Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Познакомился с девушкой года 2 назад. как оказалось учимся н
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
lavelas3
Познакомился с девушкой года 2 назад. как оказалось учимся на экономфаке на одном курсе, но я её не видел ниразу а она меня видела. В конце знакомства сказала, что у неё есть. Он у неё действительно есть, как оказалось. Но блин сучка запала мне в душу, не выходит из головы до сих пор (не сказать что она супер-пупер на личико, да и грудь 2-го размера, но попка супер, ну вобщем девушки такого телосложения мне очень сильно в карту, такая крупненькая, плотная девочка, образ который она создаёт всем очень нравися, ну вся такая женственная, ухоженная, одевается супер (гламур вобщем). Все её хотят. Ну вобщем когда впервый раз после знакомства сидели на лекции (она с зади меня с подружкой сидела) она спрашивает у подружки знает ли она меня, подруга ответила, что не знает, а дальше она расказывает подруге, что я ей в карту. А дальше практически всегда её выдаёт язык тела, невербалика, что я ей нравлюсь. Но....
На контакт вообще не идёт (смс). Видимся мы очень, очень редко, в плане пообщаться, так пару фразами перекинемся и всё надо на пау спешить. Пишу ей смски с приятными комплиментами, редко но пишу. Но она игнорирует меня, не идёт на общение все эти 2 года. На смски на тему там учёбы (типа, почему у нас лекция не состаялась?) отвечает, а так комплименты+вопрос, приглашения игонорит 2 года.
Итог: Я ей нравлюсь (разговор с подругой + невербалика). Но не понятно почему игнорит.
Чисто из приличия можно было бы и ответить парню, на выражение симпатии (который тем более ей симпатичен).
Что касается того, что это может быть ближе-дальше с её стороны, это исключено. Исходя даже из себя, если даже я делаю дальше, через какое-то время я всё равно иду на ближу, тем более какое там БД если мы толком не знакомы.
Было бы интересно мнение девушек.В помощь TenderScum
nodd
Целых 2 года смсить, помоему это слишком. Не проще подойти и пригласить на свидание сразу? Скажу про себя, что у меня правило общаться вживую, ну или на крайний случай по телефону, чтобы слышать голос, о чем то более менее серьезном, как то пригласить девушку куда-то, поговорить о чем-то. Не привыкайте к этим смскам. Я допускаю, что по ним можно пожелать спокойной ночи или приятного дня или спросить о чем-то кратко. Тем более смска - это всего лишь сообщение от того, кого нет рядом, поэтому их проще игнорить. Ты подойди к ней и лично обратись. А то получается, что боишься сказать все, что ей писал вслух глядя ей в глаза. Вперед! Если пошлет, ну что же, не повезло. А то 2 года питать надежду...
k0s
Попробуй зацепить её с собой (типа случайно) на какое-то студенческое мероприятие, например, на природу с групой выбираетесь, или в кино идёте, или празднуете что-то. И так мимоходом пригласи её, не показывая мега-заинтересованности в ней. Ну а там уже по ходу разбирайся сам... поговорить сможешь с ней нормально, алкоголь её расслабит, провести домой реально... Или фаст, кто знает :wink:
Newmax
(k0s)
Ну а там уже по ходу разбирайся сам... поговорить сможешь с ней нормально, алкоголь её расслабит, провести домой реально... Или фаст, кто знает :wink:


епт, туплю я, и не понимаю смысла данной фразы, sad.gif , реально с таких советов тока самому напится, раздумывая о том как классно было бы развести бы, её на фаст,...... но в это время она уже будет с другим :wink:

и .... тема для "помощи", все-таки
Директор Пляжа
Ну и ник ты себе выбралsmile.gif Какой же ты Лавелас, ежели целых 2 года не сумел усткановить нужный контакт с девушкой?

Подходишь и просто зовёшь на свидание. Даже если она не одна стоит, а с подругой. Всё. Там уже общаетесь. Сделай поступок... милые смс все посылать умеют.

Удачи тебеsmile.gif
frozen
Девочка просто привыкла к вашей форме общения. Она привыкла (и считает нормой) не отвечать на смс. Итд.
Совет - преркрати сейчас с ней на месяц-два вообще всякое общение, полный игнор. А потом подходи лично и удиви чем-то. Скажем, безбашенным предложением куда то съездить, сходить, что-то сделать. И все. Как будто вы только начали общение, с нуля. При этом говори с ней как со старым другом или (лучше) как своей девушкой, но эти два года даже не упоминай, не касайся этой темы.
iogann
Ты ей не привлекателен и так и будет продолжаться пока будешь пялиться на нее голодными глазами. Про то что она говорила подруге забудь вообще. Примени какой-нибудь крышеснос, который скажет о твоих намерениях, а болтать я думаю с ней бесполезно.
Директор Пляжа
(frozen)
Девочка просто привыкла к вашей форме общения. Она привыкла (и считает нормой) не отвечать на смс. Итд.
Совет - преркрати сейчас с ней на месяц-два вообще всякое общение, полный игнор. А потом подходи лично и удиви чем-то. Скажем, безбашенным предложением куда то съездить, сходить, что-то сделать. И все. Как будто вы только начали общение, с нуля. При этом говори с ней как со старым другом или (лучше) как своей девушкой, но эти два года даже не упоминай, не касайся этой темы.
Я не думаю, что это ему подойдёт... В конечном итоге в её глаза парень может ещё больше увтердиться, как тормоз. Мне кажется лучше, если он всё это сделает прямо сейчас. Тут временные рамки не сильную роль играют по сути для неё. Для него, раз он написал, это важно. Посему шаги надо делать уже сейчас.

lavelas3
Поступим следующим образом. Ты сейчас напишешь о том, каким хочешь видеть ваше свидание. А именно, как ты планируешь провести время с девушкой, чтобы её заинтересовать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.