Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Украшения... Бижутерия.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Имидж
snowwh1te
Кто как использует и когда?

Я рекомендую всем без исключения носить украшения/бижутерию которая необходима для того чтобы дополнить ваш образ. Не просто так каждый день, а одевать именно как изюминку привлекающую внимание противоположного пола))) ну и ногда и не противоположного. Этот кулончик , медальёнчик, цепочечка ДОЛЖНЫ вписыватся в ваш образ.

Всё вышесказанное не означает что надо постоянно тоскать деревянные бусы на шее или резиновые браслет "ЕВРОСЕТЬ" на руках. А вот в некоторые места или "иногда" они бы добавили вам несколько + к имиджу. Существует множество прикольных брошек на одежду, имеющих разные формы и окраску. От звёздочек до фигурных изображений.
Я рекомендую каждому подобрать что-то своё!!! По скольку сейчас лето, то эта тема я думаю наиболее актуальна. Следите за тем что одеваете на себя. Постоянно что-то меняйте! Не оставайтесь одинаковым. Так что быстро все побежали в магазины за брошками, браслетиками и кулончиками )!!! ;-)) Вы можете позволить себе летом выделятся не только одеждой))) Выбор зависит только от вас.
Директор Пляжа
Мой цепочечный золотой браслет порвался, сейчас ношу часыsmile.gif[Часы это аксеcсуар который всегда подчёркивает твой статус или твой имидж) ну в деловом варианте одежды, часы обязательны...а в распизд9lйском чо нить другое)))] Snowwh1te

А ещё можно взять джинсы, модные, с потёртостями и модернизировать их. Прикупить нашивок и пришить к джинсам, я тут попробовал, получилось классно... Правда с нашивками перебарщивать не стоит, одну-две достаточно.
snowwh1te
Дэнс могу более интересную идею предложить) у самого руки не доходят)

Брать материал с принтами или маленькими картинками, Симпсоны футурама и..тд лучше какую нить 100% синтетику , на джинсах протерать дырку... так чтобы всякая шляпа торчала в разные стороны...и этот материал(ткань) с принтом пришивать или приделывать с внутренней стороны джинс... так что как бы дырка открывает рисунок )) получается клёво если делать всё в одной цветовой гамме)
Iton
http://www.td-charm.ru/
Директор Пляжа
(snowwh1te)
Дэнс могу более интересную идею предложить) у самого руки не доходят)

Брать материал с принтами или маленькими картинками, Симпсоны футурама и..тд лучше какую нить 100% синтетику , на джинсах протерать дырку... так чтобы всякая шляпа торчала в разные стороны...и этот материал(ткань) с принтом пришивать или приделывать с внутренней стороны джинс... так что как бы дырка открывает рисунок )) получается клёво если делать всё в одной цветовой гамме)
Ну да, как вариант. Только я думаю большой рисунок не нужно особенно, так маленький. Хм, Симпсоны? Я пожалуй Ктулху туда присобачу...

Можно ещё покрасить в зелёный цвет нитки, типа щупальца.

А за сцылко спасибо, присматриваю себе браслетик.
snowwh1te
(Iton)

Не знал о этой конторе) ПАсиба Итон)
Sunday
http://td-charm.ru/magazin.html

У меня пара украшений отсюда...кулон,и браслет.Офигенно выглядит,по ценам для таких вещей очень неплохо.Мне под мой стиль подходит laugh.gif
Jeweler
может в тему, а может и нет: где можно найти себе серьгу в ухо кольцом из матового металла?
на тд-чарм не нашел.
snowwh1te
тц Европейский 1ый этаж весь обойди. Полно магазинов типа Assesories ) ну или pur pur ) Там над поискать.
Jeweler
(snowwh1te)
тц Европейский 1ый этаж весь обойди. Полно магазинов типа Assesories ) ну или pur pur ) Там над поискать.

за последние пару недель туда раза 3 заезжал, но по первому этажу не ходил. бл#ть!
KOPFER
Я на руке ношу 20-ти грамовую цепь золотую, на шее 15-ти грамовую и крест 7-ми грамовый!
Это, конечно, А-ля 90-е, но главное, что МНЕ нравится это носить на себе!
Главное все это снимать, если спортивные вещи одеваешь!
Destroyer
Гыы , а у меня на шее плеер и наушники,поэтому носить на шее ничего не хочу)

на запястье у меня фенечка из бисера,больше пока ничего не ношу)
Jeweler
вообще бытует мнение, что на руках мужчины что-либо помимо хороших часов - моветон.
я не говорю об обручальном кольце.
snowwh1te
(Jeweler)
вообще бытует мнение, что на руках мужчины что-либо помимо хороших часов - моветон.
я не говорю об обручальном кольце.


У мужчины одетого в классику да. А у людей желающих эксперементировать со стилем , комбинируя всё что можно нет. :-)
Starsky
(snowwh1te)
(Jeweler)
вообще бытует мнение, что на руках мужчины что-либо помимо хороших часов - моветон.
я не говорю об обручальном кольце.


У мужчины одетого в классику да. А у людей желающих эксперементировать со стилем , комбинируя всё что можно нет. :-)

да фигня это все... экспериментаторы это люди ну лет до 20 в болшей части...
ювелиру +1
Sunday
хаххаха драйвмания хватит жечь)) я горю)) эксперементаторы это люди которые не боятся общественного мнения.моей бабушке скоро 70...она эксперементирует с одеждой до сих пор и ей насрать на то что скажет тётя зина...=)
Jeweler
мне кажется, что это все от лукавого, а скорее от безделия.
нужно быть мужчиной и достойным кавалером в визуальном плане, а не елкой новогодней.
Jeweler
кстати, не нашел себе нужного в европейском.
snowwh1te, нашел лишь приблизительное подобие того, что хотел в магазине с серебрянными украшениями, но на мне эта серьга выглядит как на пирате или на цыгане. может просто в новинку, но брать не стал пока.
Starsky
(Sunday)
хаххаха драйвмания хватит жечь)) я горю)) эксперементаторы это люди которые не боятся общественного мнения.моей бабушке скоро 70...она эксперементирует с одеждой до сих пор и ей насрать на то что скажет тётя зина...=)

Сандей я конечно понимаю тебя вместе с твоей бабушкой, но ты не о том... она экспериментирует с тем что ей одеть... в это платьице в белый горошек или вон то красное в перламутровую розочку... и вообще речь шла о мужиках... ане о твоей бабушке-экспериментаторше... и как правило - экспериментаторы это как я и сказал люди лет до 20ти... которые не знают чем заняться и выгледят как клоуны... новогодние ёлки...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.