Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пожалуйста, нужен реальный совет.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Iversonn
Есть девушка 22 года. Вместе работаем, но она собирается увольняться. Поэтому появились идеи "подкатить".
Провели вчера весь вечер и ночь вместе, гуляли. Выпили, как полагается, чуть-чуть. Пригласила к себе. Сидели, общались "ни о чем". Потом спать. Нихрена не было. Затупил блин, может чего-то побоялся.
Короче вытащил ее сегодня опять, на дубль два smile.gif
Сходили в кино, после чего она собралась домой, списав на недосып и усталость. Писал после этого смс "вчера все было хорошо, а сегодня как-то не так, и все ли в порядке?". На что она ответила что "всё будет хорошо"!
ХЗ че это значит... sad.gif((((((((((((
Плиз, хочется советов и мнений. Не хочу быть записанным в тормоза. Но ничего не могу с собой поделать sad.gif((

Всем спасибо...
Sting
Звонишь, говоришь, привет *имя*, как дела? я тут фильм такой классный купил, друзья говорили вообще супер, приходи вместе посмотрим smile.gif
Ну а дальше используешь свой второй шанс.
nodd
(Iversonn)
. Писал после этого смс "вчера все было хорошо, а сегодня как-то не так, и все ли в порядке?". На что она ответила что "всё будет хорошо"!


Если честно, то эти фразы обычно произносятся наоборот, т.е. "вчера все было хорошо, а сегодня как-то не так, и все ли в порядке?" должна говорить женщина, а "всё будет хорошо" - мужчина, потому что он мужчина и он решает будет ли все хорошо или нет. И не спрашивай и не выясняй отношения по смс, ну сколько можно-то уже. Бери все в свои руки и действуй, не спрашивай, а говори как будет, реализуй все это в своих поступках.
Директор Пляжа
(Iversonn)
Есть девушка 22 года. Вместе работаем, но она собирается увольняться. Поэтому появились идеи "подкатить".
Провели вчера весь вечер и ночь вместе, гуляли. Выпили, как полагается, чуть-чуть. Пригласила к себе. Сидели, общались "ни о чем". Потом спать. Нихрена не было. Затупил блин, может чего-то побоялся.
Короче вытащил ее сегодня опять, на дубль два smile.gif
Сходили в кино, после чего она собралась домой, списав на недосып и усталость. Писал после этого смс "вчера все было хорошо, а сегодня как-то не так, и все ли в порядке?". На что она ответила что "всё будет хорошо"!
ХЗ че это значит... sad.gif((((((((((((
Плиз, хочется советов и мнений. Не хочу быть записанным в тормоза. Но ничего не могу с собой поделать sad.gif((

Всем спасибо...

Знаете, вам вот дали хороший шанс воспользоваться ситуацией... ну просто таки, можно сказать, пригласив вас домой, она вам сказала - "Возьми меня!". А вы не взяли. Чего вас останавливало? Практически полный карт-бланш и свобода действий, даже придумывать ничего не надо на тему - "Как поцеловать?". Это не тормоза, это неуверенность в себе прежде всего.

Ошибка номер два - почему в кино не было кинестетики? Вообще с вашей стороны были к тому попытки в первый раз или во второй?

Ошибка номер три - ваша СМС. Вы ждали, что она будет вам объяснять ваши ошибки? Запомните, если девушка в вас заинтересованна, то она никогда не станет указывать вам на то, что вы сделали не так. А она заинтересована... пока что заинтересованна. Ещё пара подобных финтов с вашей стороны и вы получите +1 Друга) ДОД то бишь.

"Ничего не могу с собой поделать!". Забудьте о "не могу". Задайте себе лучше такой вопрос - "Хочу ли я что то сделать, чтобы исправить ситуацию?".

Ладно, я не сторонник длинных теорий, сразу к практике перейдём. От вас требуется: вызвон девушки с последующим конкретном предложением о встрече. Сами спланируйте культурную программу для вас обоих. На вечер и на ночь. Это может быть сначала прогулка, потом ресторан до неприличного времениsmile.gif Побольше конкретики, пусть у неё не возникает вопросов - "А куда мы пойдём?", "А что мы будем делать?". О кино забудьте пока, вы там уже были. То есть вашу культурную программу вы составите сами целиком.
И уже в конце этой культурной программы зовите девушку к себе домой и там дожимайте. Да посмелее, вы мужчина, она женщина.

Не ждите, что она повторит то, что было в первый раз. Она это уже сделала, вы ситуацией не воспользовались. Теперь она ждёт от вас адекватных шагов. Не медлите с этим.

UPD. Ознакомьтесь с этой записью. Отрывок из тренинга на тему, как звонить девушкам. Автор Maxx
Iversonn
Блин, вся проблема в том, мне кажется, что мы пока еще работаем вместе... sad.gif(
Директор Пляжа
(Iversonn)
Блин, вся проблема в том, мне кажется, что мы пока еще работаем вместе... sad.gif(
Тогда вопрос - чего ты от неё хочешь? Что ты хочешь получить в результате вашего с ней общения?
Iversonn
ЛТР
Директор Пляжа
(Iversonn)
ЛТР
Выше же дал рекомендации к действию в ближайшее время. Тебя напрягает, что вы работаете вместе? Так она скоро уволится же, как ты сам сказал.

Раз хочешь ЛТР, рекомендую не вдаваться в пустые разглагольствования о том, какие существуют тому препятствия, а действовать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.