Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Интересный человек.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Dance
Какими качествами должен обладать(как их выробатать?) интересный человек?Которого хочеться слушать и слушать?
Экстрем
Интеллектом.А остальное приложится.
Седрик
Вот на счет интелекта не надо. Знаю полно интересных тупиц.
И что ???

Хотя что это я спорю с таким выдающимся гуру, как Стас, в самом деле. НЕ вариант sad.gif sad.gif sad.gif
*
Стас интересный... laugh.gif laugh.gif
Я Кролик!
Мне тупые люди больше по вкусу, причём даже не тупые а которые строят из ебя тупых)) надоели те кто строят из себя умников
nodd
(Dance)
Какими качествами должен обладать(как их выробатать?) интересный человек?Которого хочеться слушать и слушать?


Эти черты придут со временем если не забивать на самообразование, чтение интересных книг, философии и т.д. Все это поможет выработать твой собственный тип мышления и посторения разговора как с людьми в целом, так и с девушками в частности. А когда у тебя уже будет с девушкой раппорт, то можно и помолчать красноречиво, просто держась за руку, например. =) Не всегда ведь нужны слова.

Да, забыл еще одно - реальное общение в качестве практики также необходимо.
Седрик
(Я Кролик!)
Мне тупые люди больше по вкусу, причём даже не тупые а которые строят из ебя тупых)) надоели те кто строят из себя умников


друзьями нам не стать sad.gif


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Директор Пляжа
Он может обладать какими угодно качествами. Людей много, но комфортно мы себя можем чувствовать далеко не со всеми в общении. Скорее всего дело во внтурненней природе, харизме, которая и приятгивает.
Bordosten
(Я Кролик!)
Мне тупые люди больше по вкусу, причём даже не тупые а которые строят из ебя тупых)) надоели те кто строят из себя умников

Да =)) те кто строят из себя тупых довольно умны

Какими качествами должен обладать(как их выробатать?)

Слушать того хочется, кто интересно говорит =)))
VDV
(Drive Alienn)
Интересный человек это я!

скромно... :roll:
Аманэ Миса
Интересно проводит время с тем человеком, который интересно его проводит. Сюда входят инициативность, находчивость, юмор, смелость и прочие чисто житейские качества, отличающие активного пердуна от пассивного лежебоки.
Elii
А у меня получается само собой строить из себя тупицу...прихожу домой и думаю: блиииин....опять все думают что я тупая...и сажусь читать книги...а ведь все думают, судя по моей внешности и по тому как я себя виду, что максимум, что я за жизнь прочитала...это несколько глянцевых журналов... ohmy.gif sad.gif
Директор Пляжа
(Elii)
А у меня получается само собой строить из себя тупицу...прихожу домой и думаю: блиииин....опять все думают что я тупая...и сажусь читать книги...а ведь все думают, судя по моей внешности и по тому как я себя виду, что максимум, что я за жизнь прочитала...это несколько глянцевых журналов... ohmy.gif sad.gif

Главное изначально быть интересной в собственных глазах. Тогда будешь интересна и в глазах чужих.

Попробуй изменить линию поведения)
Light Elf
(Drive Alienn)
Интересный человек это я!


Нет, это Я! biggrin.gif
Забава
Мне интересен тот, кто живет своей жизнью, имеет свое мнение, свободно его высказывает, но не навязывает другим. Тот кто умеет размышлять и делать свои выводы, и пусть я с ними не всегда согласна, но общение с такими людьми заставляет меня о многом задумываться...
Light Elf
(Dance)
Какими качествами должен обладать(как их выробатать?) интересный человек?Которого хочеться слушать и слушать?


Слушать и слушать - этот вариант не всегда подойдет. Необходимо и самой быть интересной и вызывать интерес собеседника.
Sting
Вообще после установления рапорта всё идёт как по маслу, общение само по себе заходит в нужное русло и общаешься сам как-то не задумываясь о всякой лабуде и собеседнику интересно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.