Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите избавиться
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
alex_mak_ktu
Здесь все просят помощи что бы завести знакомство или вернуть любимого человека, не поймите меня не правильно, мне нужна помощь другого характера.

Вот моя история.

У девушки моего одногрупника есть двоюродная сестра, она (сестра) была взяла мой номер телефона так что никто не знал. Звонила мне говорила что совсем из другого города, мы с ней так мило говорили, она даже прислала фотку, но оказалось что то не её. Ну ей пришлось признаться, потому что у одногрупника была днюха и естествено я был приглашён. Когда я её увидел то чуть не потерял сознание (нет не от красоты, а совсем даже наоборот) ну я подумал красота ето не главное и давай ближе знакомиться. Как выяснилось ей 15 ну на вид все 18. Потом выяснилось что она вобще не образованая, развратная девочка. Короче говоря она в меня втюрилась, а я... но вы сами всё поняли. Так вот я уже всё перепробывал, не отвечал не на звонки не на смс, всячески игнорирую, даже сказал что у меня есть другая. Но она всеравно липнит. Помогите мне от неё избавиться sad.gif .

P.S. Я ей даже повода никакого не давал.
Директор Пляжа
(alex_mak_ktu)
Здесь все просят помощи что бы завести знакомство или вернуть любимого человека, не поймите меня не правильно, мне нужна помощь другого характера.

Вот моя история.

У девушки моего одногрупника есть двоюродная сестра, она (сестра) была взяла мой номер телефона так что никто не знал. Звонила мне говорила что совсем из другого города, мы с ней так мило говорили, она даже прислала фотку, но оказалось что то не её. Ну ей пришлось признаться, потому что у одногрупника была днюха и естествено я был приглашён. Когда я её увидел то чуть не потерял сознание (нет не от красоты, а совсем даже наоборот) ну я подумал красота ето не главное и давай ближе знакомиться. Как выяснилось ей 15 ну на вид все 18. Потом выяснилось что она вобще не образованая, развратная девочка. Короче говоря она в меня втюрилась, а я... но вы сами всё поняли. Так вот я уже всё перепробывал, не отвечал не на звонки не на смс, всячески игнорирую, даже сказал что у меня есть другая. Но она всеравно липнит. Помогите мне от неё избавиться sad.gif .

P.S. Я ей даже повода никакого не давал.

Некрасиво конечно, но можешь сказать, что она уродина. Ей вот так прямо. Такое простить могут жалкие единицы.
snowwh1te
Некрасиво конечно, но можешь сказать, что она уродина.


Дэнс эт очень не экологично) Такие методы Ардоровцы не используют :-)))


Автор почитай вот эту статью. Думаю после прочтения её к тебе придут правильные мысли.
http://www.ardor.ru/seducer/seduce/2_15/
Bordosten
(alex_mak_ktu)
Как выяснилось ей 15 ну на вид все 18. Потом выяснилось что она вобще не образованая, развратная девочка. Короче говоря она в меня втюрилась, а я... но вы сами всё поняли. Так вот я уже всё перепробывал, не отвечал не на звонки не на смс, всячески игнорирую, даже сказал что у меня есть другая. Но она всеравно липнит. Помогите мне от неё избавиться sad.gif .

P.S. Я ей даже повода никакого не давал.

Страшное дело. Сама отлипнет, когда надоест.
Bordosten
Познакомь её со своим знакомым и слей её ему laugh.gif
alex_mak_ktu
(DanceMania)
Некрасиво конечно, но можешь сказать, что она уродина. Ей вот так прямо. Такое простить могут жалкие единицы.

Хороший метод но я боюсь что из за етого могу потерять своего друга (тоесть одногрупника)
(snowwh1te)
Автор почитай вот эту статью. Думаю после прочтения её к тебе придут правильные мысли.
http://www.ardor.ru/seducer/seduce/2_15/

статейка интересная, надо будет взять на будущее, чтобы с настоящей любовью нераставаться
(Bordosten)
Страшное дело. Сама отлипнет, когда надоест.

будем надеяться. спасибо ребята за помощь, не ожидал что гдето найдуться люди которые так быстро будут давать советы. большое всем спасибо
alex_mak_ktu
(Bordosten)
Познакомь её со своим знакомым и слей её ему laugh.gif

врятли поможет. хотя как говорится попытка не пытка, буду пробывать всё, кто ещё знает способы говорите, всех выслушаю
George Karelias & Son
Зачем искать какой-то хитрый способ, можно просто дать понять, что она тебе не нравится и что с ней тебе не очень интересно общаться. Если хочешь сделать это деликатно, то сформулируй не впрямую, а косвенно. Ты, к примеру, любишь общаться? Да, говорит, люблю. А я вот люблю общаться только с людьми, с которыми у меня общие интересы в профессиональном плане (или что-то другое). Ну вот так вот, я такой. И повтори так несколько раз, чтобы лучше осозналось. И беседуй как бы вынужденно, на её пару фраз твоих пару слов. И стиль общения - как принято в обществе, то есть "передай, пожалуйста, соль", "спасибо, я уже сыт". Если ты мягко и ненавязчиво дашь понять, что продолжения не будет, женщина тебе возможно будет даже благодарна за деликатность. Не делай этого так, чтобы поняли другие, это для неё будет негативная вещь.

Если и после этого женщина не унимается, то на её высказывания отворачивайся и при этом говори "извини, я сейчас немного занят". В телефонном варианте - "тебе тоже привет, дела хорошо, извини, но я сейчас немного занят". Несколько раз повтори, если и это не поможет, просто не бери звонок.
Sting
Эх...не справедливость какая-то, страшные девки нафиг не кому не нужны, и парятся, и бегают, и плачут ночью в подушку, а красивые от всех отбиваются и радуются жизнью....с самого рожденья блин не справедливость.

Кстати моя первая любовь была не особо то красивая, скорей даже не красивая, но я с ней встрчался т.к. она была замечательная как человек и она мне очень понравилась, я её ПОЛЮБИЛ, мне было глубоко пох*й кто там что думают, мы провстречались целый год и этот год оказался не забываемым, кто бы знал тогда, когда я начинал встречаться с девушкой которая мне не нравится, эх...=)
alex_mak_ktu
(Sting)
Эх...не справедливость какая-то, страшные девки нафиг не кому не нужны, и парятся, и бегают, и плачут ночью в подушку, а красивые от всех отбиваются и радуются жизнью....с самого рожденья блин не справедливость.

Согласен справедлмвости никакой, ну я же сразу был тоже подумал "что не в красоте дело" апотом как поближе познакомился выяснилось что она развратная, необразованая, ну и всё такое, я же всё подробно выложил сверху.

Кстати сегодня она мне звонила, я ей сказал что типа занят. Так она через пол часа опять звонила :x и так продолжалось до тех пор пока я не сказал что иду спать а ето было в 8 вечера. Даж незнаю поверила она или нет. Ну главное что звонков больше небыло smile.gif
Аматэрасу Омиками
Варианты.

1. Игнор. Как ты и делал... Результаты сам видишь.

2. Вариант George Karelias & Son.
Она может подумать, что это просто игра. Решит, что она сумеет добиться. (Делайте скидку на возраст и опыт общения с парнями...точнее, его отсутствие.) Это долго и ресурсозатратно.

3.Сказать ей прямо: "Ты уродина!"

Конечно, ты за нее и ее психическое состояние ответственности не несешь. Тебе на нее плевать. Лишь бы отделаться... А вариант "просто поговорить" в голову не приходил? Объяснить, что она не в твоем вкусе. Зачем оскорблять человека? Да, она доставляет тебе некоторые неудобства, но она маленькая еще и этого не понимает. А грубостью ты чего добьешься? Новых комплексов у девушки?

Оскорбить человека проще всего. А за что? За то, что ты ей нравишься...

Поговори с ней. Максимально вежливо, но жестко. Чтобы у нее не было иллюзий, что ты с ней играешь. Пусть переживет один раз боль, но зато легче будет позже. Чем дольше ты ее мучаешь, тем больнее ей будет.

Не говори: "Дело во мне. Ты хорошая, но мне нужна другая. Ты найдешь себе парня лучше". Это провокационная, обнадеживающая фраза. Говори прямо, что думаешь:

"Мне надо с тобой серьезно поговорить. Это касается нас с тобой. Ты сама видишь, как я к тебе отношусь. Ты сама прекрасно понимаешь, что ничего у нас с тобой не получится. Мне нужна девушка, прямо говорю, взрослее тебя. Мне не нравится такая внешность, как у тебя. Сразу говорю: у нас никаких отношений не получится. Давай без обид. Ты сама все прекрасно уже поняла."

Она: "Ну может... Друзьями будем..."

Ты твердо: "Я все сказал. Тебе 15 лет. Взрослая девушка бы все уже поняла. А ты ведешь себя как маленькая девочка. (Говоришь с позиции наставника, но не покровителя.) *Катя*, все? Давай договоримся (Мягче, немного покровительственно.)...мы остаемся знакомыми. У тебя все будет хорошо. Давай без слез. Обещаешь не переживать?"

Разговор заканчивай на доброжелательной ноте, чтобы без обид и печальных последствий.
Директор Пляжа
(Pantera)
"Мне надо с тобой серьезно поговорить. Это касается нас с тобой. Ты сама видишь, как я к тебе отношусь. Ты сама прекрасно понимаешь, что ничего у нас с тобой не получится. Мне нужна девушка, прямо говорю, взрослее тебя. Мне не нравится такая внешность, как у тебя. Сразу говорю: у нас никаких отношений не получится. Давай без обид. Ты сама все прекрасно уже поняла."

Она: "Ну может... Друзьями будем..."

Ты твердо: "Я все сказал. Тебе 15 лет. Взрослая девушка бы все уже поняла. А ты ведешь себя как маленькая девочка. (Говоришь с позиции наставника, но не покровителя.) *Катя*, все? Давай договоримся (Мягче, немного покровительственно.)...мы остаемся знакомыми. У тебя все будет хорошо. Давай без слез. Обещаешь не переживать?"
Хорошее начало, но конец по моему мнению несколько обнадёживает её. Лучше так:

Она: "Ну может... Друзьями будем..."

Ты твёрдо: давай договоримся, мы останемся знакомыми. На этом всё.

Вариант с уродиной забудь. Это сработает но ты хочешь экологичнее. Поэтому юзай то, что советует Пантера. Я немного подкорректировал, выбирай то, что ближе. Времени у тебя много.

Ситуация неоднозначная и не факт, что после беседы всё кончится. Пробуй.
Аматэрасу Омиками
Ситуация сильно осложняется тем, что дружеские отношения терять не хочется.

alex_mak_ktu, может с другом поговорить? А он сам сестре объяснит... Хз...
Лучше нейтрально заканчивать. Если не поймет - напомнить в более жесткой форме. Если совсем не поймет...тогда автору стоит поменять гражданство и валить из страны...с такими поклонницами...

Дело не только в том, чтобы девочку сильно не ранить. И даже не в том, что младшая сестра все-таки... Если б моего воображаемого младшего брата обидели сильнее, чем он заслуживает, обидчик по-любому пообщался бы со мной. А со мной лучше общаться, когда настроение у меня хорошее.

У знакомого была аналогичная ситуация. Но он так и сказал: "Слушай. Тусуйся с себеподобными, а про меня забудь. Позвонишь еще раз... [цензура]"
Она звонить перестала.
Но зато начали звонить все ее знакомые, которым она раздала номер телефона.
SuperFly
Я вообще проблемы не вижу... Если бы автор не так любил бы трахать мозг и себе и девушки, то давно бы скала ей: извини, но я люблю другую и не могу ей изменить.
Аматэрасу Омиками
SuperFly, автор же сказал: "всячески игнорирую, даже сказал что у меня есть другая"

Навязчивость - это, знаете, такая штука...
SuperFly
Сказать "у меня есть другая" и сказать "я люблю другую" это две большие разницы.
Destroyer
Встреться с ней. И веди себя неадекватно. Найди в нете 80 способов расстаться с девушкой) Смысл в том,что вести себя неправильно и выставлять её на пошмещище и вести себя очень плохо)
Будет весело)
Аматэрасу Омиками
Был такой фильм, название временно не помню. Девушка делала все, чтобы парень ее сам бросил. И звонила по 10 раз в день и вела себя крайне неадекватно и перенесла к нему домой свои вещи, позорила его перед его друзьями, знакомилась с его родителями...

Точно будет весело. Девочка сама разочаруется. Все для нее безболезненно, но репутацию себе портить жалко.
Destroyer
(Pantera)
Был такой фильм, название временно не помню. Девушка делала все, чтобы парень ее сам бросил. И звонила по 10 раз в день и вела себя крайне неадекватно и перенесла к нему домой свои вещи, позорила его перед его друзьями, знакомилась с его родителями...

Точно будет весело. Девочка сама разочаруется. Все для нее безболезненно, но репутацию себе портить жалко.


Не думаю,что парень этим подпортит себе репутацию =)
alex_mak_ktu
спасибо всем за советы, я тут почитал но ещё всё не решил, подумаю до утра, выберу лучшие варианты, и как говорится "вперёт с музыкой". какой способ я выберу и как всё пройдёт я сюда напишу.
Sting
Был такой фильм, название временно не помню. Девушка делала все, чтобы парень ее сам бросил. И звонила по 10 раз в день и вела себя крайне неадекватно и перенесла к нему домой свои вещи, позорила его перед его друзьями, знакомилась с его родителями...

Тоже смотрел этот фильм, правда давно, если не ошибаюсь она его потом зае....своим вниманием и сама в него влюбилась.

Вообще такое можно делать когда у людей уже были ОТНОШЕНИЯ...ну встречаешься с девушкой, разлюбил её, и чтобы больно не делать ведёшь себя как неопытный в отношениях, звонишь по 24 часа в сутки, отрышки делаешь, относишься пофигически к её внутреннему миру и т.п.
А в данном случае просто тупо игнор подходит.
alex_mak_ktu
Значит было так. У нас началась практика, ну я же туда пошёл, возвращаюсь домой и вижу она идёт навстречу, ну я же не буду разворачиваться и тикать, идуш дальше. Зделал вид что незаметил и даже не поздоровался, отошол метров на 10 от неё, она меня догнала и говорит "Сашенька приветик, ты почему не отвечаешь на звонки?" я отвечаю "Привет. Юля я не отвечаю на звонки потомучто ты не в моём вкусе, и ты меня уже достала со своими звонками, даже спать ночами не даёшь, разве так можно издеваться?" Она "Котёнок, прости я больше не буду так часто звонить" я "Котёнок? Кто тебе давал право на меня так называть? Юль без обид. Ты мне не нравишься, между нами может быть максиму ето простое знакомство, и ещё больше не звони". Она ничего не ответила развернулась и ушла. и вот уже 2 дня не звонит и не пишет. Посмотрим что дальше будет, а пока всем спасибо.
Destroyer
(alex_mak_ktu)
Значит было так. У нас началась практика, ну я же туда пошёл, возвращаюсь домой и вижу она идёт навстречу, ну я же не буду разворачиваться и тикать, идуш дальше. Зделал вид что незаметил и даже не поздоровался, отошол метров на 10 от неё, она меня догнала и говорит "Сашенька приветик, ты почему не отвечаешь на звонки?" я отвечаю "Привет. Юля я не отвечаю на звонки потомучто ты не в моём вкусе, и ты меня уже достала со своими звонками, даже спать ночами не даёшь, разве так можно издеваться?" Она "Котёнок, прости я больше не буду так часто звонить" я "Котёнок? Кто тебе давал право на меня так называть? Юль без обид. Ты мне не нравишься, между нами может быть максиму ето простое знакомство, и ещё больше не звони". Она ничего не ответила развернулась и ушла. и вот уже 2 дня не звонит и не пишет. Посмотрим что дальше будет, а пока всем спасибо.


Фууу...слишком грубо
Black_Phoenix
А по моему очень адекватно. Хвалю. biggrin.gif
alex_mak_ktu
(Destroyer)
(alex_mak_ktu)
Значит было так. У нас началась практика, ну я же туда пошёл, возвращаюсь домой и вижу она идёт навстречу, ну я же не буду разворачиваться и тикать, идуш дальше. Зделал вид что незаметил и даже не поздоровался, отошол метров на 10 от неё, она меня догнала и говорит "Сашенька приветик, ты почему не отвечаешь на звонки?" я отвечаю "Привет. Юля я не отвечаю на звонки потомучто ты не в моём вкусе, и ты меня уже достала со своими звонками, даже спать ночами не даёшь, разве так можно издеваться?" Она "Котёнок, прости я больше не буду так часто звонить" я "Котёнок? Кто тебе давал право на меня так называть? Юль без обид. Ты мне не нравишься, между нами может быть максиму ето простое знакомство, и ещё больше не звони". Она ничего не ответила развернулась и ушла. и вот уже 2 дня не звонит и не пишет. Посмотрим что дальше будет, а пока всем спасибо.


Фууу...слишком грубо


Destroyer что здесь грубо? обьясни пожалуйста. вот Black_Phoenix считает что всё адекватно
NeCRoN
(alex_mak_ktu)
Значит было так. У нас началась практика, ну я же туда пошёл, возвращаюсь домой и вижу она идёт навстречу, ну я же не буду разворачиваться и тикать, идуш дальше. Зделал вид что незаметил и даже не поздоровался, отошол метров на 10 от неё, она меня догнала и говорит "Сашенька приветик, ты почему не отвечаешь на звонки?" я отвечаю "Привет. Юля я не отвечаю на звонки потомучто ты не в моём вкусе, и ты меня уже достала со своими звонками, даже спать ночами не даёшь, разве так можно издеваться?" Она "Котёнок, прости я больше не буду так часто звонить" я "Котёнок? Кто тебе давал право на меня так называть? Юль без обид. Ты мне не нравишься, между нами может быть максиму ето простое знакомство, и ещё больше не звони". Она ничего не ответила развернулась и ушла. и вот уже 2 дня не звонит и не пишет. Посмотрим что дальше будет, а пока всем спасибо.

Прям как в фильме.
Сомневаюсь, что можно было бы лучше сказать. Темболее, что цель достигнута!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.