Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бывший..
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Street
Тут такая проблемка появилась..Познакомился с девушкой ну всё окей..Отношения на начальном периоде..Выбираю лтр.
Назначил встречу на завтра, но она сказала, что после встречи со мной ей ещё надо встретиться с бывшим.
Что делать? Есть один вариантик..: "чтобы мне позвонила какая-нибудь подруга..и позвала меня" smile.gif
SuperFly
Ревность - это слабость.
И не делай глупых поступков:"чтобы мне позвонила какая-нибудь подруга..и позвала меня"
Street
SuperFly..просто не обращать внимание?
liandra
Просто не обращай внимания)
Желательно, чтобы встреча с тобой приносила столько позитива, чтобы любые другие встречи не воспринимались....думаю, волноваться причин нет.
Newmax
если по нормальному предупредила, то не стоит обращать внимание
Sting
Ревность - это слабость.

Никто ревность и не собирался проявлять.

Просто весь прикол в том, что у девочки к автору нет уважения, я эту ситуацию более подробно знаю.
Да еслиб там всё было нормально, тогда конечно стоило бы не обращать внимание, но девочка играется с ним и возможно это очередная игра которую можно перебить, таким оброзом что за час до её встречи с бывшем автору позвонит девчёнка и скажет типа пойдём погуляем, естесвенно он предупредит свою девочку(которая играется) с самого начала что ему должны будут позвонить и он уйдёт.
Grey
(Newmax)
если по нормальному предупредила, то не стоит обращать внимание

Мой хороший друг тоже не обратил внимание на "бывшего".А оказалось ,что этот "бывший" уже полгода с ней живет....
SuperFly
(Grey)
Мой хороший друг тоже не обратил внимание на "бывшего".А оказалось ,что этот "бывший" уже полгода с ней живет....

Я тоже знаю несколько страшных историй :wink:

Конечно вообще равнодушно относиться ко всему, что она там делат не нужно, но и ревновать к каждому столбу просто глупо... Будь холоднокровным, точнее делай вид, но ты должен хоть одной фразой немекнуть, что тебе не нравяться подобные встречи. А пока она спит с тобой волноваться нет повода.
Kid
Если бы у девушки после встречи с тобой было бы назначено еще одно свидание, и она хоть чуть-чуть заинтересована в тебе, она бы предпочла это скрыть. Раз говорит так в открытую: или встреча с бывшим ничего не значит или сама пытается вызвать в тебе ревность, получше зацепить, что есть гут. Ответных демаршей устраивать не надо, поревнуй для порядка и дай ей понять, что теперь когда вы вместе никаких «бывших» в ваших отношениях ты не допустишь smile.gif
Grey
(little different)
поревнуй для порядка

Даже интересно,как нужно так ревновать?Як шоб для порядку?
someAndrey
а я свою отпускаю свободно куда хочет и с кем хочет =)
Alex Smailov
(Narciruss)
а я свою отпускаю свободно куда хочет и с кем хочет =)


Отпусти ко мне. :roll:
Sting
(Narciruss)
а я свою отпускаю свободно куда хочет и с кем хочет =)

Тоже самое было...отпускал куда угодно, в итоге проявил себя пофигистом а ни уверенным в себе laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.