Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сокровенная фраза
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
sky_tt
Мне вот захотелось спросить, а вы когда строите с девушкой серьёзные отношения говорите эту фразу изъеженую: Давай встречаться?
Чисто из интереса, говорите или нет. У меня например получается всегда без оной, но хотелось бы знать важна ли она: Давай встречаться!!! И как меняется отношение девушки, если фраза произнесена либо не произнесена!??
Shadow
(sky_tt)
Мне вот захотелось спросить, а вы когда строите с девушкой серьёзные отношения говорите эту фразу изъеженую: Давай встречаться?
Чисто из интереса, говорите или нет. У меня например получается всегда без оной, но хотелось бы знать важна ли она: Давай встречаться!!! И как меняется отношение девушки, если фраза произнесена либо не произнесена!??


Я грил раз или два .. лет в 15-16 :-)
iogann
Эта фраза, признание в любви, предложение... это очень важно для нормальной девушки smile.gif. Нам этого не понять.

Меняется не только она, но и ты. Все таки прямой ответ "да", приятно слышать от девушки которая тебе не безразлична.
sky_tt
(Shadow)
Я грил раз или два .. лет в 15-16 :-)

Я щас подумал посидел... я оказывается её не разу то и не произносил)))
Shadow
(sky_tt)
(Shadow)


Я грил раз или два .. лет в 15-16 :-)

Я щас подумал посидел... я оказывается её не разу то и не произносил)))


Ну тебе может быть уже и поздно :-) гыыыы
gl_SPICE
Эта фраза, признание в любви, предложение... это очень важно для нормальной девушки. Нам этого не понять.

Зато я знаю, что недосказанность часто идёт только на пользу. Что касается "я тебя люблю", то для ЛТР фраза подходящая, а вот "давай встречаться" в начале отношений мне просто в голову не пришла бы. Хотя, после второго года ЛТР, по приколу, предложил ей встречаться, она просто счастлива была wink.gif.
Destroyer
(iogann)
Эта фраза, признание в любви, предложение... это очень важно для нормальной девушки smile.gif. Нам этого не понять.

Меняется не только она, но и ты. Все таки прямой ответ "да", приятно слышать от девушки которая тебе не безразлична.


Неправда. "Давай встречаться"- им конечно нафиг не нужно,а вот если она тебя любит,то в ответ хочет получить тоже самое)
Иногда сдаётся ощущение,что действий им мало,нужны и слова)
ака Лис
(Destroyer)
(iogann)
Эта фраза, признание в любви, предложение... это очень важно для нормальной девушки smile.gif. Нам этого не понять.

Меняется не только она, но и ты. Все таки прямой ответ "да", приятно слышать от девушки которая тебе не безразлична.


Неправда. "Давай встречаться"- им конечно нафиг не нужно,а вот если она тебя любит,то в ответ хочет получить тоже самое)
Иногда сдаётся ощущение,что действий им мало,нужны и слова)


+1.
Как-то девушка почти силой вытянула из меня слова о том, что мы встречаемся. И если бы я этого тогда не сказал, наши отношения могли и закончиться)
Street
хз..да по сути это просто слова...ну эти слова дают тебе право на неё. Вот допустим ты будешь встречаться с ней и она тебе изменит..и скажет тебе: "ну и что мы же не встречаемся...."..впринципе и такое бывает smile.gif
rivers0
лучше поцелуй или займитесь любовью - она поймёт что вы теперь встречаетесь, я те обещаю.
Бес
Это фраза - табу, аткже как и признание в любви (по крайней мере пока она не призналась).
Никогда не говорил. Я мужчина и делаю что хочу.
Аманэ Миса
(Destroyer)
Иногда сдаётся ощущение,что действий им мало,нужны и слова)

Ага. Чтобы потом за них цепляться.

Вообще, ничего в этой фразе такого нет. Если спрашивает - можно сказать свою точку зрения по данному вопросу. Не спрашивает - и говорить не стоит.

И совсем забавно, когда девушка выбивает из парня слова. А он говорить не хочет, потому что "и так всё понятно", но языком сказать - это табу. Чистое ребячество.
snowwh1te
Вообще никогда этой фразы не употреблял.
Максим Сырбу
1 раз сказал в 14 лет. получил ДОД))))))
после этого ни разу.
хотя мне как-то одна девушка заявила, что мы не встречаемся, т.к. нет официального предложения)))))))))))))) Тем лучше))) - но таких очень мало.

Выкинь эту фразу по-дальше!
Fretman
Я года два назад сказал и попал в ДОД=))))))))))))
*
Децкий Оздоровительный Дурдом? laugh.gif
Sting
Первая на такую фразу согласилась встречаться, у второй загоны всякие пошли и негатив попёр, если уже лет по 18 есть то лучше имхо без этой фарзы обходиться smile.gif
Eternalko
(Maxx)
1 раз сказал в 14 лет. получил ДОД))))))
после этого ни разу!

Тоже в 14 ляпнул и тоже получил ДОД biggrin.gif
Правда не сразу, меня еще поласкали, а потом в дод biggrin.gif
Fretman
(KiryaN)
Децкий Оздоровительный Дурдом? laugh.gif
,
нет, "Давай о другом" :shock: laugh.gif laugh.gif laugh.gif
RK
Ни разу не говорил. Но в ДОД попадал. biggrin.gif
TenderScum
Да по-детски это как-то все...Я такое в школе подружкам говорил...или они мне...я не помню....а еще многие мои друзья начинали отношения именно с таких вот слов, опять же в школе)

Да какая фиг разница? Многие девушки ответят, что слова мало чего значат(ага, так я им и поверил....), они скажут, что все и так должно быть видно...причем сразу!
Считаю, что если люди более менее взрослые, то такие фразы можно оставить. И просто начать встречаться, как ни в чем не бывало. Лучшая замена этой фразе - простой поцелуй). Правда, иногда, девушку люблю радовать подобными приятными словами - любЯт они это ...зараза....
Sting
Я своей второй девушке предложил встречаться, поличился нигатив, политал в додах(не думаю что по этой причине), после чего она намёками типа "А вот сомной сёдня знакомились и я сказала что у меня есть парень и как не странно его Юра зовут(тоесть я)" После чего сказал ей что мы уже встречаемся, чего ты так ля ля ля.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.