Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ситуация!!!!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
MTechNik
Вообще иду на работу, она тоже идет на работу но только на встречу мне. С какой фразой лучше подойти? Меня только этот вопрос волнует, чтобы сразу её зацепило, проблема в дальнейшем разговоре отсутсвует, как в принципе и подойти к ней. Волнует только с чег оначать лучше разговр. И еще как вам такая наработка, просто тупо подойти к ней и вручить записку? Что лучше, записка или просто заговорить с ней? Если ворой вариант, то с чего начать разговр? Вижу её каждый день =)
gl_SPICE
Прикидываешься мальчиком, раздающим рекламу, и под шумок суёшь ей карточку с чем-нибудь вроде: "Ты такая очаровательная! давай дружить?" — и свой номер.
ака Лис
Советую забить на записки и прочую лабуду.
Ты часто ее встречаешь по дороге на работу? Начинай уже контакт взглядов, улыбайся мимоходом, лови ответную улыбку. Через пару таких раз подойди, скажи просто "привет". Дажльше знакомство пойдет)
MTechNik
Каждый день утром виу =)
MTechNik
Как вам такой подход, она идет на встречу я подхожу и говорю, привет, девукшка почему вы такая грустная? (она всегда грустная ходит на работу) Ну как?
George Karelias & Son
Видишь ли, есть подозрение, что эти слова входят в top 10 банальных фраз, которые часто слышат женщины. Скажи что-нибудь лучше новое лично от себя :-)
Mirage
(MTechNik)
Как вам такой подход, она идет на встречу я подхожу и говорю, привет, девукшка почему вы такая грустная? (она всегда грустная ходит на работу) Ну как?

она не грустная, она сонная...
iogann
Не думай.

"Девушка, вам случалось заводить знакомства по пути на работу".

Оба варианта ответа тебе подойдут для завязания беседы smile.gif
MTechNik
На ум больше ничего не приходит...
MTechNik
И мне кто-то говрил, что лучше первые фразы-вопросы были без возможности ответить на них ДА или НЕТ
iogann
Чувак, ее ответ "да" или "нет", ты и так услышишь. Пиши на бумажке "я второй год все не решаюсь подойти к вам и сказать привет..." и вручи. только потом напиши что из этого получилось smile.gif
MTechNik
от варианта с бумажкой я уже отказался =)
MTechNik
На вопрос: привет, девукшка почему вы такая грустная? Соменваюсь что услышу ответ да или нет, н просто не подходит к этому вопросу.
gl_SPICE
"Девушка, Вы такая сонная, и я тоже спать хочу. Давайте забъём на работу и пойдём спать вместе?"
Eternalko
(gl_SPICE)
"Девушка, Вы такая сонная, и я тоже спать хочу. Давайте забъём на работу и пойдём спать вместе?"

[...]выпьем кофе зарядимся энергией
Destroyer
Привет! Если бы не твоё грустное лицо по пути на работу,то я бы уже давно уволился!

или:

Привет! Спасибо тебе!

- за что???
-Просто когда я вижу твоё лицо(или тебя) мне хочется ходить тут каждое утро и заряжаться от тебя энергией)

... и много вариаций на эту тему можно придумать))
MTechNik
Вообщем после последнего сообщения здесь, эта девушка пропала. Встретил я её сегодня, но от неожиданности (так как думал что она вообще в отпуск ушла) увидев её подойти не решился, но попытался смотреть на неё. Вот она идет уже на встречу ко мне и я ей смотрю прямо в глаза и немного улыбаюсь, её реакция была такова, что сначала она смотрела тупо прямо а при приблежении ко мне вообще свой взгляд направила тупо в землю... так ни разу даже не глянув на меня. То ли она застеснялась либо я ей не интересен, так как я думаю что она почувствовала что я на нее смотрю. Что думаете?
Sting
Может она шла при своих мыслях и тебя не заметила, это нормально, просто тупо стоять и смотреть ей в глаза не самая лучшая идея, ты же не в школе, лучше заговори.
Bad_Habit
если начала резко смотреть вниз, либо застеснялась (признак заинтересованности), либо у тебя был зверский взгляд (от неожиданности и шока).
<An@BioS>
(MTechNik)
Вообщем после последнего сообщения здесь, эта девушка пропала. Встретил я её сегодня, но от неожиданности (так как думал что она вообще в отпуск ушла) увидев её подойти не решился, но попытался смотреть на неё. Вот она идет уже на встречу ко мне и я ей смотрю прямо в глаза и немного улыбаюсь, её реакция была такова, что сначала она смотрела тупо прямо а при приблежении ко мне вообще свой взгляд направила тупо в землю... так ни разу даже не глянув на меня. То ли она застеснялась либо я ей не интересен, так как я думаю что она почувствовала что я на нее смотрю. Что думаете?

имхо ей надоело,ждать твоих действий,чел ты протормозил пополной....
Директор Пляжа
Видишь её, пропускаешь мимо, потом догоняешь и говоришь - "Нет, я не прощу себе сегодня, если к вам не подойду":) С лёгкой, виноватой улыбкой))
Sting
Похоже автар подошёл со словами "Почему ты такая грустная" и она его отпинала сумкой, а то пропал куда-то автар, замолк :?
iogann
Охрененный подкат для тебя smile.gif "Сколько времени?"................................. и так каждый день smile.gif
MTechNik
Я не пропал =))) и так и не подошел к ней, так как на работу больше не ходил. В отпуске =)))
gid
У тебя же свои мозги есть?! Ты что хочешь что бы тут все за тебя с ней познакомились. Нравиться подкати и познакомся не взначай мол девушка извените я вас давно вижу я очень хотел бы с вами познакомиться и ссылаясь на то что вы оба спешите на работу возьми телефончик, я не знаю тут сложность пожалуй в том что бы подкатить и то блин терять то тебе нечего, нравиться девушка так познакомься. А если ты не можешь в чём тебе другие помогут то, передадут свои силы джедаев/гуру? Короче удачи тебе кури форум тут в теме ты наверное пожалуй увидиль лишь приколы на свою просьбу, потому что ну это крандец как что можно посоветовать человеку который ещё ничего не сделал, ты сделай хоть что нибудь а потом уже советов проси и то, лучше 10 раз подумать чем писать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.