Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: странные ощущения.....
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
lithium
Прочел сейчас почти все статьи на сайте ardor.... прочел и стало очень обидно.... столько ошибок... столько ситуаций, один в один с теми о которых было написано...... проверки..... странные ощущения.....
Больше всего затронула статья ИГРАТЬ ИЛИ ЛЮБИТЬ
Как полный ламер я могу со всей душой сказать: "Лучше знать ВСЕ!"
И никогда не жалейте об этом.
А тебе, Дима, я бы поставил памятник.... я серьезно.... СПАСИБО
SuperFly
Не один ты... Я месяц в трансе ходил, когда понял все свои ошибки.
Lorana
(woland)
Больше всего затронула статья ИГРАТЬ ИЛИ ЛЮБИТЬ
Как полный ламер я могу со всей душой сказать: "Лучше знать ВСЕ!"
И никогда не жалейте об этом.
А тебе, Дима, я бы поставил памятник.... я серьезно.... СПАСИБО


Дай ссылочку, если не трудно на эту статью, pls!!!
lithium
ОТ ВСЕГО ТОШНИТ! ВСЕ РАЗДРАЖАЕТ! ВСЕ ПРОТИВНО! ПРОТИВНА СВОЯ ДЕВУШКА! ОТВРАТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ! НЕНАВИЖУ ВЕСЬ СВЕТ! ВПРВЫЕ ОТКРЫЛ ГЛАЗА! И ТАК ОДИНОКО СТАЛО...... ХОЛОДНО...... ТОЛЬКО ЧТО ГОВОРИЛ ПО ТЕЛЕФОНУ С НЕЙ...... ВПЕРВЫЕ БЫЛО НЕПРИЯТНО С НЕЙ РАЗГОВАРИВАТЬ, СЛЫШАТЬ ЕЁ ГОЛОС..... КАК ЖЕ ПРОТИВНО НА ДУШЕ!!!!! КАК ЖЕ ТОШНО!!!!
lithium
http://www.ardor.ru/seducer/seduce/2_17/
lithium
НЕНАВИЖУ ЕЁ!!!!!! КАКИМ ЖЕ ЛОХОМ НАДО БЫЛО БЫТЬ, ЧТОБЫ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАТЬ?????!!!!!
НЕ ЗНАЮ, ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ - ТЯЖЕЛО БУДЕТ ОБЩАТЬСЯ ТЕПЕРЬ.
Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО БЫ Я ДЕЛАЛ, ЕСЛИ БЫ НЕ ЭТОТ САЙТ! ОТВРАТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ, КОГДА ОСОЗНАЕШЬ ВСЕ СВОИ ОШИБКИ И ПРОМАХИ! КОГДА ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ТЕБЯ ОТЧАСТИ ПОИМЕЛИ! ХОРОШО, ЧТО ЕЩЁ НЕ ПОЗДНО.....
Истребитель
главное не ударяйся в крайности. не стоит сразу ударяться в полный пикап. просто не стоит больше совершать ошибки =)

едем в обсуждения сайта
//Зенитчик
Zonder Zoldadt
(woland)
НЕНАВИЖУ ЕЁ!!!!!! КАКИМ ЖЕ ЛОХОМ НАДО БЫЛО БЫТЬ, ЧТОБЫ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАТЬ?????!!!!!
НЕ ЗНАЮ, ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ - ТЯЖЕЛО БУДЕТ ОБЩАТЬСЯ ТЕПЕРЬ.
Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО БЫ Я ДЕЛАЛ, ЕСЛИ БЫ НЕ ЭТОТ САЙТ! ОТВРАТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ, КОГДА ОСОЗНАЕШЬ ВСЕ СВОИ ОШИБКИ И ПРОМАХИ! КОГДА ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ТЕБЯ ОТЧАСТИ ПОИМЕЛИ! ХОРОШО, ЧТО ЕЩЁ НЕ ПОЗДНО.....
Ненавидеть надо себя, а не ее...
Чтобы тебя не имели, достаточно встать с коленок wink.gif
lithium
Я даже не замтил её игры! А теперь стало очень обидно за свои ошибки!
Я не играл, а просто любил.....
С ней стоит тоже поиграть.

в обсуждении вам делать нечего
едем в .... куда же вас... В курилку,
(ПОмогать тут не чем, обсуждать пикап тут нецелесообразно, отношений нет, секса тоже, есть тока восхищение администрацией фоурма :oops: хочешь спасибо сказать Дриму, отпиши в личку ему приятно будет ИмхО)
//unnamed
ICEBERG
*
Да блин, ещё один женоневистничек проклюнулся laugh.gif Зондер правильно сказал, встань с коленок сам, не будешь злиться на баб. И не мсти им, потом стыдно будет за то что натворишь. Просто дай себе время переварить написанное. И всё станет нормально. Правда.. будешь играть, а не любить :twisted: Но ты уже прочитал, пиздец тебе короче говоря laugh.gif laugh.gif laugh.gif
SuperFly
Афтор, пройдет. Главное не ищи с ней контактов... и ну хоть делай вид, что тебе на нее наплевать - так скоро и будет, а истерить глупо.
EgOs
Начитался и думаешь, что умным стал. Но здесь важен опыт, потому что, и начитавшись в порыве чувств будешь терять контроль и совершать ошибки. Только теперь ты будешь их ПОНИМАТЬ.

Бывает больно, обидно, когда что-то делаешь и только потом понимаешь, что сделал не так. И обижаться на кого-то и мстить нет смысла, потому что на тебя реагируют так, как ты себя приподнес..
*
(EgOs)
Начитался и думаешь, что умным стал. Но здесь важен опыт, потому что, и начитавшись в порыве чувств будешь терять контроль и совершать ошибки. Только теперь ты будешь их ПОНИМАТЬ.

Бывает больно, обидно, когда что-то делаешь и только потом понимаешь, что сделал не так. И обижаться на кого-то и мстить нет смысла, потому что на тебя реагируют так, как ты себя приподнес..
- ты очень вовремя, афтору песдетс наверное уже настал laugh.gif
<An@BioS>
(KiryaN)
(EgOs)
Начитался и думаешь, что умным стал. Но здесь важен опыт, потому что, и начитавшись в порыве чувств будешь терять контроль и совершать ошибки. Только теперь ты будешь их ПОНИМАТЬ.

Бывает больно, обидно, когда что-то делаешь и только потом понимаешь, что сделал не так. И обижаться на кого-то и мстить нет смысла, потому что на тебя реагируют так, как ты себя приподнес..
- ты очень вовремя, афтору песдетс наверное уже настал laugh.gif

во-во,че за привычка темы со дна поднимать? :shock:
Koston
Тоже много интереснова узнал и ошибки увидел smile.gif жесткачь smile.gif
TEMbl4
РЕБЯТ!
Я КОНЕЧНО ПОНИМАЮ ВСЁ... НО ВЫ ХОТЯБЫ НЕ ТО ЧТО НА ЧИСЛО, А ТО ЧТО НА ГОД ПОСМОТРИТЕ ХОТЯ БЫ А?
2005 год 17 апреля.
А СЕЙЧАС 7 АПРЕЛЯ И 2006 ГОД!!!.... smile.gif
medvaldo
Ужост smile.gif Какие крайности! Ужост smile.gif
Я Кролик!
(medvaldo)
Ужост smile.gif Какие крайности! Ужост smile.gif



АААААА..... БУГАГААА УПАЛ ПАЦТУЛ biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.