Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Девушка мегазастенчивая
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
hieroglyph
Мне 21, ей 18. Учимся в одном универе, но случайно пересечься почти нереально. Знаю, что у нее был МЧ, были с ним какие-то сложности, она сильно переживала. Сейчас у неё никого нет, наверное уже полгода-год.
Еще зимой встретились в небольшой компании общих знакомых, и вот через полгода (т.е. на днях) опять там же пару раз пересеклись, пообщались. У меня мало опыта в знакомствах, но даже я вижу, что какой-то "контакт" есть: на шутки смеется в ответ, взглядами пересекаемся, к ненавязчивым прикосновениям относится вполне благосклонно, некоторое подобие раппорта есть...
Проблема вот в чем: девушка сама по себе просто МЕГАЗАСТЕНЧИВАЯ ohmy.gif По всем поводам - никогда такого не видел раньше =)) А по поводу какого-то "развития" отношений вообще бледнеет, краснеет, теряет дар речи и т.д.:
1. Договорились, что я всех обзвоню насчет одного общего дела. Спрашиваю её, какой у тебя номер? Начала отнекиваться что-то, потом все же начала диктовать, забыла, достала телефон, что-то там запуталась... телефон в результате за неё сказала её подруга, тут же при ней sad.gif
2. Предложил довезти её до дома. Она замыкается: "нет, мне не удобно. я иду пешком". Все же настоял. Когда ехали, было ей вполне удобно, судя по тому, что беседовали мы о чем-то активно wink.gif

Сегодня позвонил, хотел назначить встречу, сказал что будет сюрприз. Она ни в какую: "нет, я не могу". Потом сказала, что "не знает" и т.п. Сообщил, что позвоню через три дня, когда она определится, и положил трубку.

Все выглядит достаточно безнадежно, и остался по-ходу 1 последний шанс. Как лучше действовать в такой ситуации? Решительный наскок, и насколько решительный? Нужно же какое-то мега-предложение, чтобы она не испугалась до чертиков и вышла из дома?
Или лучше какой-то осторожный обходной путь придумать? Т.к. есть у меня подозрение, что её пугает вообще любое развитие отношений...
hieroglyph
snowwh1te, спасибо, конечно. Но у меня проблема в том, как вытащить девушку на свидание, если прямое доброжелательное предложение пойти куда-нибудь вызывают у неё просто панику wink.gif
При этом плолжительные невербальные сигналы есть... какие-никакие, но все же положительные wink.gif
snowwh1te
Ещё раз
http://www.ardor.ru/seducer/meet/1_15/
это прочти до конца. И на форуме поиском про вызвон почитай.
hieroglyph
Теоретически, я знаю её адрес wink.gif (видел, как она его писала)
Стоит ли адрес использовать, или только звонить? Если звонить, то её легко будет опять замкнуться и толку будут мало.
Аматэрасу Омиками
Я сейчас очень важный вопрос задам...
Вот объясните мне, а то я все чего то недопонимаю...

Зачем тебе лишние проблемы? Если ты мазохист психологический по жизни, то это да... вопросов нет...

Ну серьезно! Если нравятся скромные, спокойные девушки - найди себе такую и не е*и себе мозг. Зачем себе по собственной воле устраивать сложности... Зачем тебе МЕГАзастенчивая?

На безрыбье???

Мне было б намного проще найти себе нормальную для начала и не мучится.
Sting
Сегодня позвонил, хотел назначить встречу, сказал что будет сюрприз. Она ни в какую: "нет, я не могу". Потом сказала, что "не знает" и т.п. Сообщил, что позвоню через три дня, когда она определится, и положил трубку.

Вот здесь то и надо было прожимать, сам же знаешь что девочка скромная, вот и боится с тобой погулять, прожал бы, погуляла бы с тобой, это раз.
Надо было говорить что позвонишь потом, а не через 3 дня, и звонить через 3 дня.

А щас её вытаский точно также как в прошлый раз, просто дожми, раз она сначала говорила НЕ МОГУ, потом НЕ ЗНАЮ, ну блин, автар....следующая фраза была бы Я ПОДУМАЮ, а потом НУ ЛАДНО.
ShutteR
Вообще, тебе нужно быть настойчивее. Девушка похоже не знает как ей себя вести (опыта маловато). К тому же она не хочет выглядеть как дурочка, как в твоих глазах,так и в глазах общества.
Лучше не делай каких нибудь мегакрышесносов, а то она точно до чертиков испугается :-).
Лучше просто подари ей букет роз или цветов которые ей нравятся. Можешь написать стих. Но так как она застенчивая лучше не делай все при третих лицах.
Постарайся стать для нее ласковым, белым и пушистым, парнем, с которым легко, тепло и всегда можно поговорить.
Кстати если у нее не было парня целый год то, скорее всего она сама ненавидит свою мегазастенчивость, она считает это большим недостатком, так что покажи ей что тебе с ней комфортно, весело, тепло и что я там раньше писал, тогда она тоже начнет чувствовать к тебе такие же чувства.
Желаю удачи, если что пиши на форуму или хочешь мне в ICQ стукани.
alex_mak_ktu
[quote="Sting"][quote]А щас её вытаский точно также как в прошлый раз, просто дожми, раз она сначала говорила НЕ МОГУ, потом НЕ ЗНАЮ, ну блин, автар....следующая фраза была бы Я ПОДУМАЮ, а потом НУ ЛАДНО.[/quote]
ет точно. если девушка говорит НЕТ то ето означает ДА НО ПОЗЖЕ. и вобще если ты реально влюбился то потерпи, тока главное не сильно её доставай, ето им не нравится, :roll: я то знаю, мне сестра почти все секреты разказывает. Поетому мой тебе совет: букетик роз, конфеты, и жди её из универа.

P.S. желаю удачи
ака Лис
если она такая застенчивая, то тебе надо быть мягким и настойчивым. Может, ей просто надо попривыкнуть чуть? Подожди ее как-нибудь после занятий, прогуляйтесь, пообщайтесь.
В принципе, можно попробовать и шоковую терапию)) например, поцеловать неожиданно) может прокатить)
Bordosten
(hieroglyph)
Все выглядит достаточно безнадежно, и остался по-ходу 1 последний шанс. Как лучше действовать в такой ситуации? Решительный наскок, и насколько решительный? Нужно же какое-то мега-предложение, чтобы она не испугалась до чертиков и вышла из дома?
Или лучше какой-то осторожный обходной путь придумать? Т.к. есть у меня подозрение, что её пугает вообще любое развитие отношений...

А ты то чего паришься. Будь активнее. Убеди её в том что бояться нечего
ShutteR
(Reineke_Lis)
если она такая застенчивая, то тебе надо быть мягким и настойчивым. Может, ей просто надо попривыкнуть чуть? Подожди ее как-нибудь после занятий, прогуляйтесь, пообщайтесь.
В принципе, можно попробовать и шоковую терапию)) например, поцеловать неожиданно) может прокатить)

Лучше не надо, она только больше испугается и решит что афтор маньяк :-).
Лучше быть ласковым и подкатить с обычным дружеским приветом, нежно с ней поговорить, посочувствовать или наоборот похвалить. Она точно это оценит. Для нее это и так будет уже крышесносом. Так что будь с ней помягче и повеселее.
ака Лис
(yurashi)
(Reineke_Lis)
если она такая застенчивая, то тебе надо быть мягким и настойчивым. Может, ей просто надо попривыкнуть чуть? Подожди ее как-нибудь после занятий, прогуляйтесь, пообщайтесь.
В принципе, можно попробовать и шоковую терапию)) например, поцеловать неожиданно) может прокатить)

Лучше не надо, она только больше испугается и решит что афтор маньяк :-).


или влюбится)
snowwh1te
С другой стороны киса действительно права :-)))
ShutteR
Кто такая киса? Сорри я не хотел ни кого обидеть.
hieroglyph
спасибо за поддержку =) жаль только, что как бы случайно и даже не случайно её встретить не получится, или будет ну как-то очень подозрительно (как будто я её караулю). так что буду вызванивать...

Мысль "а зачем оно мне надо", меня посещала не раз... Но, во-первых, интерес даже спортивный, во-вторых, я ничего не теряю, в-третьих, девушка... цепляет wink.gif
Sting
спасибо за поддержку =)

На сколько заметил тебя никто не пытался потдержать, скорей помочь, причём реальными советами.
жаль только, что как бы случайно и даже не случайно её встретить не получится

А это зависит в первую очередь от твоего желания, если захочешь, то она подумает что вы случайно встретились.
Мысль "а зачем оно мне надо", меня посещала не раз... Но, во-первых, интерес даже спортивный, во-вторых, я ничего не теряю, в-третьих, девушка... цепляет

А вот это хорошо wink.gif В конце концов опыт будет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.