Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Имеет ли зна4ение возраст
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
RaZoR
вот недавно видел девчонку красивую,но она 6ыла старше меня года на 2-3.Сначала хотел подойти но потом подумал и не пошёл.Стоило подойти, и имеет ли возраст значение если те6е 15 ,а ей 17-18??


Пиши по-русски без четвёрок. Дестройер
ака Лис
Попробуй - узнаешь)
ты ведь ничего не теряешь, кроме своего страха) Сделай 5 подходов к тем, кто старше. Результат напиши тут)
ShutteR
(RaZoR)
вот недавно видел дев4онку красивую,но она 6ыла старше меня года на 2-3.Сна4ала хотел подойти но потом подумал и не пошёл.Стоило подойти, и имеет ли возраст зна4ение если те6е 15 ,а ей 17-18??

Подойти, конечно стоило, ты же ни чего не теряешь, ведь так? Пошлет она тебя или нет это уже другой разговор.
Во-вторых ты что маленький мальчик? Ты же легко можешь соврать, что тебе 17 лет (как она проверит, возьмет за шкирку и поташит тебя в ближайшее УВД где тебе выдавали паспорт? laugh.gif Не смешите меня!) Ты не должен стеснятся своих желаний! Быдь самим собой - дерзким и креативным пацаном, которому нравятся красивые и классные девушки лет эдак 17 laugh.gif !
Вообще твой возраст - это препятствее, которое мешает тебе подойти(у тебя выроботался своеобразный рефлекс).
Почитай эту статью, она должна тебе помочь.
И главное помни, что если она тебя послала то ты ни чего не потерял, а она потеряла классного парня!
Если будут вопросы обращайся поможем, есть конкретный пример пиши!
Желаю удачи!
ls42991
Меня 19-ти летняя (мне 16) маленьким посчитала. Променяла меня на бухло!

Оно (21:59:01 22/07/2007)
Я уже на траве валяюсь
flapp (21:59:14 22/07/2007)
в каком месте?
Оно (21:59:30 22/07/2007)
Там, где мы гуляли.
flapp (21:59:39 22/07/2007)
всё ясно...
будешь валяться всю ночь
представляю, с кем ты завтра проснёшься
Оно (22:00:36 22/07/2007)
Рядом якутка
flapp (22:00:44 22/07/2007)
ууууууууу
смотри, не трахай её!
Оно (22:01:29 22/07/2007)
По себе не судят!

А вообще, меня никогда не привлекали девушки моего возраста. И одна 20-тилетняя (2-ка) положила на меня глаз laugh.gif
gid
Поверь девушек как правило тоже не привлекают парни младше их, тут есть такой выход показывать что ты с ними на равне не давать даже и намеку что тебе 15 или 16 и тогда они даже не подумают о том сколько тебе лет, быть хорошим собесседником и не томозить, вот по моему залог успеха к которому нужно стремиться в общени с девушкой, по крайней мере опыт показывает что это срабатывает безотказно.
Экстрем
(RaZoR)
Пиши по-русски без четвёрок. Дестройер

Может у него клава сломалась?У меня тоже такое было)
alex_mak_ktu
(Экстрем)
(RaZoR)

Пиши по-русски без четвёрок. Дестройер

Может у него клава сломалась?У меня тоже такое было)


или просто стиль у него такой, у меня подруга вообще тока латинецей пишет и ничё я привык. вот я вобще подумываю вместо "в" писать "ф", щас потренируюсь.

А настёт фозрастф я скажу "любфи фсе фозрасты покорны" так что подойти не стесняйся, фсе рафно нечего терять.

Ну как у меня получается?
ShutteR
Что форумчане переходим на язык пр€в€D м€Dв€D?
Анекдот в тему.
Письмо в службу поддержки программистов:
Уменятакаяпроблемасломалсяпровелчтоделать?
Ответ: настоящие_программисты_пробелами_не_пользуются!
RaZoR
СПС всем нас4ет 4етверок я просто так привык у меня раньше 6рат так писал я тоже так нау4ился т.к год назад подклю4ил инет и ваще писать раньше не умел а как нау4ился всегда 4етверками писал
Sting
(RaZoR)
СПС всем нас4ет 4етверок я просто так привык у меня раньше 6рат так писал я тоже так нау4ился т.к год назад подклю4ил инет и ваще писать раньше не умел а как нау4ился всегда 4етверками писал

Ну это же тупость, четвёртки катят когда на транслите пишут.
ia 4etverku polu4il wink.gif
Destroyer
(Экстрем)
(RaZoR)

Пиши по-русски без четвёрок. Дестройер

Может у него клава сломалась?У меня тоже такое было)


Да мало ли что у него сломалось?! Пусть пишет нормально

или просто стиль у него такой, у меня подруга вообще тока латинецей пишет и ничё я привык. вот я вобще подумываю вместо "в" писать "ф", щас потренируюсь.


Будешь писать так,будет ЖК за каверканье русского языка)
За такие авторские стили будем штрафовать)
nodd
Возраст значения не имеет если тебе нравится общаться с девушкой. Да и возраст им твой знать не обязательно. Я вот например выгляжу намного моложе чем на самом деле, что мне доставляет удовольствие, а на вопрос девушек сколько мне лет, я просто говорю, что это не имеет значения, если нам хорошо вместе.
alex_mak_ktu
(Destroyer)
Будешь писать так,будет ЖК за каверканье русского языка)
За такие авторские стили будем штрафовать)


ок. больше так писать не буду, и штрафовать меня не надо. я ведь просто попросил заценить
Smile
В вашем случае возраст имеет огромное значение, потому что она в 17-18 лет уже девушка и ей положен мужчина, ну или как минимум парень, а ты пацан (простите великодушно все, кому обидно, ну просто иначе не скажешь) пока что для нее, но только лишь по цифрам, потому, если действительно хочется познакомится именно с ней и если сможешь потянуть на как минимум 18-летнего по развитию, то может имеет смысл не говорить о том сколько тебе????
Sting
Та ну если парень смышлённый, выглядит при своих 15 на 17 и опытом не обделён то почему бы и нет?
Зависит не от возвраста, а от того какой ты и какая она.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.