Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: У нее есть парень
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
AcidBoy
Мне 19, ей 17. Было 3 свидания. Только целовались.

После 3 свидания пишет в асю :

Илья, я хотела с тобой поговорить... У меня есть парень... я тебе говорила... просто не хочу вранья... Ты мне очень нравишься... Ты хороший.. нежный.. добрый.. веселый.. в тебе есть много качеств показывающих, что ты замечательный.
И это мне нравится в тебе очень.. Мне безумно нравиться как ты ухаживаешь. Мне охота с тобой видеться, гулять, общаться.. Но.. у меня есть молодой человек... черт.. Я не знаю, что написать !!!!!! (надеюсь ты меня правильно поймешь...)

Я войду в асю около 12 часов дня, у тебя будет время подумать.

Хочу ЛТР! Что ей ответить? Как вести себя дальше?


Хочу ЛТР! Что ей ответить? Как вести себя дальше?
AcidBoy
Спасибо за пост!)

Но в чем-то обвинить не могу, я с первого свидания знал что у нее МЧ.

из аськи: (вытаскиваю на первое свидание)

она: кстате.. насчет.. кино.. Я ведь.. с парнем встречаюсь.. ну ты об этом мне кажется знаешь...
я: забей на него)))
она: гг... :-D
Максим Сырбу
веди себя так, будто его нет!
но и имей в виду, что подставлять девушку не стоит.
то, что у нее парень - это ее проблемы. решать их должна она.
Newmax
Хочешь быть с девушкой будь с ней, прими решение и за неё и за себя, wink.gif
Sting
Автар, нафиг не надо ей признаваться в своих светлых чувствах, токо усугубит положение.
*Romeo*
Отлично всё Drive Alienn расписал! :arrow: :arrow:
И кстати, он - хороший модератор, а не как в подписи к его нику smile.gif
frozen
Да, Драйв в целом хорошую модель предложил, хотя с такими обвинениями поосторожней надо. Пока она к тебе не привязана, легко вылетишь за рамки адекватности и будешь решительно слит. Я бы скорей предложил в твоем случае раскачку эмоций, +/-. В том числе, и с помощью обвинений, но все же обвинений, на чем-то основанных. Ну и дальше все правильно, с прожимом на секс. Хотя с первого раза может не получиться, тогда по той же схеме, второй, третий раз. Да, еще добавлю, если начнет песню про серьезность ее отношений, измены парню итд, строй линию убеждений на том, что ты сейчас не хочешь с ней ЛТР, но хочешь секса. И что ты считаешь абсолютно нормальным доставлять удовольствие девушке, которая тебе нарвится. И здесь хороши оценочный фрейм, модель приза, стеб, шуточные обвинения, игра на эмоциях (злость, смех, удволвольствие от комплимента).

Макс тоже прав, палить девочку перед молчелом не надо, есть определенные правила, на вашей стадии отношений, их надо уважать (потому что для нее - это твое уважение лично к ней).

Ну а вообще, раз фаст у вас пока не получился, планомерно привязывай к себе. Неделю, месяц, больше. Пусть встречи реже, но эффектней. Настоящий крышеснос - это прежде всего искусный перевод рамок вашего общения в сумасшедшую, рискованную, безбашенную игру. И все ваши действия, и проведенное вместе время позиционировать нужно сквозь призму такого вот воспрития, в "коконе" вашей искуссвенной реальности.

А как подсадишь на эмоции, можно будет к еще более жестким методам ее завоевания перейти, но пока рано об этом )))
gl_SPICE
А я бы сказал: "Дай мне ещё три свидания, и если после них у тебя всё ещё будет желание встречаться со своим МЧ, то я уйду" — ну а дальше надо крутиться smile.gif.
~SLAYDER~
Drive Alienn, идея конечно неплохая, но все же...
А если девушка просто решила отдохнуть и уйти от грузняка и головняков, которые ей предоставляет ее МЧ, и вроде бы все ничего, как вдруг...
... вдруг ей начинают давить на ее совесть, грузить этой темой...
"Ну и нах мне еще один грузовик?" - подумала она. Одного такого ох как предостаточно...
Только вот решила расслабиться и открыться этому парню, как он оказался еще одной проблемой...
Ну и в этом духе...

Мне более по душе идея gl_SPICE, только ее нужно малость видоизменить.
Ведь побеждает сильнейший, а победителей, увы, не судят!

:roll: ИМХО :arrow:
*
Хороший вариант ДОДа, легко исправляется. Побольше решительности, уверенности и антисоциального поведения =))

Ты - запретный плод. Спровоцируй её попробовать wink.gif А ежели ты будешь ангелом для неё, бесконечным сладким пирогом - обожрётся и будет у неё отрыжка. Гни разные линии поведения, можешь попробовать сыграть в ближе-дальше, побольше тактильного контакта.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.