Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: назвала меня братом и папочкой. (((
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
edinstvennuj
история.
познакомился с ней у себя в инсте(зимой). она сидела скучала, я тоже, подошел:
(я)-привет!
(она)-привет!
(я)-Пойдем кофе попьем?
(она)-Я не пью кофе...
(я)-ок! пойдем тогда посмотришь, как я пью! =)
после этого она стала смеятся и мы пошли пить кофе и она действительно смотрела, как я его пью. в тот вечер было офигенно, мы смеялись, стебались друг на другом(вообще она очень любит стебаться над всеми,живая и активная) и классно болтали.
на 2-ой встрече я ее поцеловал. на след день она уезжала в горы на 2 недели, прощались мы уже как парень с девушкой.
иногда созванивались, немного переписывались. есть даже фотка, где она стоит на фоне гор и с телефоном в руках(как раз мне звонила), а ее в этот момент сфоткали, блин так офигенно.
тут стоить заметить, что мы учимся в одном корпусе.
после приезда пару встреч, было нормально, потом словно кошка пробежала.
потом сильно стормозил - увиделись первый раз в своем корпусе(до этого были каникулы), я шел с группой, она тоже. подошел к ней и не поцеловал и не обнял, не знаю, что нашло... похожих моментов было еще неск раз в течение последующих месяцев.
теперь расскажу, что у нас были за отношения в течение этого полугода. она учится на 5 курсе, на двух высших образованиях, мало времени. редко виделись.(2-3 раза в неделю нерегулярно)
однажды вначале отношений, как-то заявила, что я маленький и веду себя как маленький, потому что общаюсь с третьекурсниками,мне 21, она старше меня на полгода, кстати скоро у нее ДР.
но она помойму это просто так сказала, а у меня в голове это засело и стало давить, я боялся сделать что-то не так... потом как-то стало получатся, что на все что я говорил и предлогал - она говорила "НУ что за ерунда,фигнря, не хочу!" а потом вообще стало не очем говорить... я стал себя как-то совсем не так вести, неуверенно.
потом стали часто ругаться по всякой ерунде, заметил, что как-то ее отношение ко мне изменилось, перестала например сама лезть целоваться.
я последние пару месяцев не знаю как себя с ней вести и веду не очень уверенно. правда она говорит, что чувствует со мной себя маленькой девочкой. а я как раз наоборот чувствую себя мелким.
стоить заметить, что она сильная личность и очень умный человек.

но не смотря на это когда мы были вместе, как-то все налаживалось.
она говорила, что ей со мной хорошо, спокойно.
потом была сессия.
редко виделись, редко созванивались.
после сессии встретились, немного поругались, но все еще было хорошо.
потом она пошла работать(это было в начале июля). работает 2 (с 11утра до 3 ночи) через 2.
после первых двух дней работы в ее выходные звал встретится, сказала, что сильно устала и не хочет.
потом в след выходные,в первый день встретились, погуляли, сходили в кино, все было хорошо, не ругались. перед сном стал ей звонить каждые 3-4 минуты и говорить какая она клевая(ей вроде понравилось). в последний раз она не долго не брала трубку, потом взяла.
я: я тебе звоню, а ты звук выключила!!!?
она: бла....
поругались, я обиделся, сказала чтоб не обижался, бла-бла.
ВОТ ДО ЭТОГО МОМЕНТА БЫЛО ВСЕ ОК.
именно в эту ночь,как мне кажется она заснула с мыслью о том, что я обиделся и что она такая плохая, что меня обидела, а я такой хороший, так романтично решил поступить. и всю ночь ее мозг думал, а на утро проснувшись она вдруг поняла, что все не так. (она сама это сказала про проснувшись, про мозг это мои мысли)

на следующий день должны были встертиться, позвонила мне говорит типо я не могу, мне там какие-то вещи забрать. я - давай хотя бы пару часиков увидимся, я к те приеду. она - нет хочу. я - совсем не хочешь меня увидеть?? она - нет!(звучало как из вредности и раньше бывало так говрила)
но я все равно приехал, хотя бы проводить ее на автобус. она выходит и говрит - мне не надо не куда ехать, мне мама звонила, привезет.
посидели с ней на лавочке(нервничала,теребила ключи) и копались в отношениях, ругались.
справшиваю, что не так - молчит.потом говорит все не так.
потом она сказала, что хочет уйти домой и что если так будет продолжаться, то ничего не будет и может нам стоить отдохнуть?! я что-то говорил, поныл, но все же она ушла.
через 2 часа я к ней зашел с цветами и предложил проводить на вождение. проводил. было натянуто.
потом болтали по телефону я ей что-то втирал.
встретились в это воскресенье. погуляли по парку, но как-то тухло.
целовал ее - через пару секунд отстранялась. молчали. мало говорили.
потом опять стали, выяснять отношения, точнее я стал, она молчала.
что-то втирал ей. говорил, а может дело в этом, а может в этом, а что было тогда?!
и тут она сказала, что в ней что-то изменилось, она стала чувствовать меня по другому. как брата или как папочку, что чувствует ко мне только нежность и ей со мной спокойно и все.
но уже не так как-то и что она хочет живости, активности, а со мной засыпает и тд.
когда провожал ее,она брата встечала - говорю напиши как освободишься - не написала.
вчера ей не звонил.
сегодня утром позвонил. поболтали. спросил как дела, как работа.
предложил покататься на велике(она давно хотела), сказала что можно и что договримся, еще.
это будет завтра скорей всего или после завтра.
в эти две последние встречи парилась сильно, судя по голосу.
а сегодня по телефону болтала, как-то легко, но как с приятелем или поклонником навязчивым. такое ощущение, что все для себя решила и расслабилась. хотя раньше думала об наших отношения,что все будет хорошо и что все плохое пройдет. а тут бац и поняла что ей это все надоело и не нужно.
что собственно делать? и можно ли что-то сделать?
не буду говрить, какая она клевая и как нужна, но она особенная и не такая как все мои бывшие девушки.
народ помогите!!! можно ли как-то разрулить эту ситуация, что было все хорошо? может ей задвинуть что? погрузить или еще как?
з.ы. пойду сегодня постригусь, прикуплю пару новых футболок, может полегчает.
nodd
Секс был? Если нет, то исправить все будет намного сложнее.

Еще, автор, запомни на будущее, не надоедай девушке излишними звонками и своим присутствием. Дай ей немного поскучать что ли.

И забей на то что она думает о тебе. Главное что ты думаешь о себе. Моя девушка вообще на 6 лет младше меня и меня это как-то не колышет. Ощущай себя таким, какой ты есть, мнения других в топку =)
edinstvennuj
секса не было, как мы были у нее дома, и я видел, что она уже хочет, все равно не давалась и отдергивала руку, говорила, что типо мы редко видимся.
2 nodd
что мне щаз-то делать???

друзья говорят и я сам так думаю - забить на пару недель.
знакомая девушка, у которой была такая же ситуация говорит ни к в коем случае не забивать.

мне кажется, раньше я ей нравился или я цепанул сильно или еще, а сейчас ее все бесит, все не нравится. она для себя это решила и что делать дальше хз.

Вот что бы вы сделали на моем месте?
edinstvennuj
я прочитал, да это все правильно, но надо было читать это раньше.
но щаз ее во мне все бесит мне так кажется, еще недавно, она за что-то цеплялась, думала, что я ей нужен , ну как-то так, а сейчас все. понял, что не нужен.
может покатаемся с ней на велосипедах, может просто увидимся.
может даже приеду к ней домой.
напишите интсрукцию, что делать, ну или хотя бы какие-н мысли. у всех ведь были такие ситуации. ИНтересно, когда-нибуть это заканчивалось хорошо???
может кто напишет, что ей задвинуть на тему НЛП. только мне кажется крышесносы или что-то неожиданное щаз не подойдет. ее это только разозлит.
nodd
Во-первых, почитай статьи, на которые дал ссылки Snowwh1te. Во-вторых, набери в поиске по форуму запрос "ДОД" и прочитай темы, которые здесь уже обсуждались. Ты поймешь, что хочет девушка и каким должен быть именно ты, чтобы она была готова на все ради тебя.

Забить или не забить, так по мне это не сыграет решающего значения если ты останешься таким, какой ты есть. Мне кажется все дело в том, что ты с самого начала стеснялся идти на контакт. Перебори себя, не бери просто девушку за руку, старайся чаще обнимать ее с боку, с зади, целуй ее в шею, щеку, губы, понюхай ее волосы, скажи, как она хорошо пахнет, гладь ее руки, талию, соскальзывай на попку =) как бы случайно. Одним словом контакт должен быть. Говори ей что-нибудь приятное и только не делай серезное выражение лица, старайся все делать с улыбкой, шутить чаше. Вспомни как ты с ней познакомился. =) Ведь тогда ты был уверен в себе и с чувством юмора. И поверь, после такого она никогда не назовет тебя братом или папочкой, потому, что они такого не делают. Так делают настоящие мужчины.

Я бы на твоем месте прекратил с ней пустую болтовню по телефону, потому что это еще больше укрепит твою позицию милого парня. Оставь ее в покое на некоторое время. Потом позвони и твердым и уверенным голосом без лишних эмоций пригласи на романтическое свидание, только не в кино или на велосипедах, можно просто на прогулку в парк. Не выясняй отношений, веди себя как будто ты с ней познакомился впервые и начни соблазнять уже по-другому, не как брат, а как мужчина. Будь уверен в себе. Если не захочет принять твои ухаживания, сама будет виновата, а не ты, потому что ты знаешь что все делаешь правильно.

Я понимаю, что за такой небольшой промежуток времени не измениться, но есть вероятность, что она заметит, что в тебе что-то начало меняться. Желаю удачи.

И не забудь прочитать весь форум и сделать для себя выводы =)

Не надо крышесносов и НЛП тем более. Ты уверен, что выполнишь это конгруэнтно. Если тебе это несвойственно, то она сразу заметит фальш в словах и ты только все испортишь.
Destroyer
Ты ещё скажи,что у вас отношения были laugh.gif
Ты её много грузил,короче шансов тебе давали очень много,но ты всех их просрал.
Поэтому забудь о ней,ты в друзьях у неё
И главное не то,что ты её потерял практически.А то,что ты похоже не осознал,своих ошибок)
Директор Пляжа
Нету секса - нету отношений. И чего их было выяснять? С завидной методичностью и постояннством.

nodd не убавить, не прибавить, всё верно сказано. Автор, рекомендую тебе вслушаться в слова камрада.

А забить надо. Но не жёстко, а чтобы у неё создалась иллюзия, что ты не намерен пребывать в состоянии догоняющего, что у тебя есть тоже свои дела и ты ценишь собственное время.
Ты создал фрейм, в котором она привыкла, что ты бегаешь за ней. Смени его.
Light Elf
(DanceMania)
Нету секса - нету отношений. И чего их было выяснять? С завидной методичностью и постояннством.

nodd не убавить, не прибавить, всё верно сказано. Автор, рекомендую тебе вслушаться в слова камрада.

А забить надо. Но не жёстко, а чтобы у неё создалась иллюзия, что ты не намерен пребывать в состоянии догоняющего, что у тебя есть тоже свои дела и ты ценишь собственное время.
Ты создал фрейм, в котором она привыкла, что ты бегаешь за ней. Смени его.


Тоесть сделай "рефрейминг" :-)
Директор Пляжа
(Light Elf)
(DanceMania)
Нету секса - нету отношений. И чего их было выяснять? С завидной методичностью и постояннством.

nodd не убавить, не прибавить, всё верно сказано. Автор, рекомендую тебе вслушаться в слова камрада.

А забить надо. Но не жёстко, а чтобы у неё создалась иллюзия, что ты не намерен пребывать в состоянии догоняющего, что у тебя есть тоже свои дела и ты ценишь собственное время.
Ты создал фрейм, в котором она привыкла, что ты бегаешь за ней. Смени его.


Тоесть сделай "рефрейминг" :-)
Да-даsmile.gif Резкий причём.
Sting
Ты за ней бегал можно сказать последнее время, так что БД будет уместно, не совсем большое, 1-2 недели, подкрепить это бд можно ещё и "Запретный плот сладок", тоесть ты ей звонишь, говоришь что-то(что хочешь но так чтобы она тебе потом перезвонила) Допустим как сделал я, промямлил что мы не подходим друг другу, что могли быть у нас замечательные отношения и т.д., после чего положил трубку, она пишет смс "Повтори в двух словах что ты сказал, я не поняла" а тут бац...и уже моё дальше, а дальше она начала звонить и писать, но я уже не брал.
Пока будут идти эти 1-2 недели, ты можешь в плотную заняться пикапом, самосовершенствывать себя, когда осознаешь что ты готов, тогда и вызванивай.
edinstvennuj
у меня работа начинается с четверга, будет проще забить.
завтра просто с ней погуляем, поболтаем.
вся фигня в том, что на нее не подействует, то что вы тут написали - БД.
бегал,я за ней только последних 3 раза, и то сильно сказано бегал. так ходил за ней. ))
основная тема, что ей просто стало все не нужно, не нужен я, ей стало скучно.
а если устроить БД, она забьет на меня болт и все.
а ведь пару недель назад все было по-другому. хех. (((
надо как-то заинтересовать ее, чтоб все было по-новому. а сейчас ее бесит все что я делаю. я тогда в самом начале знакомства(в первые неск встреч) зацепил сильно, а потом рассабился... (((
у нее день варенья девятого августа, можно это как-нибуть использовать?
и как вести себя завтра с ней? хочу приехать к ней домой или на дачу, погулять или даже покупаться.
Директор Пляжа
edinstvennuj
и как вести себя завтра с ней? хочу приехать к ней домой или на дачу, погулять или даже покупаться.
Даже покупаться?smile.gif Лучше займитесь сексом.
frozen
edinstvennuj, с этой девушкой здесь уже ничего не поможет. Затянул с сексом = убил возможность перспективных отношений. Сейчас одно мозгоебство, и так оно и будет, даже если пропадешь и вернешься. Рифрейминг и НЛП здесь уже 100% не помогут (как НЛП-практик тебе говорю). Рецепт единственный - жестко слать эту девушку нах, общатсья с другими не повторяя этих ошибок. Основное правило: если тебе девушка интересна для отношений, начинай прожимать на секс сразу и не "дружи" с ней , прожимай до конца в кратчайшие сроки.
В принципе, после того как окончально пошлешь (без обратных ходов), через какоето время она может попытатсья тебя вернуть. Можешь с некоторой неохотой ей это позвоилть и сразу решительно разводи на секс (надеюсь понимаешь, что терять тебе здесь просто нечего). Есть шанс, что получится. Но с этой отошений все равно уже не будет, гарантированно.

Резюме: секс получить с ней можешь, 50 на 50, но только если сейчас пошлешь ее и потом, как прибежит, начнешь прожимать до конца.
Для ЛТР уже сейчас начинай искать другую, не теряй время.
edinstvennuj
всем спасибо. я балбес.
расскажу, что было сегодня и что буду делать.
прочитайте внимательно пожалуйтса.
договорились встретится сегодня в 4, я чуть задержался, сказал чтоб ехала домой я к те приеду.
приехал, зашел домой за ней и оставить пакет большой,чтоб не таскать, на порог - вся какая-то злая была "че так поздно???"
я - "ну я не мог раньше бла-бла"
она - "меня щаз мама на дачу повезет"
я - "ну пойдем не надолго"
она - "ну пошли"
идем... чего-то спросил, она нехотя ответила, чего-то рассказал.
через 5 мин тишина.
я ее остановил, стал по руке поглаживать чисто машинально, чего-то спросил, чего она такая агрессивная, она как взорвалась - "ну вот опять, что за ерунда, ты меня достал своими дурацкими вопросами" и так минут 5
потом говорю, вспомни, что было раньше, ведь было хорошо, она - "к черту вспоминать, что было раньше, мне щаз плохо, достал своими вопросами, мы с тобой слишком разные и очень мало узнали друг друга за эти полгода, у нас ничего не получается... бла-бла"
потом говорит - " вот брат меня понимает, он говрит, что я всегда медленно подпускаю к себе людей, а потом всегда доминирую в отношения и мне это, (тут не помню), то ли не нравиться, то ли сама не знаю чего хочу."
потом бросила фразу чего-то типо "поругался бы что ли, послал меня, я б подумала, что хочешь расстаться, бла-бла" как-то так.
потом еще чего спросил, опять взорвалась " достал вопросами своми, я же тебе предлагала отдохнуть, а ты, вроде согласился, а сам всего прошло два дня и сразу пойдем кататься на велосипеде, миш я злая, меня щаз все бесит в тебе, ты делаешь все хуже и хуже и я все больше убеждаюсь, что ты мне не подходишь"
причем такое ощущение, что все ее проблемы сливаются на меня... это началась когда она начала работать как негр, в ресторане, хотя говрит нравиться.
ну вот, подходим к дому я - "а что было если бы тогда,я не..." опять понеслось, молчу.
в лифте уставился в пол, задумался, она "чего как в детском садике, голвку потупил встал в уголок" я - " я задумался, бу"
заходим домой, беру пакет, который оставлил, чтоб с собой не таскать. говорю - "проводишь?" как-то подобрела, говрит "ок"
идем, по дороге, какую-то веселую хрень рассказал. поулыбалась.
подходим к остановке, стоим молчим, но не напряженно. через минуту подходит автобус, смотрю на нее,улыбается и такое ощущение,что все хорошо,что все как раньше, целует в щеку и немного в губы, но искренно, а не для вида! говорю "не держи на меня зла" "до встречи!!!" она молчит или угукнула. хз.
иду к дверям автобуса, а она стоит и смотрит, стою в небольшой очереди, а она все стоит и смотрит на меня, захожу в двери - смотрит. медленно захожу... зашел, потом высунулся, помахал рукой, что изобразил на лице, какую-то гримаску. вошел внутрь, как только автобус поехал - она пошла. КАк это понимать, может это что значило??? обычно, она вроде так никогда не стояла.
и тут меня мысль пронзила, что в тот момент когда я заходил в автобус, надо было выскочить, подойти к ней, обнять и поцеловать в губы, а потом обратно на автобус. я прав тут???
что делать? такое ощущение, что не должно оно все так быть, что у нас будет хорошо.
а еще когда зашел к ней и она на меня ругалась, за стенкой была мама, а когда мы уходили, мама меня улыбнулась и подмигнула, так что она не видела. у меня родилась идея может узнать телефон ее мамы как-н через папу, когда ее не будет дома??? позвонить и поинтересоваться как там она поживает, ну не мама, а понятно, кто. как у нее дела и тд. что-н еще спросить и мимолетом поинтересоваться, как она ко мне относиться. мне кажется я понравился ее маме и она натолкнет ее на нужное направление сама. вот.
а может скажет, что тут ловить совсем нечего.
вот.
что делать сейчас. кто что думает?
snowwh1te
тут меня мысль пронзила, что в тот момент когда я заходил в автобус, надо было выскочить, подойти к ней, обнять и поцеловать в губы, а потом обратно на автобус. я прав тут???

ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ, А ПОТОМ ЖАЛЕТЬ! ЧЕМ ЖАЛЕТЬ О ТОМ, ЧЕГО ТЫ НЕ СДЕЛАЛ.
Вд тебе помешал однако)
Sting
О боже, автар...что ты за пургу несёшь, какая мама? какой нафих выскачил из автобуса, обнял и поцеловал? Ты не понимаешь что ты её сейчас "зае..."
своим вниманием, а это значит, что сейчас тебе нужно, либо сделать вид что ты обидился, допустим она чё-то обидное сказал, ты делаешь кислое лицо и говоришь, не ожид от тебя такого, И УХОДИШЬ ВОСВОЯСЕ! Причём так уходишь, чтобы даже трубку не поднимать и даже если начнёт догонять, просто убеги нафих от неё, пусть подумает как минммум недели 3-4.
И не надо себе говорить "А она позвонила, может уже хочет отношения начать" Нет мля, нет нет нет! Прекращай себе иллюзию рисовать, ты действительно затрахал девушку своим вниманием и своей доступоностью.

Короче! Если ты действительно хочешь её вернуть, ищещ повод, чтобы она осталась виноватой, либо делаешь как хочешь чтобы она тебе позвонила и исчизаешь и все эти 3-4 недели ты не берёшь трубку, не отвечаешь на смс, в аську не заходишь, а читаешь, УЧИШЬ, ПРАКТИРУЕШЬ пикап.
nodd
Хватит задавать ей вопросы "Почему ты ... ?" Лучше скажи что-нибудь в утвердительной форме, успокой, пошути, развесели, обними... Не занимайся с ней психоанализом.
alex_mak_ktu
STING. Полностью с тобой согласен. Вот у меня была похожая история как у автара, кончилось всё тем, что я узнал то что у неё был другой, тока в моём случае она была на год младше, и издила не в горы а на море, ну ето не меняет ситуацию.
edinstvennuj
snowwh1te писал:
"тут меня мысль пронзила, что в тот момент когда я заходил в автобус, надо было выскочить, подойти к ней, обнять и поцеловать в губы, а потом обратно на автобус. я прав тут???

ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ, А ПОТОМ ЖАЛЕТЬ! ЧЕМ ЖАЛЕТЬ О ТОМ, ЧЕГО ТЫ НЕ СДЕЛАЛ.
Вд тебе помешал однако)!"
то есть я зря не сделал это? просто так интересно, на будущее.

2 alex_mak_ktu то что она ездила в горы это ничего не значит, тогда все было ок. и я уверен, что другого нет, она бы сказала.

nodd писал:
"Хватит задавать ей вопросы "Почему ты ... ?" Лучше скажи что-нибудь в утвердительной форме, успокой, пошути, развесели, обними... Не занимайся с ней психоанализом." теперь это уже невозможно навреное.

Sting писал:
"Короче! Если ты действительно хочешь её вернуть, ищещ повод, чтобы она осталась виноватой, либо делаешь как хочешь чтобы она тебе позвонила и исчизаешь и все эти 3-4 недели ты не берёшь трубку, не отвечаешь на смс, в аську не заходишь, а читаешь, УЧИШЬ, ПРАКТИРУЕШЬ пикап."

БЛИН, А КАК ТАК СДЕЛАТЬ? НАДО БЫЛО ВЧЕРА ПОРУГАТЬСЯ, ПОКРИЧАТЬ И ОБИДЕТЬСЯ И УЙТИ. ЧТО СЕЙЧАС-ТО ДЕЛАТЬ? мы с ней нигде не пересекаемся. и я уверен, что она мне не позвонит и не напишет.

позвонить ей может через полторы недельки, спросить как работа, рассказать как я работаю, сказать, что велик купил,она любит на велике кататься.
ну и посмотреть, как я там отношение ко мне. мне надо быть с ней пожестче, погрубее что ли, по тверже.
вот вы говорите сделай так, сделай так. вы знаете всю ситуацию. напиши конкретный план действий.
Директор Пляжа
Девушка сама пикапу учитsmile.gif А пакет надо было всё же взять с собой, чтобы не идти за ним потом с ней вместе и не выслушивать. Я бы уже на первой фразе развернулся бы и ушёл молча.

Естественно она потом улыбалась, выплеснув весь негатив на тебя ей стало хорошо.

Да, быть пожёстче надо, она и сама намекает. Твоё поведение должно быть неожиданным для неё.

Вот такое распространённое понятие - "Я уверен, что она мне сама не позвонит и не напишет!".
А тебе нравится что так с тобой ведут себя? Мне бы не понравилось, обычно ЛТР посылается в Дальше, а я общаюсь с другими девушками. Позвонит, значит хорошо, значит признала свою неправоту и ценит отношения, не позвонит (или не даст о себе знать), да ну и пёс с ней.

Вообще нельзя выяснять отношения когда не было секса. Между вами нету сильной интимной близости, особо и выяснять то нечего.

"Дорогая, ты зае...! Это ТЕБЯ не устраивают наши отношения, это ТЫ дистанцируешься от всех моих попыток стать тебе ближе. А раз так. То СДЕЛАЙ что-то сама, я не телепат, чтобы всегда понимать все твои прихоти. Что? Ой всё ладно, пока, я еду с друзьями в боулинг..."
snowwh1te
2 Единственный
ДА
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.