Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обвиняют в шаблонности
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
asdfgh90
Знакомлюсь в нете с молоденькими 17-18 ЛЕТ
Использую текст:
Здравствуй моя прелестная незнакомка!
Ты меня уже узнала?
Я тот самый молодой человек, который, увидев тебя, забыл, зачем я зашел на этот сайт! Представь, я сижу и не могу оторваться от монитора ни на секунду, я сижу и любуюсь божественной тобой, словно попал в сказку! Я всматриваюсь, все глубже и вижу тебя все яснее, а ты все такая же прелестная.
Кстати меня зовут Саша .
Я хочу, чтобы ты знала, что я очарован тобой.
Ты знаешь, мне кажется, что такая очаровательная девушка привыкла, получать от жизни все удовольствия, и по этому она иногда делает то, что ей хочется. Ибо желание открыть, что-то новое слишком велико. И оно увеличивается с каждой минутой. И все остальное уже не так важно, когда ты думаешь об этом человеке, что у тебя могло бы с ним получиться… И твои представления о мире словнољ раздвигаются. Можешь ответить мне сразу, хотя конечно можешь и не делать этого, и ты никогда не узнаешь такого доброго и веселого меня, а я не узнаю такую божественную тебя.
Я ничего не стану обещать, но я знаю точно, что если не отправлю это письмо, то буду долго жалеть, и я думаю, что ты хочешь меня увидеть не меньше, чем я тебя. Представь как здорово и интересно нам будет!

Так каждая вторая обвиняет в шаблонности-умные пошли малолетки
Может подкините новых заготовок
Kid
Думаешь, новые заготовки и шаблоны исправят ситуацию? Лучше когда знакомишься по Интернету не писать шаблонных фраз которые можно отправить каждой, а напиши что тебя зацепило именно в ее анкете, почему ты решил познакомиться именно с ней, может у вас там общие интересы какие-нибудь, или она что то такое необычное написала, что тебя привлекло к ней, акцентируй на этом внимание... Да и еще, не надо таких напыщенных фраз, будь проще... :oops:
Экстрем
Зря обвиняют?
nodd
2asdfgh90, если ты сможешь так всегда говорить девушкам в реале и это отражение твоей сущности, тогда такие истории может и прокатят. Но это же не ты, ты выдешь себя за другого, если бы мне пришло такое сообщение, я бы сразу отправил тебя в черный список. Просмотри анкету девушки, и расскажи о том, что тебя в ней зацепило, вот и все. В топку шаблоны.
liandra
Незаслуженные комплименты в ТАКОМ количестве запускают программу самокритики)))если девочка не полная дура.Это ,майнер майнунг, раз.
Два: а не проще ли не обсуждать визуальные прелести девушки, не видя ее в реале? Начни общение с простого: Привет тебе и доброго сегодня солнышка!)
И не банально, и читать не сложно...лично я твой первый текст Ни асилила....а на это бы дала тебе шанс со мной поболтать)
А прогрузы и т.п. давай, когда тебе самому нужно будет,к примеру, при встрече(тогда и комплименты о неземной красоте будут более к месту).
Директор Пляжа
Запомни одну вещь, любой, даже знакомой тебе девушке копмлименты надо преподносить дозированно. И от всей души. Иначе обвинения в шаблонности, не миновать. Помни, что ты не торговец сахарной ватой)
Destroyer
К кажлдой девушке должен свой подход,исходя из её анкеты! Брось шаблоны,а лучше брось знакомства в интернете!
asdfgh90
не брошу-очень эфективно,особенно сейчас-у школьниц какникулы,
реально запикапил 14 штук конкретных
а меня последнее время тянет на 15-17 летних,может это старостьб
мне уже 22 :oops: :oops:
Destroyer
(asdfgh90)
не брошу-очень эфективно,особенно сейчас-у школьниц какникулы,
реально запикапил 14 штук конкретных
а меня последнее время тянет на 15-17 летних,может это старостьб
мне уже 22 :oops: :oops:


ну ты запикапил,а толку-то? Как трахнешь-пиши сюда,что твои шаблоны эффективны)

и тебя не тянет на это, нормальные девушки твоего возраста на тебя и не ведутся-то! на твои шаблоны т.е.
asdfgh90
конкретных-значит конкретных-уже обработал
:oops:
А отсеялось штук 30-по моему фильтру-долго уговаривать лень
Директор Пляжа
15 - 16 летние такой текст просто не будут читать. Многабукфsmile.gif
DriftKing
asdfgh90, Никогда не используй то что ты здесь написал. Особенно это касается довольно привлекательных девченок. У меня сложилось такое впечатление, что она Богиня, но если это так - она никогда не ответит на подобное, и даже не дочитает до конца. Заинтересуй ее, нужно буквально несколько предложение (а не куча текста). Ты должен написать такое, чтобы она на сознательном или подсознательном уровне отметила - "Он не такой как все, он бросает мне вызов".

Можешь начать, например так: Привет глупышка. Это у тебя крашеный волос? Да? Тебе идет. (это в том случае если на сайте есть ее фото) Я вот почитал твою анкету...я не думаю, что я такой "белый и пушистый", но если решишь продолжить знакомство пиши мне. Кстати, меня зовут Саша(Дима,Женя...)

Ну или как-то так smile.gif
nodd
(DriftKing)
... Можешь начать, например так: Привет глупышка...


Сразу ее оскорбляешь при этом.

(DriftKing)
... но если решишь продолжить знакомство пиши мне...


Даешь руль ей в руки.
Директор Пляжа
(DriftKing)
Можешь начать, например так: Привет глупышка. Это у тебя крашеный волос? Да? Тебе идет. (это в том случае если на сайте есть ее фото) Я вот почитал твою анкету...я не думаю, что я такой "белый и пушистый", но если решишь продолжить знакомство пиши мне. Кстати, меня зовут Саша(Дима,Женя...)

Ну или как-то так smile.gif

Нег-хит, как следствие занижение значимости + модель приза.
Типа выискался тутsmile.gif
Сработает, но не на всех. Однако сам контекст хороший.
DriftKing
DanceMania, в том то и дело, что для каждой нужно искать свой , отдельный подход. Это я привел для 7ки и выше. У которых самооценка бьет через верх.

nodd, 1е-Это ее не оскорбит, а наоборот вызовет заинтересованость в тебе. Т.к. до тебя ее врядли кто так называл.
2е- После таких слов даже с рулем в руках она тебе ответит smile.gif
nodd
(DriftKing)
... Это я привел для 7ки и выше. У которых самооценка бьет через верх.


Тогда нет вопросов. smile.gif
DriftKing
(nodd)
(DriftKing)
... Это я привел для 7ки и выше. У которых самооценка бьет через верх.


Тогда нет вопросов. smile.gif

:wink:

Да и меня тоже одна штука интересует. Я никак не могу для себя понять модель поведения с девушками 5-6. У меня с ними все получается само по себе. Знакомство я бы сказал просисходит на подсознательном уровне. Я даже не пытаюсь применить пикап. Веду себя "просто" Не ужели я настолько изменил свой характер, свое поведение, что для "обычных" девушек я - Гуру? :idea:
И такой пустяк не выходит с головы smile.gif
liandra
Ты не можешь оформить модель не для 5-6, а для девушек с адекватной самокритикой и с мозгами. Мне интересно даже стало, как с таким текстом ты якобы окрутил 20 чел.(есть предположение что весь фокус не в оценочной, а возрастной шкале, т.е. девушкам было максимум лет 15))))
До Гуру тебе еще перерасти свои шаблоны и прекратить хвастать тем, чего не было в реале.
Сколько времени у тебя ушло на то, чтобы переспать с 20, как ты написал, 7 и выше? И на то, чтобы отсеять остальные 30 девчонок?.....наверное, начал ты лет в 16?
DriftKing
(liandra)
Ты не можешь оформить модель не для 5-6, а для девушек с адекватной самокритикой и с мозгами. Мне интересно даже стало, как с таким текстом ты якобы окрутил 20 чел.(есть предположение что весь фокус не в оценочной, а возрастной шкале, т.е. девушкам было максимум лет 15))))
До Гуру тебе еще перерасти свои шаблоны и прекратить хвастать тем, чего не было в реале.
Сколько времени у тебя ушло на то, чтобы переспать с 20, как ты написал, 7 и выше? И на то, чтобы отсеять остальные 30 девчонок?.....наверное, начал ты лет в 16?

Я так понимаю это в адрес автора?
Если да, вопросов нету smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.