Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вернется ли???
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Elii
В этом году я закончила 11 класс...Он с Ней мои бывшие одноклассники.
Полтора года назад я с ним встречалась...точнее игралась...в конце концов мы расстались и он ушел к лучшей на тот момент подруге. Я через месяц поняла, что люблю его. Сказала ему об этом. Он тоже сказал что любит но я все что могла уже испортила. Потом мы не общались полтора года, учась в одном классе. На последний звонок я не сдержалась, тк выпила оч много и призналась что все еще люблю. Мы долго разговаривали. В итоге переспали два раза. Договорились, что никто об этом не узнает. Но мои подруги все узнали...он мне перестал доверять. Потом выпускной и все полетело. Все наши отношения рухнули...потом я ему о ее изменах рассказала. Мы сейчас общаемся, он говорит что любит ее...любит меня. Он стал очень много пить...чтобы убежать от реальности. Я люблю и хочу быть с ним. Он вроде ее бросил или собирается. Но это точно не за горами. Что мне делать? Спать с ним? Или просто общаться?
Максим Сырбу
Сексом на выпускном ты только испортила все.
Стань ему подругой. Он должен привыкнуть к тебе, как к подруге, а когда будет сраться со своей, должен ити к тебе плакаться.
НЕ СПАТЬ С НИМ до того момента, пока он не расстанется с нынешней.
Elii
(Maxx)
НЕ СПАТЬ С НИМ до того момента, пока он не расстанется с нынешней.
А что если он расстанется с ней, а со мной быть не захочет?? :?
Максим Сырбу
"А если гранату кинуть?" ©

http://www.pickupforum.com/topic7541.html - почитай!

Если ты станешь ему другом, без которого он не сможет, то надо будет его всего лишь чуть-чуть подтолкнуть к себе.
Стукни в аську, есть предложение.
Elii
Он мне стал целыми днями и ночами писать смс, звонить...
Это после того, как я на день вообще пропала...

А я смогу стать другом...точно...надо попробовать...
А то все давлю его этим словом ОТНОШЕНИЯ...
Директор Пляжа
Признание в любви, секс... фактически ты ему дала почувствовать, что завоёвана. Ладно, пока что общайтесь, но не сближайтесь... будь просто рядом. Сейчас от секса с ним наоборот надо дистанцироваться, иначе растратишь окончательно весь ресурс.

На смс отвечай через раз. Также "пропади" через некоторое время на день ещё раз.
Elii
мне вот мама говорила не спи с ним...пока они не расстанутся...а я...поддалась желанию...
Директор Пляжа
(Elii)
мне вот мама говорила не спи с ним...пока они не расстанутся...а я...поддалась желанию...
Мама права была. Но в общем задача особых трудностей не представляет. Постарайся сделать то, о чём тебе советуют.

ЗЫ. Парень "попал":)
Директор Пляжа
А да, ещё добавочка... когда в очередной раз позвонит, поднимай трубку и скажи - "Извини, я не могу сейчас разговаривать! Перезвоню потом". И не перезванивай. Но так сделать всего один разsmile.gif Эффект будет.

UPD. Но помни, что с этим перебарщивать нельзя. Ты ему становишься подругой, с перспективами. Работаешь по следующей схеме - он начинает думать, что у тебя там есть личная жизнь, но у него нету абсолютно никаких доказательств этому. Человека станут посещать разные мысли... а ты просто появляйся в нужный момент и веди себя беззаботно и легко. Так пару раз повторить. Ни слова об отношениях. Это самое последнее, о чём ты ему будешь говорить, когда почувствуешь, что прожала.
Предупреди своих подруг кстати. Он может к ним обратиться с вопросами о тебе. Пусть вообще ничего не говорят о тебе.
Elii
Спасибо...я сделаю все именно так tongue.gif Буду писать как будут события развиваться... :wink:
Директор Пляжа
(Elii)
Спасибо...я сделаю все именно так tongue.gif Буду писать как будут события развиваться... :wink:
Ага пишиsmile.gif И кстати, пообщайся с Maxx на сию тему, а то он как раз думает в последнее время, не начать ли ему тренинг девушекsmile.gif
Elii
ОКи...
Я еще добавить хотела: он говорит, что мечтал о том, чтобы со мной быть...
Его девушка...ну как бы помягче сказать...простушка...она вообще никакая...она просто оказалась рядом тогда, когда я ему больно сделала и когда у него проблемы в семье были...она стала для него поддержкой...стала бегать за ним...и говорить всегда только "ДА"...
А я совсем не такая...вокруг меня всегда много поклонников...всегда...даже сейчас...и я не привыкла ни за кем бегать...
Максим Сырбу
уже общаемся;-)
правда жаль, что она не в Мск!
Парню бы не долго осталось=))) Особенно если так, кто с ним сейчас симпотичная)))

Elii, не пропадай и думай головой, а не попкой, прежде, чем что-то сделать!
Elii
А еще: он говорит, что я не умею по телефону говорить, а в жизни молчу..и что только по СМС все хорошо.... :?
Директор Пляжа
(Maxx)
уже общаемся;-)
правда жаль, что она не в Мск!
Парню бы не долго осталось=))) Особенно если так, кто с ним сейчас симпотичная)))

Elii, не пропадай и думай головой, а не попкой, прежде, чем что-то сделать!
Девушка вооружена теперь будь здоровsmile.gif Пожалуй, что тренинг девушек в некотором смысле даже проще, чем молодых людей, потому что, как правило, парни за ними сами бегают и уже просто знаешь, какие механизмы надо задействовать, чтобы посеять панику в рядах "врага":) Хотя везде, конечно, свои тонкости и подводные камни.
Директор Пляжа
(Elii)
А еще: он говорит, что я не умею по телефону говорить, а в жизни молчу..и что только по СМС все хорошо.... :?
Он ещё и аудист похожеsmile.gif Хотя что вам говорить, будете встречаться, заниматься любовью, сблизитесь и темы для бесед сами найдуться.

Молодо зеленоsmile.gif
Elii
Встреча на понедельник назначена...он приедет и сказал что мы увидимся....
Что говорить то ему...
Ему действительно важно как с ним разговаривают и о чем...
Максим Сырбу
Разговаривай о том, что ему интересно, но в идеале ищи то, что интересно и тебе и ему.

Соблюдай дистанцию. Помни, что вы всего лишь друзья. Он наверняка попытается сблизиться, не давай ему этого сделать.

Let The Game Begin!
Директор Пляжа
(Elii)
Встреча на понедельник назначена...он приедет и сказал что мы увидимся....
Что говорить то ему...
Ему действительно важно как с ним разговаривают и о чем...
В смысле что говорить? Пускай сам темы начинает, а ты поддерживай. Если не видишь интереса в теме, то предлагай сама ту, которая на твой взгляд, интересна тебе и ему.
Elii
(Maxx)
Разговаривай о том, что ему интересно, но в идеале ищи то, что интересно и тебе и ему.

Соблюдай дистанцию. Помни, что вы всего лишь друзья. Он наверняка попытается сблизиться, не давай ему этого сделать.

Let The Game Begin!


Так точно мой наставник.. :wink:

А вот еще: он спивается...постоянно пьет...пьет и пьет...

С этим то что делать???
Он постоянно под действием...
Не могу сказать, что на нем это сильно отражается...но все же...
Директор Пляжа
(Elii)
(Maxx)
Разговаривай о том, что ему интересно, но в идеале ищи то, что интересно и тебе и ему.

Соблюдай дистанцию. Помни, что вы всего лишь друзья. Он наверняка попытается сблизиться, не давай ему этого сделать.

Let The Game Begin!


Так точно мой наставник.. :wink:

А вот еще: он спивается...постоянно пьет...пьет и пьет...

С этим то что делать???
Он постоянно под действием...
Не могу сказать, что на нем это сильно отражается...но все же...
Спивается, плохо. Советую поговорить с ним на эту тему серьёзно. И желательно как можно быстрее. Если у вас сложатся отношения и он пить перестанет, то всё же напомни ему об этом и потребуй, чтобы такого не повторялось. Если он будет продолжать пить, то ставь ультиматум. И не бойся этого делать. Поверь мне, нет ничего хуже постоянно пьющего мужика.
Elii
(DanceMania)
(Elii)
(Maxx)
Разговаривай о том, что ему интересно, но в идеале ищи то, что интересно и тебе и ему.

Соблюдай дистанцию. Помни, что вы всего лишь друзья. Он наверняка попытается сблизиться, не давай ему этого сделать.

Let The Game Begin!


Так точно мой наставник.. :wink:

А вот еще: он спивается...постоянно пьет...пьет и пьет...

С этим то что делать???
Он постоянно под действием...
Не могу сказать, что на нем это сильно отражается...но все же...
Спивается, плохо. Советую поговорить с ним на эту тему серьёзно. И желательно как можно быстрее. Если у вас сложатся отношения и он пить перестанет, то всё же напомни ему об этом и потребуй, чтобы такого не повторялось. Если он будет продолжать пить, то ставь ультиматум. И не бойся этого делать. Поверь мне, нет ничего хуже постоянно пьющего мужика.
Так я говорю с ним об этом каждый день...сначала было так: Лен...отстань...
Сейчас так: я прекращу...в скором времени...надеюсь...

Мне так больно на это смотреть...он очень меняется быстро...Я уже не тот Сережа, что был раньше...бла бла...
А я же знаю, что тот...что любит...
Так долго отнекивался, а сегодня признался...
Elii
А ещ он постоянно в наших разговорах склоняется к теме СЕКС...
Не спорю, я люблю заниматься сексом...и он знает об этом...
Но все же...
Он в открытую говорит мне: мы же оба знаем, что в любом случае нас тянет друг другу...
Директор Пляжа
(Elii)
(DanceMania)
(Elii)
(Maxx)
Разговаривай о том, что ему интересно, но в идеале ищи то, что интересно и тебе и ему.

Соблюдай дистанцию. Помни, что вы всего лишь друзья. Он наверняка попытается сблизиться, не давай ему этого сделать.

Let The Game Begin!


Так точно мой наставник.. :wink:

А вот еще: он спивается...постоянно пьет...пьет и пьет...

С этим то что делать???
Он постоянно под действием...
Не могу сказать, что на нем это сильно отражается...но все же...
Спивается, плохо. Советую поговорить с ним на эту тему серьёзно. И желательно как можно быстрее. Если у вас сложатся отношения и он пить перестанет, то всё же напомни ему об этом и потребуй, чтобы такого не повторялось. Если он будет продолжать пить, то ставь ультиматум. И не бойся этого делать. Поверь мне, нет ничего хуже постоянно пьющего мужика.
Так я говорю с ним об этом каждый день...сначала было так: Лен...отстань...
Сейчас так: я прекращу...в скором времени...надеюсь...

Мне так больно на это смотреть...он очень меняется быстро...Я уже не тот Сережа, что был раньше...бла бла...
А я же знаю, что тот...что любит...
Так долго отнекивался, а сегодня признался...

Угу... ясно. Ну что ж, в таком случае дай ему шанс исправиться и если он не придпримет шагов к этому, то в жёсткой ультимативной форме потребуй прекратить пьянство. "Или я, или бутылка!". Точка. Задумайся, нужен ли тебе такой человек? Готова ли ты мириться с тем, что он иногда может возвращаться к этому? Вот проанализируй для себя. А пока, просто дай ему шанс, когда у вас уже сложатся отношения
Elii
Поняла...
Я уже начинаю прояснять для себя стратегию...так...
Elii
Я поняла самую большую свою проблему: я хочу ВСЕ а главное СРАЗУ...
А тут нужна постепенность...
Директор Пляжа
(Elii)
Я поняла самую большую свою проблему: я хочу ВСЕ а главное СРАЗУ...
А тут нужна постепенность...
Она нужна везде)
iogann
Отдайся ему, выполни любой его сексуальный каприз, пиши кучу смсок и обклей дома все стены его фотками. После этого я тебе скажу зачем, а пока не раздумывай, выполняй
Elii
(iogann)
Отдайся ему, выполни любой его сексуальный каприз, пиши кучу смсок и обклей дома все стены его фотками. После этого я тебе скажу зачем, а пока не раздумывай, выполняй
Хмм...я не хочу что-то...
iogann
Значит не видать тебе счастья smile.gif
George Karelias & Son
(Elii)
Что мне делать? Спать с ним? Или просто общаться?


Можешь спать, можешь бодрствовать, но человека это не изменит. Какой он был, такой останется. Снимай розовый очки - как правило если человек говорит о сексе, значит он озабочен этой темой, поэтому и переспал и поэтому спит ещё с подругой, т.к. две тёлки лучше чем одна. Ты, конечно, можешь перестать ему давать, но тогда скорее будет как у животных - кто кормит тот и друг... подруга будет давать, а чтобы работать над тем что сложнее получить, нужна воля, а у него её нет.

Что же посоветовать? Знаешь, иногда стоит сказать человеку прямо, что ты о нём думаешь и почему. Ты, мол, по состоянию на сегодняшний день - слабовольный алкоголик и нам поэтому не по пути. Изменись - и мы продолжим. А трахать можешь кого тебе угодно, дырку в полене просверли и будет тебе девушка.

Вот тебе стратегия. Потому что если это человек не изменится, ты будешь только жизнь себе портить, потом пожалеешь, проверено. А значит, ни к чему и сближаться. Не ври себе.
Директор Пляжа
George Karelias & Son
+1

Тоже самое и имел ввиду, только в более мягком контексте изъяснялся.

Скажем так, если ты видишь в человеке стремление измениться, то дай ему шанс это сделать. Если стремиться не будет, твоё полное отдаление от него пойдёт на пользу ему самому. Могу привести пример, в кого в итоге данный субъект может превратиться, если будет продолжать в том же духе.

На примере молодого человека моей знакомой:

Товарищ постоянно пил. Куча тараканов при этом. Вот он признавался ей в любви и через час мог завести жуткую истерику, после которой становиться на колени перед ней и плакать. После чего мог поехать домой, там напиться, затем снова приехать к ней часа эдак в 3 ночи, дежурить у подъезда, названивать, писать СМС и опять плакать. На следующий день всё было нормально, вечером начиналась. Какие мыслительные процессы у него происходили при этом, то неведомо было никому.

Девушка его очень любила. Скорее из большой жалости. Но ей это надоело и она его бросила. Он звонит мне, трезвый, чуть не плачет, рассказывает, я ему говорю - "Толик, ты просто жалкая мокрая амёба, перманенто пьющая и при этом эгоистичная и слабовольная. Мне противно тебя слушать!". Поговаривают, что он нашёл в себе силы исправиться, поработал над собой и в данный момент удачный бизнесмен.

А теперь подумай, устроит ли тебя подобное? Или хотя бы отдалённое подобие этого? Не устроит. Приглядись получше. И будь пожёстче.
Elii
А дело в том, что он с ней не спит...
Он ей перестал уделять столько внимания, сколько раньше уделял...
Он стал чаще бывать со мной...и еще чаще бывать с бутылкой...
Просто раньше это был человек с какими-то моральными устоями...а сейчас...бежит сам от себя...
Когда мы расстались он действительно просто нашел в себе силы жить дальше...я помню как много я для него значила...и все убила своими выходками....
А темой СЕКС он реально озабочен...
Он даже говорит, что секс лучше алкоголя...и ради него он откажется от алкоголя...
А я хочу чтобы он ради меня отказался...да что там...мне вообще это все не нравится...
gid
хорошенько подумай нужен ли тебе ТАКОЙ парень, который себя не контролирует и позволяет всего что захочет, однозначно это нытьё с его стороны не больше чем детский лепет, тем более водка это вообще просто самое лишнее что может быть в жизни, бежи не бежи от проблем они всё равно тебя настигнут только ещё в большем маштабе, да и вообще какие могут быть проблемы жизнь прекрассна если парень бегагает от проблем, а ты создаёшь темы хочешь разобраться в ситуации . Что может быть ещё прекрасней когда есть человек которому ты не безразличен? ИМХО парень глупец не отдаёт себе отсчёт и не может определиться с выводом прям как девочка, не знаю скажи ему что бы пошел лучше заниматься в какую нибудь секцию спортивную или ещё чем нибудь полезным занялся, жизнь то течёт и меняться, а он её просто прожигает тем более необоснованно. Он ведь твоё равесник? Вся жизнь ещё впереди какие могут быть проблемы, как буд то он уже полжизни прожил ёлки. Короче серьёзно говори с ним и воздействуй если ты действительно что то для него значишь думаю это должно сработать хотя не советчик в таких делах сам в 15 пил сильно но скорее не из за девушки а за её отсуцтвия)), но в итоге понял что это всё не к чему и показывает только какой я слабый человек, в итоге просто стало стыдно.
Elii
Спасибо за совет...

Но он мне действительно нужен...

Докладываю ситуацию: не писала ему сутки...он сам написал...в итоге оказалась у него дома...он стал меньше пить... smile.gif по крайней мере сегодня всего ничего выпил...
Да еще: со своей он точно расстался :wink:
Седрик
(Elii)
Спасибо за совет...
Но он мне действительно нужен...


Нужен он тебе...

Да в мире мильон ахуительных парней, которые намного лучше твоего начинающего алкоголика. Бред это.
Детские сказки о любви, которой нет.
Sting
Вот читаю и ах*еваю(извинюсь за выражение), вот не пойму, парень вроде, вёлся на её игры с ним, вёл себя короче как тфн, щас пьёт, а она за ним бегает? Может тоже начнём пить и признаваться девушке в чувствах и у нас всё будет получатся лучше и лучше?smile.gif

Теперь по теме, сейчас имхо не та ситуация чтомы морозиться. А как назвать сейчас то что тебе советуют, дружить с ним и не разрешать приблежаться? Тут многие на проблему смотрят так "Запретный плод сладок", сейчас не та ситуация, веди себя как его девушка, но единственное повремени с сексом, чем больше протянишь любыми способами время до секса, тем сладосней сама для него будешь и секс для вас обоих.
Sting
Вот читаю и ах*еваю(извинюсь за выражение), вот не пойму, парень вроде, вёлся на её игры с ним, вёл себя короче как тфн, щас пьёт, а она за ним бегает? Может тоже начнём пить и признаваться девушке в чувствах и у нас всё будет получатся лучше и лучше?smile.gif

Теперь по теме, сейчас имхо не та ситуация чтомы морозиться. А как назвать сейчас то что тебе советуют, дружить с ним и не разрешать приблежаться? Тут многие на проблему смотрят так "Запретный плод сладок", сейчас не та ситуация, веди себя как его девушка, но единственное повремени с сексом, чем больше протянишь любыми способами время до секса, тем сладосней сама для него будешь и секс для вас обоих.
Elii
Придурок он...
Я веду его как его девушка уже...
Мы видимся каждый день...
Но он какой-то другой...
Только у нас какие-то свободные отношения...
Хмм...то есть мы не парень с девушкой...

Кстати...мне позвонила его бывшая и сказала "Давай пообщаемся....я тебя недавно видела на улице и поняла что скучаю..." Я в шоке laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.