Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: До 30 - жениться?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
FreeLover
По работе ездил сегодня в одно место. Общался с дамой по делам, ну и заодно поговорил за жизнь. Была высказана в контексте беседы мысль о том, что если мужчина до 30 не был женат(или не жил вместе), то он воспринимается женщиной как нечто странное(в лучшем случае sad.gif )

Такую мысль и раньше слышал. Например, от друга, принявшего на грудь немного пива tongue.gif Или был случай, когда мне в мэйл-агент постучалась дама и я вел с ней диалог. потом поговорил по городскому и забил к чертовой бабушке. по ряду причин.

От нее услышал типа: "Это ненормально, ты неправильный, тебе 25 и ты не хочешь семью, ребенка и тд."

В последнем случае была неотесанная дефачка из пролетарской среды. но в первом - культурная и вполне цивилизованная барышня. Вроде как сейчас у нас мода на карьеризм, прозападность, позднее создание семьи, а тут ... Ренессанс семейных ценностей? Вряд ли, не очень похоже. Пока это на уровне милой беседы. Но рано или поздно вылезет в виде проверки на свидании, ибо возраст ... сами понимаете ...

зы мой отец, который показал себя хорошим семьянином, женат уже 26 лет. женился он в неполные 30. это его единственный брак. в этом браке, собственно, я и родился. есть и другой пример среди родственников. поэтому еще в очень юном возрасте я усвоил, что холостой мужчина в 30 и не бывший в браке - это нормально. и жениться в этом возрасте или чуть позже - это лишь верхний вариант нормы, не более. а потом я вырос и начал слышать вот такое .. поэтому эти реплики несколько напрягают меня.

что думаем по этому поводу, дамы и господа?
Седрик
Мой учитель сказал мне однажды такую вешь:
"К 20-ти не поумнеешь - умных не станешь,
К 30-ти женатым не будешь - и не женешься,
К 40-ка..."- вот последнюю строчку не помню. Кароч, смысл понятен я думаю
Директор Пляжа
А сколько женщине лет? Попробую сделать предположение, что она сама старше 25.

Однозначно чего-либо по теме сказать не могу, но повсеместно девушки до 25 лет более предпочитают мужчин, которым за 30 и старше. Достаточно открыть те же сайты знакомств, получите тому доказательства. Такие случаи нередки.

Но у меня есть живой пример. Моя бывшая (25 лет), с которой я в хороших отношениях два раза подряд имела неудачи в отношениях со своими мужчинами, которым за 30.
Первый мужчина не имел вредных привычек, много работал, заботился об очаге, но у него был очень трудный характер (чрезмерный тиран). Она от него ушла.
И вот второй сейчас. У него просто ангельский характер, очень умный, понимающий, в целом добрый мужик... но... пьётsad.gif Запоями.

Скорее речь о том, что если мужик в 30 лет до сих пор не женат, это вовсе не означает что он странный (тут девушка слукавила), а есть некое препятствие, которое либо ему мешает жениться, либо не устраивает тех женщин, которые за него хотят выйти.

Конечно так строго судить не стоит. Ведь мало ли какие обстоятельства бывают у людей, многие уже были женаты, разведены. Многие до сих пор ищут ТУ САМУЮ. И многие опять же только начинают постигать азы пикапа и общения с девушкамиsmile.gif
FreeLover
[quote=DanceMania]А сколько женщине лет? Попробую сделать предположение, что она сама старше 25.[/quote]

та, с которой говорил по теме в реале - да. что по инету - нет.

[quote]Однозначно чего-либо по теме сказать не могу, но повсеместно девушки до 25 лет более предпочитают мужчин, которым за 30 и старше. Достаточно открыть те же сайты знакомств, получите тому доказательства. Такие случаи нередки.[/quote]

в наше время сложились гораздо более высокие стандарты потребления, чем лет 20-30 назад. для нормального существования семьи в большом городе надо много денег. по умолчанию дамой подразумевается, что у вчерашнего выпускника вуза денег и достижений мало, а 30-летний уже достиг неких карьерно-денежных высот и способен семью кормить. но не секрет, что по жизни все бывает очень даже иначе.

[quote]Скорее речь о том, что если мужик в 30 лет до сих пор не женат, это вовсе не означает что он странный (тут девушка слукавила), а есть некое препятствие, которое либо ему мешает жениться, либо не устраивает тех женщин, которые за него хотят выйти.

Конечно так строго судить не стоит. Ведь мало ли какие обстоятельства бывают у людей, многие уже были женаты, разведены. Многие до сих пор ищут ТУ САМУЮ. И многие опять же только начинают постигать азы пикапа и общения с девушкамиsmile.gif[/quote]

да, случаи разные бывают. у каждого жизнь идет по-своему. речь о другом. но ведь проще мыслить по шаблонам социума и быть конформистом, чем иметь свою позицию, правильно. дама может и готова в принципе познать глубокий внутренний мир 30-летнего холостяка и понять его личность. но проще признать его неправильным и отклоняющимся, ибо "так умные люди говорят".

просто в последние год-полтора уже люди на работе и при общении спрашивают, женат ли я. это идет на уровне обычного бытового общения. но еще через год это элементарно пополнит список потенциальных проверок. не знаю почему, не радует меня этот факт
:x [/quote]
Терминатор-2
FreeLover, плюнь на эту мысль!
iogann
Я не знаю, верно ли это про мужчин, но про женщин вернее в 100 крат smile.gif.

Хотя, жизнь настолько многогранна и непредсказуема, что это чистейшей воды бред smile.gif твоей девочке просто уж замуж невтерпеж или... ей просто не на ком сорвать было злость smile.gif
*
(Седрик)
Мой учитель сказал мне однажды такую вешь:
"К 20-ти не поумнеешь - умных не станешь,
К 30-ти женатым не будешь - и не женешься,
К 40-ка..."- вот последнюю строчку не помню. Кароч, смысл понятен я думаю
- не вижу никаких оснований под этим заявлением wink.gif
Grey
Один мой знакомый ,когда ему было 49, на вопрос :"Когда ты женишься?",ответил ясно и лаконично:"Моя жена еще не родилась!"
ma voie vers la lumiere
(KiryaN)
(Седрик)
Мой учитель сказал мне однажды такую вешь:
"К 20-ти не поумнеешь - умных не станешь,
К 30-ти женатым не будешь - и не женешься,
К 40-ка..."- вот последнюю строчку не помню. Кароч, смысл понятен я думаю
- не вижу никаких оснований под этим заявлением wink.gif

т.е. ты все еще надеешься поумнеть? ) :oops:


сорри. не сдержался.
вообще, плюсую! biggrin.gif
заявление безосновательно smile.gif
Седрик
(ma voie vers la lumiere)
(KiryaN)
(Седрик)
Мой учитель сказал мне однажды такую вешь:
"К 20-ти не поумнеешь - умных не станешь,
К 30-ти женатым не будешь - и не женешься,
К 40-ка..."- вот последнюю строчку не помню. Кароч, смысл понятен я думаю
- не вижу никаких оснований под этим заявлением wink.gif

т.е. ты все еще надеешься поумнеть? ) :oops:


сорри. не сдержался.
вообще, плюсую! biggrin.gif
заявление безосновательно smile.gif

+1 Я всего лишь передал его слова и впринципе я с ним согласен
Smile
все это программирование партии, которая строила ячейки общества, то бишь семьи, буквально штамповала их, не важно кто с кем, главное чтобы было (спасибо ей) ну и вроде как для устрашения повелось, что мужчина после 30-закоренелый холостяк, а женщины - старые девы))))) угораю!!!
Аманэ Миса
И на кой вам сдались эти стереотипы, если вы их не разделяете? Более того, вы даже от них загоняетесь по-страшному.
Destroyer
Ерунда это всё.
Конечно странно,если у парн в 30 лет не было никаких отношений с девушками.А вот насчёт женитьбы ерунда)
Black_Phoenix
Придерживаюсь той же теории о 30 годах. Во первых для девушки лучше и безопастнее родить ребенка до 30. А во вторых девушки с чужими детьми после одного или двух браков меня мало прельщают. :evil:
unnamed
(Седрик)
Мой учитель сказал мне однажды такую вешь:
"К 20-ти не поумнеешь - умных не станешь,
К 30-ти женатым не будешь - и не женешься,
К 40-ка..."- вот последнюю строчку не помню. Кароч, смысл понятен я думаю


к 20 не поумнел, не поумнеешь
к 30 не женился, не женишься.
к 40 нет нормальной работы, и не будет
к 50 не добился уважения и веса в обществе, и не добьешься
~SLAYDER~
Не важно когда.
Важно чтобы счастливы и вместе! 8)
liandra
(unnamed)
(Седрик)
Мой учитель сказал мне однажды такую вешь:
"К 20-ти не поумнеешь - умных не станешь,
К 30-ти женатым не будешь - и не женешься,
К 40-ка..."- вот последнюю строчку не помню. Кароч, смысл понятен я думаю


к 20 не поумнел, не поумнеешь
к 30 не женился, не женишься.
к 40 нет нормальной работы, и не будет
к 50 не добился уважения и веса в обществе, и не добьешься

Присоединяюсь.
Хотите - не хотите, но это так.Подтверждаю моим опытом и наблюдениями.
А мне мой папа говорил о том, что до 26 прим. лет мужчина только "нагуливается", а вот когда он пресыщается(а до 26 лет это достаточный промежуток, имхо )- вот тогда можно говорить с ним о женитьбе.
(Это без применения пикапа и техник манипулирования)))))
Но если мужчина холост после 30 - просто очень большой шанс либо его дефектов, недостатков, в т.ч. психических отклонений и т.п. , в силу чего он останется холостяком.
Терминатор-2
Шварценеггер женился в 39!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.