Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Есть ли выход?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Sting
В другой теме всё долго и подробно описывалось, здесь хочу описать правильно и кратко, вобщем мы расстались с девушкой по её желанию, ниже всё опишу.

В отношениях она уделяла кучу внимания, я же практически нет, не от того что мне было пофиг, я думал так будет лучше.
Так вот, последний наш разговор, я приехал к ней, вытащил на улице мы сели и был такой разговор.

Я - Я знаю что уделял тебе очень мало внимания, это было не потому что мне так хотелось, когда-то я расстался с девушкой, ты знаешь это, и растование произашло из-за кучи внимания с моей стороны, после чего я пообщался с людьми и мне сказали забить на неё обсалютно, я забил и она через 2-3 месяца пыталась вернутся, но я уже встречался с тобой, но дело всё не в этом, я сделал вывод что нужно уделять меньше внимания девушка, да это глупо, я знаю...
Она - Знаешь, когда ты не уделял мне внимания или вообще пропадал, я очень много парилась, плакала и мне это всё надоело и я решила расстаться окончательно.
Я - Ну почему нельзя было просто сесть и поговорить об этом, неужели ты думаешь я бы проигнорирывал это?
Она - Эм, ну не знаю, возможно это был мой косяк.
Ну после чего мы посидели, я потормозил и спросил
Я - Ты уверенна на 100% что не хочешь больше отношений?
Она - Да
Я - И так всё просто забыть и перечеркнуть из-за упрямтства?
Она - Ну я же говорила, мы расставались уже 3 раза и этот последний, я подумала зачем я тебе и себе мозги буду парить.
Я - И всё то что было решила перечеркнуть?
Она - Ну знаешь, я наверно не так себе представляла отношения и чувствывала что что-то не так
Я - Да, конечно не так, ведь мы общались только по аське, почти не видились, что тут может быть не так...
Она - Ну не знаю...
Я - Ты точно решила на 100% ?
Она - Да...
Я - Тогда нам стоит прекратить общение.
Она - Даже в аське?
Я - Даже в аське
Ну и мы пошли к её дому, я её потянулся поцеловать на прощанье в щёчку, она меня крепко обняла и сказала "И всётаки ты родной..."
После чего я её поблагодарил за приятное время что было у нас в отношениях, и она меня тоже поблагодарила.
После чего я ушёл, как думаете есть ли шансы?
Alim
Ты её за отношения раз десятый благодаришь. Всегда есть шанс, ну а так помоему задница smile.gif . Не делай в дальнейшем таких косяков и все будет охрененное, всенепременно
Sting
Ну это понятно, а щас то чё делать?smile.gif
Бес
Нет. Шансов нет.
А говорил что не паришься...
Я в предыдущей теме тебе все написал.
Нытье - плохо. Спрашивать "почему?" - глупость. Напрашиваться обратно - признак слабости.
Единственное что правильно сделал - это прекратил полностью общаться.
Все. Забей и не парься. Ищи другую. Мир на одной клином не сошелся. А ты помоему уже клиниться начинаешь...
У тебя есть только один шанс - что она сама попроситься назат. Но для этого надо даже не пытаться идти на контак и действительно полностью вычеркнуть ее из всех списков.
Все. Других возможностей у тебя нет.
Sting
Большое спасибо за помощ, хотелось бы узнать как лучше было бы вести себя с того момента как она не заходила в аську...
А особенно как лучше было вести разговор раз уже позвал её?
Eternalko
Жадина, мы счас начнем ругаться громко матом! На Тебя!

Про аську:
- как вести себя если она себе сменит ник?
- как вести себя если она меня добавила в группу "Друзья"?
- как вести себя если она просит сменить аватарку

Про лысину:
- как вести себя если она сказала, что я лысый?
- как вести себя если она говорит, что начинает лысеть?
- как вести себя если она нервничает т.к. ее мама лысеет?

Про разговор на который Ты ее вытянул:
у вас уже был подобный тогда на лавочке, когда Ты как умный мужчина поступил :roll:

Ты должен понять, что нет готовых рецептов на все!!! Мы можем лишь помочь Тебе выработать соответствущюю модель поведения. Ты не робот. Тебе дано творить! Ты должен деть ИНДУКТИВНЫЕ выводы. Суммировать опыт и использовать его в новых условиях.

Про разговор, раз уж так:
Не формировать самому ее негативные ответы. Не тянуться целоваться на прощание(точно не в твоем случае). Ну и предыдущая тема... С аськой молодец.
Eternalko
Жадина, мы сейчас начнем ругаться громко матом! На Тебя!

Про аську:
- как вести себя если она себе сменит ник?
- как вести себя если она меня добавила в группу "Друзья"?
- как вести себя если она просит сменить аватарку

Про лысину:
- как вести себя если она сказала, что я лысый?
- как вести себя если она говорит, что начинает лысеть?
- как вести себя если она нервничает т.к. ее мама лысеет?

Про разговор на который Ты ее вытянул:
у вас уже был подобный тогда на лавочке, когда Ты как умный мужчина поступил :roll:

Ты должен понять, что нет готовых рецептов на все!!! Мы можем лишь помочь Тебе выработать соответствующюю модель поведения. Ты не робот. Тебе дано творить! Ты должен деть ИНДУКТИВНЫЕ выводы. Суммировать опыт и использовать его в новых условиях.

Про разговор, раз уж так:
Не формировать самому ее негативные ответы. Не тянуться целоваться на прощание(точно не в твоем случае). Ну и предыдущая тема... С аськой молодец.
Mirage
я не знаю на сколько это правильно. Но я бы после её слов "Она - Эм, ну не знаю, возможно это был мой косяк." перестал бы бла бла бла, а начал скорее всего целовать, обнимать и т.д.
Ни к чему хорошему такие разговоры и вопросы не приводят, только к еб_нию мозгов...меньше слов, больше действий. имхо.
Sting
2eternalko
В твоих постах я НИЧЕГО нового не нахожу!!! Преркащай писать то что я должен понять что готовых рецептов нет и т.п., что это такое млять, слов нет, я что, бот чтоли или что? Я знаю что нет! Я ХОЧУ СОВЕТОВ ИЗ КОТОРЫХ В ПОСЛЕДНСТВИИ Я БУДУ ВЫБИРАТЬ СВОЮ МОДЕЛЬ ПОВЕДЕНИЯ. И далеко не обязательно что эта модель поведения будет так как кто-то написал, я подкаректирую по себя, возьму оттуда разные плюси и т.п.
И ты пишешь не тянутся её поцеловать на прощание, а что ещё? Я на неё забивал постоянно, хотябы щас похуистом нельзя было себя выставлять : /
Sting
2Mirage
Вомзожно ты и прав, но когда она не захотела сесть на холодный бетон, я сказал типа садись комне на коленки раз на битоне холодно, она отказалась, возможно надо было взять её за руку и посадить, но по её настрою казалось что она токо вырвалась бы и разозлилась.
Alex Smailov
2Mirage
Вомзожно ты и прав, но когда она не захотела сесть на холодный бетон, я сказал типа садись комне на коленки раз на битоне холодно, она отказалась, возможно надо было взять её за руку и посадить, но по её настрою казалось что она токо вырвалась бы и разозлилась.


Нет ну какие мы все-таки мужики... Забавные что ли. Нас бросили, а мы все боимся разозлить, или, не дай Бог, обидить.

Интересно, почему девушки не только не боятся этого делать, а иногда только и стремятся к тому, что бы нас побесить, позлить, "поебать мозг"...?
Бес
(Sting)
Большое спасибо за помощ, хотелось бы узнать как лучше было бы вести себя с того момента как она не заходила в аську...
А особенно как лучше было вести разговор раз уже позвал её?

Никак - как ответ на оба твои вопроса.
Надо было ждать пока она сама стукнеться в асю. Можно было бы ее еще помурыжить находясь в инвизибле. А так просто включился в обычный режим и ждешь.
А подобных разговоров заводить не надо. Никогда не разговаривай с девушкой о ваших отношениях - это признак неуверенности в себе. У тебя все должно быть под контролем, тебя все должно усраивать да к о чем же тут говорить? Нет можно конечно поговорить и об отношениях, но только тогда, когда все идет хорошо... :wink:

И Alex Smailov прав. Не бойтесь обидеть девушку, им это нравиться... :wink:
Sting
Ну всегда самое интересное узнаю уже после smile.gif
Бес
(Sting)
Ну всегда самое интересное узнаю уже после smile.gif

Лучше поздно чем никогда... =)
Sting
Бес, я тебе в личку написал но и на форуме тоже отпишесь.
Наш первый дод с этой девочкой был таким.
Она послала меня в дод по аське. я ей сказал, типа я не ромео, ты не джульета, найду себе другую, она уделила себя из моего списка и пропала.
НО !
Черезе неделю написал я ей смс, НАПИСАЛ ЧТО СОСКУЧИЛСЯ ПО НЕЙ, она сразу же ответила что тоже соскучилась и после этого всё нормально стало!
Я думаю может сейчас сделать ей крышеснос через дня 3-4 и в определённом моменте развернуть её к себе и со словами "Я решил что ты будешь самой замечательной девушкой для меня, а я твоим самым лучшим парнем" и поцеловать, кто что думает?
Бес
Ответил тебе... =)
Destroyer
Ты при прощании опять был холодным и выглядел глупо!
Постоянные вопросы : Ты точно решила на 100% ? и т.д. - это вообще ужас!

Нет сказать,что Ты мне нужна,я готов себя изменить так,чтобы НАМ ВМЕСТЕ БЫЛО ХОРОШО!
Я хочу сделать наши отношения СЧАСТЛИВЫМИ,я хочу чтобы ты и я были в них счастливы! Я хочу сделать так,чтобы ты больше не плакала!
Потом обнять её,чуть всплакннуть,и сказать тихо на ушко: " Ты мне нужна..."
Бес
И что ты Destroyer этим хочешь добиться? Она же посчитает его тряпкой. Опятьже такое действие подходит под категорию "просить". А мужчина не должен просить, он должен брать...
Destroyer
Какая блин тряпка?
Девушка показывала ему свои какие-то чувства,отношение к нему хорошее,плакала из-за него -а он был холоден! И чего он этой холодностью добился???
А то что я написал,покажет,что он не бесчуственная скотина,а человек,который искренен и не боится сказать теплые слова от души)

Когда-то и я этого боялся,но потеряв таким образом много девушек,я понял,что нужно быть в определенные моменты искренним и открытым и тогда это окупится!
Sting
и всёже меня клинит, кажется что нужно сделать ей что-то приятное и завоевать её, а ни забивать как это делал я на протяжении всех отношений...
Я уже писал как хочу сделать, но ещё не знаю стоит ли.
Просто на самом деле такая девушка как она найдёт другово, а я буду сидеть в своём инвизибле.
Ну посудите сами, чувства у неё явно есть, не просто так она рыдала и парилась, и звонила мне целую ночь(но я делал БД) Значит её остаётся только добится!

Думаю такой девушке нужно чтобы её добивались! Не зря же она меня 5ый раз в дод запихивает smile.gif
Sting
Но с другой стороны, я ей уже сказал что нам не стоит общаться, но можно к примеру возле её дома написать "Солнце, скучаю" и если что сказать это же не общение smile.gif
Mirage
Просто на самом деле такая девушка как она найдёт другово, а я буду сидеть в своём инвизибле.

Для этого надо ей давать то, что она не получает или не может получить от других...
Думаю такой девушке нужно чтобы её добивались!

Фигня...надо заинтересовывать и подсаживать на себя и эмоции которые она от тебя получает...это может мозгами она считает, что её надо добиваться...а на самом деле...
имхо smile.gif
я ей уже сказал что нам не стоит общаться, но можно к примеру возле её дома написать "Солнце, скучаю" и если что сказать это же не общение

ага...это не общение, а нытье...имхо smile.gif
Sting
Для этого надо ей давать то, что она не получает или не может получить от других...

Ну дык в том то и дело что я ей не давал этого, не давал самого главного внимания!...
Фигня...надо заинтересовывать и подсаживать на себя и эмоции которые она от тебя получает...это может мозгами она считает, что её надо добиваться...а на самом деле...
имхо

Если найдётся такой парень что будет её добиваться обо мне скорей всего она совсем забудет, ну и в конце концов НУ НЕ ПРОСТО ОНА МЕНЯ 5 РАЗ В ДОД КИДАЛА!
ага...это не общение, а нытье...имхо

Я не "ныл" в течении всех отношений, это самое "нитьё" тоже нужно!
Sting
Да и в конце концов, забивать надо немножко не в той моделе отношений имхо, вот смотрим как это обычно бывает, парень бегает за девушкой дарить ей всё и т.п. получается
Бешает за ней, она забила, она забил, она вернулась. Так? Так...
Моя модель
Забивал(она бегала за мной), забила, А ВОТ здесь согласитель не логично тоже забить? Там должно стоять "Вернулся"
Sting
Будьте там добры создать тему про альфу, здесь тема совсем другая.
Sting
Попытаюсь доверится более знающим людям в пикапе smile.gif
Бес
(Sting)
Попытаюсь доверится более знающим людям в пикапе smile.gif

Вот, молодец... =)
Destroyer
Разделил тему))) Скоро ЖК буду лепить за всяких альф в помощи)
snowwh1te
Автор попросил закрыть тему. Он открыл новую.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.