Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Альфа
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Страницы: 1, 2, 3
Бес
Ну если тебе это конгруэнтно конечно... =\
Модель "Романтика" конечно тоже чем-то хорошо, но она должна быть искренне прочувствована, чтобы открытие чувств воспринималось как смелость, а не как плаксивость.
А плачут они всегда, они любят себя пожалеть им только повод дай... :wink: Не из-за этого так из-за другого, так что это дела не меняет... =)
Он добился не холодностью, а не гибкостью...
Вот лично я вполне жестко и властно обращаюсь с женщинами и это никак не мешает им оставаться со мной. ИМХО Альфа более эффективно чем Романтик, ибо удовлетворяет их животную сущьность... =)
Shadow
(Бес)
ИМХО Альфа более эффективно чем Романтик, ибо удовлетворяет их животную сущьность... =)


Вопрос только в том кому что ближе ....
+ Альфа эффективней при "Игре" ...... для долговременных
отношений не факт ....
Бес
Ну не скажи... У меня сейчас ЛТР дак прекрасно держу на поводке... =)
Бес
Тут все дело в уровне мастерства.
Местер и в модели батаника может пачками кадрить и ЛТР удерживать... :wink:
Shadow
(Бес)
Ну не скажи... У меня сейчас ЛТР дак прекрасно держу на поводке... =)


Я не спорю что это работает ... я горю .. что явные приемущества есть
только при "Игре" smile.gif
Бес
Не только. Иглой методы манипуляции не огранициваются.
Ультиматум, Раздуляй-и-Властвуй, БД, Дрессировка, Доминирование да и просто техники манипуляции сознанием работают просто на ура... =)
Опятьже гибкость. Сюда можно включить и лесть, и подначки, и шантаж, и подкуп... =)
Mirage
Альфа...блин...смешно smile.gif
Вот когда вы будете иметь собственную квартиру, машину, получать 50к баксов в месяц...а так человек получает от силы 2000 долларов и заикается о какой-то Альфе smile.gif Смешно...и как-то не естественно...
Shadow
(Mirage)
Альфа...блин...смешно smile.gif
Вот когда вы будете иметь собственную квартиру, машину, получать 50к баксов в месяц...а так человек получает от силы 2000 долларов и заикается о какой-то Альфе smile.gif Смешно...и как-то не естественно...


Какое отношение имеет социальный статус к модели поведения???
Это ты смешной ...... :-) Пока у тебя нет 50к баксов ... види себя
исключительно как лох с романтическим уклоном ... :-)
Так как ты не имеешь права вести себя по другому ... (это
отталкиваясь от твоих слов) ....
Mirage
(Shadow)
Какое отношение имеет социальный статус к модели поведения???
Это ты смешной ...... :-) Пока у тебя нет 50к баксов ... види себя
исключительно как лох с романтическим уклоном ... :-)
Так как ты не имеешь права вести себя по другому ... (это
отталкиваясь от твоих слов) ....

Отталкиваясь от твоих слов я имею права вести себя по другому smile.gif
Лично мое мнение: если соц. статус у тя низкий грубо говоря, а модель поведения шибко крутого чела, то выглядит смешно. Если ты строишь из себя крутого, а ездишь на метро и одеваешься на рынке, то что-то тут не так smile.gif
Shadow
(Mirage)
(Shadow)
Какое отношение имеет социальный статус к модели поведения???
Это ты смешной ...... :-) Пока у тебя нет 50к баксов ... види себя
исключительно как лох с романтическим уклоном ... :-)
Так как ты не имеешь права вести себя по другому ... (это
отталкиваясь от твоих слов) ....

Отталкиваясь от твоих слов я имею права вести себя по другому smile.gif
Лично мое мнение: если соц. статус у тя низкий грубо говоря, а модель поведения шибко крутого чела, то выглядит смешно. Если ты строишь из себя крутого, а ездишь на метро и одеваешься на рынке, то что-то тут не так smile.gif


Ответь мне (только без поисковика plz) Что подразумевается
под Альфа моделью?????
Mirage
(Shadow)
Ответь мне (только без поисковика plz) Что подразумевается
под Альфа моделью?????

как же ты и не знаешь что под ней подразумевается? 8)
Shadow
(Mirage)
(Shadow)
Ответь мне (только без поисковика plz) Что подразумевается
под Альфа моделью?????

как же ты и не знаешь что под ней подразумевается? 8)


Ясно .. все с тобой .... :-) В следующий раз когда над чем то
смеешься убедись что понимаешь предмет .. разговора ....


P.S. Если я не прав .... перечисли базовые принцыпы на которых строится
эта модель .... и обоснуй свой предидущий пост .....
Можешь даже поисковик поюзать .. гыыыыыыы
Бес
(Mirage)
Альфа...блин...смешно smile.gif
Вот когда вы будете иметь собственную квартиру, машину, получать 50к баксов в месяц...а так человек получает от силы 2000 долларов и заикается о какой-то Альфе smile.gif Смешно...и как-то не естественно...

И при таком положении можно быть чмошником. Бабки не делаю тебя Альфа. Альфа - это сущность.
Ты путаешь прокачку и суть.
Есть дохрена мужиков, с параметрами которые ты описал, которые ОБСОЛЮТНО не умеют общаться с бабами. К стати большинство из таких "кошельков" просто тюфяки, поэтому с ними телки в динамо играть и мугут.
Альфа может быть гол как сокол, но ты на него смотришь и видишь - да, это САМЕЦ! Сила и внутренния напор у него такие что всех порвет! Ни одни бабки этого не дадут - это все миф и сказки. ВС может и прокачается но Альфа никогда не станешь.
Не путай божий дар с яишницей.
Mirage
(Shadow)
Можешь даже поисковик поюзать .. гыыыыыыы

ураааа
Mirage
(Бес)
(Mirage)
Альфа...блин...смешно smile.gif
Вот когда вы будете иметь собственную квартиру, машину, получать 50к баксов в месяц...а так человек получает от силы 2000 долларов и заикается о какой-то Альфе smile.gif Смешно...и как-то не естественно...

И при таком положении можно быть чмошником. Бабки не делаю тебя Альфа. Альфа - это сущность.
Ты путаешь прокачку и суть.
Есть дохрена мужиков, с параметрами которые ты описал, которые ОБСОЛЮТНО не умеют общаться с бабами. К стати большинство из таких "кошельков" просто тюфяки, поэтому с ними телки в динамо играть и мугут.
Альфа может быть гол как сокол, но ты на него смотришь и видишь - да, это САМЕЦ! Сила и внутренния напор у него такие что всех порвет! Ни одни бабки этого не дадут - это все миф и сказки. ВС может и прокачается но Альфа никогда не станешь.
Не путай божий дар с яишницей.

да...есть которые имеют кучу денег и не умеют общаться с девушками...согласен.
НО. Деньги - это объективный признак успешности...если у тебя нет денег то ты не успешен, что бы ты не говорил...
Бес
(Mirage)
Лично мое мнение: если соц. статус у тя низкий грубо говоря, а модель поведения шибко крутого чела, то выглядит смешно. Если ты строишь из себя крутого, а ездишь на метро и одеваешься на рынке, то что-то тут не так smile.gif

Дурость говоришь. Это у тебя показатель твоей ограниченности и неосведомленности.
Повторяю еще раз. Соц статус к модели альфа не имеет никакого отношения. "Богатый быдляк" - тоже модель, но отдельная. "Толстосум" - тоже отдельная и они не во всем связаны.
Почитай теорию, а потом говори, ты просто слабо разбираешься в предмете разговора...
Mirage
(Sting)
Будьте там добры создать тему про альфу, здесь тема совсем другая.

не мешай, мы говорим laugh.gif
ну да...чуть чуть отъехали от темы...
Shadow
(Mirage)
да...есть которые имеют кучу денег и не умеют общаться с девушками...согласен.
НО. Деньги - это объективный признак успешности...если у тебя нет денег то ты не успешен, что бы ты не говорил...


Успешности в чем? Сколько нужно денег что бы быть успешным ???
Кончай вообщем нести пургу ... или предметно ... или не офтопь ...

Ты всетаки поюзай поисковик ... и подумай если ты сможещь свою
позиции реально обосновать ... кроме пустых утверждений ....
молодец ... нет не х. разводить флуд.....
Бес
(Mirage)
НО. Деньги - это объективный признак успешности...если у тебя нет денег то ты не успешен, что бы ты не говорил...

Если у тебя приоритет - деньги, то да. Но они у всех разные, приоритеты я имею ввиду.
Можно быть успешным поэтом, а поэты, как ты знаешь, не шибко то и богаты. Но это тоже грань соц статуса.
Успех определяеся отраслью. Не обязаны все люди на свете раболебствовать перед погатством.
Опятьже как пример можно привести борцов за идею. Вот кто действительно Альфа, ибо лиде! И денег у них мало, зачастую они просто бедны, но они АЛЬФА. И популярнее они у женщин будут во много раз больше... :wink:
Женщине не нужны деньги, ей на них насрать. Это плюс но не основа. Женщине нужен МУЖЧИНА, а этого за деньги не купишь...
Бес
(Shadow)
(Бес)
Ну не скажи... У меня сейчас ЛТР дак прекрасно держу на поводке... =)


Я не спорю что это работает ... я горю .. что явные приемущества есть
только при "Игре" smile.gif

Слушай ты сказал игРе, а мне показалось игЛе...
Не, Игру ненавиже как класс, ибо в ней теряется конгруэнтность. Считаю что ее вообще использовать нельзя... =\
Mirage
вас слишком много smile.gif
я отказываюсь с вами спорить =)
Бес
(Sting)
и всёже меня клинит, кажется что нужно сделать ей что-то приятное и завоевать её, а ни забивать как это делал я на протяжении всех отношений...
Я уже писал как хочу сделать, но ещё не знаю стоит ли.
Просто на самом деле такая девушка как она найдёт другово, а я буду сидеть в своём инвизибле.
Ну посудите сами, чувства у неё явно есть, не просто так она рыдала и парилась, и звонила мне целую ночь(но я делал БД) Значит её остаётся только добится!

Думаю такой девушке нужно чтобы её добивались! Не зря же она меня 5ый раз в дод запихивает smile.gif

Вот именно что тебя клинит и ты нас не слушаешь.
Последний раз повторяю, дальше будет только цытата одного Гуру "А давайте пошлем ее на йух" потому как задолбало что ты не слушаешь.
Ничего делать не надо. Все, точка.
Не наступай на те-же грабли что и все, обойди их. Многи также метались, ломанулись и проиграли. Не выдумывай себе ничего, все будет так, как тебе объясняют.
Ситуация корректная и точная. Мы тебе все сказали. Дальше лично я умываю руки...
Mirage
Не, Игру ненавиже как класс, ибо в ней теряется конгруэнтность. Считаю что ее вообще использовать нельзя... =\

а что значит "Игра"?
Бес
(Mirage)
вас слишком много smile.gif
я отказываюсь с вами спорить =)

Нас не много. =) Мы просто сечем в теме и знаем о чем говорим... =)
Бес
(Mirage)
Не, Игру ненавиже как класс, ибо в ней теряется конгруэнтность. Считаю что ее вообще использовать нельзя... =\

а что значит "Игра"?

Есть такая техника, точнее стиль... Лажа полная, лучше не юзать... =\
Поищи в нете, лень объеснять...
snowwh1te
Из прочтённого топика я понял только что Бес- Мастер. :-D)))

Бес ты самый классный альфа!
ака Лис
(Mirage)
да...есть которые имеют кучу денег и не умеют общаться с девушками...согласен.
НО. Деньги - это объективный признак успешности...если у тебя нет денег то ты не успешен, что бы ты не говорил...

бедняга, сколько ограничений)))


Мое мнение - альфа хорошо для удовлетворения животных потребностей. А поскольку потребности эти в нас весьма сильны, то эта модель эффективна. Но ИМХО гораздо лчуше делать ставку не на животное, а на человеческое. Пусть меньше секса, зато больше качественных отношений.
Come
нет, snowwh1te, ты самый классный альфа biggrin.gif
Бес
(snowwh1te)
Из прочтённого топика я понял только что Бес- Мастер. :-D)))

Бес ты самый классный альфа!

Ну спосибо конечно, но пока не Мастер... =)
Пока только Перец, но все впереди... =) Самосовершенствование - это наше все... =)
Shadow
(Reineke_Lis)
(Mirage)

да...есть которые имеют кучу денег и не умеют общаться с девушками...согласен.
НО. Деньги - это объективный признак успешности...если у тебя нет денег то ты не успешен, что бы ты не говорил...

бедняга, сколько ограничений)))


Мое мнение - альфа хорошо для удовлетворения животных потребностей. А поскольку потребности эти в нас весьма сильны, то эта модель эффективна. Но ИМХО гораздо лчуше делать ставку не на животное, а на человеческое. Пусть меньше секса, зато больше качественных отношений.


При любой модели поведения .. можно достичь любого результата ...
Альфа .. как ты сам отметил эффективней в начале .... дальше
это не показатель :-) Более того есть целая категория женшин ...
с которыми это просто не работает ... 8)
Бес
(Shadow)
При любой модели поведения .. можно достичь любого результата ...

При ПРАВИЛЬНОМ поведени в ремках модели можно достичь результата. И опятьже не в любой модели. Я бы хотел посмотреть как ты сработаешь из модели "задрот", только если на жалость давить... laugh.gif

(Shadow)
Альфа .. как ты сам отметил эффективней в начале .... дальше
это не показатель :-) Более того есть целая категория женшин ...
с которыми это просто не работает ... 8)

Приводи мне этих женщин я их отымею... laugh.gif
Shadow
(Бес)
(Shadow)

При любой модели поведения .. можно достичь любого результата ...

При ПРАВИЛЬНОМ поведени в ремках модели можно достичь результата. И опятьже не в любой модели. Я бы хотел посмотреть как ты сработаешь из модели "манстурбатор", только если на жалость давить... laugh.gif

(Shadow)
Альфа .. как ты сам отметил эффективней в начале .... дальше
это не показатель :-) Более того есть целая категория женшин ...
с которыми это просто не работает ... 8)

Приводи мне этих женщин я их отымею... laugh.gif


1. Это что то новое ???? Что за модель такая ...???? laugh.gif

2. Я не хочу создавать у тебя комплексы ... :-)
Найти женщину которую ты не сможешь отыметь не проблема :-)
Бес
1. Ну возьми любого ТНФа - это и будет модель задрота. =) Модель ведь поведения правильно? Вот и поработай из нее, а потом мне будешь травить что из любой модели... =)
Есть модели эффективные, а есть нет. Это тоже надо учитывать...

2. Ну-ну, это кто еще кому комплексы создаст... :wink:
Есено не проблема, я отымею их всех!!! laugh.gif
rivers0
Ты же знаешь - копия всегда хуже оригинала.
Destroyer
Мда...Бес великий гуру))) Самоуверенности писец,а на деле я думаю не так)
Бес
(musicalboy)
Ты же знаешь - копия всегда хуже оригинала.

Не факт... =)
Если принять модель как конгруэнтную себе, то ведь и не отличишь... =)
Бес
(Destroyer)
Мда...Бес великий гуру))) Самоуверенности писец,а на деле я думаю не так)

Завидуй мне, завидуй! 8)
Уверенность - это все. Уверен - сделаешь, не уверен - не стоит и браться. Я в себе уверен... :wink:
rivers0
ты даже пытаешься спорить с истиной, которую несколько веков назад сказали, смешно :=) Ты же знаешь, что такое трюизм? wink.gif) вот это оно и есть.
snowwh1te
Бес открывай свой тренинг. Иди к конкурентам саппортом. Пиши статьи. Пока я кроме трёпа не увидел от тебя ничего. ЖЖ чтоль дай свой почитать.
Бес
(snowwh1te)
Бес открывай свой тренинг. Иди к конкурентам саппортом. Пиши статьи. Пока я кроме трёпа не увидел от тебя ничего. ЖЖ чтоль дай свой почитать.

Я и пишу статьи... =) Одна кстати у вас висит... =)
Тренинг не буду - ибо еще не готов и не обучен.
Саппортом - занят и ленив слишком, хотя это мысль... =)
И что же ты кроме трапа по нету хочешь увидеть??? laugh.gif
ЖЖ нет, лень заводить...
Бес
(musicalboy)
ты даже пытаешься спорить с истиной, которую несколько веков назад сказали, смешно :=) Ты же знаешь, что такое трюизм? wink.gif) вот это оно и есть.

В старину мнооого чего говорили, если всему верить как истине... =)))
snowwh1te
Бес ссылку дай на статью в этом топике)))
Бес
Держи... =)
http://www.pickup-gu.ru/mood04.html
snowwh1te
Да... здорово откорректировал чужую :-D
Бес
(snowwh1te)
Да... здорово откорректировал чужую :-D

Там была лажа полная написана, я ее опроверг. =)
Просто немогу я тупость слушать, меня аж коробит! А там маленький задрот явно писал!
Естественно только это и побудило меня написать, иначеб зачем конкурентам помогать... =)
Экстрем
Mirage,ты не забывай,что есть те,кому деньги достались от родителей.
И когда ты кричишь про 50к людям преимущественно которым 18-22 года,то выглядит это глупо.
Не стыдно ходить непонятно в чем и иметь плохую машину когда ты студент.Стыдно
должно быть когда тебе под 40 лет,а у тебя ничего нет и семью прокормить ты не можешь.
Или может ты мне лично покажешь парней по 20 лет,которые заработали сами на квартиры,машины и 50к зелени?)
Экстрем
(Бес)
Там была лажа полная написана, я ее опроверг. =)
Просто немогу я тупость слушать, меня аж коробит! А там маленький манстурбатор явно писал!
Естественно только это и побудило меня написать, иначеб зачем конкурентам помогать... =)

Будешь смеяться,но ты шаблонен.Как большинство выпускников с некоторых знаменитых тренингов.Хоть их и учат быть оригинальными,сами они жуткие шаблоны.
В тебе это видно по агрессивности,твоим установкам.Через эту стадию конечно многие проходили,остался вопрос как долго она будет у тебя и пройдет ли вообще)
Бес
(Экстрем)
Будешь смеяться,но ты шаблонен.Как большинство выпускников с некоторых знаменитых тренингов.Хоть их и учат быть оригинальными,сами они жуткие шаблоны.

Угу, завидуй нам завиду.
Догмы - это и сеть шаблон. Если я скажу что 2+2=4 - это тже шаблон, но никто не отменял его правильности. Истина - это шаблон. Я описал истины. По другому не скажешь. То, что их описали уже и до меня умные люди только подтверждает факт.
Рисуя картину ты должен помнить что есь определенные шаблоны и правила. Например как удобнее написать лицо, какие пропорции и как падают тени. ВСЕ. дальше ты можешь действовать как хочешь.
Если ты не долбаный абстракционист и не рисуешь мазню, то шаблонами тебе полюбому придеться пользоваться. Каркас есть у всего, гибкость нужна снаружи.
Так что тебе стоит прокачать логику, а не писать фигню.
И если уж наша школа не гибкая и шаблонная то остальные вообще ламерье получается. Мы - первые в россие, мы работаем на результат, и у нас амые результативные вупускники.[давно доказано что это мягко говоря не так, незачем пудрить мозги новичкам] А желаемый результат у нас не взять телефон, не провести свидание, а трахнуть! =)))
Кому ты паришь вообще! Если бы ты был выпускником одной из пяти ведущих школ - мы бы еще с тобой могли спорить, а так... =)))
Так что над тобой действительно можно посмеяться... laugh.gif

(Экстрем)
В тебе это видно по агрессивности,твоим установкам.Через эту стадию конечно многие проходили,остался вопрос как долго она будет у тебя и пройдет ли вообще)

Дурачек... =)
Агрессивность - не есть плохо. Агрессивность - это тоже стиль. Не надо комплексовать и выдавать то, что тебе не нравиться или то, на что ты не способен за отстой... =)
Это не стадия - это суть. То, что ты убоялся в ней остаться или вообще пройти через нее - твои личные проблемы. Но обсолютно тупо говорить что в финале нужно обезательно пройти через что-то и прийти к определенным вещам - иначе отстов. У каждого свой путь и свои цели. Карта не территория... =)
Да и в принципе мал еще чтобы говорить кто там к чему приходит. Подрости сначала и повзрослей. Это Я тебе еще могу сказать к чему должен прийти человек, но никак не ты... =)
Мне нравиться так, я делаю что хочу и в этом суть. Маленькие задроты могут зажимать свои истинные желания и прикрываться нелепицами типа это не достойно и прочее. Фишка в том, что достойно только то, что ты хочешь. Мнение остальных - бред.
Нравиться быть агрессивным - делай, нравиться быть грубым - пожалуйста! Запрещать себе - это значит плодить комплексы.
Кстати это и есть суть модели Альфа, если ты еще не понял... =)
Альфа - самолюбивая эгоистичная скотина, которому плевать на всех. Он любит только себя, привык повеливать и следовать своим желаниям. Он САМЕЦ!
snowwh1te
Бес. Ты выпускник. И не более. О структуре конкурентов ты даже не догадываешься. Ты даже не знаешь цен тренинга и цену за которую ты её купил.

Альфа - самолюбивая эгоистичная скотина, которому плевать на всех. Он любит только себя, привык повеливать и следовать своим желаниям. Он САМЕЦ!

Бес... Альфа это Альфа во всём. У Альфа нет проблем с деньгами , образовнием, машиной , работой. Альфа - быть лучшим. Если ты такой умный, почему ты такой бедный?
VELyES
(Бес)
Мы - первые в россие, мы работаем на результат, и у нас амые результативные вупускники. А желаемый результат у нас не взять телефон, не провести свидание, а трахнуть! =)))

И как можно больше biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
По-этому и не пошел на Р***, т.к. там все только на ебле и зацикленны!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.