Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дело в ней?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Street
Вообщем вот мой рассказ, прошу подскажите "Что делать?"...Есть девушка ну где-нибудь 6. Познакомились мы с ней недавно и просто общались через icq. Общался я с ней, когда у неё ещё был парень, но у них уже были плохие отношения и в конце концов они расстались..В icq она писала и пишет всё время 1-ой. Решили пойти с друзьями в клуб..И я там всё время зажигал с ней и целовался...На второй день..мы так..только словечками перекинулись и всё.
И вот сама проблема...вчера стояли компанией разговаривали и к ней подходит мой друг(скорей знакомый) и берёт её за руку и обнимает(она ничего не делает)...Потом заявил при всех, что проводит её домой..и проводил.
Собственно, что делать? Отшивать друга...? Или послать её?..Или что-то другое...? :idea:
Mirage
поспорить с другом на ящик пива, кто первый ее трахнет...
ну а вообще...что она должна делать...вы с ней не встречаетесь, ты по сути никто (на сколько я понял)...с кем хочет с тем и тусит...
*
Друг молодец. Советую проанализировать, понять и запомнить его действия.
gl_SPICE
Пока ты трепался по ICQ, друг её кинестетил. Девушка тоже живой человек, и ей тоже нужна любовь и ласка, а поболтать она и с друзьями может.
Sting
ХВАТАЙ ЕЁ ЗА ЯЙ...ой за талию и бегом гулять или твой друг нафиг её трахать будет!
frozen
поспорить с другом на ящик пива, кто первый ее трахнет...

в данном случае - действительно гениальный совет, как утилизировать друга и создать правильный фрейм взаимоотношений в вашем "треугольнике" (избежав напряженности с другом). Возможно в конце концов придется еще утилизировать ситуацию "спора", но это проще.
Асуран
Ну вообще я считаю что нельзя отбивать у друзей девушек.


поспорить с другом на ящик пива, кто первый ее трахнет...

Очень понравилась идея smile.gif.
Destroyer
Забить на друга,и продолжать творить то,что дальше творил =) Целуй,обнимай и прочее)

Трахать её будешь ты если захочешь,а провожают пусть другие =)) laugh.gif laugh.gif laugh.gif
phenix
Лучше встречайся в живую,а не общение icq
iogann
А что ты сам хочешь?
Street
iogann...да я уже разобрался wink.gif
Максим Сырбу
а че ты тупил на второй день? или ты после того, как вы поцеловались начал считать ее своей девушкой?

когда услышал, что друг проведет ее надо было сказать
- Нет. Я ее проведу, а ты останешься тут!

Ты допустил огромный косяк и сильно опустился в глазах девушки, позволив другому клеяться к ней.
Забей на друга, будь наглее!!!
Street
Maxx...окей спасиб
Eternalko
(Maxx)
Забей на друга, будь наглее!!!

Это что у автора за "друзья" такие??
Лично у меня принцып "жена\девушка моего друга, пусть и бывшая, не будет моей женой\девушкой". Это если про друзей, а не про знакомых. Лично я бы посоветовал выбирать тех, кого друзьями считаешь!
Sting
2eternalko
Замечательно, у тебя уводит девушку твой друг и ты думаешь "Он же мой друг, пусть она с ним трахается, а я пойду подрочу"
TenderScum
Да веди ты себя как ни в чем не бывало... Может так получиться, что после этого случая, не сразу, а через денек-другой, девушка начнет задирать нос вверх, мягко говоря "понизит тебя в своих глазах"... Тут главное будет вести себя ровно. Опять же, как ни в чем не бывало, с улыбочкой на губах, мол "не хочешь, и не надо, мне пофиг, мне просто весело...пойду дальше тусить...и тебе хорошо время провести". Забей не надолго на нее...а потом как-нибудь появись...пообщайся с ней...да так..чтоб у нее крышу рвануло.

Ну а там стандартное БД и прочая штуковина. Пускай тот самый дружок касячит...а ты делай все неспешно и аккуратно)))
Sting
2TenderScum
Дружок на ТФНщика не похож, врядли он особо касячить будет, скорей просто начнёт с ней нормально встречатся, а автор будет...ну не знаю что будет автор.
TenderScum
(Sting)
2TenderScum
Дружок на ТФНщика не похож, врядли он особо касячить будет, скорей просто начнёт с ней нормально встречатся, а автор будет...ну не знаю что будет автор.


Вот сейчас автор прочитает это сообщение и сразу повесится от ужаса того, что может произойти... Он же может знать того, что произойдет..но непременно навыдумывает себе всякого...а ты ему еще страха нагнал. laugh.gif

Лучше так - ну выебет и выебет. А я пока погуляю :twisted: зато потом такую хрень не допущу. Действительно, тут мало что можно предположить с большой долей уверенности - можно тока посмотреть как оно и что оно.

Действовать уже по обстоятельствам - всегда так делаю.
Eternalko
(Sting)
2eternalko
Замечательно, у тебя уводит девушку твой друг и ты думаешь "Он же мой друг, пусть она с ним трахается, а я пойду подрочу"

Ты ничерта не понял
Sting
(eternalko)
(Sting)
2eternalko
Замечательно, у тебя уводит девушку твой друг и ты думаешь "Он же мой друг, пусть она с ним трахается, а я пойду подрочу"

Ты ничерта не понял

Да нет, я усё понял, просто в теме автор показывает что он начал с девушкой и у него можно сказать увели её, другое конечно дело когда наоборот и уводить у друга уже как-то скажем так не хорошо.
Sting
Вот сейчас автор прочитает это сообщение и сразу повесится от ужаса того, что может произойти... Он же может знать того, что произойдет..но непременно навыдумывает себе всякого...а ты ему еще страха нагнал.

Ну пусть он хотябы знает суровую реальность так лучше будет, друг его явно не тормоз и имхо пускать ситуацию на самотёк сейчас не стоит, а то автар лешится девушки.
Street
Да я уже разобрался smile.gif))))))........всё путём..она просто епанутая..
TenderScum
(Street)
Да я уже разобрался smile.gif))))))........всё путём..она просто епанутая..
laugh.gif
Sting
Автар! Она не йопнутая...
Пойми, всё сваливать на то нельзя, научись признавать свои ошибки, ты протупил или опиши дальнейшую ситуацию...
Eternalko
(Sting)
Да нет, я усё понял...

Тогда зачем такую глупость писал? ohmy.gif

Sting, девушка и правда может быть того немного... То, что автор протупил так сказать слегонца вначале, это ему уже сказали.

Драйв, неправда, так редкий топик заканчивается...
Grey
(eternalko)
Драйв, неправда, так редкий топик заканчивается...

А жаль.... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Street
Sting..свои ошибки я понял smile.gif повторять не буду...ну она на самом деле..такая
Sting
(Street)
Sting..свои ошибки я понял smile.gif повторять не буду...ну она на самом деле..такая

Если действительно такая, забей, если ты на минутку сомниваешься в этом то добейся её, в любом случае это опыт, а друзья которые у тебя девушек нагло уводят думаю не будут проблемой.
vechnySTUDENT
Судя по всему девочка пошла по наклонной...
Как я понял ей уже все равно с кем быть )))

А на..)(..уй она тебе такая нужна!?!?!?

Ты определись насколько долгими тебе хотелись
бы отношения с ней.
Если не хочешь долгих отношений:
Приди к ней резко прижми к стене и делай все
что хочешь - главное стремительно и не задумываясь...

Так она почувствует в тебе силу, и поймет кто
настоящий МУЖИК ! biggrin.gif
Сама будет тебе потом названивать.

Ну максимум плохого что может случиться -
- получишь пощечину, ну и что и плевать laugh.gif

Ты же выбрал свой путь: ТЫ ПИКАПЕР - звучит гордо!
У тебя еще девушек целый город, если что ; )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.