Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Всплыл новый комплекс
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Kowalski
Этот комплекс у меня с самого детства. Раньше я на него не обращал внимания, но теперь он начинает мне мешать жить. Комплекс состоит в том, что я боюсь или стесняюсь ходить по - большому в общественные туалеты.
Как то еадо этот комплекс преодолеть, вот сегодня опять не смог сходить в общественный туалет, пришлось терпеть весь рабочий день, домой летел пулей. А вот еслиб не стеснялся, то сходил бы нормально и не мучился от терпения.
ЗлобныйКарлик
Ну тут нужно применять ЭНЭЛПИ, не иначе..
Забава
(Kowalski)
Этот комплекс у меня с самого детства. Раньше я на него не обращал внимания, но теперь он начинает мне мешать жить. Комплекс состоит в том, что я боюсь или стесняюсь ходить по - большому в общественные туалеты.
Как то еадо этот комплекс преодолеть, вот сегодня опять не смог сходить в общественный туалет, пришлось терпеть весь рабочий день, домой летел пулей. А вот еслиб не стеснялся, то сходил бы нормально и не мучился от терпения.


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif У меня тут тоже комплекс всплыл: не могу работать на дядю, не могу и все.... пока что-то сама делаю, счастлива, как ток на работу устраиваюсь, депресняк начинается.... sad.gif А вот не было бы этого комплекса, сидела бы спокойно в офисе, жила б на зарплату и никакой лишней ответственности.... Решила попробовать ЭНЭЛПИ.... пришла к ЭНЭЛПИ-мастеру, а он мне и говорит:" Зачем избавляться? Такой глюк классный! Работает? Так и оставь, ничего не трогай!" wink.gif
ЗлобныйКарлик
(Забава)
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif У меня тут тоже комплекс всплыл: не могу работать на дядю, не могу и все.... пока что-то сама делаю, счастлива, как ток на работу устраиваюсь, депресняк начинается.... sad.gif А вот не было бы этого комплекса, сидела бы спокойно в офисе, жила б на зарплату и никакой лишней ответственности.... Решила попробовать ЭНЭЛПИ.... пришла к ЭНЭЛПИ-мастеру, а он мне и говорит:" Зачем избавляться? Такой глюк классный! Работает? Так и оставь, ничего не трогай!" wink.gif

Воистину без ЭНЭЛПИ - никуда! Ни в туалет не сходить, ни работать нормально не устроиться. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Терминатор-2
Не хочу тему засирать...
Dreamdemon
(Шварц)
Не хочу тему засирать...

Да, когда такая толковая тема!!!

По теме: попробуй приветы в общественных туалетах раздавать - должно помочь снять страхи. laugh.gif
Shadow
(Drive Alienn)
Вот обосрешся пару раз прилюдно, как минедький будешь ходить в сортиры как по большому, так и по очень большому.


+1 8)
RK
Автор, начни с малого. Сначала ходи в туалет по-большому у своих друзей. Затем у знакомых. А затем, поверь мне, будет уже не так страшно ходить по-большому публично.
Я Кролик!
(RK)
Автор, начни с малого. Сначала ходи в туалет по-большому у своих друзей. Затем у знакомых. А затем, поверь мне, будет уже не так страшно ходить по-большому публично.


На людях так сказать)
Седрик
(Dreamdemon)
(Шварц)
Не хочу тему засирать...

Да, когда такая толковая тема!!!

По теме: попробуй приветы в общественных туалетах раздавать - должно помочь снять страхи. laugh.gif

Плакал очень долго biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ну возьми и приодолей эту проблему. Это ж как... секс - первый раз страшно... а потом ничево-о-о :shock:

Автор, начни с малого. Сначала ходи в туалет по-большому у своих друзей. Затем у знакомых. А затем, поверь мне, будет уже не так страшно ходить по-большому публично.

Первыми (я так понимают) пострадают квартиры наших нижегородских форумчан smile.gif biggrin.gif biggrin.gif
FreeLover
вероятно, автор боится подцепить нечто нехорошее. в таком случае есть смысл посещать клозеты, снабженные туалетной бумагой. она отрывается и подкладывается под тухес. все стерильно smile.gif
Седрик
(FreeLover)
вероятно, автор боится подцепить нечто нехорошее. в таком случае есть смысл посещать клозеты, снабженные туалетной бумагой. она отрывается и подкладывается под тухес. все стерильно smile.gif


а это возможно ?
FreeLover
(Седрик)
(FreeLover)
вероятно, автор боится подцепить нечто нехорошее. в таком случае есть смысл посещать клозеты, снабженные туалетной бумагой. она отрывается и подкладывается под тухес. все стерильно smile.gif

а это возможно ?

на одной выставке в клозете к стене был присобачен ящик с надписью "подкладные круги" или что-то в этом духе.кусок бумаги с прорезью внутри,чтобы класть под попу при посещению туалета. я был крайне удивлен, что в россии существует такое.
Elizium
Главное - расслабся и Дворец Мыслей в твоём распоряжении laugh.gif
Аматэрасу Омиками
Откуда в одном человеке столько комплексов...
Автор, завтра в личку напишу.
Grey
Когда припрет по-"хошему" комплексы отойдут на второй план,а на первом будет полет в волшебную комнату.
А еще лучше-прими пурген на работе.Очень хорошо просветишься!
Аматэрасу Омиками
Фигня все это: "когда припрет". Если человек что-то в голову себе вбил, то это серьезно. Люди могут терпеть очень большие неудобства, по сравнению с которыми - туалет - мелочи жизни, только из-за того, что не могут переступить через себя.

Я уже писала, в "помощи" - что все эти тараканы и комплексы - только следствие, видимая часть проблемы. Автор, ищи причину, работай с ней. Иначе так и будет всякая фигня мешать жить...

Это блин, как мой знакомый - ему проще каждый раз делать 2 шага до телевизора, переключая каждую минуту канал, чем один раз сходить за пультом на 6 шагов и не мучиться.
Аматэрасу Омиками
Фигня все это: "когда припрет". Если человек что-то в голову себе вбил, то это серьезно. Люди могут терпеть очень большие неудобства, по сравнению с которыми - туалет - мелочи жизни, только из-за того, что не могут переступить через себя.

Я уже писала, в "помощи" - что все эти тараканы и комплексы - только следствие, видимая часть проблемы. Автор, ищи причину, работай с ней. Иначе так и будет всякая фигня постоянно мешать жить... Сюда написала. В личку не напишу.

Это блин, как мой знакомый - ему проще каждый раз делать 2 шага до телевизора, переключая каждую минуту канал, чем один раз сходить за пультом на 6 шагов и не мучиться.
SetevoiZver
У каждого свой загоны у меня был комплекс по поводу моего дня рождения, но это в детстве. А так все эти комплексы просто в нашей голове. Рост вес телосложение, почему угодно мы можем навыдумывать себе кучу проблем. И как следствие депрессия не уверенность в себе и чем дальше, тем хуже люди полностью закрываются в своем мире.
Не все тебя полюбят, и ты им будишь нравиться. Всегда будут и завистники и те кто готов до упора тебя доводить больной тема прикалываясь. Выход один как можно меньше обращать на это внимание. Быть таким, какой ты есть
4YBAK
мляя. дигер. выкопал тему про посрать :)
ты какое слово в поиске вводил? ag1.gif

Если все еще актуально:
проблема решаеца легко: когда пару раз прижмет в какой-нить попе мира, типа сергиева-посада или орехово-зуево, и ты просто не знаешь, где там общественные сортиры (да и не факт што ваще есть) - идешь и ищешь гаражи. и там спокойно срешь. первый раз стремновато, второй раз понимаешь, што проблемы по сути нет. а уж в общественном сортире посрать - это еще проще rolleyes.gif
givigudze
На крышку попой не садись!!!
Водар Паветра
здесь необходим полный курс самоусовершенствования. Как кто-то советовал - сперва у друзей, потом у знакомых, а заключающий этап - ты должен насрать во всех глвных парках и на всех главных прощадях своего города. После этого общественный туалет будет тебе казаться домом родным.
Светлана РасчЁскина
Вам бы только постЕбаться над чужим горем, у меня такая же фуэта: общественные сортиры (особенно в поезде), в гостях (даже пурген не помогает) ak.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.