тебе ПРИДЕТСЯ из него выйти, оно навалится с новой силой.

(eternalko)
Ну то, что мы сами себе не хозяева: скажи по Твоим словам "лох" смотря на опуптиельную телку вместо того чтоб предпринять какое-то действие чтоб ее получить(подсознание говорит: "трахать.... секс... трахать... секс... хочу....") а он стоит и ничего не делает sad.gif Сознание выиграло. Но безусловно подсознание это львиная доля человека. Бесспорно...

Сознание выиграло, человек проиграл. Это значит лишь то, что он жутко закомплексован или только что нажил себе еще один комплекс. Тоесть это больной человек. А больной человек - совсем другой разговор. Его для начала вылечить надо...

(eternalko)
Кстати про логические выводы. Тут Ты не прав. Их может быть два и больше. Даже в таких четких науках как физика. Математика еще нет(хотя я не настолько глубоко ее знаю чтоб утверждать). Но физика да. Это точно. Просто 2 вывода могут быть логичны. В социологии например сколько расхождений по полюсам? Как показывает практика-- истина где-то посредине. В зависимости от случая, она более походит на тот или другой полюс.

Не позорься...
Ты хотябы определение логики почитал чтоли, думай о чем говоришь. Логика и есть математика. В чистом виде оперирование понятиями на уровне истина/ложь. Логическое мышление - четкая струткура. 2+2 всегда четыре, как ты не крути.

(eternalko)
ИМХО в гипнозе сохраняется контроль за происходящим. Невозможно что-либо внушить, если человек этому яростно противится. Все, что происходит во время гипноза идет по собственному желанию. Если нет, кинь в личку, где мне искать brute способы.

Опятьже ты не понимаешь о чем говоришь. Твое ИМХО только твое ИМХО, а мы говорим о науке. Дак вот с точки зрения науки все происходит так, как я описал. Никакого собственного желания там нет и впомине, потому что желать нечему...
В загипнотизировать сложно если человек этому противиться, хотя и тут есть оходные пути, а уж если загипнотизировал то дальше человек безволен...
О гипнозе ты можешьпочитать где угодно, благо литературы - куча. Даже Фрейд о нм вроде писал, хотя точно не помню. Я помню что он его практиковал на начальной стадии, а вот стал ли он его описывать...

(eternalko)
Как по мне обращение идет не к животной сущности, а к подсознанию. По моему подсознание это более широкое понятие включающее в себя животность.

Не позорься, еще раз тебе говорю. Если не знаешь дак хоть сначала почитай.
Вот тебе класическое краткое описание ОНО:
ОНО – наше бессознательное. ОНО оперирует сложными символами и ассоциациями, хоть и способно воспринимать простые внушения. На самом деле оно управляет от 70% до 90% наших поступков. Однако мы его почти не замечаем, на то оно и бессознательное. Здесь гнездится тот опыт, который скрыт от нашего Я, но который, тем не менее, определяет наше поведение и истинное отношение к вещам. Здесь же располагаются наши базовые инстинкты, в соответствии с которыми, собственно, и действует ОНО. ОНО способно контролировать деятельность Я, т.к. «заведует» нашим организмом. Оно может отключить или притормозить тот или иной орган чувств, вызвать те или иные реакции и позывы в организме, которые Я не сможет зафиксировать. ОНО ставит фильтры восприятия, заведует бессознательными желаниями и удовлетворением базовых инстинктов. Кроме того, оно, на основе всего жизненного опыта, может принимать решения независимо от Я и даже приводить их в исполнение. Это называется интуицией и бессознательным действием.
Бес
eternalko почитай и поучись сначала, а то ты слышал звон, да незнаешь где он. Не должно быть ИМХО, должны быть факты...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.