Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что подарить девушке? ))
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Скей
Лтр, полгода будет 21го июля, надо бы че нить подарить прикольное, посоветуйте что нибудь оригинальненькое и где это можно достать smile.gif
P.S.а 27го будет полгода с момента 1го секса с ней )))
snowwh1te
Я вот недавно подарил огромную корзинку цветов и отличное колье с серьгами :-)) была довольна) Подарок девушке сделать трудно...))) всё таки я склоняюсь к биже)
SuperFly
Да, дата действительно знаменательная... подари ей направление на бесплатный анализ на ВИЧ, RW, HCV, HbsAg и 2 анализа на ХТГ
Скей
я не готов потратить n-ное кол-во лаве на бижу)) да и это имхо не оригинально... всё девченки на камни ведуться. Ещё плиз предложения )
Eternalko
(SuperFly)
Да, дата действительно знаменательная... подари ей направление на бесплатный анализ на ВИЧ, RW, HCV, HbsAg и 2 анализа на ХТГ

Злая муха biggrin.gif

Можешь с ней пойти в красивый магазин с парфюмерией или нижнего белья и вместе выбрать что вам нравитсяю.
Скей
(SuperFly)
Да, дата действительно знаменательная... подари ей направление на бесплатный анализ на ВИЧ, RW, HCV, HbsAg и 2 анализа на ХТГ

приколист))) ты своим всем такое даришь, или они тебе? smile.gif
Скей
eternalko, неплохо, но это уже как покупка чтоли получается.... неожиданности нету
Eternalko
(Скей)
eternalko, неплохо, но это уже как покупка чтоли получается.... неожиданности нету

Как сказать, ИМХО это очень даже нормальная практика дарения подарков. Если будет возможность, договорись, чтоб в магазине не было ценников или на кассе не выбивали. Это такое правило неписанное есть... Чтоб цену не знать. Хотя у нас ему можно не особо следовать.

Может стоит подумать над портретом или хорошей, большой фотографией... Можно фото на футболку или на кружку... Только пусть фотошопом подкрасят :wink:
MaZzy!!!
из дримдемоновской книженции: сфотать ваше с ней любимое место в городе (на природе), в общем узнаваемое. а потом у художников на арбате заказать рисунок с фоты.

Хотя я обычно подругому поступаю - просто спрашиваю. А чаще и спрашивать не надо - сама выбалтывает о своих желаниях. Вместе на выходных сходили в секс-шоп. Ей очень там понравилось, купили то что она выбрала. Только вышли из этого магазина -- накинулась на меня, чуть с ног не сбила. Очень осталась довольна.
Grey
Проведи с ненй красивое свидание где-нить на крыше с хорошим живописным видом.Или прыгните вместе с парашютом.
А подарить можно и плюшевого мюшку.Лишь бы красиво...с феерверком например)
iogann
Пригласи ее под предлогом выбрать подарок для мамы, но на ее вкус хороший ЗОНТ. Ну или что то что ей нужно. Запудри мозги мамой, но постоянно спрашивай нравится ли ей этот или тот, сомневайся... Потом зайди в любой фотосалон и попроси конвертик фото и скотч с ручкой, устрой представление, и напиши бумажку, что "зонт для тебя" и тд. Запечатай и отдай ей, скажи, что б хранила и открыла только когда ты скажешь smile.gif... это нужно что бы она потом не подумала что маме зонт не понравился smile.gif. В ее ДР приносишь подарок и говоришь, доставай ка конверт. Я думаю, что это может быть не только зонт. Но лично я выбирал его smile.gif, главное по больше суеты. Прикол был, когда подойдя к одной продавщице, та не слова не говоря выложила зонты (я за день обрисовал ей ситуацию и сказал что приду с девушкой). Чуть все не запорола smile.gif.
Скей
офигенные темы))) спс всем, фантазия у вас развита
Директор Пляжа
Этот подарок советовали делать на сайте Мир Любви и Романтики. Мне кажется, что это очень хорошая идеяsmile.gif И недорогая совсем, а требующая внимания.

Покупается обычная шкатулка. И в неё помещается множество листочков с фразами. Фразы могут быть самые разные... я своей ЛТР писал романтичные послания, вспоминал на листках факты из нашей общей жизни, различные красивые слова, философские изречения.

Ны крушку шкатулки прикрепил листок - "Когда будешь скучать... открой эту шкатулку" или "История о нас" или что то в этом родеsmile.gif Ещё в шкатулку накидал маленьких сухих цветов и лепестков роз... В общем получилось классно, девушка была в восторге
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.