Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мужская косметика
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Имидж
Асуран
Вот такая забавная тема smile.gif.
Сей час у многих парней таракан насчет того что косметика это только для женщин, а в мужской косметичке может лежать только кусок мыла smile.gif.

Давайте поотписываемся кто чем пользуется и наши впечатления на этот счет.

У меня в арсенале 2 тональника (названия не помню, вернусь домой допишу), термальная вода от URIAGE, и их же гель для умывания Hyseak, увлажняющий крем для лица и какой то крем для рук, им вообщем то не пользуюсь, очень понравился запах, не удержался купил smile.gif.
Sunday
Дохера всего)) перечислять не буду,это просто уход за собой.А вот насчёт карандашей для бровей,и прочей рисовальной ерунды я бы поболтал,ибо есть и такая))
Асуран
:shock: Я тоже хотел купить карандашик но не знаю что с ним делать и какой smile.gif.

Помню как выбирал в аптеке тональник, перепробовал уйму всего из пробников и когда вышел на улицу все руки и лицо были повсюду разного цвета =). Так забавно.
Максим Сырбу
а ногти еще никто не красит?=)))
Destroyer
ну вы даёте =) Ну ладно там крема по уходу за телом,лицом... но нафига вам тональные крема??
snowwh1te
Да лана, девчёнки пользуются скрывая всякие мелкие недостатки)
Я не думаю что парни их наносят на всё лицо. Скорее всего как маскирующий карандаш юзают. А вообще если у вас прыщи и покраснения на коже и вы хотите их скрыть, то рекомендую карандаш CLEARASIL купить. Он и скрывает(под тон кожи подобрать над) и лечит одновременно.
Асуран
Лечить надо не клерасилом а адекватными средствами, которые подберет врач.

А тональников 2 - один с пигментом побольше, для точичного нанесения, а второй с пигментом поменьше на всё лицо. Пользуюсь в основном первым.
Алекс Су
Из косметики не для бритья и душа пользуюсь только всякими кремами-умываниями-отлупляниями от прышей и прорчей гадости + парфюм
Алекс Су
Тема жива вобще,але?
Седрик
(Maxx)
а ногти еще никто не красит?=)))

тааак, кто собирается ухаживать за своими ногтями - записываемся ко мне на консультацию.
все в ЛС. недорого smile.gif
LoveKissBed
это не бледность это тоналка(с) !!!!
hehehehe
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.