Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лагерь. (Прошу поделиться накопленым опытом.)
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
ShutteR
Ребята! Хотел узнать вашего совета. Надеюсь не откажите.
И так поехали...
Решил отдохнуть на лето в лагере. Вроде все ни чего, а девушки не хватает.) Пока не накосячил вот и спрашиваю.
К великому сожалению я могу контактировать с противоположным полом только на прогулке или вечером, но вечером надо переться к ним в палату, а тут может и воспитатель застукать(musicalboy respekt).
Подскажите что мне делать может будут советы как подойти.
З.Ы. Есть пара задумок.
1. В столовой.
Девушка, а у вас каша вкуснее. Давайте меняться.
2. Кое какие задумки с сайта.
Про крышки от люков, про солнечные лучи...
Заранее спасибо за вашу ценную помощь!
Всем удачи!
gl_SPICE
К великому сожалению я могу контактировать с противоположным полом только на прогулке или вечером

Блин, что за лагерь такой? Исправительно-трудовой что ли?
iogann
А найти кореша и вместе с герл обыкновенно знакомиться не пробовал?
Eternalko
Вспомнил я свой лагерь... laugh.gif
Пусть Тебя застукают smile.gif
Пофиг на то, что там выгонят, приключений зато будет smile.gif
В лагере можно ВСЕ! Запомни этоwink.gif Сам бы еще поехал,
да не пустят окаянногоsmile.gif Если будешь еще и технически
знакомиться, вообще отбоя от баб не будет. И еще:
Не ссы, прорвешся, нет ничего лучше адренадлина,
убегания от сторожа, копания могил ночью, обливания
водой в 4 утра, пенка для бриться по всему лицу smile.gif
Ляпотаsmile.gif

Лагерь это крутоsmile.gif Поменьше там всех слушайся и
потом сможешь смело сказать: "Я отлично отдохнулwink.gif"

Удачи и приятного отдыха! Envy you smile.gif
ShutteR
Огромноме спасибо - еternalko!
(iogann)
А найти кореша и вместе с герл обыкновенно знакомиться не пробовал?
а вот я тебя не понял, объясни.
gid
Я раньше до 15 ездил в лагеря каждый год по несколько раз, в общем то сейчас у тебя самая пора просто веселиться. Можешь врать всем в лицо всё равно ты их больше не увидишь( я это говорю потому что по большей части в лагере ВСЕ врут даже если ты чесный не советую очень сильно скромничать, закон лагеря наверное)), можеш делать всё что угодно даже если ты опустишься всё равно об этом мало кто узнает из твоих настоящих друзей)), зато будет что вспомнить)), можешь бегать за девчёнками всё равно это на 2-3 недели прибывания)), можешь набить кому угодно морду потому что в лагере как приезжают, вообще все равны))), а если ты поставишь себя в авторитете то это сразу повысит твой потенциал)), в глазах окружающих, не только твоего отряда.
Если ты с самого начала поймаешь нужную волну, заслужишь уважение то считай дело в шляпе главное не опускаться, если же напротив то отдых испорчен))). По крайней это всё было у меня. В прошлом году у меня ездила сестра так там вообще просто беспредел твориться так что все шансы есть оторваться по полной чего и желаюwink.gif.
Bad_Habit
Проблем со знакомствами там вообще не будет, и без всяких техник. Точно как и ты, девченки туда едут с парнями знакомиться и набираться жизненного опыта. Знакомиться в лагере - это еще легче, чем семечки грызть. Тут катит даже элементарное "меня зовут Петя, Коля, Саша". И "привет, я за вашим столиком сижу".
ShutteR
(Bad_Habit)
Проблем со знакомствами там вообще не будет, и без всяких техник. Точно как и ты, девченки туда едут с парнями знакомиться и набираться жизненного опыта. Знакомиться в лагере - это еще легче, чем семечки грызть. Тут катит даже элементарное "меня зовут Петя, Коля, Саша". И "привет, я за вашим столиком сижу".

Что то я про это забылsmile.gif
Сегодня уже одной девушке нарисовал картину! Прикольно получилось. Щас пойду ей парочку комплиментов отвешу smile.gif.
Вообще сегодня установил контакт.
Спасибо за советы начинаю отрываться.
Eternalko
А Ты уже там??? :shock:
ОООО! Круто Тебе оторваться!!!!
ShutteR
Спасибо, вот пойду щас (часиков в 5 утра) умыватьсяsmile.gif.
rivers0
Меня конечно засекали, но я особо не парился по этому поводу smile.gif) И потом, что значит НАДО переться вечером в палату? ты же любишь все эти бантики косички, нежная кожа, поцелуйчики, обнималки, про секс пок аречи не идёт smile.gif так вот всё это, всю эту огромную тусу удовольствий ты, если тебя ещё засекутwink.gif, променяешь на выговор или объяснительную, я менял на пинок сапога. Фу, какая мелочь smile.gif) А знакомиться в лагере и впрямь проще, вас там не так много smile.gif
ShutteR
Семен, я знал что ты обязательно ответишь :-).
Щас сижу готовлюсь к прогулке. Вообще я понял, что лагерь это круто! ;-)
Удачи всем.
З. Ы. Семен читай свой и мой жж.
rivers0
что значит читай СВОЙ и мой ЖЖ?))
ShutteR
(musicalboy)
что значит читай СВОЙ и мой ЖЖ?))

Это значит, что глядим здесь http://musicalboy.livejournal.com и тут http://yurashi2006.livejournal.com
:-)
Люди а как думаете стоит заморачиваться на первой фразе или ограничиться приветом?
Eternalko
Думаю заморачиваться не стоит в принцыпе.
ShutteR
Короче щас хожу не веселый и кислый...:-(
А случилось вот что...
Короче подошел к девушке 6 из 10 и просто сказал привет. Мы с ней немного поговорили, но разговор как то не клеился и тут она заявляет, что у нее уже есть парень и посылает
З.Ы. Потом этот парень меня еще и носом в это хотел натыкать но это фигняsmile.gif.
Вот щас сижу думаю че делать неужели все заняты просто вообще ни с кем не могу познакомиться. Или ждать когда уедут те парни у которых это получается делать? (Хотя я считаю что не стоит.) А у нас их всего 3 человека.
Щас даже чувстсво какой-то без помощьности.
Хотя сам и пишу всем не опускать руки, но как то щас тяжело следовать этому правилу.
Уже думаешь совсем по другому, лагерь это не крутоsmile.gif
(@ , @)
\' = '/
Скупая мужская слеза :-)
Bad_Habit
так знакомься с другой
а вообще, не ставь себе цель "кровь-из-носу-завести-себе-в-лагере-девушку". Во-первых, ты будешь вести себя естественной, во-вторых, не расстроишься слишком сильно, если не склеится wink.gif
ShutteR
Поздравьте меня, я с ней познакомился. Зовут Кристина. 7 из 10.
Сначала я с ней говорил не много, но сегодня устроил крышеснос.
Все вы знаете, что цветы имеют самое высокое КПД. Так вот, был написан стих в которым я рассказал какая она красивая, и был совершен поход за приделы лагеря за букетом цветов (нарвал в поле) и затем забег от охранника. smile.gif
Со словами" у меня для тебя есть сюрприз" я завел ее в палату, и сказал, что бы она закрыла глаза. Когда она их открыла у нее в руках был букет вставленный в сверток со стихом.
У нее глаза были по 100 $. Я даже сам не ожидал такого.
Щас я сижу дома и думаю что делать дальше.
Можете мне помочь?
З. Ы. Я не давал ей свой номер телефоне, но она его раскопала и написала SMS типо спасибо, но за что это мне, я сказал что она мне нравится.
ShutteR
Вот приехел, отписал в жж, теперь пишу на форум, отдохнул супер, деченок было море, знакомился со всеми, так что МОЖНО СМЕЛО СКАЗАТЬ, ОТДЫХ УДАЛСЯ! laugh.gif
З.Ы. теперь отдыхаю от отдыха.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.