Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: По-прежнему на нуле
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
mazurik
Всем привет!
Мне 30 лет, а с той половиной человечества до сих пор никаких точек соприкосновения. Было порядка 25 знакомств, и на все вро все в этих эпизодах мне отпускалось не более двух встреч. Ибо после них никакими средствами не удавалось вытащить ее на встречу. Я образованный и любознательный молодой человек, могу общаться на разные темы, будь то учеба/работа, театр, кино, музыка, вождение, тонкости человеческой натуры, да и много еще о чем. Но создается впечатление, что девушек ровным счетом ничего не интересует, иначе как можно объяснить их стремление избавиться от меня, не успев увидеть. В результате на моем счету нет ни одного завоеванного женского сердца, души, тела, признания в любви да и всего прочего. К услугам проституток не прибегал из соображений безопасности. Возможно, все оттого, что я милый и сдержанный парень без вредных привычек, не ругающийся и не раздражающийся без лишней надобности. Сайт весь перечитал, что-то для себя отметил, но в реальной жизни все вот так по одному сценарию и идет. Чё делать-то? Если спросите, могу и конкретные эпизоды описать.
iogann
Зачем тебе женщины если у тебя есть компьютер?smile.gif
ShutteR
А у тебя есть лучшие подруги и друзья?
Надеюсь что Да, так вот поговори с твоею самую лучшей подругой (или другом) и спроси ее (или сам узнай), что они в тебе ценят,а что их отталкивает?
Теперь старайся исправить плохие стороны и улучшить хорошие.
Drive Alienn правильно сказал: Так что совет только один. Определись сам в чем ж твои неудачи с женщинами!

То же желаю удачи и ни когогда не опускай руки! smile.gif
George Karelias & Son
Распиши поподробнее.
iogann
Чуваки, а разве возможно в 30ть лет успешно работать над своими недостатками?smile.gif то миф или в лучшем случае большая редкость. Помочь может только большое кол-во новых знакомых (пусть даже через рубрики знакомств), да и не обязательно женщин. Отдых, развлечения с друзьями, какие-то интересы, все это приведет к женщинам естественным, не книжным путем.
iogann
И кто знает, быть может и появится та единственная smile.gif... когда ты этого совсем не ьбудешь ожидать и только тогда поймешь, что именно эта женщина нужна тебе и именно она создана для тебя и в тебе есть все, что бы завоевать ее, как это не мог бы сделать никто другой smile.gif
George Karelias & Son
(iogann)
Чуваки, а разве возможно в 30ть лет успешно работать над своими недостатками?smile.gif


Да. Пока не умер, можно работать.
iogann
Работать над собой, в данном случае это быдет самокритикой с последующим унынием. Что бы над чем то работать надо это что то иметь. Что бы работать над умением общаться с женщинами надо с ними много общаться.
Mirage
(iogann)
Чуваки, а разве возможно в 30ть лет успешно работать над своими недостатками?smile.gif то миф или в лучшем случае большая редкость.

бред smile.gif При чем полный. Работать над собой можно и в 50 и УСПЕШНО изменять себя, свое поведение и своё видение мира на более успешное.
Что бы над чем то работать надо это что то иметь. Что бы работать над умением общаться с женщинами надо с ними много общаться.

ыыыыыы...т.е. чтобы работать над страхом высоты надо иметь эту самую высоту? smile.gif хыыыы...а если есть страх её иметь...замкнутый круг какой-то.
В данном случае скорее надо работать над собственными проблемами, которые отталкивают девушек, а с ними наверное и много кого в жизни...но для этого совсем не обязательно иметь общение smile.gif достаточно понимать, осознавать проблему и иметь срадства и методы её исправления.
ShutteR
Так что в тебе не устраивает девушек? Ты понял это? Старайся, работай над этим недостатком. И все у тебя получится.
По секрету скажу иногда молодым девушкам нравятся 30 парни.
Кстати ты чем увлекаешься?
Mirage
(Drive Alienn)
Поэтому я склонен дать совет, как обойти проблему, чем покорить весь мир. То есть вместо многолетней работы над собой, превращении себя в сексуальную машину, притягательного мачо - просто найти девушку которая оценит тебя таковым какой ты есть.

Думаю данная проблема создает траблы и в остальных областях жизни. Самым правильным способом будет - решить её, а не обходить...хоть это и не легко smile.gif
Street
Прочитай книжки по пикапу...и научись находить свои ошибки(впрочем в книжках всё написано wink.gif )
Eternalko
(Drive Alienn)
Не на Шварценегере, который к 30 добился всего в бодибилдинге, а момент все бросил и уехал покорять америку. А на простом пипле. А реалии тут таковы: героями фильма Красота по американски - способны быть единицы.


Мне кажется он этого добился уже в 17 лет, когда стал чемпионом мира(данные не проверял). Низкий поклон ему. Он добился три раза в жизни того, чего хотел. Добиться хотя бы одного пункта из трех(титул, актер, губернатор) удается единицам.

Конечно единицы способны так, но можно произвести видимые изменения. По опыту. Я решил "растормошить" несколько человек. Достаточно было чуть-чуть их подтолкнуть в нужное русло... Пошла цепная реакция... И многие старые проблемы исчезли если не полностью, то весьма заметно через пару лет. Думаю, многие из нас живые тому примеры, которые изменили реальность под себя.
Директор Пляжа
Drive Alienn дело говоритsmile.gif

Я думаю что тут проблема комплексная. Не всегда попадаются нужные женщины + что-то не так в самом тебе. Попробуй в общении с женщиной понаблюдать за собой со стороны... а затем за женской реакцией на те или иные твои слова и поступки.

Мало быть образованым, начитанным и в целом интересным. Это надо уметь ещё преподносить. Люди как книги... казалось бы, ну много книг на одну и ту же тему, но какие то из них читаешь с упоением и интересом, а какие-то читать невозможно или просто скучно. Всё то, о чём ты сказал, очень интересует женщин, но важную роль играет, как ты это преподносишь... а тут всё, твой голос, мимика, жестикуляция, чувство юмора, взгляд.
Модель милого парня в твоём случае можно немного "испортить":) А именно быть понаглее, по-жёстче и больше дерзкости в словах и поступках.

Если есть желание, то можно добиться всего этого... Просто практикуй нестандартные подходы к общению, делай и говори то с женщинами, чего обычно не говорил никогда.

Если предположить что дело во внешности, с этим проще. Адекватно мыслящие девушки часто вообще не обращают внимание на природную внешность мужчины (ну не все ркасивые, чего уж там). Но мало кто из таких простит неухоженность. Можешь сменить имидж. Много и не нужно, причёска, маникюр и собственно одежда... Просто если всему этому уделить время, то результаты не заставят себя долго ждать.

Важно твоё собственное желание. И в 30 лет можно немножко изменить себя.
iogann
Интересная тема, чувак, наверное уже баб штабелями укладывает а мы тут ему пишем smile.gif. А тому кренделю, что писал ответ на мое сообщение, не запомнил его ник, ты мне напоминаешь одного сына крупного банкира, кот. недавно показывали по телеку, который в 25 лет стал шефом какого-то министерства и втирал, что папа тут не при чем smile.gif.

Интересно в чем ты УСПЕШНО работаешь над собой и каких результатов и КООРДИНАЛЬНЫХ изменений достиг?smile.gif Думаю, ты просто идешь на поводу своих генов, принимая к себе в заслугу должное развитие событий smile.gif
mazurik
Всем ответившим пасибо smile.gif Внешность тут точно ни при чем, не жалуюсь. 185 см, планета из-за меня тяжелее на 75-80 кг. Одеваюсь аккуратно. Вот скажем эпизод:
На вечеринке был с друзьями, ну опять с ведущими, конкурсами, всеми делами. Во всех поучаствовал, потом во время танца присоединилась одна особа, которая мне прическу делала, выпила видать чуток, у нее пошел страшный расколбас. Танцевала эффектно и угарно, я безуспешно пытался вписаться в этот ритм, даже после того, как она стала показывать, как совершаются эти магические телодвижения. Видя, что у мну сосвем это не идет, она ляпнула: "Ну не могу я с тобой... Ты женщину когда-нибудь @бал?!" - Сказал, что нет. "Как? Ты еще мальчик???" Уже потом, в коридоре сказала, что ублажила бы меня, тока ребенок есть, бла бла бла, там мужик рядом сидел, дал мне номер какого-то китайского массажа с последующим действием. Звоню, там не сказав ничего, давай у меня выпытывать, кто такой, с чем едят, короче прервал я такой разговор.
mazurik
А еще там же пригласил на танец девчонку, с которой буквально накануне списался в знакомствах, а стрелку еще назначить не успел. С ней и протусил остаток вечера. Потом встретился, даже на всякий случай припас выпивку с закуской. Но повернуть беседу в нужное русло совсем не смог. Она, затмевая присутствие кого-либо рядом, постоянно трещала языком, слово никак не вставить. Явно привыкла быть безоговорочным лидером. Это мне по душе не пришлось, хотя особа она недурственная, психологом в школе работает. Больше с ней на связь не выходил.
mazurik
Вот еще недавний эпизод. Встретились после переписки, она оказалась просто замечательная и потрясающая девушка, с которой сразу полилась оживленная беседа, насыщенная к тому же здоровым смехом. Работает что-то вроде кадровиком в большой сети магазинов, ходит на работу пешком с пением птиц, хотя час идти и удобно доехать. Из очень дружной семьи, рассказывала, что во время ремонта у мамы был день рождения, так они нарисовали на стене краской что-то вроде открытки. Второй раз пошли в кино, вроде нормально всё прошло, и как-то после этого открываю почту, а там она написала, что больше со мной встречаться не будет. Я в шоке: почему? Ответ потом пришел, и моей досады не было предела. Дело в том, что на вторую встречу она опоздала мин на 25, я спросил, почему и ровным, как тогда показалось, голосом, просто попросил в следующий раз не опаздывать. Просто позаимствовал эту фразу с этого сайта, желая привнести что-то новое в свое поведение, заметив, что предельно дружеская беседа по неизвестным мне причинам дико отпугивает всех девушек, с которыми знакомился. Оказалось, это её дико возмутило, к тому же на ее взгляд я сказал это "таким" тоном. Вторая причина была вот в чем: кино закончилось так, что я успевал дойти до вокзала и оттуда сразу двинуть на последнюю микруху, иначе бы в Риге бомжевать остался на ночь. Мы дошли до ее остановки, я извинился, что не успеваю с ней транспорта дождаться, попрощались, она сама сказала, беги, не опаздывай. Так вот она предъявила обвинение в том, что я не сделал никаких попыток посадить ее на транспорт. Я прекрасно понимаю, что парень обязан это сделать, просто она ведь знала о моей ситуации, к тому же аналогичным образом я кучу девушек в этой Риге проводил, и никто мне слова поперёк не сказал. Единственное, что я реально смог бы сделать в той ситуации, это посадить ее на такси по дороге, но вот уж никак не думал, что этому факту будет придан решающий упрёк вселенского масштаба. Это была одна из лучших девушек, что я вообще встречал в жизни...
nodd
А когда на свидания ходишь, телесный контакт, кинестетика имеется? Без нее, по-моему, даже на первом свидании никак нельзя. Хотя бы за руку взять, например, и на прощание поцеловать, можно в щечку, для начала. Дальше - больше. Если все идет нормально и даме нравится, то она будет скучать не только по вербальному общению с тобой, но и по телесному wink.gif
mazurik
Стараюсь при поворотах за талию приобнимать вместо того, чтобы устно объявлять, куда идем. Прощаясь, обниму, чмокну, хотя это формальный жест, который ничего не показывает. В принципе то же самое, что коллегу с днем варенья поздравить. Пальто снять, повесить, надеть - тоже не вопрос. Бывает, что совсем ничего не удается, если видно, что просто не на ту напал. А вставить поцелуй в середине встречи... не знаю, как это делается, таких случаев не было, тут какая-то профессиональная изобретательность нужна.
frozen
Могу предположить один момент. mazurik, ты недостаточно даешь понять девушке, что всерьез заинтересован в ней. Последняя девушка явно обиделась на тебя изза этого и была раздосадована пустой потерей времени (а все остальное стало только поводом). Видимо, в силу недостатка опыта построения успешных отношений, ты сдерживаешсья и боишься слишком открыто и искренне проявлять свои чувства. В принципе это основная причина, я так думаю.

Девушки прежде всего подсаживаются на эмоции, эрудиция, интеллект, общие ценности - это все далеко вторично. А кинетестика, прикосновения - это отличный тест на степень вашей эпматии, взаимопонимание, глубину раппорта. Не зря, наблюдая за людьми, котрые давно друг друга знают, дружат или живут вмсете, комфортно и радостно общаются, как они спонтанно касаются друг друга, приобнимают, наклоняются, приближаются друг к другу. Собственно, эти биологические и нейрологические механизмы запускают начальный процесс сексульного возбуждения и влечения. Происходит начальная выработка эндорфинов, серотонина, окситоцина, происходит снижение рамок критического воспрития, накротическое воздействие на мозг, сознание переходит в измененное состояние. В таком состоянии возможно уже собственно соблазнение.

Так вот совет, быть менее сдержанным, пусть даже поначалу это будет больше похоже на актерскую игру, ты как бы будешь видеть себя со стороны, ты можешь даже проговаривтаь вслух свой внутренний диалог, нести любую чушь, которая только придет в голову, освучивать самые откровенные желания и смелые свои фантазии... (Да, еще очень советую почитать соответсвующие романы, Мопассана к примеру, в хорошем переводе. Просто чтобы твои слова не звучали отталкивающе пошло). В начае страшно будет, но когда появитсья опьянение от чувства всемогущесва челоека, преодолевшего свой страх, ты получишь то самое внутренее состояние, которое позволит тебе именно СОБЛАЗНЯТЬ практически любую девушку, а не просто дружески общаться с ней.
mazurik
Мудро сказано smile.gif Но говорить то, что лезет в голову - вот это точно не получается. Прежде чем что-то сказать, я должен это осознать, подумать и прикинуть, а к лицу ли эта мысль будет, адекватна ли ситуации. Вот смотреть на эти давно сблизившиеся парочки - зрелище для меня довольно-таки мучительное. По ним не скажешь, как они до этого доходят, происходит это все наедине и скрыто от посторонних глаз.
mazurik
2 George Karelias & Son: привет! Это мне ты высылал как-то на мыло книжки типа "Аttraction is not a choice". Чтиво занимательное, однако. тока на практике лучшее впечатление на девушек так и не научился производить. просто в этом посте я свежие эпизоды накидал, не те, что раньше были smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.