Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хочу выговорится...
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
VDV
Доброго времени суток!
Я пионер. Этот пост пишу просто для того что бы выговорится, если отпишетесь я буду рад, если нет не важно. Да и если вас бесит бред нытиков, лучше не читать. Просто сейчас ночь и поговорить нескем.
Несколько лет назад я пикапил. Ну если почесняку это все го лишь одно название. Поскольку серьёздности не было. Да я подходил брал телефены у девченок, я не боялся. Но все это было херня потому что шаблоны кончаются и так никто и не пришел на свидуху. Это сильно ударило по мне и я не пикапил долгое время. Но сегодня мне это надоело я захотел девушку, захотел настоящих отношений. И я пошел в "пикап путешествие". Я хотел найти ту девушку с которой хотел бы встречаться. Когда я видел подходящую девушку я не знал как к ней подойти что делать. Это меня останавливало,хотя без преувелечений с каким нибудь шаблоном я подошел бы без проблем, но за этим бы ничего не последовало бы. И вот побродив несколько часов я решил выпить кофе. Когда я его пил ко мне пришла мысль: "если я увижу стоящую девушку просто подойду к ней и буду говорить то что придет в голову". Спустя несколько минут я увидел её и подошел к ней. Сначала она пыталась меня отшить сарказмом(этого у неё навалом). Но я не сдался. Я напряг всё своё скудное красноречие. И в итоге у нас состоялось мини свидание. Мне с ней легко и хорошо, я не волновался, мне с ней интересно. Мне она нравится внешне. С ней я такой какой я есть, я не пытаюсь её обмануть надеюсь и она меня тоже. Я ей верю. Но меня терзают сомнения, хорошо ли ей со мной так как хорошо мне с ней? Почему она не позволяет к себе прикоснуться? Почему она меня шантажирует тем что мы больше не увидемся если я поцелую её? Я для неё игрушка, на то время когда ей было скучно? Я так хочу что бы у нас завязались отношения, я так не хочу что бы меня нелюбили и использовали. Я не хочу с ней расстоваться. Но если придется я сам с болью в сердце расстанусь с ней.
P.S. Если вы прочли весь этот бред то я вам искренне СОЧУВСТВУЮ :wink:
Для модеров: здесь присутствует ситуация пионера, так что прошу не удалять, мне важно что бы эта тема полежала здесь какое то время.
Grey
Автор,а зачем подходить шаблонно?
Зачем мыслить шаблонно?
Кто тебе сказал,что пикап мешает быть самим сабой?
VDV
(Grey)
Автор,а зачем подходить шаблонно?
Зачем мыслить шаблонно?
Кто тебе сказал,что пикап мешает быть самим сабой?

Я не хотел передавать эту мысль. Я сейчас так не считаю. Раньше может я так и считал.
Хотя чесно говоря я сейчас имею весьма смутное понимание что такое пикап. Мне кажется что это больше чем соблазнение девушек, может это самосовершенствование? Я прав? Что такое пикап? Расскажи! Мне очень интересно услышать мнение гуру.
Sting
(VDV)
(Grey)
Автор,а зачем подходить шаблонно?
Зачем мыслить шаблонно?
Кто тебе сказал,что пикап мешает быть самим сабой?

Я не хотел передавать эту мысль. Я сейчас так не считаю. Раньше может я так и считал.
Хотя чесно говоря я сейчас имею весьма смутное понимание что такое пикап. Мне кажется что это больше чем соблазнение девушек, может это самосовершенствование? Я прав? Что такое пикап? Расскажи! Мне очень интересно услышать мнение гуру.

Самосовершенсвование разумеется, пикап это понимание женского внутреннего мира, любой девушке приятно строить ЛТР с пикапером нежели с обычным челом, расспостраннёная ошибка что пикап учат только для траха.

По теме, ты только ноишь что ТЫ ХОЧЕШЬ, то, сё, а что ты сделал чтобы получить то что ты хочешь?
VDV
(Sting)
(VDV)
(Grey)
Автор,а зачем подходить шаблонно?
Зачем мыслить шаблонно?
Кто тебе сказал,что пикап мешает быть самим сабой?

Я не хотел передавать эту мысль. Я сейчас так не считаю. Раньше может я так и считал.
Хотя чесно говоря я сейчас имею весьма смутное понимание что такое пикап. Мне кажется что это больше чем соблазнение девушек, может это самосовершенствование? Я прав? Что такое пикап? Расскажи! Мне очень интересно услышать мнение гуру.

Самосовершенсвование разумеется, пикап это понимание женского внутреннего мира, любой девушке приятно строить ЛТР с пикапером нежели с обычным челом, расспостраннёная ошибка что пикап учат только для траха.

По теме, ты только ноишь что ТЫ ХОЧЕШЬ, то, сё, а что ты сделал чтобы получить то что ты хочешь?

Я писал что если тебя бесит бред нытиков то лучше не читать. Но я все же рад что ты прочел :wink: .
А терь немного покажу свои зубки biggrin.gif .
Итак что я сделал:
1) Поднял свою )|(опу и поперся на улицу.
2) Начал действовать, поперся искать свою единственную и неповторимую. Потерпил несколько поражений, если хочешь получил несколько ОСей.
3) Перестроил свою тактику в критический момент. В момент когда все шло не ахти как плохо.
4) Подошел к ней. Заговорил. Она пыталась меня отшить но я был настойчив и в итоге состоялось свидание. Не было даже пауз во время разговора(не монолога!). Хотя они часто появляются когда люди незнакомы.
У меня к тебе вопрос. А что я ещё должен потвоему был сделать!?

Свидание я собираюсь назначить через несколько дней. И что я делаю потвоему не так? Конечно можно сказать что бы я штудировал литературу. Но я итак всю эту теорию перечитывал множество раз. Я не хочу делать из неё подопотного кролика на котором я буду исытывать техники пикапа или что то ещё. Во мне теплица надежда что она примет меня таким какой я есть.

Я же написал что я просто хочу выговорится. Я сейчас бессилен что либо сделать. Я не могу сейчас узнать что у неё творится на душе, но я хочу это знать черт побери. Я хочу её и хочу понимать её.

Ну не бери в голову, то что я сейчас такой злобный. :wink: Но я очень рад что ты отписался, мне стало ещё спокойней на душе.
Ведь как говорится ожидание это самое тяжелое.
vechnySTUDENT
Дружище, я думаю что все что тебе нужно - это
повернуть ситуацию на прямо противоположную biggrin.gif

Сейчас она тобой манипулирует, твоя задача сделать
так чтобы манипулировал ей ты...
Как?
Побольше неожиданностей,
Наверно, она достаточна опытна и прогнозирует
во время свидания, что произойдет дальше...
Вот ты это сделаешь, это... - она примерно об этом
догадывается.
а на следующем свидании все будет не так laugh.gif
Улавливаешь? к чему я клоню laugh.gif

Побольше неожиданностей!!!
Необязательно сексуального характера..
Подумай, включи воображение!

Попробуй поставить ее в непривычное для нее положение.
Только аккуратно - не переборщи ; )
Shadow
1. Pickup – быстрое соблазнение и секс с девушкой, а также теория о том, как это сделать за минимальное время, используя минимальные ресурсы.

2. Назрена тебе нужно что бы тема тут лежала??? В ней нет вопроса...
только твои филосовские рассуждения .... я том какая жизнь
сложная штука.
VDV
(Shadow)
1. Pickup – быстрое соблазнение и секс с девушкой, а также теория о том, как это сделать за минимальное время, используя минимальные ресурсы.

2. Назрена тебе нужно что бы тема тут лежала??? В ней нет вопроса...
только твои филосовские рассуждения .... я том какая жизнь
сложная штука.

Говрорю ж выговорится хотел... А если б тема была бы удалена, получилось бы что говоришь в пустоту. Но счас уже день так что можно и удалить :wink: , коли она когото раздражает... biggrin.gif
Newmax
(VDV)
.... Но меня терзают сомнения, хорошо ли ей со мной так как хорошо мне с ней? Почему она не позволяет к себе прикоснуться? Почему она меня шантажирует тем что мы больше не увидемся если я поцелую её? Я для неё игрушка, на то время когда ей было скучно? Я так хочу что бы у нас завязались отношения, я так не хочу что бы меня нелюбили и использовали. Я не хочу с ней расстоваться. Но если придется я сам с болью в сердце расстанусь с ней.....


Эммм, аффтар, никогда не придавай большое значение словам девушки, всегда смотри на невербальные сигналы, т.е. если ты симпатичен ей, (тогда она с тобой общается, строит глазки, может позлить, смется вместе с тобой, проверяет на настойчивость и и т.п.) то пофигу на счлова, это просто игра, и если ты смелый и уверенный можешь выиграть приз wink.gif.
VDV
(Newmax)
(VDV)
.... Но меня терзают сомнения, хорошо ли ей со мной так как хорошо мне с ней? Почему она не позволяет к себе прикоснуться? Почему она меня шантажирует тем что мы больше не увидемся если я поцелую её? Я для неё игрушка, на то время когда ей было скучно? Я так хочу что бы у нас завязались отношения, я так не хочу что бы меня нелюбили и использовали. Я не хочу с ней расстоваться. Но если придется я сам с болью в сердце расстанусь с ней.....


Эммм, аффтар, никогда не придавай большое значение словам девушки, всегда смотри на невербальные сигналы, т.е. если ты симпатичен ей, (тогда она с тобой общается, строит глазки, может позлить, смется вместе с тобой, проверяет на настойчивость и и т.п.) то пофигу на счлова, это просто игра, и если ты смелый и уверенный можешь выиграть приз wink.gif.

Хочу приз! biggrin.gif Слушай действительно, а я и забыл эту истину. Спасибо! Мне она в будующем очень пригодится! biggrin.gif
VDV
(vechnySTUDENT)
Дружище, я думаю что все что тебе нужно - это
повернуть ситуацию на прямо противоположную biggrin.gif

Сейчас она тобой манипулирует, твоя задача сделать
так чтобы манипулировал ей ты...
Как?
Побольше неожиданностей,
Наверно, она достаточна опытна и прогнозирует
во время свидания, что произойдет дальше...
Вот ты это сделаешь, это... - она примерно об этом
догадывается.
а на следующем свидании все будет не так laugh.gif
Улавливаешь? к чему я клоню laugh.gif

Побольше неожиданностей!!!
Необязательно сексуального характера..
Подумай, включи воображение!

Попробуй поставить ее в непривычное для нее положение.
Только аккуратно - не переборщи ; )

Ну не знаю, есть ли здесь манипуляция. Ведь она у меня денег не вымогала(я ничего не потратил, ну да ни в этом дело), време мне хотелось с ней проводить. Ну а выбор в какую сторону идти, это вообще то что манипуляцией назвать сложно(мы в этом отношении чередовались).
Здесь дело в другом, меня гложит то что она чувствует ко мне, хорошо ли ей со мной?
Как я говорил я просто хотел высказаться, здесь не очень нужну советы. Мне скорее нужны были какие то легкие коментарии, ибо мне так легче.
Kid
Автор, хорош ныть, ты познакомился с классной девушкой, и в основном от тебя зависит как будут развиваться ваши отношения, рулишь отношениями ты, запомни 8)

«Во мне теплица надежда что она примет меня таким какой я есть» Для начала сам прими себя таким какой ты есть, уважай себя.
Приз? Девушка прекрасно чувствует что приз – она. Переверни все с ног на голову. Когда ты знакомишься с девушкой и начинаешь общаться не только она определяет будет ли у вас что то дальше, ты тоже должен решить действительно ли это то что нужно, подходит ли она тебе, достойна ли? laugh.gif
Ты слишком явно дал ей понять что хочешь с ней отношений, у девушки не должно быть в этом 100% уверенности, нравиться ли она, будет ли следующая встреча... А твоя себя кажется чувствует абсолютно хозяйкой положения, непорядок
И не позволяй обращаться с собой так как тебе не нравится
:oops:
Скей
согласен с vechnySTUDENT и little different.
Афтор, не думай о том чтобы ЕЙ было хорошо, просто получай удовольствие от общения с ней и твои эмоции перейдут к ней )) Прикоснуться - проще простого, проявляй вежливость - подавай руку при выходе с автобусов или эскалаторов и т.п, притом это должно быть само собой а не как будто ты себя заставляешь. Шантажирует? не ведись на это, будь уверенным в себе, не позволяй ей играть с собой. Ты главный.
Со своей ЛТР на эту тему примерно общался сегодня, почему она со мной(уже полгода, а это срок как никак)))) Не помню всего что сказала, но там были фразы - потому что я отличаюсь от других, потому что я не угождаю всем её желаниям, не ограничиваю ее в чем либо(слишком, сказала что надо всё таки что нибудь запрещать)) ), не напрягаю её и т.п.
George Karelias & Son
(VDV)
Доброго времени суток!
Я пионер. Этот пост пишу просто для того что бы выговорится, если отпишетесь я буду рад, если нет не важно. Да и если вас бесит бред нытиков, лучше не читать. Просто сейчас ночь и поговорить нескем.


OK.

(VDV)
Несколько лет назад я пикапил. Ну если почесняку это все го лишь одно название. Поскольку серьёздности не было. Да я подходил брал телефены у девченок, я не боялся. Но все это было херня потому что шаблоны кончаются и так никто и не пришел на свидуху. Это сильно ударило по мне и я не пикапил долгое время. Но сегодня мне это надоело я захотел девушку, захотел настоящих отношений. И я пошел в "пикап путешествие". Я хотел найти ту девушку с которой хотел бы встречаться. Когда я видел подходящую девушку я не знал как к ней подойти что делать. Это меня останавливало,хотя без преувелечений с каким нибудь шаблоном я подошел бы без проблем, но за этим бы ничего не последовало бы. И вот побродив несколько часов я решил выпить кофе. Когда я его пил ко мне пришла мысль: "если я увижу стоящую девушку просто подойду к ней и буду говорить то что придет в голову".


Изобрёл колесо. Так и надо, это правильно.

(VDV)
Спустя несколько минут я увидел её и подошел к ней. Сначала она пыталась меня отшить сарказмом(этого у неё навалом). Но я не сдался. Я напряг всё своё скудное красноречие. И в итоге у нас состоялось мини свидание.


Тоже совершенно правильно, сразу общение.

(VDV)
Мне с ней легко и хорошо, я не волновался, мне с ней интересно. Мне она нравится внешне. С ней я такой какой я есть, я не пытаюсь её обмануть надеюсь и она меня тоже. Я ей верю.


Подумай о женитьбе. Шутка.

(VDV)
Но меня терзают сомнения, хорошо ли ей со мной так как хорошо мне с ней? Почему она не позволяет к себе прикоснуться? Почему она меня шантажирует тем что мы больше не увидемся если я поцелую её? Я для неё игрушка, на то время когда ей было скучно? Я так хочу что бы у нас завязались отношения, я так не хочу что бы меня нелюбили и использовали. Я не хочу с ней расстоваться. Но если придется я сам с болью в сердце расстанусь с ней.


Да играется. Ты не парься на эту тему, потому что во-первых ты пока мало понимаешь в женщинах в силу недостатка опыта (а тут теоретические знания не очень в помощь, потому что надо тебе в реальном времени понимать, что происходит, а не теоретически), отсюда у тебя всякие сомнения, а во-вторых женщина играется слегка с тобой, это нормально, если бы было совсем неинтересно и не в кайф, она бы просто свалила. Не даётся когда - ты проявляй настойчивость, не обращай внимания на все эти слова, считай что это просто формальность. Собственно, это и есть правильная модель отношений мужчины с женщиной. Хочешь поцеловать - бери руками голову и целуй, да прижми к стенке, чтобы не выкрутилась. Вообще на будущее - смотри не на слова, а на невербалику и общий контекст. Встретилась, болтает задушевно, то да сё, улыбается - значит можно целовать. Тебе, значицца, можно. Вперёд, занимайся.

Так что всё нормально и страхи беспочвенны.

По-поводу надежды на "примет меня как есть": оставь надежду всяк сюда входящий, как говорится. Эээ, братец... ну да ладно, спросишь - распишу, пока проедем. Вообще имей ввиду, что природа женщины - подчиняться. То есть ты должен подчинить женщину себе. Как ты будешь это делать, если хочешь чтобы тебя приняли как ты есть? Противоречие получается. Не надо идти у женщины на поводу. То, что у вас получился хороший задушевный разговор - очень хороший момент, но не забывай что ты мужчина, а она - женщина. Что бы она там не рассказывала про то, что ей нравится а что нет... Природа женщины - искать более сильного мужчину. Это, конечно, не значит что женщина не может иметь среди противоположного пола друзей. Она может, но этим друзьям очень трудно получить секс. Имей это ввиду.
VDV
(little different)
Автор, хорош ныть, ты познакомился с классной девушкой, и в основном от тебя зависит как будут развиваться ваши отношения, рулишь отношениями ты, запомни 8)

«Во мне теплица надежда что она примет меня таким какой я есть» Для начала сам прими себя таким какой ты есть, уважай себя.
Приз? Девушка прекрасно чувствует что приз – она. Переверни все с ног на голову. Когда ты знакомишься с девушкой и начинаешь общаться не только она определяет будет ли у вас что то дальше, ты тоже должен решить действительно ли это то что нужно, подходит ли она тебе, достойна ли? laugh.gif
Ты слишком явно дал ей понять что хочешь с ней отношений, у девушки не должно быть в этом 100% уверенности, нравиться ли она, будет ли следующая встреча... А твоя себя кажется чувствует абсолютно хозяйкой положения, непорядок
И не позволяй обращаться с собой так как тебе не нравится
:oops:

biggrin.gif Золотые слова... Они дали мне удоствоверится в своих выводах. laugh.gif
VDV
(Скей)
согласен с vechnySTUDENT и little different.
Афтор, не думай о том чтобы ЕЙ было хорошо, просто получай удовольствие от общения с ней и твои эмоции перейдут к ней )) Прикоснуться - проще простого, проявляй вежливость - подавай руку при выходе с автобусов или эскалаторов и т.п, притом это должно быть само собой а не как будто ты себя заставляешь. Шантажирует? не ведись на это, будь уверенным в себе, не позволяй ей играть с собой. Ты главный.
Со своей ЛТР на эту тему примерно общался сегодня, почему она со мной(уже полгода, а это срок как никак)))) Не помню всего что сказала, но там были фразы - потому что я отличаюсь от других, потому что я не угождаю всем её желаниям, не ограничиваю ее в чем либо(слишком, сказала что надо всё таки что нибудь запрещать)) ), не напрягаю её и т.п.

Пожалуй это то что я планировал изначально, что ж поздравляю ты телепат :wink: , или мы оба мыслим в одном направлении biggrin.gif
VDV
(George Karelias & Son)
По-поводу надежды на "примет меня как есть": оставь надежду всяк сюда входящий, как говорится. Эээ, братец... ну да ладно, спросишь - распишу, пока проедем. Вообще имей ввиду, что природа женщины - подчиняться. То есть ты должен подчинить женщину себе. Как ты будешь это делать, если хочешь чтобы тебя приняли как ты есть? Противоречие получается. Не надо идти у женщины на поводу. То, что у вас получился хороший задушевный разговор - очень хороший момент, но не забывай что ты мужчина, а она - женщина. Что бы она там не рассказывала про то, что ей нравится а что нет... Природа женщины - искать более сильного мужчину. Это, конечно, не значит что женщина не может иметь среди противоположного пола друзей. Она может, но этим друзьям очень трудно получить секс. Имей это ввиду.

Логично,логично... biggrin.gif Я и сам придерживаюсь того же мнения что женщина должна подчиняться мужчине. Но все таки во мне теплится надежда что это не так. Хотя с другой с тороны я готов изменяться и изменяюсь в различных областях biggrin.gif . Ну да ладно пойду щас на передовую. biggrin.gif
Скей
(VDV)
(Скей)
согласен с vechnySTUDENT и little different.
Афтор, не думай о том чтобы ЕЙ было хорошо, просто получай удовольствие от общения с ней и твои эмоции перейдут к ней )) Прикоснуться - проще простого, проявляй вежливость - подавай руку при выходе с автобусов или эскалаторов и т.п, притом это должно быть само собой а не как будто ты себя заставляешь. Шантажирует? не ведись на это, будь уверенным в себе, не позволяй ей играть с собой. Ты главный.
Со своей ЛТР на эту тему примерно общался сегодня, почему она со мной(уже полгода, а это срок как никак)))) Не помню всего что сказала, но там были фразы - потому что я отличаюсь от других, потому что я не угождаю всем её желаниям, не ограничиваю ее в чем либо(слишком, сказала что надо всё таки что нибудь запрещать)) ), не напрягаю её и т.п.

Пожалуй это то что я планировал изначально, что ж поздравляю ты телепат :wink: , или мы оба мыслим в одном направлении biggrin.gif

это естесственно smile.gif
VDV
Вернулся с передовой. Со "свиданки" тобишь. Пишу в кавычках, поскольку таковой не было. Мне интересно что вы думаете о следующем:
Я приехал подождал 15 мин. Позвонл ей спросил: "Где ты?". Она ответила что будет через 5 мин. Я подождал ещё 10 мин., кинул смс: "Я уехал домой" и естественноя уехал.
Eternalko
(Drive Alienn)
Так вот, я в жизни не оказывался в такой ситуации, что я пришел и стою как кретин, а девушка не пришла. Наоборот, какраз девушка стояла, причем под дождем, а я в инете сидел, как последняя сволочь. Все потому что перед встречей я обязательно звоню для кординации действий. При подьезде к месту, звоню второй раз, штобы узнать, кто где, сообщить сколько осталось мне минут до места, и узнать сколько осталось ей до места. И даже если девушка опаздывала, то все встречи назвачены в больших торговых центрах, где я гуляю по книжному магазину, по магазинам шмоток, сижу в кафе, то есть отлично провожу время, а не стою где то на пустыре, у черта на куличках, под дождем как лох! (:

Но даже если допустить такую ситуацию, что да... как лох, у черта на куличках, стоишь, уже пол часа. Что делает человек которого задевает эта ситуация? Максимум сколько бы я смог прождать, учитывая конечно то, что я бы звонил, спрашивал когда приедет, и постоянно получал "уже скоро!!" уже почти почти!" минут через 35-40. О действе отписал бы смс. На её звонок ответил бы, что не клен, чтобы пускать корни под асфальт.

Веду себя подобным образом. И проблем не имею с опозданиями и т.п.
Я второй, у кого такой подход к опозданием работает. Присоединяйся.
KLOD
(Drive Alienn)
Ты же не хочешь никого снимать? .
Ню-Ню! Фи какая гадость ваш съем! как это некультурно! А потом еще и в живого человека писькой тыкать?!! :shock: :?:
Конечно же Лучше пригласить её в песочницу и поиграть в машинки. laugh.gif (кстати неплохой шаблончег, надо заюзать laugh.gif )


У автора проблема как раз в том, что он верит в единственных и неповторимых. А таковых как известно не бывает. Бывают "подходящие", которых в последствии можно такими сделать.

Ставлю на то, что в этот раз не получится, пока из головы не выветрится это:
Но меня терзают сомнения, хорошо ли ей со мной так как хорошо мне с ней?


Почему она меня шантажирует тем что мы больше не увидемся если я поцелую её?
Меня одна тоже шантажировала подобным образом. Мол, если переспим - типа дружить перестанем. Ну вот, она была права - потом пару раз в неделю "переставали дружить" smile.gif
А серьезно - имхо, это уже сведетельствует о сделанных тобою косяках.

В общем не зацикливайся сейчас на ней. потому что она кроме внешности может вообще ничего из себя не представлять. Развивай ситуацию но без фанатизма.
iogann
Надо было её дождаться, а когда б она пришла, сказать ей, что ты потерял много времени, а так как она его не ценит, то ты уходишь. У меня не было таких ситуаций, но вот один мой знакомый успешно практикует этот метод. На опытку остановить его и отстоять свое самолюбие, он говорит "Хорошо, но ты угостишь меня кофе".
iogann
А на счет этой девушки, ухаживания наврядли приведут к чему-то путнему. Не бойся рисковать с ней, ты ничего не имеешь, но можешь приобрети.
VDV
to all:
Народ почитал я ваши ответы и негде не увидел того чего ожидал. biggrin.gif Я думал что все отношений с ней далее не будет. Я чесно говоря уже хотел идти пикапить... хотя все равно наверное пойду :twisted: . Это че ж мне ей терь позвонить надо!?



eternalko:
biggrin.gif Правильно, риск опаздания снизится. Идея классная если хочеш именно этого. :wink: Но если не делать этого можно увидеть отношонее девушки. Сейчас я увидел что ей на ~70 пох видет она меня или нет. Я просто не поверю, что девушка не может придти вовремя. :wink: Тут лишь вопрос желания.

Drive Alienn:
"Ты же не хочешь никого снимать? Ты просто хочешь с кем то познакомиться."
Так и хочется смачно выругаться... Но жк штука неприятная :wink: . Ибо терпеть не могу когда мне говорят чего я хочу.

"ну а касательно твоих вопросов. Да фиг знает что ты там её нес, и что она тебе несла в ответ. Ты же подошел знакомиться, а она, что естественно, тебя как бы отталкивает и пресекает. Нет, она по твоему должна сама на тебя запрыгнуть и потрогать за везде? "
biggrin.gif Думаю я пересмотрел АНИМЭ. Там всегда телки на пацанов набрасываются. Самое смешное что именно так скорее всего на подсознательном уровне я и думал :| .

KLOD:
"В общем не зацикливайся сейчас на ней. потому что она кроме внешности может вообще ничего из себя не представлять. Развивай ситуацию но без фанатизма. "
А её можно развить? Черт я думал все пипец. Я думал что всё испоганил.
"У автора проблема как раз в том, что он верит в единственных и неповторимых. А таковых как известно не бывает. Бывают "подходящие", которых в последствии можно такими сделать. "
biggrin.gif Ааапс. А вот и не верю :wink: .Я скорее сейчас хочу влюбиться. :roll:

iogann:
"Надо было её дождаться, а когда б она пришла, сказать ей, что ты потерял много времени, а так как она его не ценит, то ты уходишь. У меня не было таких ситуаций, но вот один мой знакомый успешно практикует этот метод. На опытку остановить его и отстоять свое самолюбие, он говорит "Хорошо, но ты угостишь меня кофе"."
Что бы ло то было, и уже ничего не изменишь. :wink: Как пишет Карнеги ~"Не пилите опилки". Ну а идея мне нравится, думаю стоит попробовать. biggrin.gif
KLOD
Ааапс. А вот и не верю .Я скорее сейчас хочу влюбиться.
аааа... Ну давай - Вперед. Когда с шишками придешь - еще раз поговорим
Ты уже наделешь её чертами, которых нет. то чего ты хочешь - это растратить накопленные чувства на первой встречной. Прочувствовать то, о чем в книжках писали. Не брат, трезвее надо быть. обычно такой подход к хорошему не приводит. Мало того что это осложнит тебе сам процесс - ты будешь пороть косяки за косяками, потому что первую попавшуюся курицу будешь возносить на пъедестал, которого она недостойна. И потратишь кучу времени , нервов и денег, прежде, чем доведешь первую девушку до постели. Влюбиться по заказу невозможно. Хочу, мол, и влюблюсь! Это чувство - оно от тебя не зависит это просто приходит и все. А то что ты сейчас собираешься делать - это создавать себе образ и любить этот образ, который ты нарисовал, а вовсе не ту девушку, которая будет перед собой.
При этом твоем "настрое заранее" даже, едва более красивая, чем крокодил - будет крутить тебя яйца.
Eternalko
Я искал уединения: я только что был поражен в сердце одной молодой вдовой, с которой познакомился на водах. Она была очень хороша собой и умна, кокетничала со всеми - и со мною, грешным, - сперва даже поощряла меня, а потом жестоко меня уязвила, пожертвовав мною одному краснощекому баварскому лейтенанту. Признаться сказать, рана моего сердца не очень была глубока; но я почел долгом предаться на некоторое время печали и одиночеству - чем молодость не тешится!..
«Ася» (1858), И.С.Тургенев
vechnySTUDENT
(KLOD)
Ааапс. А вот и не верю .Я скорее сейчас хочу влюбиться.
аааа... Ну давай - Вперед. Когда с шишками придешь - еще раз поговорим
Ты уже наделешь её чертами, которых нет. то чего ты хочешь - это растратить накопленные чувства на первой встречной. Прочувствовать то, о чем в книжках писали. Не брат, трезвее надо быть. обычно такой подход к хорошему не приводит. Мало того что это осложнит тебе сам процесс - ты будешь пороть косяки за косяками, потому что первую попавшуюся курицу будешь возносить на пъедестал, которого она недостойна. И потратишь кучу времени , нервов и денег, прежде, чем доведешь первую девушку до постели. Влюбиться по заказу невозможно. Хочу, мол, и влюблюсь! Это чувство - оно от тебя не зависит это просто приходит и все. А то что ты сейчас собираешься делать - это создавать себе образ и любить этот образ, который ты нарисовал, а вовсе не ту девушку, которая будет перед собой.
При этом твоем "настрое заранее" даже, едва более красивая, чем крокодил - будет крутить тебя яйца.



Автор, прислушайся к словам KLODа - он метко описывает максимально вероятную ситуацию. Это то через что прошел я laugh.gif
Ты пойми никому не нужны такие окрыленные энтузиасты - В наше время они скорее пугают.
Почему ты боготворишь именно ее? - потому что тебе просто не с чем сравнить. Как говорят бывалые: "Ты уложи в постель 10 девушек за месяц - потом поговорим" Она тебе уже не будет казаться такой идеальной потому что ты видел других. Более того ты перестал их идеализировать - потому что узнал их сущность.
Что тебе сейчас нужно - это ОПЫТ - ОПЫТ и еще раз ОПЫТ.
Теории начитался, как я понял. Новикова надеюсь прочитал. Молодец!
А теперь выйди к людям, тобишь к девушкам. Общайся, изучай реакции.
Начни с малого, возьми за правило говорить "Привет" понравившимся незнакомым девушкам. Просто "Привет" и не суетись смотри что будет дальше.
Не удивляйся на приятные сюрпризы, главное будь готов отреагировать соответствующе biggrin.gif
Shadow
(Drive Alienn)
А помнишь мы говорили с тобой о том, как мало настоящих пикаперов, и что все находящиеся тут ваще никакие не пикаперы? )


Я вообще не пикапер ......
Но обязательно им стану ...........
Когда вырасту :shock:
KLOD
"Ты уложи в постель 10 девушек за месяц - потом поговорим"
Ну это ты совсем совсем загнул. 10 за год - уже можно сказать много. 20-30 - ть за год - ты уже профи.
Смысл фразы "найди десять других" (вообще это абстракция) в том, чтобы человек перестал идиализировать образ, а видел человеческие качества. А общением (близким разумеется) с женщинами это и достигается.

А помнишь мы говорили с тобой о том, как мало настоящих пикаперов, и что все находящиеся тут ваще никакие не пикаперы? )
Это никак не относится к теме. Автор хочет поебстись + получить какие то эмоции от отношений, и примешивает к этому любовь, еще не то что не поебавшись, а и не узнав человека вообще!

Так вот изначально твой нелюбимый съем для удовлетворения истинных желаний больше подходит.
KLOD
(Drive Alienn)
Вообще то речь даже не об этом. Речь о том, что парню надо просто знакомиться а не забивать себе бошку пикапом. Все знакомятся и шастают по девкам в молодости. Что 100 лет назад что сегодня. Это ж не значит что все пикаперы. И от того что пикап предлагает более прямолинейные знакомства, заместо случайных... ничего не меняется.
Меняется 100 лет назад и повсюду сейчас (не считая инета) в большинстве своем люди знакомятся благодаря окружению или поводу, если на то пошло. Особо удовлетворенных мало.
vechnySTUDENT
[quote=""][quote]"Ты уложи в постель 10 девушек за месяц - потом поговорим" [/quote]Ну это ты совсем совсем загнул. 10 за год - уже можно сказать много. 20-30 - ть за год - ты уже профи.
Смысл фразы "найди десять других" (вообще это абстракция) в том, чтобы человек перестал идиализировать образ, а видел человеческие качества. А общением (близким разумеется) с женщинами это и достигается.


KLOD! Да брось, ты же знаешь что все относительно в сравнении.

Если знакомиться с девушкой на улице, потом ля-ля -тополя, в кафешку, в кино, погулять - а потом собственно трах - То понятно 10 за год и будет.

А если один живешь в хате, то приводи новую хоть каждый день.
По такой схеме: Вечером в клуб или бар, fast понравившейся девушки и к себе домой.

Тогда вполне 10 за месяц реально и даже больше biggrin.gif

А вот я живу с родителями и поэтому у меня почасти куда привести напряженка. Короче тяжко по этой части.
Shadow
20-30 за год не так уж и много ... и 10 а месяц реально ....
Только придется ничем больше не заниматься ... :-) гыыыыыыы
Newmax
(vechnySTUDENT)
....

А если один живешь в хате, то приводи новую хоть каждый день.
По такой схеме: Вечером в клуб или бар, fast понравившейся девушки и к себе домой.

Тогда вполне 10 за месяц реально и даже больше biggrin.gif

А вот я живу с родителями и поэтому у меня почасти куда привести напряженка. Короче тяжко по этой части.


Да ахуеть проблема, "живу с родителями", я смотрю аффтор ты профи, гуру экстракласса, еслиб исчо хату отдельную..... да баб дающих.... да деньги на их съем.... и машину..... и ..... докуя всего, тогдаб хоть 20 за месяц :wink: biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

З.Ы. Возьми меня в ученики.. а.... я тож хочу... так... кажный день фаст...... laugh.gif
KLOD
А если один живешь в хате, то приводи новую хоть каждый день.
По такой схеме: Вечером в клуб или бар, fast понравившейся девушки и к себе домой.
Я один живу в хате. При всем желании более 4-х в месяц для меня нереально. В жизни есть много других дел, которыми нужно заниматься. В итоге выходит меньше. ибо КПД 100%-ным не бывает.
Да и заводить одновременно какие-бы то нибыло отношения более чем с двумя - накладно по времени

З.Ы. Возьми меня в ученики.. а.... я тож хочу... так... кажный день фаст......
Я б тож подучился laugh.gif
vechnySTUDENT
Да ахуеть проблема, "живу с родителями", я смотрю аффтор ты профи, гуру экстракласса, еслиб исчо хату отдельную..... да баб дающих.... да деньги на их съем.... и машину..... и ..... докуя всего, тогдаб хоть 20 за месяц :wink: biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

З.Ы. Возьми меня в ученики.. а.... я тож хочу... так... кажный день фаст...... laugh.gif[/quote]


Пакую чемаданы лечу в Москву biggrin.gif

А до)(уя всего не помешало бы !
Ох!!!!! как полегче было бы )))))) laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.