Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Звонить ее подруге?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
John Lace
Здраствуйте, частенько залезаю на форум. Очень полезный раздел "Помощь начинающим", вижу, что часто есть реальные советы на серьезные проблемы. Моя проблема, возможно, многим покажется не серьезной, но все равно меня это волнует, и я бы хотел чтобы Вы помогли мне разобраться.
Учусь в институте, на 2-м курсе, понравилась одна девушка, на курс старше меня... Никак не решался подойти, когда я уже собрался с мыслми и все таки решил познакомится, то я уже ее не видел в институте, сейчас закончилась сессия начались летние каникулы... Есть одна зацепка, я немного знаю ее подругу, мы с ней год назат пракику отробатывали, в институте с ней только здаровуюсь, но не общаюсь. У меня идея, может быть, позвонить ее подруге, и спросить ее телефон. Но хочу позвонить под предлогом-взять отчет по практике(у подруги взять) за этот курс (я надеюсь у нее он сохранился), а потом уже спросить телефон ее подружки.
Подскажите, что делать, и если звониь, что говорить?
ЗЫ:немного нескладно получилось, т.к. опаздываю.
k0s
звони!
можешь отчёт попросить, а при встрече спросить телефон подруги.
а если чё-то не так пойдет, то напрямую скажи, что понравилась подружка её, пусть даст телефон, пообещай шоколадку. И если она начнёт ломаться, то скажи, что не выдашь её, если подруга спросит, откуда телефон взял.
Короче, действуй!
Grey
Хм,А наобарот поступить?
Подойти к понравившейся девушке и спросить: "где подруга?Мне нужен отчет по практике,а он у нее"и тд.
Вот и познакомишься.
Bad_Habit
Grey
так в том же и проблема, что искомой девушки нигде нету, потому и нужен телефон...
Kid
Если другого варианта достать телефон нету – позвони подруге и просто спроси телефон. Про отчет по практике лучше не надо, подруга все равно догадается что это предлог, но твой внезапный закос в ее сторону может не правильно истолковать, а когда выяснится что тебе не она интересна а ее подружка еще и вредничать начнет (тел не даст или подружке что-нибудь насвистит-неотмоешься :?: ), просто из-за задетого самолюбия. Женская дружба laugh.gif
Лучше позвони и придумай предлог зачем тебе ее подруга smile.gif
MaZzy!!!
(little different)
Если другого варианта достать телефон нету – позвони подруге и просто спроси телефон. Про отчет по практике лучше не надо, подруга все равно догадается что это предлог, но твой внезапный закос в ее сторону может не правильно истолковать, а когда выяснится что тебе не она интересна а ее подружка еще и вредничать начнет (тел не даст или подружке что-нибудь насвистит-неотмоешься :?: ), просто из-за задетого самолюбия. Женская дружба laugh.gif
Лучше позвони и придумай предлог зачем тебе ее подруга smile.gif


а девочка дело говорит... это даже лучше, если все верно сделаешь, можно наоборот подругу использовать как союзника. Ну там сыграть на женской любви к сводничеству.
чтонибудь в духе..

"Привет. Мне нужна твоя помощь. Мне нравится Маша, я хочу пообщаться с ней, но нет никакой возможности с ней связаться. Помоги мне пожалуйста."
Если начнет гнать что у Маши есть парень, скажи что не собираешься разрушать их отношения, а просто хочешь пообщаться.
John Lace
Ребята, спсибо, очень полезные советы. А что делать, если подруга даст мне ее телефон. Ну я само мабой позвоню, но что я ей буду говорить понятия не имею?
Jonnie_Walker
Придумай что-то.
Директор Пляжа
(John Lace)
Ребята, спсибо, очень полезные советы. А что делать, если подруга даст мне ее телефон. Ну я само мабой позвоню, но что я ей буду говорить понятия не имею?
Может статься, что подруга тебе телефон не даст. Вообще очень плохо давать чужие телефоны. Будем рассматривать два варианта.

Мне нравится такой. Ты звонишь подруге и прямо просишь, чтобы она помогла тебе познакомиться. Что и было предложено выше тебе) Обычно девушки в таком не отказывают. Ты кстати сам реально можешь дать оценку, раз знаешь подругу, насколько велика вероятность, что такое случится?
При таком раскладе для тебя ощутимо больше плюсов. Во-первых, через подругу ты можешь узнать много полезной информации об объекте твоего внимания и вопрос - "О чём говорить с девушкой?" может отпасть сам собой. Рекомендую ознакомиться с материалами ardor.ru, там есть статьи на эту тему.
Даже если тебе не дадут телефона, то у тебя уже будет определённый ресурс, чтобы подойти к девушке и познакомиться.

Скажем так, если ты пойдёшь по пути, который хотел изначально, то тут стоит обратить внимание основное как раз на то, что ты будешь говорить, когда позвонишь. Это очень важно, потому что есть риск быть посланным. С долей юмора, но прямо и откровенно начинай беседу о своих намереньях!

"Привет, Маша! Меня зовут (Имя своё называешь). Имел дерзость обратиться к твоей подруге, чтобы она мне дала твой номер. Пришлось продать дом и заложить домик в деревне, так как подруга твоя злостная взяточницаsmile.gif Столь велико было моё желание познакомиться с тобой. "

Примерно такsmile.gif Бодреньким таким, уверенным голосом. А дальше уже рекомендую продумать возможные варианты её реакции на это. И исходя из этого строить разговор.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.