Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: помогите +)плиз)
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
California Man
такое дело-была у меня девушка одна-мы с ней прикольно общались-прикольно-но мало,всплыла история про старого парня-и она типа решила вернуцца к нему-при том что я и сам видел что я ей небезинтересен,но она решила-ну ладно-я забил-общались в нете потом только,но общались хорошо
Буквально на днях-списываемся в нете с ней -говорит что типа как поссорились с ним,хз из-за чего,ну я не дурак сразу в кино её пригласил-погуляли пообщались-ток вроде начинаю клеить-мне ясный намёк на то что пока она с ним я сбоку))...
суть вопроса-как тут поступить что бы всё-таки чё-нить могло выгорить???))
ток не говорите что забить)
<An@BioS>
читай сайт ищи другую,если нравится быть с боку то дальше бегай и бушь для нее подружкой :arrow:
Аманэ Миса
Перестань сам считать, что ты с боку. И выбери одно из двух: либо она с тобой, либо вы врозь.
Shadow
Общайся пока это не приносит негатива для тебя .....
Расставь точки над i ... что бы она понимала что ты не собираешься ходить в "подружках" ........
Что бы предложить что делать ... нет информации ....
<An@BioS>
(Shadow)
Общайся пока это не приносит негатива для тебя .....
Расставь точки над i ... что бы она понимала что ты не собираешься ходить в "подружках" ........
Что бы предложить что делать ... нет информации ....

да он уже ходит в подружках))

имнтересно,как ее парень к этому относится или он тоже.......ну эт подружка laugh.gif
Sting
А по какой причине она с парнем рассталась?
<An@BioS>
(California Man)
ну я не дурак сразу в кино её пригласил-погуляли пообщались-ток вроде начинаю клеить-мне ясный намёк на то что пока она с ним я сбоку))...

имхо дурак,обычно к подружкам бегуть плакаться вот и к тебе она бежит за тем же 8)
Shadow
Если у подружки есть писька .. это только повод для секса .... 8)
<An@BioS>
(Shadow)
Если у подружки есть писька .. это только повод для секса .... 8)

или это подружка гермофродит laugh.gif
California Man
какой именно информации нехватает?скажи что именно-я отвечу объективно=)
в "подружках" я ходить не собираюсь,безусловно, просто не знаю с чего тут начать,ибо у неё там клин на её парне какой-то...
California Man
он обо мне даже не знает



хватит стебать....


чё делать лучше скажите
<An@BioS>
(California Man)
какой именно информации нехватает?скажи что именно-я отвечу объективно=)
в "подружках" я ходить не собираюсь,безусловно, просто не знаю с чего тут начать,ибо у неё там клин на её парне какой-то...

читать надо тут
http://www.ardor.ru/seducer/seduce/
California Man
как отбить?
Shadow
(California Man)
как отбить?


Ты с Нижнего ???
Sting
Мля ну спрашиваю же почему она с парнем рассталась?
California Man
Да я с НИжнего!
она с рпанем не рассталась-в этом-то вся и проблема-какие-то тёрки у них просто щас
Shadow
(California Man)
Да я с НИжнего!
она с рпанем не рассталась-в этом-то вся и проблема-какие-то тёрки у них просто щас


Тогда ты никого тут не слушай .... Судя по отзывам с последних практик ... нижний страшный город ..... отобьешь получишь люлей :-)

http://www.pickupforum.com/topic8553.html

Я так понял тебя спрашивали .. почему они до этого разбегались ....
Скорей всего она тебе об этом говорила ....
California Man
да чёт по глупости кто-то кого-то обидел чем-то,херь короче,а щас тёрки из-за того что он на свою дачу позвал дофига народу(её тоже конечно же) но и позвал тёлку которая к нему клеицца внагрузку ко всему))и как-то всё это скрыл от неё)
California Man
а люлей мне никто не надаёт-сам бы кому не надавал)
California Man
чё все замолчали-то разом????
iogann
В этой ситуации надо быть немного самому недоступным, иначе прокинет и тебя, как позабудет своего дружка. Отношения должны быть в твоих руках, а ее перевоспитать под себя.

"ОНА ТВОЯ", собственно я думаю в таком настроении и стоит себя вести. Тогда все будет ок.

Ожин мой корефан в такой ситуации, подкупил ее тем, что пару раз разбил из-за нее лица каким-то хулиганам. Да и ей при случае мог спокойно пощечину отпустить, если наглела.
Я Кролик!
(California Man)
чё все замолчали-то разом????


боятся что ты всем люлей надаёшь)))
California Man
нех щемить,просто я достаточно силён что бы нарезать хулигану или наглецу,практика бывала
вы немного не поняли ситуацию-она пока что с ним,а не то что она убежала от него,она с ним,но у них конфликты,я думаю стоит воспользовацца как-то этой ситуацией
Shadow
(California Man)
нех щемить,просто я достаточно силён что бы нарезать хулигану или наглецу,практика бывала
вы немного не поняли ситуацию-она пока что с ним,а не то что она убежала от него,она с ним,но у них конфликты,я думаю стоит воспользовацца как-то этой ситуацией


Как вариант дать ему люлей ????
gid
Я не спец в таких делах у самого было что то подобное. Советы были мол, бери всё в свои руки и действуй, думаю если ты девушке не безразличен то активные действия с твоей стороны приведут к положительным результатам, если ты ей как друг ( что наверное всё таки вероятней всего имхо) то у тебя скорее всего нету никаких шансов и не стоит попусту тратить нервы и время, а ищи себе нормальную девушку. Просто эти ссоры могут быть совершенно обычными для длительных отношений ( куда ж без них), то есть мол парень может просто заставить, приревновать к себе девушку, а она есстественно не будет в восторге, вот на тебя всю грязь и сливает, поверь нормальная девушка не стала бы это делать будь ты ей интересен как парень, а не как подружка. Я просто сам знаю каково это и вот мой совет, разрывай эти отношения если это так, так как ты парень у тебя другая функция, если нет то докажи что ты лучше парня и забирай её уже пофиг как силой или нет. Это моё мнение.
George Karelias & Son
gid +1

дельное мнение.
Директор Пляжа
Тут бы впору Boyfriend Destroyer... однако. В тебе видят плюшевого мишку выполняющего помимо всего прочего функции запасного аэродромаsmile.gif

Моё мнение, что подобные вещи в общении с девушкой должны быть пресечены в принципе. В следующий раз, когда заявится к тебе в Аську с подобными проблемами ответь:

"Здравствуйте, вы позвонили в службу "Телефон Доверия". Оператор ответит вам через... 10... минут..."

И молчи. Минимум заинтересованности её личными проблемами с другим человеком. У вас фундамент общения построен на этом, если есть желание и время, стоит перестроить.
California Man
я впринципе это и ощущаю...вчера снова пыталась мне чёт про него впарить про него,сделал примерно тоже)
понял-спасибо за помощь)
советы всё ещё принимаюцца!
Dance
Попробуй поиграть в б-д.Пропасть на недельку и устроить ей крышеснос.И быть на стока наглым(лапать и домогаться) на сколько это понадобиться.
MaZzy!!!
если ссоры с БФ ее не отталкивают (отношения совсем не рвутся), значит она нуждается в отрицательных эмоциях. Перебить карту ты сможешь, если дашь, то что она хочет на подсознании. Резюме: похоть, веселье, и полное игнорирование ее проблем. Думай прежде всего о своих желаниях, если в отношениях ты будешь счастлив и удовлетворен, то и девочку это будет переть.

З.Ы.
и еще... любые негативные разговоры: жалобы на БФ, на погоду, учителей -- переводи в шутку. Выводи разговор всегда на позитив. Да, про тебя скажут -- не умеет слушать, не умеет сочувствовать. Затом есть шанс трахнуть))

Можно метафоры использовать. Чтонибудь про проблемы с парнем говорит, а ты расскажи душещипательную историю, как у тебя была любимая вещь, и когда она перестала выполнять свои функции, ты хоть и с сожалением, но выкинул ее и купил новую и классную... правда это уже совсем явно... но если обмозговать можно такие фишки делать незаметно.

З.З.Ы.
А если честно, ситуация ацтойная. Девочка сохнет по парню. Причем парень действует очень грамотно (возможно даже неосознавая этого) : окружил себя девочками которые к нему клеются, кучей друзей - тем самым подняв свой статус, использует ближе дашье). Допустим ты выждешь момент когда у них будет мега-раздор, ну трахнешь ее. Но всеравно она в мыслях останется с ним, а тебе какбы останутся объедки. Тут надо либо бросать эту затею, либо переворачивать ситуацию с ног на голову. Чтобы она уже не могла мыслить по старой схеме.
California Man
огромное спасибо за советы))))
тут её случайно увидел с этим парнем..........ёмаё....мне ещё даже жалко стало)))))такой.....ппц короче)))))
нашёл новую гораздо симпатишнее)))
всем огромное спасибО)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.