Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я а*уеваю.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
VDV
Доброго времени суток!
Писец! Я просто офигеваю. Короче познакомился с девченкой, после того как моя предыдущая пассия меня кинула и уехала в Саратов. Познокомился. Она абитуриентка, суде по общению не совсем опытная в общении с мужчинами. Говорил в основном я, невербалика была положительная(насколько я могу судить). В середине знакомство, поцеловались в засос, немного за грудя полапал. Думал через свидуху другую любить друг друга будем... В конце знакомства встретили её подружек. Я немного поговорил с ними, затем спросил ты как? Она сказала что хочет остаться с подружками. Мне было по х, итак хорошо пообщались, попрощался и пошел домой. Через дней пять, седня тобишь звоню, назначаю встречу. Она говорит я ещё не уверена смогу придти или нет. Тогда я ей говорю что б она мне позвонила если что то измениться. Через несколько часов получаю смску что типа ой извини у нас ничего не получиться, у нас нет родства душ. Лять! Какое на х родство душ! Мы видились с ней то часа 3-4, она что епрст телепат что ли!? Да и вообще на х оно нужно!?
Это родство душ, встретились потусили, разбежались. А если всё норм. пойдет можно и на длительные идти. Походу это какая то е*анутая проверка.
З.Ы Ко мне походу только одна телка за всю жизнь приперлась на свидание. Народ можт надо заклинание какое то произносить? Или писец, трахаться при знакомстве?
Короче я афигел, мне нужна расшифровка происходящего. Если что то ещё понадобиться напишу.
gid
Может сначала действительно нужно было узнать друг друга поближе а не лапать и сосаться, тем более что девушка не опытная. Фиг знает может она подумала что не интересует тебя как личность и всё в этом роде, а только на трах, с савмого начала нужно было проявлять интерес как к собеседнику а не как к объкту сексуальных потех( ну одно другому не мешает просто кое что нужно всё таки как то держать при себе и проявлять в нужные моменты). заинтересовать её в первую очередь своим интелектом, а в конце попробывать сблизиться и то я думаю если бы ты ей понравился она бы сразу дала понять, а так ну погрузил ты её, потом подума ну пора и начал сразу гнать коней, как то интересы общие немешало бы подвести что бы хоть с чего то контакт пошол не всё же сразу. Хотя мрожет я и ошибаюсь, в любом случае значит не твоё, ищи другую их полно вокруг а на сведуху обязательно кто то придёт главное терпение и равомерно не спеша идти к цели.
Директор Пляжа
Распиши поподробнее свидание, в деталях.

Я немного поговорил с ними, затем спросил ты как?

Одна грубейшая ошибка есть. Наделил её +3 силой принимать решения, -10 к твоей харизме)
VDV
(gid)
Может сначала действительно нужно было узнать друг друга поближе а не лапать и сосаться, тем более что девушка не опытная. Фиг знает может она подумала что не интересует тебя как личность и всё в этом роде, а только на трах, с савмого начала нужно было проявлять интерес как к собеседнику а не как к объкту сексуальных потех( ну одно другому не мешает просто кое что нужно всё таки как то держать при себе и проявлять в нужные моменты). заинтересовать её в первую очередь своим интелектом, а в конце попробывать сблизиться и то я думаю если бы ты ей понравился она бы сразу дала понять, а так ну погрузил ты её, потом подума ну пора и начал сразу гнать коней, как то интересы общие немешало бы подвести что бы хоть с чего то контакт пошол не всё же сразу. Хотя мрожет я и ошибаюсь, в любом случае значит не твоё, ищи другую их полно вокруг а на сведуху обязательно кто то придёт главное терпение и равомерно не спеша идти к цели.

:? А мне кажеться она бы меня возненавидела если б мы сосаться не начали. Как говорил Dreamdemon если провести девушке по волосам и если у неё реакция нормальная значит можно целовать. Екарный театр она б мне не простила если бы я затормозил. Я НЕ ВИНОВАТ Я ЖЕРТВА, ЭТО МЕНЯ ГРЯЗНЫМ ОБРАЗОМ СОВРАТИЛИ! biggrin.gif Ведь я ж хотел дальше идти гулять, а она блин мне всё давай на лавочку сядем, давай на лавочку сядем. Ну и посидели, че я изверг что ли :roll:
VDV
(DanceMania)
Распиши поподробнее свидание, в деталях.

Я немного поговорил с ними, затем спросил ты как?

Одна грубейшая ошибка есть. Наделил её +3 силой принимать решения, -10 к твоей харизме)

А что делать надо было? Это штож я должен контролить каждый её шаг? :?:
gid
Ну в итоге ты всё равно имеешь то что имеешь)) так что косяки однозначно есть, подумай сам в чём ты мог лажануться и что вообще за девушка перед тобой была)). Анализируй и делай выводы, вот по моему лучший совет.
nodd
Если говоришь, что она не совсем опытная в общении с мужчинами, то посередине первого свидания сразу целовать ее, да еще и в засос, все-таки не стоило. Таким девушкам, мне кажется, необходимо немного романтики, ненавящевой кинестетики для начала, которой будет все больше на последующих свиданиях, а там уже и страстные поцелуи, ласки груди и т.д. А то у тебя как-то сразу. Я не удивлен, что она испугалась.
Директор Пляжа
(VDV)
(DanceMania)
Распиши поподробнее свидание, в деталях.

Я немного поговорил с ними, затем спросил ты как?

Одна грубейшая ошибка есть. Наделил её +3 силой принимать решения, -10 к твоей харизме)

А что делать надо было? Это штож я должен контролить каждый её шаг? :?:
Нужно её было просто взять за руку, и обращаясь к девушкам изречь - "Извините нас девочки, мы пойдём, приятно провести время":) Обрати внимание на двоякий смысл предложения - не то ты им приятно провести время желаешь, не то ты им сообщаешь, что вы идёте с девушкой приятно проводить время) Ну это мелочь... Но таким образом инициатива была бы за тобой. За тобой бы был последний поцелуй на прощание, который был бы страстным и романтичным. В конце-концов вы бы больше провели времени вместе. Видишь сколько плюсов сразу заключено.
TenderScum
На мой взгляд, поспешил ты… Нет, не с действиями, а с выводами. Понимаешь, все девушки они разные, впрочем, как и все парни. Кому-то нужно одно, кому-то другое. Скажем, кому-то нужен просто кайф и секс от девушки, что едино, а кому-то нужна ее духовность, кому-то нужны отношения с девушками, кому интересен ее внутренний мир.
Да, если делать все правильно, то можно трахаться и на первом свидании, уж поверь. Только для этого нужно делать все правильно. Понимаешь, ты парень, мужик. А мужик, т.к. он сильная половина человечества, должен подкреплять свою уверенность тем, что он имеет представления о всех возможных развитиях ситуации в отношениях, какими бы они не были. Если ему девушка реально интересна.

В начале девушка была в тебе полностью заинтересована – поэтому она с тобой и пошла на свидание, именно поэтому она и дала тебе себя поцеловать. Но, как ты знаешь, первое впечатление, всегда бывает обманчиво. Проще говоря, ты дал ей время одуматься о случившемся и она просто поняла что «ты не тот кто ей нужен, что ты просто хочешь от нее ее тела, не больше» Быть может она начала думать, что ты «плохой». А своей смской, через пять дней, ты просто подкрепил ее мнение о тебе, вот и все. Также, ты просто переложил всю ответственность с себя на нее, что не есть правильно на данном этапе отношений. Твоей задачей должно было быть не дать ей так о тебе подумать.

Когда ты начинаешь встречаться с девушкой, стоит, прежде всего, понимать именно ее, стоит задумываться над тем, что нужно именно ей и давать ей именно это, а не что-то иное. Как раз в этом случае и возникает влюбленность. Которая, как известно, может перерастать во все что угодно. Стоит учитывать множество факторов. Даже стоит задумываться над тем, есть ли у нее парень. Я не говорю о том, что ты должен об этом волноваться, ну стоит просто это учитывать и уже от этого и плясать.
Стоит чаще девушке задавать вопрос «Почему?» Очень сильно помогает….

Если ты говоришь о том, что девушка не «опытная», то скорее всего ее интересуют ЛТР и «надежные» парни. Это мое предположение. Так и нужно было ей это показать. Ты этого не показал – вот она тебе так и ответила. Ситуацию можно выправить, при этом от тебя потребуется множество усилий, если, конечно, этого ты захочешь.

Мораль всего моего поста «стоит понимать, что нужно девушке и давать ей это». Я не говорю о том, что нужно ей дарить все свое время и ползать за ней,. Просто будь собой, надежным и последовательным в своих поступках. Если же тебе нужен просто секс и не больше, то избавься от фальши и дожимай пополной. И не спеши с выводами.
KLOD
(VDV)
:? А мне кажеться она бы меня возненавидела если б мы сосаться не начали. Как говорил Dreamdemon если провести девушке по волосам и если у неё реакция нормальная значит можно целовать. Екарный театр она б мне не простила если бы я затормозил. Я НЕ ВИНОВАТ Я ЖЕРТВА, ЭТО МЕНЯ ГРЯЗНЫМ ОБРАЗОМ СОВРАТИЛИ! biggrin.gif Ведь я ж хотел дальше идти гулять, а она блин мне всё давай на лавочку сядем, давай на лавочку сядем. Ну и посидели, че я изверг что ли :roll:
После того бреда который написал кид - как то отвечать не хотелось biggrin.gif

Все ты правильно сделал. Просто девочка поскорее замуж хочет. - охотница за мужем так сказать, с кучей соответствующих хардкорных тараканов.
Тендер скам прав в том, что для таких нуден подход несколько иной.
Показывать нужно было Именнонадежность. Но он вовсе не состоит в том, чтобы больше тормозить как советовали Кид и нодд.
VDV
Всем спасибо за ответы. Действительно мне это позволило взглянуть на происходящее другими глазами. Значит так мои действия. Я собираюсь на завтра или послезавтра ей назначить встречу, буду максимально настойчивым в процессе убеждения встретиться со мной. Встречусь, дам ей по жопе со славами:"Ты себе вела афигеть как плохо", что б не повадно было. :x Потом затащу её в кафешку, и раставлю всё по полочкам.
1) Мы с тобой знакомы всего несколько часов, как можно судить о родстве душ? Ты меня не можешь меня сейчас понимать, как впрочем и я тебя. Мы с тобой не телепаты.
2) Даже если мы и не родственные души, почему нам нельзя проводить хорошо время? Мы живем лишь в этот миг, не стоит переживать о будующем. Нужно о нем лишь думать(это что б вы поняли правильно мою мысль).
3) Если возьникнит фича:"Ты хочешь меня трахнуть!". Ответ: да хочу, потому что я хочу что бы у нас появились отношения и потому что просто тебя хочу. Я считаю что отношения могут начатьсяя только после секса, всё остальное это просто дружба между мужчиной и женщиной.
4) Если возникнит фича: "У нас все слишком быстро началось!". Ответ: я всего лишь исполнял твои внутреннии желания, если бы ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотела притормозить, мы бы притормозили.

Короче два вопроса:
а) Критику в студию насчёт моих действий.
б) Чето я не втыкаю, что вы имеете ввиду под надежностью? Млин я даже посерьезному не пикапил из-за неё, так просто для страховки с человеком походил. Ну и ещё немножко побаловался. Епть чего ей ещё надо? Как мне проявить свою надежность? Ведь когда я с ней я изо всех сил защищал её, прям как в анимэ. Когда мы переходили улицу я заботился что бы её не сбила машина, когда мы спускались с крутого склона я страховал её, когда подул ветер я сел впереди.(ну правда я тоже свой процент имел, имя которому кинестетика) Чего ещё ей надо? Я ведь даже на телок не пялился в её присутствии!!!
liandra
Стопудова надо тебе поработать над собой и впечатлением, которое ты производишь.
Скорее всего, неувязочка в том, что ты переоцениваешь свои внешние данные и навыки соблазнения.
Работай над собой - и будет тебе щастье!)
Если серьезно хочешь обсудить - пришли мне на мыло свое фото.
VDV
liandra:
"Стопудова надо тебе поработать над собой и впечатлением, которое ты производишь. "
А в каком ключе работать? Что именно делать надо?
"Скорее всего, неувязочка в том, что ты переоцениваешь свои внешние данные и навыки соблазнения. "
Насколько я себя знаю, это не так. Как пример могу сказать что я специально не выряжаюсь, скорее просто пытаюсь выглядеть чистоплотным при общении с девушками... Насчет моих навыков соблазнения единственное что я считаю: так это то что у меня относительно мало комплексов при общении с противоположным полом, я имею ввиду страхи.
"Если серьезно хочешь обсудить - пришли мне на мыло свое фото."
Хочу! biggrin.gif Поэтому скинь мне в личку мыло, я тебе как можно быстрее фотку пришлю(как тока сфоткаюсь :roll: ). Думаю это было бы замечательно получить ОС от девушки biggrin.gif .
Кстати из какого анимэ аватарка? Уж больно кавайная.
Винни Пух
(VDV)
затащу её в кафешку, и раставлю всё по полочкам.
1) Мы с тобой знакомы всего несколько часов, как можно судить о родстве душ? Ты меня не можешь меня сейчас понимать, как впрочем и я тебя. Мы с тобой не телепаты.
2) Даже если мы и не родственные души, почему нам нельзя проводить хорошо время? Мы живем лишь в этот миг, не стоит переживать о будующем. Нужно о нем лишь думать(это что б вы поняли правильно мою мысль).


Ты ее банально не заинтересовал, вот и все. Родство душ тут не при чем. Не надо слова девушек понимать буквально laugh.gif

ИМХО, если она вызвонится на следующую встречу, тебе стоит направить усилия на то, чтоб ее заинтересовать, вызвать позитифф и эмоции. Не надо грузить ее "правилами", и уж тем более пытаться обсуждать лапшу про родство душ, которую тебе повесили :wink:
KLOD
Выяснение отношений - это последнее дело.
Веди себя так, как будто все в порядке, а её слова про родство душ - воспринимай как глупость не разумного ребенка.
VDV
KLOD:
ок. А что насчет надёжности? Как мне к ней относится что бы стать действительно надежным.
George Karelias & Son
Ну, добавлю свои два цента. Косяк в том, что ты начал с конца. Если с самого начала ты будешь начинать с сюсюканья и начинать лапать в фирменном "стиле Ардора", то как максимум станешь специалистом по фастам, причём по не самой лучшей категории женщин (не слишком востребованной категории, по некрасивым, по глупым и по маленьким), но со временем у тебя глаз, что говорится, станет намётан и будешь понимать, с кем можно, а на кого будешь только время терять.

Если же ты выбрал девушку хорошего качества, а их не сказать чтобы много в наличии, лучше будет поступать умно и к кину переходить уже на самом последнем этапе. Первый этап - непринуждённый трёп, ни тебя, ни её ни к чему не обязывающий. Ты можешь параллельно поговорить о каких-то интересных вещах, чтобы было ясно, что перец ты подкованный, с разносторонними интересами и помимо прочего хорошего женским вниманием тоже не обделён. Далее идёт фаза задушевного общения, во время которой ты знакомишься с глубоким внутренним миром девушки. И только потом следуют заигрывания, кино и всё остальное.

А когда ты начинаешь с конца, женщина вполне себе может испытать аж даже сверх-приятные эмоции и море позитива, который забудется на следующий же день, потому что этого мало. И у девушки не останется особых причин, чтобы объяснить себе, зачем её с тобой встречаться. А причин должно быть две - так называемая "социалка", то есть понимание того, что ты необычный, умный и интересный перец с которым много общего - читаем те же книги или увлекаемся теми же анимешными сериалами или же ты в свои годы уже великий бизнесмен, с которым можно перетереть про мировой бизнес или ты поэт-юное дарование, что в некоторых кругах считается тоже интересно и престижно, такого можно показать подругам или познакомить с мамой. А вторая причина - эмоциональная связь, с тобой можно поговорить про то как у неё в детстве не ладилось с сестрой и как у неё в детском саде состоялась первая любовь. Но при этом - и это самое важное, т.к. остутствие этого фактора сильно замарает общую картину и помешает потом получить секс - должен вести себя как мужчина, быть лидером, решения принимать уверенно и не прогибаться под женщину ради удовольствия быть с ней рядом.

Понятно объясняю? При сочетании этих трёх факторов и соблюдении правильной последовательности вызваниваемость приблизится к стапроцентной, как бы не казалось бы это некоторым невероятно.

P.S. Что делать чтобы быть надёжным? Надо не ломаться, быть как стиральная машинка Бош. Сказал "сделаю" - сделал, слова соответствуют делам. Приходит на помошь когда это нужно - можно на него положиться. Знает правила стирки - можно с ним ходить и не о чём не думать и всё будет нормально, не подведёт. Вроде звучит просто, но людей, у которых в достаточном виде проявляется это качество, весьма таки мало. Как у машинок низкого качества - портит бельё, вода заливает соседей, короткое замыкание часто выводит из строя, зато аппаратец красивый и клёво жужжит. :-)
VDV
George Karelias & Son:
Вот это было сильно. У меня немного поменялось восприятие отношений, поскольку пост не противоречит моему опыту и является для меня новым. Теперь мне чуточку более понятны девушки. Раньше я просто шел наугад, делал что хотелось. Теперь я кажется начинаю понимать общие черты. Спасибо! Не реально, думаю мне это очень сильно поможет!
BooGuy
(VDV)
Она говорит я ещё не уверена смогу придти или нет. Тогда я ей говорю что б она мне позвонила если что то измениться.

Я однажды то же самое сказал девушке по телефону, которую очень сильно заинтерисовал при знакомстве, и тод же самый результат :oops:
А все от того, что плохо чилат сайт :wink:
Dreamdemon
"Нет родства душ" = "У меня на тебя не стоит"
Забава
(Винни Пух)
Ты ее банально не заинтересовал, вот и все. Родство душ тут не при чем. Не надо слова девушек понимать буквально laugh.gif

ИМХО, если она вызвонится на следующую встречу, тебе стоит направить усилия на то, чтоб ее заинтересовать, вызвать позитифф и эмоции. Не надо грузить ее "правилами", и уж тем более пытаться обсуждать лапшу про родство душ, которую тебе повесили :wink:


Правда? Говоришь не заинтересовал? smile.gif Был в моей жизни как-то случай, познакомилась с парнем, мне 21, ему 20. Хорошо вечер провели, весело smile.gif С поцелуйчиками, обнимашечками. И парень такой веселый был, в себе уверенный, внешностью не обделенный, да еще и с деньгами(папиными наверное....), ток вот тупой как пробка :? Он даже шутки не все мои понять мог smile.gif Я скажу что-нить, все смеются, а он стоит и тупит... И что мне с ним делать было, когда как партнера я его не могла воспринимать? Он мне на ноч смс-ку: "Спасибо за чудный вечер!", а я ему в ответ: " И тебе, дорогой, спасибо, ток вот не звони-ка ты мне больше, ибо душами мы с тобой не сошлись..." И сделано это было не потому, что мальчика обидеть хотела, а наоборот, чтоб потом не говорили, что я его на бабки развела и кинула.... Вот вам и схожесть душ wink.gif
VDV
(Забава)
Правда? Говоришь не заинтересовал? smile.gif Был в моей жизни как-то случай, познакомилась с парнем, мне 21, ему 20. Хорошо вечер провели, весело smile.gif С поцелуйчиками, обнимашечками. И парень такой веселый был, в себе уверенный, внешностью не обделенный, да еще и с деньгами(папиными наверное....), ток вот тупой как пробка :? Он даже шутки не все мои понять мог smile.gif Я скажу что-нить, все смеются, а он стоит и тупит... И что мне с ним делать было, когда как партнера я его не могла воспринимать? Он мне на ноч смс-ку: "Спасибо за чудный вечер!", а я ему в ответ: " И тебе, дорогой, спасибо, ток вот не звони-ка ты мне больше, ибо душами мы с тобой не сошлись..." И сделано это было не потому, что мальчика обидеть хотела, а наоборот, чтоб потом не говорили, что я его на бабки развела и кинула.... Вот вам и схожесть душ wink.gif

Надеюсь эт не намек что я тупой как пробка biggrin.gif Блин и всё таки какие же вы девушки требовательные :shock: Деньги вам подовай, ум подовай, внешность подовай, уверенность подавай.
Кстати можт он не тупой был а просто слушать не любил, или вообще смеяться или можт на себе замкнут да и мало ли чего ещё. А ты ему сразу ярлык прицепила :?:
Короче у меня от девушек уже голова трещит. Черт а дальше ведь ещё хуже будет laugh.gif . Ну да ладно как нить до копаюсь я до женских мозгов. biggrin.gif
Забава
(VDV)
Надеюсь эт не намек что я тупой как пробка biggrin.gif Блин и всё таки какие же вы девушки требовательные :shock: Деньги вам подовай, ум подовай, внешность подовай, уверенность подавай.
Кстати можт он не тупой был а просто слушать не любил, или вообще смеяться или можт на себе замкнут да и мало ли чего ещё. А ты ему сразу ярлык прицепила :?:
Короче у меня от девушек уже голова трещит. Черт а дальше ведь ещё хуже будет laugh.gif . Ну да ладно как нить до копаюсь я до женских мозгов. biggrin.gif

Нет, это намек на то, что для одной девушки важна будет внешность парня и умение кидать понты, а для другой, его способность рассуждать.... Вот тут-то и всплывает, то самое родство душ smile.gif Мы ищем то, что есть в нас самих и что для нас важно... При чем ценности эти меняются с каждым годом. Т.е. если тебе важна внешность, то не удивляйся, что девушки, которые тебе понравятся будут оценивать твою внешсть и соответствуй. А если нравятся умные девушки, то не удивляйся, что они оценивают твои умственные способности и опять-таки соответствуй. Чем больше ты предъявляешь требований к другим, тем больше их приходится предъявлять себе.
VDV
Епть! Звонил ей, короче шанс что она завра придёт минимален! Ну ничего если что пойду пикапить :twisted: . Ну вот теперь думай че делаешь не так :x . А ведь казалось что вообще все просто заи*ись.
Директор Пляжа
В само понятие - "родство душ" девушка, кстати, может вкладывать буквальный смысл.

А именно, ты можешь быть самым лучшим, ты можешь обладать всеми теми качествами, которые она так давно искала, ты в общем хороший человек... но в процессе общения девушка ощущает не то чтобы дискомфорт, а скажем не пробегает между вами той, столь желанной искры.

Просто пример. Мне нравятся машины марки BMW. Я прекрасно знаю, что есть другие марки, более богато оснащённые и возможно даже, они лучше BMW по многим параметрам. Но блин, мне всё равно нравится BMW, в других марках я чувствую себя совершенно иначе. Да они классные, да они во многом даже лучше, блин, но это не BMW:)
VDV
(DanceMania)
В само понятие - "родство душ" девушка, кстати, может вкладывать буквальный смысл.

А именно, ты можешь быть самым лучшим, ты можешь обладать всеми теми качествами, которые она так давно искала, ты в общем хороший человек... но в процессе общения девушка ощущает не то чтобы дискомфорт, а скажем не пробегает между вами той, столь желанной искры.

Просто пример. Мне нравятся машины марки BMW. Я прекрасно знаю, что есть другие марки, более богато оснащённые и возможно даже, они лучше BMW по многим параметрам. Но блин, мне всё равно нравится BMW, в других марках я чувствую себя совершенно иначе. Да они классные, да они во многом даже лучше, блин, но это не BMW:)

И как зажеч искру? Потому как лично у меня все просто искрило :idea:
Забава
(DanceMania)
В само понятие - "родство душ" девушка, кстати, может вкладывать буквальный смысл.


+1
Винни Пух
(DanceMania)
В само понятие - "родство душ" девушка, кстати, может вкладывать буквальный смысл.


99% девушек готовы лечь в постель с Антонио Бандерасом. Наверно у него такая широкая душа laugh.gif laugh.gif laugh.gif

(DanceMania)
Был в моей жизни как-то случай, познакомилась с парнем, мне 21, ему 20. Хорошо вечер провели, весело С поцелуйчиками, обнимашечками. И парень такой веселый был, в себе уверенный, внешностью не обделенный, да еще и с деньгами(папиными наверное....), ток вот тупой как пробка Он даже шутки не все мои понять мог Я скажу что-нить, все смеются, а он стоит и тупит... И что мне с ним делать было, когда как партнера я его не могла воспринимать? Он мне на ноч смс-ку: "Спасибо за чудный вечер!", а я ему в ответ: " И тебе, дорогой, спасибо, ток вот не звони-ка ты мне больше, ибо душами мы с тобой не сошлись..." И сделано это было не потому, что мальчика обидеть хотела, а наоборот, чтоб потом не говорили, что я его на бабки развела и кинула.... Вот вам и схожесть душ


Причем здесь родство душ? Просто в результате вашего общения ты поняла, что парень дурак, не понимает твои шутки, что тебе с ним не интересно. Вот и все, не интересно, значит не заинтересовал.

Вообще конечно это вопрос терминологии. Можно сказать, что не заинтересовал, а можно что душа не родственна. Просто второй вариант только оправдывает неудачу и все. Ничего не объясняет, и никаких действий не предполагает. А если начать задумываться о том, почему же не заинтересовал, то можно хорошо проанализировать свое поведение, понять как надо себя вести и вообще полезные выводы извлечь
Директор Пляжа
(Винни Пух)
(DanceMania)
В само понятие - "родство душ" девушка, кстати, может вкладывать буквальный смысл.


99% девушек готовы лечь в постель с Антонио Бандерасом. Наверно у него такая широкая душа laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Это так, но скорее не из за широкой души, а из за его харизмы и его героев на экранеsmile.gif А ещё он просто красивыйsmile.gif

А вот открыть так светскую хронику и можно увидеть, сколь непрочный Голливудские браки... но сие уже вопрос другой, конечно!
Директор Пляжа
(VDV)
И как зажеч искру? Потому как лично у меня все просто искрило :idea:
Горе-электрикsmile.gif В общем советы тебе тут дали выше и немало. Действуй.
Тебе Забава хорошо написала - соответствуй. Соответствуй тому, что ей нравится. Как ты уже понял, на прошлой встрече ты себя вёл не так. Значит попробуй по другому. Да, это неестественно... да ты будешь другим, но ты же хочешь добиться этой девушки, так? Посему примени стратегиюsmile.gif
VDV
(DanceMania)
Горе-электрикsmile.gif В общем советы тебе тут дали выше и немало. Действуй.
Тебе Забава хорошо написала - соответствуй. Соответствуй тому, что ей нравится. Как ты уже понял, на прошлой встрече ты себя вёл не так. Значит попробуй по другому. Да, это неестественно... да ты будешь другим, но ты же хочешь добиться этой девушки, так? Посему примени стратегиюsmile.gif

"Значит попробуй по другому. Да, это неестественно... да ты будешь другим, но ты же хочешь добиться этой девушки, так? Посему примени стратегиюsmile.gif"
Вообще то мне поиба*ся хотелось... biggrin.gif Ну не тот она человек с которым я хотел бы длительных отношений. :?: И чесно говоря я хочу остоваться самим собой в любой ситуации. Не хочу что бы кто то любил маску а не меня. А так советы я получил в этом посте действительно классные, теперь я не а*еваю, laugh.gif а буду искать другую спутницу. biggrin.gif
Забава
(VDV)
теперь я не а*еваю, laugh.gif а буду искать другую спутницу. biggrin.gif



smile.gif :wink: :arrow:
Директор Пляжа
Вопрос отпал сам по себе.
VDV
Нет я все таки а*уеваю!!! Блин она приперлась на свиданку! :shock: Ужас нах а я то нет!!! Я думал что она не припрется!!!
Не действительно нах она трубку бросила когда я назначил ей место встречи???
Жалко что мы так и не встретились... Ну да ладно. biggrin.gif Но приуел я конечно конкретно :?:
Директор Пляжа
"Я аху..аю" - сказала, надуваясь, пиписькаsmile.gif (с)

Думал, думал... надо было не думать, а действовать, придти на встречу. Ты её сам назначил ей. Это в общем конец, теперь ты в её глазах утвердился, как человек который не отвечает за свои слова и в целом нехороший человекsmile.gif

Никогда так больше не делай. Ведь врядли она была из тех, кто может не придти на встречу, заранее об этом не предупредив.

Ладно, в конечном итоге тема для тебя самого будет полезной.
Sting
2VDV
Звони ей немедленно и говори что собака у вас рожала, а дома никого небыло и тебе пришлось принимать роды, потом у собаки что-то порвалось ты повёз её в ветеренарницу и короче чё хочешь говори, токо чтобы она поняла что это действительно та причина по которой ты не смог прийти и позвонить придупридить...
VDV
(Sting)
2VDV
Звони ей немедленно и говори что собака у вас рожала, а дома никого небыло и тебе пришлось принимать роды, потом у собаки что-то порвалось ты повёз её в ветеренарницу и короче чё хочешь говори, токо чтобы она поняла что это действительно та причина по которой ты не смог прийти и позвонить придупридить...

Да ладно тебе biggrin.gif , другую пойду найду, я просто а*уел что она все таки пришла... Как говориться отмазываться не в моих правилах, да и не стоит оно того :wink: .
snowwh1te
ЗАКРЫТО
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.