Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Крышеснос для жены
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
iogann
Ситуация, я не делал ей предложения. Хочется чем-то удивить в стиле мощного признания. Может, поделиться кто соображениями.
Спасибо
gl_SPICE
Я только не понял... Она твоя жена, но ты не делал ей предложения, а сейчас решил сделать признание, так? Тогда вопрос: в чём ты хочешь признаться жене, которой не делал предложения?
iogann
Мне хотелось бы совершить какой-нибудь поступок, не для того, что бы что-то исправить, а просто что бы это было красиво и приятно smile.gif.
iogann
Что бы в этом, немного реабилитирроваться... Ну блин, неужели жалко поделиться какой-нить интересной идеей smile.gif
gl_SPICE
Блин... Да тут трудно на пустом месте что-то посоветовать, надо как минимум её знать, плюс знать, что ты уже для неё делал, да и географический фактор значение имеет, насоветуют что-то, а у тебя в городе такого вообще хрен реализуешь. Не знаю как у вас там с погодой, но можешь устроить пикник на крыше высотного дома с ночёвкой, классная вещь. Только спальные мешки потеплее возьми smile.gif. Можно тупо пойти на роликах покататься, даже если никогда в жизни не катались. Можно всю квартиру обклеить Post-it с признаниями в любви.
Твой вопрос звучит примерно как: "А у вас есть какая-нибудь музыка" — в музыкальном салоне smile.gif.
iogann
Это точно smile.gif
iogann
А из чего можно навырезать признаний?..
Bordosten
(iogann)
А из чего можно навырезать признаний?..

Используй смекалку, а если не можешь придумать спроси у жены
phenix
(iogann)
А из чего можно навырезать признаний?..

из открыток))
Максим Сырбу
ты варианты на сайте читал?
iogann
Нет smile.gif
gl_SPICE
iogann, тебе сюда: http://www.ardor.ru/seducer/seduce/2_03/

пост подкрорректировал. наружу не выкладывать ссылки, если у нас есть интереснее варианты! Maxx
snowwh1te
Закажи похищение
iogann
Мир любви и романтики....... не, мне не туда
Максим Сырбу
http://www.ardor.ru/seducer/seduce/2_03/
читай!
iogann
Макс, а что ты сам применил из перечисленных там крышесносов?smile.gif
Dreamdemon
Внезапно, неожиданно организуй для нее свадьбу в ресторанчике. Не настоящую, разумеется. Найди свидетелей, регистратора, машину украшенную и вперед. smile.gif
iogann
Идея не плоха, НО непосильна в материальном вопросе. Только купили квартиру.

Я читал в одной теме сообщения Истребителя и немного преобразовал его идею, которую и хочу осуществить. Пока все готовится, может кто-то еще что-то посоветует, что бы сделать событие более красочным.

Я говорил с многими парнями, оказывается, очень много тех, кто женились без предложений и после узнали, что это важно на самом деле для женского пола. Так вот есть возможность все исправить.

Кроме свадьбы земной, есть еще и духовная, т.е. венчание. Я надеюсь, что предложение обвенчаться может немного сгладить обиду.

Пригласить жену на прогулку в парк, сказав, что в одной статье прочитал, что этим вечером могут происходить разные магические вещи, в этот день раньше проводились различные любовные ритуалы, которым благоприятствовали звезды, такое бывает раз в 100 лет, и ты хочешь кое что проверить. Просишь нарядиться ее по праздничному.

Потом приглашаешь ее присесть на лавочку, а самому отлучиться, например в туалет. В это время видишься с другом и переодеваешься в костюм, ну или любую праздничную заранее приготовленную одежду, которую он принесет.

В первоисточнике девушка сама должна прийти к месту признания/ритуала и тд, тогда цветы можно будет дарить сразу при своем появлении, но я не знаю как устроить такой фокус темной ночью, что бы она не испугалась. Потому лучше, если это место будет рядом с лавочкой.

Незаметно подкравшись ты удивляешь ее прикидом. И говоришь, что это начало магических проявлений этого вечера и теперь ты уверен, что он наполнен магией.

Невдалеке в земле продолблена узкая ямка очерчивающая контур сердца, дно ямки устлано целофаном. В которую залит по всему контуру бензин. Целофан для того что бы бензин не впитался в землю. Внутри сердца лежит букет цветов, шампанское, два бокала или торт, или и то и то, или что-то еще.

От сердца ямкой можно прорыть как бы фитиль. Который и нужно подпалить. После тог окак спросите лесного духа есть ли чувства между вами. Вспыхнет сердце! Все можно снимать на камеру, но тогда что бы в этот момент не было сильно темно. Ямку прийдется маскировать. Думаю это тоже сложно, но может кто то что подскажет.

После этого берется букет цветов, который можно припрятать не в сердце а неподалеку, что бы не лезть в огонь. И на одном колене совершается признание.

Какое ваше мнение?
Я Кролик!
Ну с огнём у меня больше ассоциируются фразы типа welcome to hell
iogann
Соглсен.... еще и запах паленого целофана. Но в голову ничего лучшего не лезет.
iogann
Крышеснос удался, как добавлять фото в форум?smile.gif..
Практическое осуществление немного отличалось от написанного.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.