Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: как вытащить на встречу
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Fretman
-------------------------
nodd
Прояви креативность, отличись от других, ведь наверняка она слышит фразы типа "Привет! Пойдем прогуляемся" раз 100 в день. Чем ты отличился от всех остальных? Чем ты ее заинтересовал? Почему она должна идти именно с тобой? Просто задай себе эти вопросы, ответить на них, и придумай свою собственную стратегию того, как ее вытащить на на свидание исходя из своего характера.
Eternalko
Ты ее в реале видел?
Fretman
(eternalko)
Ты ее в реале видел?

_
iogann
Дети дети..
Fretman
(iogann)
Дети дети..

Что "дети дети..."? Не все в моем возрасте сидят играют на компьютере или же ботанят. Есть те, кто уже интересуется противоположным полом. Причем уже пару - тройку лет laugh.gif
ShutteR
Прям как я!
Короче у меня была пассия (хочешь поищи темы там про Веру говориться), но так с ней ни че не получилось (но я считаю что к лучшему!).
Если ты хочешь встреться с ней сейчас (то есть летом) то советую не доставать телефон не законными путями, а подождать до более удобного случая.
Начни с себя перечитай статью про знакомства в инете, можешь поменять свою анкету и фотку, предстань перед ее глазами не таким каким ты был, своего рода крыше снос по инету.
А дальше попробуй узнать телефон или сразу пригласи.
З.Ы. Если хочешь можешь стукануть в ICQ - 474278759.
Буду рад помочь и желаю удачи. И если не пулочилось с етой то получится со следующей, для девушек парень тоже важен! laugh.gif
Директор Пляжа
(Fretman)
Ситуация такая: есть я, есть девушка (Д), на год старше, 7-8 баллов.
Нужно ее вытащить на прогулку. Она сцуко телефон не дает :x
Есть ее аська, дневник в нете, где могу комментить.
На фразу "я хочу с тобой погулять" было отвечено
"А зачем тебе эти прогулки?"
я: "Узнаешь при прогулке"
д: "хах...забавно)думаю не стоит)я боюсь)"
я: "зачем меня бояться? Просто мне будет приятно провести время с девушкой, которая мне нравится."

Как ее вытащить? Телефон в принципе не проблема достать.

Начал диалог хорошо, а кончил плохо)

д: "хах...забавно)думаю не стоит)я боюсь)"
ты: я тоже, вдруг ты маньячка?smile.gif Но надеюсь на лучшее!

В общем побольше креативу и оригинальности, юмора, только не пошлого) И получишь своё.
Sting
Да DanceMania прав, ты её заинтересовал словами "Узнаешь при прогулке" и всё обсеренил словами "Просто мне будет приятно провести время с девушкой, которая мне нравится"
Такое ей говорит каждый второй, другими словами ты просто сказал, ты мне нравишься пойдём погуляем, думаешь такие фразы она слышит редко?
Fretman
Спасибо, что указали
ShutteR
Слушай, если ты готов ради нее на все, то можешь сделать следующее.
Приехать раньше чем она уедет из питера и попробуй ее там встретить, причем можешь еще захватить букет роз, цветы вообщем, и конечно же подарить.
Важно веди себя так, как будто ты не хотел ее встретить.
Или можешь написать ей в ICQ, если разговор не запорешь то считай она с тобой пойдет.
Д - Привет
Ты - Привет, принцесса, хочешь провести прекрасный вечер?
Д - да (нет), но скор ее она офигеет.
Ты - называешь время и место или спрашиваешь где она остановилась.
А вот куда в питере сходить это надо спросить у питерских.(ребята не откажите).
Но все это что я написал делать не обязательно.
Sting
(yurashi)
Слушай, если ты готов ради нее на все, то можешь сделать следующее.
Приехать раньше чем она уедет из питера и попробуй ее там встретить, причем можешь еще захватить букет роз, цветы вообщем, и конечно же подарить.
Важно веди себя так, как будто ты не хотел ее встретить.
Или можешь написать ей в ICQ, если разговор не запорешь то считай она с тобой пойдет.
Д - Привет
Ты - Привет, принцесса, хочешь провести прекрасный вечер?
Д - да (нет), но скор ее она офигеет.
Ты - называешь время и место или спрашиваешь где она остановилась.
А вот куда в питере сходить это надо спросить у питерских.(ребята не откажите).
Но все это что я написал делать не обязательно.

Цветы лишнее, будет классно если он просто её встретит на улице, тогда она подумает "О боже, это судьба" все они в сказки верят.
Eternalko
Пока пообщайся с кем-нибудь интересным wink.gif
Fretman
__
ShutteR
Какой облом ;-)
Ну ладно. Тогда общался с кем нибудь другим интересным и веселым и красивым.
Кот да Винчи
НЕГи тебе в помощь!
Т.к. ясно, что тебя записали в разряд болванчиков, которые до слюней хотят ее.
+ Креатив = например можно встретить ее где-нибудь, подарить розу и быстро свалить, а на следующий день позвонить и сказать, что у тебя ДР но все тебя бросили... и вот ты такой бедный несчастный сидишь один, пригласить в кафе или в кино. Про День Рождения не заигрывайся... пусть это будет шуткой, которую она сразу поймет... а то подумает еще что ты правда один в свой День Рождения сидишь...
Fretman
(Евгений™)
НЕГи тебе в помощь!
Т.к. ясно, что тебя записали в разряд болванчиков, которые до слюней хотят ее.
+ Креатив = например можно встретить ее где-нибудь, подарить розу и быстро свалить, а на следующий день позвонить и сказать, что у тебя ДР но все тебя бросили... и вот ты такой бедный несчастный сидишь один, пригласить в кафе или в кино. Про День Рождения не заигрывайся... пусть это будет шуткой, которую она сразу поймет... а то подумает еще что ты правда один в свой День Рождения сидишь...


Не, я до такого докатиться не мог (про болваничов) laugh.gif Есть знакомый у меня, который ей через пару дней после знакомства в любви признавался :shock: , говорил, что жить без нее не может, несколько раз предлагал ей встречаться :shock: :shock: ... Вот это болванчик, а я так, просто сказавший не то, что нужно biggrin.gif
ShutteR
Парень, слушай, а ты точно ее хочешь вытащить на встречу. Просто по последним постам видно, что ты как - то к ней равнодушно относишься, что для тебя она как очередная девушка.
Fretman
(yurashi)
Парень, слушай, а ты точно ее хочешь вытащить на встречу. Просто по последним постам видно, что ты как - то к ней равнодушно относишься, что для тебя она как очередная девушка.

Хочу. А я должен за ней бегать? И пускать слюни?
ShutteR
Ну вообще то ты должен оказывать ей знаки внимания, а то такими темпами она вообще о тебе забудет. А это тебе не нужно. Потом, когда она уже захочет тебя постоянно видеть, можно и исчезнуть, но не надолго, а то обидится.
Я вот что бы познакомиться с девушкой делал:
(Выдержка из жж) Был весенний, ясный,
солнечный день. На градуснике
было +15 . Я шел на процедуры
(профилактика на глаза). И как
обычно жду своей очереди. Ну
кто - то же должен опоздать. В
очереди сидела девушка (9 из
10). Решил познакомиться. И
просто спросил, как ее зовут и
приедет ли она завтра. В ответ
я получил: Ира, конечно.

Прошел день и вот опять мы
сидим вместе. В тот день мы
уже немного болтали. Но так и
ни чего не сделав я ушелsmile.gif.

И как в сказках наступил
третий день. Я пришел раньше
чем она и по этому ее не
застал. Жалко терять такую
девушку, подумал я. Что же
делать? Решение пришло само собой. Решил оставить записку
у врача. Спасибо, что она ее
передалаsmile.gif.

Через час я получил ответ на
свой мэсэдж. Это была SMS на мой номер. Теперь скоро
встретимся. Так что, вот что
можно придумать, сидя в
очереди и ни чего не далая.


Парень девушек надо любить, но не до слюней!
frozen
Есть знакомый у меня, который ей через пару дней после знакомства в любви признавался , говорил, что жить без нее не может


А ведь девушку и этим можно с легкостью завоевать, вопрос лишь в том, КТО и КАК это ей будет говорить ))) Ну и конечно, контрасты в обращении рулят! Также как и создание ценности и значимости.
Директор Пляжа
Да нет, безусловно, бегать не надо и пускать слюни... думаю не нужно объяснять, что выйдет в итоге. Но знаки внимания оказывать нужноsmile.gif
Fretman
(DanceMania)
Да нет, безусловно, бегать не надо и пускать слюни... думаю не нужно объяснять, что выйдет в итоге. Но знаки внимания оказывать нужноsmile.gif


Я делаю комплименты, но иногда они совершенно случайно laugh.gif получаются НЕГами :shock:

А ведь девушку и этим можно с легкостью завоевать, вопрос лишь в том, КТО и КАК это ей будет говорить ))) Ну и конечно, контрасты в обращении рулят! Также как и создание ценности и значимости.


Ну она его отшивала кучу раз и еще больше раз предлагала ему дод smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.