Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите вернуть, совсем запутался
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Regnar
Сейчас все очень странно... Не совсем понимаю, чего она хочет...
Вообщем, история следующая.

Познакомился с девушкой (раньше никогда не знакомился на улице, считал, что это глупо), как-то все само собой получилось, пообщались, проводил до дома, спросил телефон, дала. На след. день предложил встретиться, благо живем рядом. Взял с собой друга, она - подругу, пообщались, пива попили, мило, хорошо провели время. Вечер кончился, я ее пошел провожать, а друга с ее подругой оставил дожидаться меня...
При прощании целовались, вообщем все ОК. Начали встречаться.
Все было отлично, много внимания проявляла, почти каждый день на протяжении примерно месяца встречались, гуляли, болтали. Секс естественно был, причем ей очень и очень нравилось )))
Она мне рассказала про своего бывшего. Там не совсем все складно. Насколько я понял она его очень долго добивалась, а когда добилась, между ними встала его очень хорошая подруга. Бывший с той девушкой очень хорошо общался, даже как-то предлагал ей встречаться, но она отказывала все время... Кароч не отношения это были(которые длились около 2-х лет), хотя не мне судить... Она бывшему поставила ультиматум: либо она, либо та девушка... Он ее послал, видимо очень долго искал повод...
Вернусь к нам...
У нас было все просто и легко. Иногда она ревновала немного, иногда я... Небольшие крышесносы + большие... Все ей нравилось, иногда ссорились, но очень быстро мирились(в основном за счет подробного обсуждения всей ситуации).
Это был самый обычный вечер, мы погуляли, пошли ко мне, сели смотреть фильм... Я начал приставать smile.gif... Она остановила, говорит домой пора, мама скоро вернется, спрашивает не обижусь ли за это, я говорю нет. Провожаю ее до дома, она приглашает зайти на пару минут.
Сажает меня рядом с собой, говорит, что не может со мной встречаться.
Она:
"Я еще не отошла от прошлых отношений и как-то все у нас быстро..."
(они расстались около месяца назад до нашей встречи)
Я: "Ок"
На прощание поцеловала меня в губы, обняла... я и правда не знал, что тогда делать.
Это был действительно шок. Я впал просто в непонятное состояние, все время думал о ней. Даже стихи написал.
В течение последней недели(расстались как раз неделю назад) пообщались пару раз в аське, правда без интереса с ее стороны. На ДР меня поздравила(не ожидал...). Вообщем я уже забил, стал пох*истично ко всему относится.
И тут вчера пишет смс: "привет как дела?", отвечаю, что типа нормально, спрашиваю, как у нее... Смотрю параллельно фильм и на ее ответное смс не отвечаю... Часа через два спрашивает, чем занимаюсь и не хочу ли прогуляться с ней и ее подругой, отвечаю, что не против, назначаю время и место. Наряжаюсь, типа самый красивый, самый позитивный и меня ничего не тревожит... Во время прогулки слишком часто на нее не смотрю, как раньше. Погуляли, пообщались, проводил обеих по домам. При расставании тянет мне руку, я в недоумении смотрю, свою не подаю, целует меня в щеку и домой.
И вот я теперь в еще большей растерянности...
Не понимаю, что вообще происходит...
Возможно, я ей слишком много внимания, уделял, возможно, она общалась потому, что просто больше не с кем или просто развеятся, отдохнуть от былых мыслей, может я слишком часто говорил "мы", чем ее отолкнул или все описанное в совокупности.
Друзья, подскажите, как мне дальше себя вести с ней...
Поигнорить и потом пригласить погулять?
Идти гулять, если снова пригласит?
Или вообще нафик забить на нее и не отвечать ни в аське, ни по телефону, хотя она сама не так часто пишет...
Вообщем не знаю, че делать... Вчерашняя прогулка повергла меня в еще больший шок. Дайте, пожалуйста, совет, пока совсем плохо мне не стало!
Shadow
Ты чего хочешь ???
Один момент ... пока ... не стоит стесняться своих желаний ..
и вести себя соответственно ... ;-)
Директор Пляжа
Highflyer
Сейчас все очень странно... Не совсем понимаю, чего она хочет...
Ещё бы ты понимал... smile.gif

Познакомился с девушкой в своем районе(раньше никогда не знакомился на улице, считал, что это глупо)
А как не глупо, просто интересно? Я вот раньше считал, что в Сети глупо знакомиться, сейчас так не считаю.

Даже стихи написал(раньше это никогда не получалось, ну не творческий я человек совсем).
Где она ещё такого найдёт... сейчас это редкостьsmile.gif


И правда, ты чего хочешь? Смотри, сейчас срабатывает твоё Дальше... если хочешь её вернуть, так и говори, будем советовать, как её вернуть
Regnar
Конечно хочу встречаться с ней!
Но не знаю, как дальше поступать...
Когда решил забить на нее, приглашает гулять и пытается флиртовать... странно
Директор Пляжа
(Highflyer)
Когда решил забить на нее, приглашает гулять и пытается флиртовать... странно
Ничего странного.

Ладно завтра буду твою проблему разбирать по полочкам, готовься. Сегодня у меня рамадан...
Regnar
Жду с нетерпением... Правда!
Очень хочу узнать взгляд со стороны.

И еще...
Она мне говорила, что всегда в отношениях была сильнее своего партнера, может я где-нить слабинку дал? Пытался вроде не потакать ее прихотям.
Она мне писала, что я самый замечательный, идеальный. Может у нее комплекс такой? Считает себя непривлекательной, некрасивой?(ей бывший ничего такого не говорил, а о той девушке отзывался очень лестно) И ей странно, что вдруг вполне нормальный, адекватный человек обратил на нее внимание? (сама говорила, что все как-то странно, что впервые в жизни у нее попросил телефон симпатичный и умный молодой человек), а может просто ПМС? smile.gif
А она правда очень-очень сильно зацепила, не могу спокойно смотреть на мир без нее...
Директор Пляжа
(Highflyer)
Жду с нетерпением... Правда!
Очень хочу узнать взгляд со стороны.

И еще...
Она мне говорила, что всегда в отношениях была сильнее своего партнера, может я где-нить слабинку дал? Пытался вроде не потакать ее прихотям.
Она мне писала, что я самый замечательный, идеальный. Может у нее комплекс такой? Считает себя непривлекательной, некрасивой?(ей бывший ничего такого не говорил, а о той девушке отзывался очень лестно) И ей странно, что вдруг вполне нормальный, адекватный человек обратил на нее внимание? (сама говорила, что все как-то странно, что впервые в жизни у нее попросил телефон симпатичный и умный молодой человек), а может просто ПМС? smile.gif
А она правда очень-очень сильно зацепила, не могу спокойно смотреть на мир без нее...
Она хочет довести тебя до сведения, что ей нужен сильный партнёр. То есть хочет видеть тебя таким. Если ты не потакаешь её прихотям, то это ещё не означает, что ты сильный партнёр. Проявляй инициативу всегда, принимай решения, стой твёрдно на своём мнении, совершай смелые поступки, всегда будь готов нести ответственность за свои действия и слова и будь уверен в себе. Вот это и есть сильный партнёр.

Хм, а вот то, что она говорит о себе, что непривлекательна и некрасива и в тоже ей странно, почему ты вообще с ней... Думаю у неё на почве собственных комплексов возник стереотип в отношении мужчин... конкретно она думает, что ты её можешь бросить и в то же время боится тебя потерять. Поэтому начинаются вот эти поползновения на тему - "давай расстанемся, я не готова".

Сделай ей Дальше на неделю-полторы, сам не звони, пусть сама звонит.

Пишет СМС - "Как дела?", через часа 3 твой ответ: "Отлично"
Захочет встретиться, ссылайся на дела, что очень занят. Так в течении неделе. А потом встречайтесь и устрой ей романтическое свидание, в начале которого ты спокойно, без истерик и выпадов объяснишь ей, что она была не права и если она хочет продолжать отношения, в её интересах надо перестать себя так вести. Ты с ней рядом что ещё надо? Вот такой контекст.
Regnar
Так бы и сделал, но есть одно НО...
Седня узнал, что она снова со своим бывшим... Я конечно предполагал, что так может быть, но все равно эта новость меня в шок повергла.
Директор Пляжа
Забить. В игнор. Искать другую. Работать над собой. Эта девушка не для тебя.

Расслабься, налей себе абсенту и улыбнись.

У них это тоже скоро закончится. К тебе побежит, а у тебя другая жизнь уже, пусть думает.
nodd
Девочка пока не знает чего хочет, вот и бегает туда сюда. Сколько ей лет кстати?
Regnar
Ей 18.
Да уж... видимо придется забить, себе дороже.
Скорее всего ей бывший позвонил или она его уговорила снова встречаться... Зря.
А если у них не закончится и она ко мне не побежит?!
Вариант 1 - забить

Есть еще варианты?
snowwh1te
"я ей слишком много внимания"
как вариант
"может я слишком часто говорил "мы"
оттолкнуть ты её этим вряд ли мог)

Я предполагаю один возможный вариант. Сделать дальше и дать ей время на осознание ситуации, пока она не будет инициатором СВИДАНИЙ, а не просто прогулок вдвоём.
Забивать не стоит. Обычное дальше. Найди себе увлечения или развлечения, которые смогут занять временно место вместо ваших прогулок и.т.д
Ещё лучше было бы, если бы ты это время посветил личностному росту.

Когда ты забил на неё, ты сделал "дальше". Соответсвенно она сделала ближе. Это не называется "забил".

Почитай о технике БД на форуме. Поюзай поиск.
Удачи тебе автор. Мне кажется она сменит свою систему ценностей и будет с тобой.
Директор Пляжа
В принципе можно и так.
Regnar
Как бы не получилось слишком Далеко

Едем в помощь.....
Newmax
Destroyer
Ты молодца,всё у тебя шло хорошо.
Просто она дура и тебя не ценила похоже.
Забей на неё,с такими выебонами она тебя не достойна)
Regnar
Я вот подумал, может стоит обращать ее внимание на себя косвенно?
Писать в жж про кучу симпатичных девушек вокруг... Подстроить какое-нибудь обсуждение-флирт?! Она мой жж несомненно читает!
Директор Пляжа
(Highflyer)
Я вот подумал, может стоит обращать ее внимание на себя косвенно?
Писать в жж про кучу симпатичных девушек вокруг... Подстроить какое-нибудь обсуждение-флирт?! Она мой жж несомненно читает!
Сделай, только не сразу. Со временем. Где-то через неделю приступи...
Sting
Автар, забивать на неё не надо, бывший скорей всего начал с ней встречаться потому что небыло других вариантов, просто общайся с ней как с подругой, поиграй на ревности, выбрала она его не потому что он лучше тебя, а потому что он запретный плод, а ты был слишком доступен и на самом деле ты всё делал правильно, просто общайся с ней и она вернётся, а там уже дело техники...
Найди другую, не помешает уж точно, заодно значимость понизишь, в этой ситуации ПРАВ ТЫ, а ни она, так что парится она будет что так сделала и сожалеть.
Light Elf
(DanceMania)
Забить. В игнор. Искать другую. Работать над собой. Эта девушка не для тебя.

Расслабься, налей себе абсенту и улыбнись.

У них это тоже скоро закончится. К тебе побежит, а у тебя другая жизнь уже, пусть думает.



Насчет абсента - верно подмечено.
Regnar
ОК. Вообщем-то почти так и думал, с небольшими поправками конечно... Посмотрим, как отреагирует на дальше. И успокоился я уже за счет адекватной оценки ситуации и вашей помощи. Спасибо! Обязательно отпишусь, что получилось smile.gif
Regnar
Блин... Не удержался, написал ей в аську седня... "Дальше" как-то кривовато получилось smile.gif Ну ниче разговорились, вообщем-то как обычно. Я заметил, что как-то суховато она общается... Исключительно долгими ответами вроде удалось растормошить ее интерес smile.gif Но у меня возникло впечатление, что, то ли наврала она специально про бывшего, то ли не совсем ее это устраивает... Ведь радоваться надо, если начинаешь заново отношения с человеком, которого любишь(сама так говорила)! Значит радостного мало... Вообщем то ли попробовать еще Дальше(в этот раз надеюсь получится), то ли просто общаться как ни в чем нне бывало, что-то типа считать ее подругой и все...
У кого какие мнения есть?
Директор Пляжа
(Highflyer)
Блин... Не удержался, написал ей в аську седня... "Дальше" как-то кривовато получилось smile.gif
Твоя ошибка. Продолжай и не косячь больше.
frozen
Если считать ее подругой, знакомься и общайся с другими девченками, плюс для тебя в том, что другие твоей ситуации не знают, при этом для других ты как-бы не один, твоя "ценность" в глазах других девушек несколько выше будет.
Если "дальше" делать решишь, то делай до конца, забив совершенно (в своей голове, прежде всего, т.е. без надежд вернуть). Неизвесно как жизнь сложится, найдешь другую - хорошо, но в любом случае через какойто срок длительный (неск, месяцев-полгода-год) можете пересечься и начнешь с "нуля" без прошлых ошибок.
Хотя... как вы мало общаетесь, скорее всего дорожки разойдутся, ни привычки, ни привязанности пока между вами нет. Так что, в ее роли "подруги" можешь привязать за пару лет, затем - "дальше" и ультиматум "или-или".
Это если она тебе так уж сильно нужна, "на всю жизнь" типа ;-)
Kurt
Чувак, всё круто было в первом посте. Вёл себя как крутой перец. Завидую.

Обратим внимание на то, что прошлого парня она добивалась. Т.е. тратила на него до черта своих сил. Поэтому тот парень для неё имеет большую значимость если не в сознании, то на бессознательном уровне точно (а бессознательное рулит всем). Это правило такое: чем больше сил отдаешь для достижения цели, тем она ценнее. (Ну правда бывает, что от неимоверных напрягов предохранители горят, но это так... к слову... всторону от темы)
А ты, чувак, достался ей легко. Сама она это тебе прямым текстом и говорит. Она не дура, она нормальная. Это законы природы такие.

Твоя стратегия должна заключаться в том, что позволить ей добиваться себя, неохотно сдаваться и при этом быть крутейшим чуваком (чем хуже твои дела, тем лучше ты должен выглядеть).
Это стратегия, а тактику спрашивай у гуру. Я в ней не разбираюсь.

Если написал умно - извиняй, я, на самом деле, дурак... вечно всякую херь задвигаю.

Успеха.
Sting
Автар, ты сначала почитай побольше про пикап, почитай больше ситуаций на форуме и ВЫЯСНИ ДЛЯ СЕБЯ, она тебя бросила потому что ты был слишком доступен или из-за твоего поведения? В это есть большая разница, если из-за доступности, то тут определённо ДАЛЬШЕ, а если из-за поведения, то придётся с ней общаться и показывать свои хорошие стороны.
Regnar
А актуален ли будет, например, через неделю какой-нить крышеснос?! Задумка уже есть. Не хочу сидеть сложа руки...
Может она просто гордая такая? smile.gif
Black_Phoenix
Замечательная история, приятно отвечать на такие темы. :oops:

Я бегло просмотрел советы уже написаные до меня....ну что я могу тебе сказать добиваться она тебя не будет, по той простой причине, что еще не отошла от своих старых отношений. Поэтому варианты про *крутых чуваков* тут не прокатят. У вас же все идет замечательно, деввочка рассталась со своим бывшим, повстречала тебя - очаровашку. Пыталась забыть о своем бывшем - пока у нее не получается. Сейчас главное оставаться рядом и быть лучше ее бывшего. Единственная проблема которая может возникнуть - это плавный переток отношений в ДОД. Дабы этого не произошло, ты должен показывать ей что она интересует тебя как женщина и ты будешь рад перевести отношения в интимное русло, когда она будет к этому готова. А так общайтесь как ни в чем не бывало, очень полезно будет если тебе каким либо образом удасться выяснить причины разрыва между ней и ее бывшим. Если он ее бросил, то ситуация немного сложнее, так как очень часто у девушек не хватает ума сказать - НЕТ, когда их бывшие нагулявшись возвращаются обратно. Следующий фактор - это временной промежуток. Месяц - это максимум. Если ты видишь, что отношения не развиваются, а остаються на преженем уровне или ухудшаются, то необходимо будет сделать *дальше*. Это должно подтолкнуть ее к принятию решения.... ты или ее бывший. Почему именно месяц? Потому что это достаточный период времени для тебя (именно для тебя, а не для нее), что бы показать насколько ты лучше ее бывшего. Если за первый месяц ты не сможешь произвести достаточное впечатление на нее, то ее отношение к тебе сложиться и скорее всего остальные попытки мало к чему приведут. А вообще если тебе просто переспать и расстаться, то проще найти другую....меньше проблем. 8)



А актуален ли будет, например, через неделю какой-нить крышеснос

Хорошая идея, чем больше тем лучше. Главное правда палку не перегнуть и не показаться ей отчаявимся молодым человеком который готов на все ради отношений с ней. :oops:
Regnar
(Black_Phoenix)
А вообще если тебе просто переспать и расстаться, то проще найти другую....меньше проблем. 8)


Переспать - пройденный этап...
Спасибо за совет! smile.gif
Regnar
Последние два дня вместе гуляли... романтика прям... Вроде дружба с претензией на интим, но пару раз вспоминала своего нынешнего мол. чела. (может специально?) Снаружи ничего не показал, а внутри как ножом по сердцу, еле удержался, чтоб не сказать ей пару ласковых... smile.gif Может ждет, чтоб я все решил за нее? Как вообще реагировать на такое? Игнорить или поспрашивать, че да как у них там?! :?
Black_Phoenix
Совершенно нормально. Они были вместе, многое делали вместе и поэтому упоминания естественное дело. Чаще всего совершенно не специально. Обращай внимание на интонацию, если она не выделяет это из разговора, то просто игнорируй. Если же она ждет ответа или реакции тут другое дело. Но я бы советовал пока не дергаться. smile.gif
Regnar
Больше всего меня убивает то, что они вместе и что-то делают... И я не знаю что... :? Крышу просто напрочь срывает...
Blin
(Highflyer)
Больше всего меня убивает то, что они вместе и что-то делают... И я не знаю что... :? Крышу просто напрочь срывает...


Ну да, а представь вы же тоже спали. Его это не убивает !?
Blin
Кстати я был примерно, в такой же ситуации. Только потом я добился её, и у нас до сих пор ЛТР.
Light Elf
У меня была ситуация практически однотипная... Только у нее уже все вело к свадьбе... Но так сложилась ситуация, что свадьба отменилась.. Так что дерзай, и все у тебя выйдет.. Если конечно хватит настойчивости, терпения и ума! :-)

На твои вопросы "Может ждет, чтоб я все решил за нее? Как вообще реагировать на такое? Игнорить или поспрашивать, че да как у них там?!"
Я ответил бы скорее всего так:
1. Да, она ждёт от тебя поступков как от мужчины.
2. Игнорить. Твои отношения с ней - чистая страница, а не зарисовки со старого альбома.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.